ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание, экспериментальная функция, рассчитана на опытных пользователей, понимающих устройство и принцип действия изделия. Точность расчета стоимости ремонта зависит от точности проведенной диагностики. Стоимость ремонта в нашем с/ц может отличаться от полученной в калькуляторе, если диагностика проведена неверно. Плата за диагностику взимается только в случае отказа от ремонта. Работы выбираются по принципу – одна работа описывает весь ремонт.

Расчет стоимости ремонта: MAKITA EB 7660 TH

Стоимость ремонта: 0.00 руб.
Стоимость запчастей: 0.00 руб.
Итого: 0.00 руб.
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
Вид работы Стоимость Выбрать
1.Бак топливный чистка36.29 руб.
2.Диагностика в объеме заявленной неисправности30.24 руб.
3.Диагностика двигателя 4-х тактного, в объеме заявл. неиспр.42.34 руб.
4.Диагностика карбюратора, в объеме заявл. неиспр. (если карбюратор сдан без устройства)18.14 руб.
5.Замена вала коленчатого или подшипников вала коленчатого или регулятора оборотов151.2 руб.
6.Замена воздушного или топливного фильтра15.12 руб.
7.Замена глушителя12.1 руб.
8.Замена глушителя30.24 руб.
9.Замена головки блока цилиндра в сборе или прокладки головки блока цилиндра75.6 руб.
10.Замена датчика уровня масла или распределительного вала или балансировочного вала90.72 руб.
11.Замена двигателя (при отказе от капитального ремонта) - все изделия кроме электростанций60.48 руб.
12.Замена двигателя (при отказе от капитального ремонта) - электростанции75.6 руб.
13.Замена диска кулачкового (бензорезы, мотокосы, воздуходувки).108.86 руб.
14.Замена или обслуживание фильтра воздушного.9.07 руб.
15.Замена или ремонт выключателя (замка зажигания или диода уровня масла или регулятора напряжения)9.07 руб.
16.Замена или ремонт механизма управления карбюратором36.29 руб.
17.Замена или ремонт ручки управления24.19 руб.
18.Замена карбюратора30.24 руб.
19.Замена карбюратора + корпуса фильтра + прокладок21.17 руб.
20.Замена колена карбюратора + шланга импульсного24.19 руб.
21.Замена корпуса фильтра воздушного33.26 руб.
22.Замена корпуса-рамы + амортизаторов45.36 руб.
23.Замена крыльчатки + корпуса крыльчатки60.48 руб.
24.Замена крышки картера или прокладки крышки картера87.7 руб.
25.Замена крышки картера или прокладки крышки картера (электростанции)75.6 руб.
26.Замена масла9.07 руб.
27.Замена масла18.14 руб.
28.Замена маховика36.29 руб.
29.Замена модуля зажигания33.26 руб.
30.Замена модуля зажигания + маховика75.6 руб.
31.Замена поршневыых колец139.1 руб.
32.Замена поршня148.18 руб.
33.Замена поршня + ремонт головки блока цилиндров169.34 руб.
34.Замена сальника48.38 руб.
35.Замена сальников коленвала со стороны крыльчатки75.6 руб.
36.Замена свечи6.05 руб.
37.Замена свечи (на основании проведенной диагностики)30.24 руб.
38.Замена свечи + свечного колпачка + пружины свечного колпачка6.05 руб.
39.Замена стартера6.05 руб.
40.Замена стартера6.05 руб.
41.Замена стартера + карбюратора36.29 руб.
42.Замена топливного бака + топливного крана21.17 руб.
43.Замена топливного бака + топливных шлангов15.12 руб.
44.Замена топливного бака или топливного фильтра (в баке)24.19 руб.
45.Замена топливного насоса27.22 руб.
46.Замена цилиндра(картера) или ремонт двигателя (капитальный)175.39 руб.
47.Замена цилиндра(картера) или ремонт двигателя (капитальный) электростанции235.87 руб.
48.Замена шланга топливного6.05 руб.
49.Замена электростартера39.31 руб.
50.Регулировка зазора модуля зажигания24.19 руб.
51.Регулировка карбюратора с проверкой работоспособности45.36 руб.
52.Регулировка клапанов ДВС30.24 руб.
53.Ремонт или герметизация основания корпуса фильтра24.19 руб.
