ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.125544-0CONTROL LEVER ASSEMBLY INC. 2-15,221Нет в наличии
2.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)6 0,51
3.188656-0******************************Нет в наличии
4.638663-8LEAD UNITНет в наличии
5.451081-1CABLE HOLDERНет в наличии
6.451213-0CORRUGATE TUBEНет в наличии
7.168527-7CONTROL CABLEНет в наличии
8.451083-7LOCK OFF LEVERНет в наличии
9.233541-3TORSION SPRING 7Нет в наличии
10.233540-5TORSION SPRING 11Нет в наличии
11.451084-5THROTTLE LEVERНет в наличии
12.451085-3SWITCH COVERНет в наличии
13.451082-9SWITCH LEVERНет в наличии
14.232251-9пружина плоская EBH2532 1,12
15.188656-0******************************Нет в наличии
16.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)6 0,51
17.188659-4******************************Нет в наличии
18.188659-4******************************Нет в наличии
19.922256-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X35Нет в наличии
20.331862-8HANDLE 19Нет в наличии
21.168796-0******************************Нет в наличии
22.318429-9HANDLE CLAMPНет в наличии
23.318428-1HANDLE HOLDERНет в наличии
24.233202-5пружина компрессионная 20 EBH253Нет в наличии
25.318427-3PIPE HOLDERНет в наличии
26.318426-5PIPE CLAMPНет в наличии
27.922241-7HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X25Нет в наличии
28.195143-2HANGER SET INC. 29Нет в наличии
29.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/2 0,61
30.422045-2CUSHIONНет в наличии
31.140041-5труба EBH253UНет в наличии
32.898104-8******************************Нет в наличии
33.801D19-4******************************Нет в наличии
34.922256-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X35Нет в наличии
35.324893-4Вал приводной EBH253U (324893-4)Нет в наличии
36.922218-2H.S.H.BOLT M5X14 WITH WRНет в наличии
37.125556-3GEAR CASE ASSEMBLY INC. 40-46,49-54Нет в наличии
40.210049-4BALL BEARING 609ZZНет в наличии
41.961005-4Кольцо стопорное S-9 к 9069S/1 0,22
42.962103-7RETAINING RING R-24Нет в наличии
43.922241-7HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X25Нет в наличии
44.265590-2+HEX.BOLT M8X10 WITH RНет в наличии
45.211019-6BALL BEARING 626Нет в наличии
46.801D19-4******************************Нет в наличии
49.210115-7BALL BEARING 6001LLUНет в наличии
50.962106-1RETAINING RING R-28Нет в наличии
51.331861-0RECEIVE WASHERНет в наличии
52.346084-7шайба прижимная UR2300Нет в наличии
53.168526-9чашка защитная EBH234-341,UR2300Нет в наличии
54.264025-0HEX. NUT M10-17Нет в наличии
55.452260-4******************************Нет в наличии
56.451097-6PROTECTOR COVERНет в наличии
57.266579-3винт M6х30 с внутр.шестигран. DUR183UНет в наличии
58.346073-2фиксатор кожуха DUR368LНет в наличии
59.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)6 0,51
60.346074-0отсекатель лески EBH253U,341U,351UHНет в наличии
61.135398-7фартук EBH253U,341U,351UH1 45,18
62.922226-3болт с внутр.шестигран.M5x18Нет в наличии
63.922211-6HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12Нет в наличии
64.424191-7PIPE DAMPER 1Нет в наличии
65.318270-0PIPE BRACKET 1Нет в наличии
66.318271-8PIPE BRACKET 2Нет в наличии
67.424107-2PIPE DAMPER 2Нет в наличии
68.922222-1******************************Нет в наличии
69.318329-3CLUTCH CASEНет в наличии
70.450569-8******************************Нет в наличии
71.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/8 0,54
