ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.125775-1CONTROL LEVER ASSEMBLYНет в наличии
002.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
003.183A10-9LEVER CASE SETНет в наличии
004.638705-8LEAD UNITНет в наличии
005.451081-1Держатель кабеляНет в наличии
006.452005-0CORRUGATE TUBEНет в наличии
007.168570-6CONTROL CABLEНет в наличии
008.451083-7Рычаг предохранителяНет в наличии
009.233541-3Торсионная пружина 7Нет в наличии
010.233540-5Торсионная пружина 11Нет в наличии
011.451084-5Рычаг дрос. заслонкиНет в наличии
012.455722-1SWITCH COVERНет в наличии
013.451082-9Рычаг выключателяНет в наличии
014.232251-9пружина плоская EBH2531 1,12
015.183A10-9LEVER CASE SETНет в наличии
016.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
017.188659-4Боковая ручкаНет в наличии
018.188659-4Боковая ручкаНет в наличии
019.911256-9Винт M5X35 к PC5001CНет в наличии
020.331862-8Рукоятка 19 для модели EBH250UНет в наличии
021.168796-0Ручка-регулятор 57Нет в наличии
022.318429-9Зажим рукояткиНет в наличии
023.318428-1Держатель ручкиНет в наличии
024.233202-5Компрессионная пружина 20Нет в наличии
025.318427-3Держатель трубкиНет в наличии
026.318426-5Зажим штангиНет в наличии
027.922241-7Болт с внутр.шестигран. М5Х25Нет в наличии
028.195143-2Подвесной кронштейнНет в наличии
029.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/2 0,39
030.451526-9WIRE CLAMPНет в наличии
031.140431-2SHAFT PIPE COMPLETEНет в наличии
032.818X58-7CAUTION LABELНет в наличии
033.819312-8Этикетка MAKITA MEM427Нет в наличии
034.911256-9Винт M5X35 к PC5001CНет в наличии
035.327056-1SHAFTНет в наличии
036.922206-9Болт с внутр. шестигран. M5X10Нет в наличии
037.123833-7редуктор в сб. EBH2531 100,07
040.210157-1BALL BEARING 609ZZНет в наличии
041.257986-1Стопорное кольцо S-9Нет в наличии
042.257987-9RETAINING RING (INT)R-24Нет в наличии
043.922241-7Болт с внутр.шестигран. М5Х25Нет в наличии
044.265590-2Болт с шестигранной гол.M8X10Нет в наличии
046.183K10-9CUTTER SHAFT SETНет в наличии
049.210115-7ПодшипникНет в наличии
050.257407-3RETAINING RING (INT)R-28Нет в наличии
051.326821-5RECEIVE WASHERНет в наличии
052.346084-7шайба прижимная UR23001 4,54
053.168526-9чашка защитная EBH234-341,UR2300Нет в наличии
054.264025-0Шестигр. гайка M10-17Нет в наличии
055.452260-4ПылеотражательНет в наличии
057.266280-0Болт с внутр.шестигран. M6X25Нет в наличии
058.347012-5PROTECTOR CLAMP 24Нет в наличии
060.123499-3CLEANER COVER ASSEMBLYНет в наличии
061.265791-2THUMB SCREW M4Нет в наличии
062.443171-4фильтр воздушный (элемент) EM2650UH5 1,34
063.443169-1фильтр воздушный (элемент) EM2650UH5 10,30
064.266618-9H.S.BUTTON HEAD BOLT M5X60Нет в наличии
065.123501-2CLEANER PLATE ASSEMBLYНет в наличии
065-3.266007-8Винт самонарез. зажимной РT3X102 0,17
066.162346-3Разделительная пластинаНет в наличии
067.213540-1О-кольцо 15Нет в наличии
068.424316-3КлапанНет в наличии
069.422099-9ТрубкаНет в наличии
070.325665-0Соединительная трубкаНет в наличии
071.442153-3CARBURETOR GASKETНет в наличии