54.Ремонт карбюратора24.19 руб.
55.Ремонт карбюратора без применения УЗВ42.34 руб.
56.Ремонт карбюратора с применением УЗВ48.38 руб.
57.Ремонт клапанного блока (головка блока цилиндра)90.72 руб.
58.Ремонт коленчатого вала + замена шатуна136.08 руб.
59.Ремонт стартера15.12 руб.
60.Ремонт стартера24.19 руб.
61.Техническое обслуживание ДВС48.38 руб.
62.Удаление масла из цилиндра + карбюратора39.31 руб.
63.Чистка выпускного окна цилиндра21.17 руб.
64.Чистка или мойка загрязненного изделия15.12 руб.
65.Чистка или ремонт глушителя18.14 руб.
АртикулНаименованиеСкладЦена Заказ
31.163532-9фильтр топливный PM7650HОжидаем
10.12.2021 г.
32.345920-4HOSE CLAMP11,01*
33.126138-4FUEL TUBE ASSEMBLY INC. 34-370,00*
34.168396-6BREATHER0,00*
35.424505-0FUEL GROMMET0,00*
36.412120-2FUEL TUBE 3-3700,00*
37.412114-7FUEL TUBE 3-3700,00*
38.422137-7TUBE GUARD 20-1020,00*
39.140831-6TANK CAP COMPLETE INC. 410,00*
039-1.140H45-5TANK CAP COMPLETE INC. 410,00*
41.213831-0O-RING 29.50,00*
41-1.213080-9O RING 29.50,00*
43.898428-2CAUTION PLATE0,00*
44.142427-9FUEL TANK COMPLETE0,00*
45.454905-0BAND HOLDER0,00*
46.454894-9FRAME0,00*
48.922223-9H.S.H.BOLT M5X16 WITH WR0,00*
52.6672500300LOCK RIVET0,00*
052-1.458158-3RIVET 60,00*
53.196956-4HIP BELT SET0,00*
053-1.199239-1HIP BELT SET0,00*
54.6672500300LOCK RIVET0,00*
054-1.458158-3RIVET 60,00*
55.424678-9RUBBER RING 250,00*
60.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
61.187804-8корпус переключателя защитный EB7650TH32,40*
61.252898-3INSERT NUT M5-7 INC. 740,00*
061-1.187804-8корпус переключателя защитный EB7650TH32,40*
061-2.187804-8корпус переключателя защитный EB7650TH32,40*
62.638642-6SWITCH UNIT0,00*
63.632C07-2провод с клеммой EB7660TH6,25*
64.456895-3защита провода EB7660TH1 7,00
65.231469-9COMPRESSION SPRING 40,00*
66.454899-9рычаг газа EB7660TH2,59*
67.168843-7трос газа EB7660TH9,26*
68.252126-6HEX. LOCKING NUT M4-70,00*
69.454924-6тяга дроссельная EB7660TH2 2,80
70.454900-0рычаг дроссельной заслонки EB7660TH1 3,30
71.253903-9WAVE WASHER 60,00*
72.267010-2шайба плоская 5 JS1660/2704 (267010-2)1 0,22
73.922132-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X180,00*
74.187804-8корпус переключателя защитный EB7650TH32,40*
74.252898-3INSERT NUT M5-7 INC. 610,00*
074-1.187804-8корпус переключателя защитный EB7650TH32,40*
074-2.187804-8корпус переключателя защитный EB7650TH32,40*
75.265762-9THUMB SCREW M5X300,00*
76.253052-2Шайба плоская 120,27*
90.282025-8HOSE CLAMP 1000,00*
91.454934-3FLEXIBLE PIPE0,00*
92.282025-8HOSE CLAMP 1000,00*
93.168832-2труба EB7660TH20,16*
093-1.161653-1SWIVEL PIPE COMPLETE0,00*
94.456400-6CABLE HOLDER0,00*
100.5975500000чашка пусковая PM7650H6,14*
100-1.161599-1PULLEY0,00*
101.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/1 0,39
102.808X25-0EB7660TH MODEL NO. LABEL0,00*
103.819430-2CAUTION TAG0,00*
127.198209-7поршень в сб. EB7660TH3 57,01
128.198211-0SHORT BLOCK SET0,00*
128-1.199132-9SHORT BLOCK SET0,00*
129.198224-1CYLINDER HEAD SET INC. 133,164-167,1760,00*
130.922253-0H.S.H.BOLT M5X30 WITH WR0,00*
131.141771-1ROCKER COVER COMPLETE0,00*
131-1.144766-3ROCKER COVER COMPLETE0,00*
132.5971500900прокладка клапанной крышки EB7660TH2,25*
133.123557-5CYLINDER HEAD ASSEMBLY0,00*
134.442167-2прокладка ГБЦ EB7660THОжидаем
10.12.2021 г.
