ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)Нет в наличии
2.922331-6болт с внутр.шестигран. М6х20Нет в наличии
3.318421-5CLUTCH CASEНет в наличии
4.451157-4SPACERНет в наличии
5.211338-0BALL BEARINNG 6003LLUНет в наличии
6.962153-2RETAINING RING R-35Нет в наличии
7.165577-3чашка сцепления EBH341UНет в наличии
8.195144-0STAND SET INC. 9Нет в наличии
9.911218-7PAN HEAD SCREW M5X14Нет в наличии
10.961151-3RETAINING RING S-32Нет в наличии
11.424204-4амортизатор EBH341U2 5,44
12.318453-2PIPE RETAINERНет в наличии
13.922231-0болт с внутр.шестигран.М5х20Нет в наличии
14.318454-0фиксатор штанги EBH341UНет в наличии
15.922331-6болт с внутр.шестигран. М6х20Нет в наличии
16.922201-9HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X8Нет в наличии
17.443146-3FELT RING 8Нет в наличии
18.922341-3HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X25Нет в наличии
19.318422-3PIPE CLAMPНет в наличии
20.318423-1PIPE HOLDERНет в наличии
21.233202-5пружина компрессионная 20 EBH253Нет в наличии
22.318424-9HANDLE HOLDERНет в наличии
23.318425-7HANDLE CLAMPНет в наличии
24.168796-0******************************Нет в наличии
25.922256-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X35Нет в наличии
26.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
27.188660-9******************************Нет в наличии
28.188660-9******************************Нет в наличии
29.331863-6HANDLE 22Нет в наличии
31.922256-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X35Нет в наличии
32.451525-1WIRE CLAMPНет в наличии
33.325675-7вал EM3400Нет в наличии
34.898103-0******************************Нет в наличии
35.801В19-4******************************Нет в наличии
36.140042-3SHAFT PIPE COMPLETEНет в наличии
41.125558-9HANGER ASSEMBLY INC. 45Нет в наличии
45.922233-6HEX SOCKET HEAD BOLT M5X20Нет в наличии
47.452259-9******************************Нет в наличии
48.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
49.346074-0отсекатель лески EBH253U,341U,351UHНет в наличии
50.135398-7фартук EBH253U,341U,351UH1 45,18
51.346072-4PROTECTOR CLAMPНет в наличии
52.451090-0PROTECTOR COVERНет в наличии
53.266579-3винт M6х30 с внутр.шестигран. DUR183UНет в наличии
54.922218-2H.S.H.BOLT M5X14 WITH WRНет в наличии
55.126310-8******************************Нет в наличии
57.187644-4пара зубчатая редуктора RBC411Нет в наличии
58.211064-1Подшипник 60001 12,35
59.211062-5подшипник 6000-2Z (10/26)
Аналоги ►
Нет в наличии
60.961006-2кольцо стопорное S-10 HR3000CНет в наличии
61.962105-3RETAINING RING R-26Нет в наличии
62.922353-6HEX.SOCKET HEAD BOLT M6X30Нет в наличии
63.265590-2+HEX.BOLT M8X10 WITH RНет в наличии
64.210081-8BALL BEARING 629ZZНет в наличии
68.210116-5BALL BEARING 6201LLUНет в наличии
69.962151-6кольцо стопорное R-32 9555NB/ (962151-6)Нет в наличии
70.332114-0******************************Нет в наличии
71.346355-2******************************Нет в наличии
72.168526-9чашка защитная EBH234-341,UR2300Нет в наличии
73.264025-0HEX. NUT M10-17Нет в наличии
74.125545-8ручка управления в сб. EBH341UНет в наличии
75.188657-8******************************Нет в наличии
76.233540-5TORSION SPRING 11Нет в наличии
77.451084-5THROTTLE LEVERНет в наличии
78.233541-3TORSION SPRING 7Нет в наличии
79.451083-7LOCK OFF LEVERНет в наличии
80.451213-0CORRUGATE TUBEНет в наличии
81.168539-0CONTROL CABLEНет в наличии
82.451081-1CABLE HOLDERНет в наличии
83.451082-9SWITCH LEVERНет в наличии
84.232251-9пружина плоская EBH2532 1,12
85.451085-3SWITCH COVERНет в наличии
86.638663-8LEAD UNITНет в наличии
87.188657-8******************************Нет в наличии
88.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