072.266787-6H.S.H.BOLT M5X18 WITH WRНет в наличии
073.451825-9ЗажимНет в наличии
074.451729-5INSULATORНет в наличии
075.213547-7O-RING 12Нет в наличии
076.422109-2BREATHER PIPEНет в наличии
077.345918-1Зажимной хомутНет в наличии
078.318745-9ROCKER COVER OUTERНет в наличии
079.922222-1Болт с внутр.шестигран. М5Х16Нет в наличии
080.453860-3ROCKER COVER INNERНет в наличии
081.162304-9ROCKER COVER GASKETНет в наличии
082.424302-4Наконечник свечи зажиганияНет в наличии
083.324891-8ПружинаНет в наличии
084.168534-0свеча зажигания EBH253U,341U2 13,80
085.125554-7коромысло BCX2500,EBH3412 5,15
086.256200-2шпилькa 5 EM26500,42*
087.256865-0Cтержень 2.50,00*
088.325668-4тарелка клапана EBH2532 2,74
089.143823-4CLUTCH CASE COMPLETE0,00*
090.922228-9Болт с внутр.шестигран. М5Х180,00*
091.450569-8Прокладка0,00*
092.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/6 0,39
093.210111-5Шариковый подшипник 620,00*
094.962151-6кольцо стопорное R-32 9555NB/ (962151-6)1 0,84
095.161588-6CLUTCH DRUM COMPLETE0,00*
096.266864-4SHOULDER HEX. BOLT M6X250,00*
097.267817-6Шайба 80,00*
098.126135-0муфта сцепления в сб. EBH253U1 20,16
099.161332-1CLUTCH SHOE0,00*
100.231881-3TENSION SPRING 70,00*
101.267812-6Шайба 60,00*
102.264039-9Гайка фланец0,00*
103.318569-3FLYWHEEL0,00*
104.444021-6Трубка0,00*
105.266602-4Болт с внутр.шестигран. M4X200,00*
106.452049-0Прокладка0,00*
107.161483-0IGNITION COIL0,00*
108.268238-5Шпилькa 50,00*
109.125552-1привод кулачковый BCX2500,340010,14*
110.313169-4толкатель BCX2500, E1 5,21
112.268239-3Шпилькa 40,00*
113.162274-2прокладка BCX25002,40*
114.318443-5крышка ГРМ EBH2533,35*
115.922222-1Болт с внутр.шестигран. М5Х160,00*
116.135478-9цилиндр с картером EM2650UH145,48*
117.922222-1Болт с внутр.шестигран. М5Х160,00*
118.424201-0Клапан0,00*
119.346331-6прокладка глушителя EM2650UH5,53*
120.168554-4EXHAUST MUFFLER0,00*
121.266440-4болт М5х40 с внутр.шестигран. LS12190,57*
122.168483-1Шкив0,00*
123.451731-8MUFFLER PLATE0,00*
124.922206-9Болт с внутр. шестигран. M5X100,00*
125.638707-4LEAD UNIT0,00*
126.638708-2LEAD UNIT0,00*
128.922206-9Болт с внутр. шестигран. M5X100,00*
129.453266-5CYLINDER COVER0,00*
130.922206-9Болт с внутр. шестигран. M5X100,00*
131.424082-2BUFFER RUBBER0,00*
132.922211-6Болт с внутр.шестигран. М5Х120,00*
133.922226-3болт с внутр.шестигран.M5x180,27*
134.318249-1PIPE HOLDER0,00*
135.318250-6PIPE HOLDER0,00*
136.424083-0BUFFER RUBBER0,00*
137.424200-2Втулка0,00*
138.234108-0пружина компрессионная 9 EM2650UH2 1,06
140.326366-3клапан выпускной EBH2538,23*
143.326367-1клапан впускной EBH2531 8,74
144.195145-8кольцо поршневое BCX2500 (к-т 3 шт)30,76*
147.318441-9поршень BCX250013,53*
148.254040-2Сегментная шпонка0,00*
149.123774-7CRANK SHAFT ASSEMBLY0,00*
149.INC. 150-1520,00*
150.213769-9OIL SEAL 100,00*
151.267400-9Плоская шайба 230,00*
152.213089-1OIL SEAL 120,00*
153.257781-9палец поршневой RBC25002,55*
154.233976-8кольцо cтопорное RBC25000,19*
155.162345-5OIL CASE GASKET0,00*
156.346083-9Клапан0,00*
157.318910-0RETAINER PLATE0,00*