135.443223153412-AСвеча зажигания BRISK TR15C>10 9,35
136.265566-9HEX SOCKET HEAD BOLT M6X3010,52*
139.922352-8винт М6х300,65*
140.442168-0прокладка ГРМ EB7660TH3,05*
141.318725-5крышка EK7650H8,61*
142.266813-1H.S.H.BOLT M5X16 WITH WR0,00*
142-1.922223-9H.S.H.BOLT M5X16 WITH WR0,00*
143.452047-4OIL CAP0,00*
144.424343-0GASKET0,00*
145.346083-9LEAD VALVE0,00*
146.319395-3RETAINER PLATE0,00*
147.119049980SOCKET HEAD BOLT M4X100,00*
147-1.922117-8болт с внутр.шестигран. М4*12 DJR181>10 0,39
148.5976500100прокладка поддона EB7660TH2 7,50
149.319008-6OIL CASE0,00*
150.346452-4GASKET0,00*
151.921412-3HEX. BOLT M8X120,00*
152.922243-3болт шестигранный M5х25 27030,53*
153.5936500600TUBE,OIL0,00*
154.197040-8кольцо поршневое к-т EB7650TH33,35*
156.213091-4сальник 17 EB7660TH10,86*
157.326039-8палец поршневой EB7650TH1 5,54
158.233995-4кольцо пальца поршневого EB7660TH0,23*
160.254001-2шпонка 4 LS1016,12160,95*
161.267448-1FLAT WASHER 410,00*
162.213090-6сальник EB7660TH2 10,02
163.143972-7коленвал EB7660TH1 191,63
164.326691-2INTAKE VALVE0,00*
165.326692-0EXHAUST VALVE0,00*
166.234212-5COMPRESSION SPRING 110,00*
167.331966-6RETAINER0,00*
170.256526-2ось EK7650Ожидаем
10.12.2021 г.
172.310715-4коромысло L EB7650TH2 6,61
173.5973002002шестерня в сб. PM7650H [126622-9]26,83*
173-1.126622-9шестерня в сб. PM7650H [5973002002]Ожидаем
10.12.2021 г.
174.256200-2шпилькa 5 EM2650Ожидаем
10.12.2021 г.
175.331937-3EXHAUST PORT SPACER0,42*
176.331967-4COTTER0,00*
177.313267-4толкатель штанги выпускного клапана PM7650H2 4,26
178.424621-8OIL GUARD0,00*
179.346979-4MUFFLER GASKET0,00*
180.161408-4MUFFLER0,00*
180.911108-4Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/0,19*
181.266771-1SOCKET HEAD BOLT M6X180,00*
182.424105-6PLUG CAP0,00*
183.324891-8PLUG CAP SPRING0,00*
184.119049970SOCKET HEAD BOLT M4X200,00*
184-1.922138-0болт с внутр.шестигран. М4х200,34*
185.632G44-0LEAD UNIT0,00*
186.638710-5LEAD WIRE0,00*
187.5977001010IGNITION COIL0,00*
187-1.161837-1IGNITION COIL0,00*
188.5977001020FLYWHEEL COMPL0,00*
188-1.319170-7FLYWHEEL0,00*
189.264054-3FLANGE NUT M100,00*
190.126165-1стартер PM7650H2 46,48
191.266585-8TAPPING SCREW 5X120,00*
192.424516-5COLLAR0,00*
193.326200-7SWING ARM0,00*
194.234257-3FRICTION SPRING0,00*
195.441075-4шкив стартера EB7650TH14,22*
196.232262-4SPIRAL SPRING0,00*
196-1.SG00000014пружина стартера EK7651 [232262-4]1 11,96
197.141649-8STARTER CASE COMPLETE0,00*
198.444043-6STARTER ROPE0,00*
199.424361-8STARTER KNOB0,00*
200.424360-0ROPE STOPPER0,00*
201.456618-9AIR CLEANER COVER0,00*
202.251481-3THUMB SCREW M5X200,00*
203.424809-0фильтр воздушный EB7660TH2 16,86
204.162346-3SEPARATOR PLATE0,00*