72.168809-7******************************Нет в наличии
73.210111-5******************************Нет в наличии
74.962151-6кольцо стопорное R-32 9555NB/ (962151-6)Нет в наличии
75.195144-0STAND SET INC. 76Нет в наличии
76.911218-7PAN HEAD SCREW M5X14Нет в наличии
77.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
78.450654-7CYLINDER COVERНет в наличии
79.819312-8MAKITA LOGO LABELНет в наличии
80.452144-6******************************Нет в наличии
81.898102-2******************************Нет в наличии
83.911128-8******************************Нет в наличии
84.266440-4болт М5х40 с внутр.шестигран. LS1219Нет в наличии
85.265184-3+TRUSS HEAD SCREW M5X5Нет в наличии
86.345915-7MUFFLER COVERНет в наличии
87.168469-5глушитель BCX2500-34001 18,75
88.345916-5MUFFLER GASKETНет в наличии
89.140023-7крышка клапанная BCX2500,EBH253U (140023-7)Нет в наличии
90.162275-0прокладка крышки BCX2500, EBH253UНет в наличии
91.922223-9******************************Нет в наличии
92.168534-0свеча зажигания NGK CMR4A EBH253U,341U1 25,41
93.162274-2прокладка BCX2500Нет в наличии
94.318443-5крышка ГРМ EBH253Нет в наличии
95.922217-4******************************Нет в наличии
96.450565-6щуп масляный BCX2500,2510,3400,3410Нет в наличии
97.424100-6GASKETНет в наличии
98.162276-8прокладка картера BCX2500Нет в наличии
99.318442-7OIL CASEНет в наличии
100.922217-4******************************Нет в наличии
101.325666-8фильтр масляный BCX2500/2510/3400/3410,EBH253.341 (325666-8)1 4,19
102.424202-8OIL TUBEНет в наличии
103.282020-8HOSE CLAMPНет в наличии
104.922112-8болт с внутр.шестигран.М4х10Нет в наличии
105.318440-1RETAINER PLATEНет в наличии
106.346083-9LEAD VALVEНет в наличии
107.135375-9цилиндр с картером EBH253UНет в наличии
108.424201-0CHECK VALVEНет в наличии
109.922217-4******************************Нет в наличии
110.424200-2SPACERНет в наличии
111.125554-7коромысло BCX2500,EBH341Нет в наличии
112.325668-4тарелка клапана EBH2532 2,91
113.234108-0пружина компрессионная 9 EM2650UHНет в наличии
114.256200-2шпилькa 5 EM2650Нет в наличии
115.325670-7INTAKE VALVEНет в наличии
116.325669-2EXHAUST VALVEНет в наличии
117.125552-1привод кулачковый BCX2500,3400Нет в наличии
118.268238-5PIN 5Нет в наличии
119.313169-4толкатель BCX2500, E1 5,50
120.268239-3PIN 4Нет в наличии
121.256865-0ROD 2.5Нет в наличии
122.195145-8кольцо поршневое BCX2500 (к-т 3 шт)Нет в наличии
123.233976-8кольцо cтопорное RBC25002 0,42
124.318441-9поршень BCX2500Нет в наличии
125.257781-9палец поршневой RBC2500Нет в наличии
126.213147-3OIL SEAL 12Нет в наличии
127.267400-9FLAT WASHER 23Нет в наличии
128.135539-5******************************Нет в наличии
129.213148-1сальник 10 BCX2500.EBH253 (213148-1)Нет в наличии
130.424105-6PLUG CAPНет в наличии
131.324891-8PLUG CAP SPRINGНет в наличии
132.168816-0модуль зажигания EBH340U/BHX2500 [168501-5]Нет в наличии
133.922138-0болт с внутр.шестигран. М4х20Нет в наличии
134.318343-9FLYWHEELНет в наличии
135.267812-6WASHER 6Нет в наличии
136.168498-8CLUTCH SHOEНет в наличии
137.267817-6WASHER 8Нет в наличии
138.266864-4******************************Нет в наличии
139.265577-4HEX HEAD BOLT M6X16Нет в наличии
140.231881-3******************************Нет в наличии
141.125472-9Крышка топливного бака EBH253U (125472-9)Нет в наличии
142.140435-4FUEL TANK CAPНет в наличии
143.140436-2STRAP COMPLETEНет в наличии
144.810455-9CAUTION PLATEНет в наличии