89.318614-4BLOWER HOUSINGНет в наличии
90.922223-9H.S.H.BOLT M5X16 WITH WRНет в наличии
93.253762-1******************************Нет в наличии
94.267832-0WAVE WASHER 10Нет в наличии
95.266571-9SHOULDER HEX. BOLT M8X23Нет в наличии
96.168563-3CLUTCH SHOEНет в наличии
97.231863-5TENSION SPRING 9Нет в наличии
98.265577-4HEX HEAD BOLT M6X16Нет в наличии
99.318611-0маховик BCX3400/3410,EBH341U (318611-0)1 54,11
100.168501-5IGNITION COILНет в наличии
101.922138-0болт с внутр.шестигран. М4х20Нет в наличии
102.324891-8PLUG CAP SPRINGНет в наличии
103.424105-6PLUG CAPНет в наличии
104.638664-6LEAD UNITНет в наличии
105.638665-4LEAD UNITНет в наличии
106.424313-9GROMMETНет в наличии
107.345963-6CLAMPНет в наличии
108.819312-8MAKITA LOGO LABELНет в наличии
109.451876-2крышка свечи EBH341UНет в наличии
110.266572-7+ TRUSS HEAD SCREW M5X8Нет в наличии
111.898102-2******************************Нет в наличии
112.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
113.451875-4CYLINDER COVERНет в наличии
114.266440-4болт М5х40 с внутр.шестигран. LS1219Нет в наличии
115.265184-3+TRUSS HEAD SCREW M5X5Нет в наличии
116.345915-7MUFFLER COVERНет в наличии
117.168469-5глушитель BCX2500-34001 18,75
118.345916-5MUFFLER GASKETНет в наличии
119.324980-9SPARK ARRESTERНет в наличии
120.922217-4******************************Нет в наличии
121.140419-2ROCKER COVER COMPLETEНет в наличии
122.162307-3прокладка клапанной крышки EBH341U,BCX3400,3410Нет в наличии
123.168534-0свеча зажигания NGK CMR4A EBH253U,341U1 25,41
124.162274-2прокладка BCX2500Нет в наличии
125.318443-5крышка ГРМ EBH253Нет в наличии
126.922212-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12Нет в наличии
127.450565-6щуп масляный BCX2500,2510,3400,3410Нет в наличии
128.424100-6GASKETНет в наличии
129.282020-8HOSE CLAMPНет в наличии
130.424202-8OIL TUBEНет в наличии
131.325666-8фильтр масляный BCX2500/2510/3400/3410,EBH253.341 (325666-8)1 4,19
132.162308-1прокладка поддона EBH341UНет в наличии
133.318612-8OIL CASEНет в наличии
134.922217-4******************************Нет в наличии
135.266573-5HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X33Нет в наличии
136.922222-1******************************Нет в наличии
137.922112-8болт с внутр.шестигран.М4х10Нет в наличии
138.318440-1RETAINER PLATEНет в наличии
139.346083-9LEAD VALVEНет в наличии
140.424201-0CHECK VALVEНет в наличии
141.135373-3цилиндр EBH341U1 365,70
142.125554-7коромысло BCX2500,EBH341Нет в наличии
143.325912-9SPRING RETAINERНет в наличии
144.234181-0******************************Нет в наличии
145.256200-2шпилькa 5 EM2650Нет в наличии
146.256866-8ROD 2.5Нет в наличии
147.424200-2SPACERНет в наличии
148.268239-3PIN 4Нет в наличии
149.313169-4толкатель BCX2500, E1 5,50
150.325913-7EXHAUST VALVEНет в наличии
151.325914-5INTAKE VALVEНет в наличии
152.125552-1привод кулачковый BCX2500,3400Нет в наличии
153.268238-5PIN 5Нет в наличии
154.195141-6кольцо поршневое BCX3400,EBH341U (к-т)1 54,91
155.318613-6поршень EBH341UНет в наличии
156.257796-6палец поршневой EBH340UНет в наличии
157.233983-1CLIPНет в наличии
158.254040-2WOODRUFF KEY 3Нет в наличии
159.213537-0сальник 12 BCX2500.EBH253 (213537-0)Нет в наличии
160.267425-3FLAT WASHER 26Нет в наличии
161.125756-5коленвал EBH341UНет в наличии
162.213148-1сальник 10 BCX2500.EBH253 (213148-1)Нет в наличии
163.125472-9Крышка топливного бака EBH253U (125472-9)Нет в наличии
164.140435-4FUEL TANK CAPНет в наличии
165.140436-2STRAP COMPLETEНет в наличии
166.810455-9CAUTION PLATEНет в наличии
167.424104-8амортизатор бака BCX3400Нет в наличии
168.451877-0бак топливный BCX3400Нет в наличии
169.163447-0Фильтр топливый EBH340U/EBH253U (163447-0)Ожидаем
01.01.2024 г.