205.352020-3SEPARATOR MESH0,00*
206.266404-8TAPPING SCREW BIND 3X140,00*
207.424316-3CHECK VALVE0,00*
208.453865-3SEPARATOR CASE0,00*
209.251486-3PAN HEAD SCREW M5X55 WITH WR0,00*
210.454910-7CHOKE PLATE0,00*
211.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
212.266420-0TAPPING SCREW 5X200,00*
213.456399-5AIR CLEANER CASE0,00*
214.851W17-2SERIAL NO. LABEL0,00*
215.454902-6CHOKE LEVER0,00*
216.5233504200CARBURETOR GASKET0,00*
217.346991-4PLATE 310,00*
218.412112-1TUBE 3-600,00*
219.168398-2насос топливный ручной (праймер) EA32027,43*
220.161542-0карбюратор EB7660TH1 170,49
221.424830-9CARBURETOR GASKET0,00*
222.424823-6PIPE0,00*
223.422127-0TUBE 3-550,00*
224.452952-5HOSE JOINT0,00*
225.412121-0TUBE 3-1300,00*
226.422126-2TUBE 3-1600,00*
226-1.422222-6TUBE 3-1900,00*
227.424831-7INSULATOR SEAL0,00*
228.266749-4HEX. S.H.B. M5X25 WITH WR0,00*
229.424623-4GROMMET0,00*
230.119059490SOCKET HEAD BOLT M5X14 (W,SW)0,00*
231.142926-1INSULATOR COMPLETE0,00*
232.161583-6прокладка цилиндр-колено EB7660TH1 3,81
233.213261-5O RING 170,00*
234.454911-5ICING VALVE0,00*
235.454912-3ICING VALVE COVER0,00*
236.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
237.213261-5O RING 170,00*
241.687055-8STRAIN RELIEF0,00*
242.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
243.687055-8STRAIN RELIEF0,00*
244.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
245.457060-7CORRUGATE TUBE0,00*
246.456401-4CARBURETOR COVER0,00*
247.451825-9CLAMP0,00*
250.266795-7ADJUST SCREW0,00*
251.264065-8CABLE ADJUST NUT M60,00*
252.266704-6PAN HEAD SCREW M3X100,00*
253.346491-4BRACKET CABLE0,00*
254.325922-6SWIVEL0,00*
255.413140-9WASHER0,00*
256.257964-1STOP RING E-30,00*
257.424444-4PACKING RING0,00*
258.234183-6CONICAL COMPRESSION SPRING 5-90,00*
261.442155-9PUMP GASKET0,00*
262.168575-6PUMP DIAPHRAGM0,00*
262-1.WJ00009599PUMP DIAPHRAGM0,00*
263.141672-3PUMP BODY ASSEMBLY0,00*
264.442183-4METERING DIAPHRAGM GASKET0,00*
265.168620-7METERING DIAPHRAGM0,00*
266.WJ00021158METERING DIAPHRAGM COVER0,00*
267.WJ00096325SCREW0,00*
268.WJ00983160SPRING0,00*
269.WJ00096424SCREW0,00*
270.WJ00014477METERING LEVER PIN0,00*
271.WJ00016648LEVER0,00*
272.WJ00008282INLET NEEDLE VALVE0,00*
273.WJ00014070INLET SCREEN0,00*
274.424439-7PLUG CUP0,00*
275.WJ00034839THROTTLE VALVE ASS'Y0,00*
276.WJ00016105O RING0,00*
277.WJ00136152WASHER0,00*
278.WJ00098404SPRING0,00*
279.WJ01023103NEEDLE-HIGH SPEED0,00*
Лист A.
A01.782239-4BOX WRENCH 160,00*
A02.783019-1DRIVER0,00*
A03.831304-7ACCESSORY BAG0,00*
A04.195532-1OIL BOTTLE SET0,00*
A05.196911-6FLAT NOZZLE 90 SET0,00*
A06.197722-2END NOZZLE 90-68 SET0,00*
A07.197723-0LONG PIPE 90 SET0,00*
Не нашли чертеж?