145.424102-2амортизатор бака EBH253UНет в наличии
146.424103-0амортизатор бака EBH253UНет в наличии
147.424104-8амортизатор бака BCX3400Нет в наличии
148.450566-4FUEL TANKНет в наличии
149.163447-0Фильтр топливый EBH340U/EBH253U (163447-0)3 13,31
150.345920-4HOSE CLAMPНет в наличии
151.168472-6TUBE COMPLETEНет в наличии
152.195147-4Стартер в сб. EBH340U/EBH253U (195147-4)Нет в наличии
153.168471-8Шкив стартера EBH253U (168471-8)1 16,26
154.266585-8TAPPING SCREW 5X12Нет в наличии
155.451940-9CAM PLATEНет в наличии
156.233984-9пружина аморитзирующая EBH253UНет в наличии
157.451939-4REELНет в наличии
158.232258-5Пружина стартера возвратная EBH253U (232258-5)Нет в наличии
159.424319-7STARTER KNOBНет в наличии
160.444020-8STARTER ROPEНет в наличии
161.809117-4EBH253U MODEL NO. LABELНет в наличии
162.265188-5+PAN HEAD SCREW M5X68Нет в наличии
163.345919-9PLATEНет в наличии
164.423376-2GASKETНет в наличии
165.450560-6CHOKE PLATEНет в наличии
166.911218-7PAN HEAD SCREW M5X14Нет в наличии
167.450561-4крышка фильтра воздушного EBH341UНет в наличии
168.443141-3фильтр воздушный BCX2500/10,3400/10,BHX2500,EBH253/341,PB2504 (443141-3)3 3,90
169.443140-5фильтр воздушный BCX2500/10,3400/10,BHX2500,EBH253/341,PB2504 (443140-5)4 2,43
170.345918-1HOSE CLAMPНет в наличии
171.422041-0BREATHER PIPEНет в наличии
172.422042-8PIPEНет в наличии
173.125468-0корпус фильтра воздушного в сб. BCX25001 42,75
174.451925-5рычаг воздушной заслонки BCX2500/10,3400/10,BHX2500,EBH253/341,PB2504 (451925-5)2 3,78
175.213540-1O RING 15Нет в наличии
176.424316-3CHECK VALVEНет в наличии
177.213539-6O RING 14Нет в наличии
178.451924-7CHECK VALVE PLATEНет в наличии
179.424315-5CHECK VALVEНет в наличии
180.168577-2SEPARATOR GASKETНет в наличии
181.168576-4SEPARATOR PLATEНет в наличии
182.413121-3CARBURETOR GASKETНет в наличии
183.922228-9H.S.H.BOLT M5X18 WITH WRНет в наличии
184.450559-1INSULATORНет в наличии
187.324961-3INTAKE PIPEНет в наличии
188.413120-5INSULATOR GASKETНет в наличии
189.213078-6O-RING 10Нет в наличии
190.922213-2H.S.H.BOLT M5X12 WITH WRНет в наличии
191.450562-2CLAMPНет в наличии
193.168497-0карбюратор BCX2500,EBH253UНет в наличии
194.140437-0PUMP BODY INC. 195Нет в наличии
195.352010-6INLET SCREENНет в наличии
196.442154-1METERING DIAPHRAGM GASKETНет в наличии
197.168574-8METERING DIAPHRAGMНет в наличии
198.140438-8AIR PURGE BODYНет в наличии
199.424314-7насос топливный ручной (праймер) EM2500Нет в наличии
200.346270-0PRIMER PUMP COVERНет в наличии
201.266582-4TAPPING SCREW 3X24Нет в наличии
202.168575-6PUMP DIAPHRAGMНет в наличии
203.442155-9PUMP GASKETНет в наличии
204.325924-2JETНет в наличии
205.213538-8O RING 2Нет в наличии
206.234183-6CONICAL COMPRESSION SPRING 5-9Нет в наличии
207.266581-6PAN HEAD SCREW M3X8 WITH WНет в наличии
208.325922-6SWIVELНет в наличии
209.413140-9WASHERНет в наличии
210.257964-1STOP RING E-3Нет в наличии
211.806902-6GAS EMISSION APPROVAL LABELНет в наличии
212.345964-4TANK GUARDНет в наличии
213.814998-3******************************Нет в наличии
214.911148-2PAN HEAD SCREW M4X25Нет в наличии
215.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
216.331835-1SPACERНет в наличии
217.345963-6CLAMPНет в наличии
218.638664-6LEAD UNITНет в наличии
219.638665-4LEAD UNITНет в наличии
220.324980-9SPARK ARRESTERНет в наличии
221.638671-9LEAD UNITНет в наличии
222.413143-3шайба EBH253U,341U,RBC25002 0,51
Не нашли чертеж?