170.345920-4HOSE CLAMPНет в наличии
171.424103-0амортизатор бака EBH253UНет в наличии
172.424102-2амортизатор бака EBH253UНет в наличии
173.162309-9шланг топливный в сб. BCX3400Ожидаем
01.01.2024 г.
174.195142-4RECOIL STARTER SET INC. 175-180Нет в наличии
175.165606-2PULLEYНет в наличии
176.266580-8TAPPING SCREW 5X10Нет в наличии
177.451923-9REELНет в наличии
178.232257-7SPIRAL SPRINGНет в наличии
179.424317-1STARTER KNOBНет в наличии
180.444018-5STARTER ROPEНет в наличии
181.911218-7PAN HEAD SCREW M5X14Нет в наличии
182.816448-4EBH341U MODEL NO. LABELНет в наличии
183.162310-4TANK GUARDНет в наличии
184.266809-2******************************Нет в наличии
185.325915-3INTAKE PIPEНет в наличии
186.413120-5INSULATOR GASKETНет в наличии
187.213078-6O-RING 10Нет в наличии
188.451874-6INSULATORНет в наличии
190.346261-1CARBURETOR INSULATORНет в наличии
191.922228-9H.S.H.BOLT M5X18 WITH WRНет в наличии
192.413138-6CARBURETOR GASKETНет в наличии
193.450562-2CLAMPНет в наличии
194.922213-2H.S.H.BOLT M5X12 WITH WRНет в наличии
195.168561-7карбюратор EBH340U,BCX3400Нет в наличии
196.325922-6SWIVELНет в наличии
197.413140-9WASHERНет в наличии
198.257964-1STOP RING E-3Нет в наличии
199.266581-6PAN HEAD SCREW M3X8 WITH WНет в наличии
200.213538-8O RING 2Нет в наличии
201.325921-8JETНет в наличии
202.234183-6CONICAL COMPRESSION SPRING 5-9Нет в наличии
203.442155-9PUMP GASKETНет в наличии
204.168575-6PUMP DIAPHRAGMНет в наличии
205.266582-4TAPPING SCREW 3X24Нет в наличии
206.346270-0PRIMER PUMP COVERНет в наличии
207.424314-7насос топливный ручной (праймер) EM2500Нет в наличии
208.140438-8AIR PURGE BODYНет в наличии
209.168574-8METERING DIAPHRAGMНет в наличии
210.442154-1METERING DIAPHRAGM GASKETНет в наличии
211.140437-0PUMP BODY INC. 212Нет в наличии
212.352010-6INLET SCREENНет в наличии
213.345918-1HOSE CLAMPНет в наличии
214.422055-9BREATHER PIPEНет в наличии
215.422042-8PIPEНет в наличии
216.125468-0корпус фильтра воздушного в сб. BCX2500Нет в наличии
217.451925-5рычаг воздушной заслонки BCX2500/10,3400/10,BHX2500,EBH253/341,PB2504 (451925-5)1 3,78
218.213540-1O RING 15Нет в наличии
219.424316-3CHECK VALVEНет в наличии
220.213539-6O RING 14Нет в наличии
221.451924-7CHECK VALVE PLATEНет в наличии
222.424315-5CHECK VALVEНет в наличии
223.168577-2SEPARATOR GASKETНет в наличии
224.168576-4SEPARATOR PLATEНет в наличии
225.450560-6CHOKE PLATEНет в наличии
226.423376-2GASKETНет в наличии
227.345919-9PLATEНет в наличии
228.265188-5+PAN HEAD SCREW M5X68Нет в наличии
229.443140-5фильтр воздушный BCX2500/10,3400/10,BHX2500,EBH253/341,PB2504 (443140-5)4 2,43
230.443141-3фильтр воздушный BCX2500/10,3400/10,BHX2500,EBH253/341,PB2504 (443141-3)3 3,90
231.450561-4крышка фильтра воздушного EBH341UНет в наличии
232.911218-7PAN HEAD SCREW M5X14Нет в наличии
233.638671-9LEAD UNITНет в наличии
234.413143-3шайба EBH253U,341U,RBC25002 0,51
Не нашли чертеж?