158.922112-8болт с внутр.шестигран.М4х100,19*
159.318588-9OIL CASE0,00*
160.922222-1Болт с внутр.шестигран. М5Х160,00*
161.424344-8DAMPER0,00*
162.346305-7Резиновая прокладка0,00*
163.266611-3Болт M6X80,00*
164.213548-5О-кольцо 200,00*
165.325665-0Соединительная трубка0,00*
166.282020-8Зажимной хомут0,00*
167.325666-8фильтр масляный BCX2500/2510/3400/3410,EBH253.341 (325666-8)2,06*
168.125805-8OIL TUBE ASSEMBLY0,00*
168-1.424301-6Масляная трубка0,00*
169.452047-4Крышка маслянного канала0,00*
170.424343-0Резиновая прокладка0,00*
171.452048-2OIL PIPE0,00*
172.922206-9Болт с внутр. шестигран. M5X100,00*
173.125728-0Крышка топливного бака0,00*
173-1.127112-5FUEL TANK CAP ASSEMBLY0,00*
174.451739-2FUEL TANK CAP0,00*
175.168755-4шланг топливный в сб. EM2650UH9,07*
176.282020-8Зажимной хомут0,00*
177.163518-3фильтр топливный EM4350RH7,13*
178.451736-8FUEL TANK0,00*
179.424080-6BUFFER RUBBER0,00*
180.424081-4Амортизатор0,00*
181.451737-6TANK GUARD0,00*
182.922206-9Болт с внутр. шестигран. M5X100,00*
183.195308-6RECOIL STARTER SET0,00*
184.424319-7Кнопка стартера EBH341U0,00*
185.424359-5DAMPER0,00*
187.266585-8Самонарез. винт M5X120,00*
188.325923-4Кронштейн0,00*
189.451938-6Хомут0,00*
190.451937-8Барабан0,00*
191.232258-5Пружина стартера возвратная EBH253U (232258-5)9,99*
192.444023-2STARTER ROPE0,00*
193.451733-4STARTER CASE0,00*
194.922223-9Болт с внутр.шестигран.0,00*
196.816565-0MAKITA LOGO LABEL0,00*
197.168762-7карбюратор EM2650UH83,01*
198.325922-6Болт регулировочный0,00*
199.413140-9Шайба0,00*
200.WJ00096364Винт0,00*
201.257964-1Cтопорное кольцо E-30,00*
202.213538-8О-кольцо 2 резиновое0,00*
203.325985-2JET0,00*
204.234183-6Конич. компресс. пружина0,00*
205.442155-9Прокладка насоса0,00*
206.WJ00009599Мембрана карбюратора0,00*
207.141737-1PUMP BODY0,00*
208.352021-1INLET SCREEN0,00*
209.442154-1Мембрана карбюратора0,00*
210.168620-7Мембрана карбюратора0,00*
211.140438-8Продувка аппаратуры возд.0,00*
212.424314-7насос топливный ручной (праймер) EM25001 9,35
213.346270-0Крышка праймера0,00*
214.266582-4Самонарез. винт M3X240,00*
220.413143-3шайба EBH253U,341U,RBC25000,19*
221.638706-6LEAD UNIT0,00*
222.135398-7фартук EBH253U,341U,351UHНет в наличии
223.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
224.347050-7CUTTERНет в наличии
225.819765-1EM2650UH MODEL NO.LABELНет в наличии
226.819430-2Предупреждающая этикеткаНет в наличии
227.810455-9Предупреждающая наклейкаНет в наличии
228.800F73-7INDICATION LABELНет в наличии
229.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,11
230.443170-6FELTНет в наличии
231.352020-3Сеточный разделительНет в наличии
232.453865-3КорпусНет в наличии
233.453862-9OIL CASE PLATEНет в наличии
234.801D19-4SERIAL NO. LABELНет в наличии
235.135668-4SHORT BLOCK ASS'Y 25.4CCНет в наличии
Лист A.
A01.122906-3ОбодНет в наличии
A01.140400-3КрючокНет в наличии
A02.242072-1детальНет в наличии
A03.783013-3НаправляющаяНет в наличии
A04.783217-7Шестигранный ключ 5Нет в наличии
A05.783202-0Шестигранный ключ 4 к 4341CT/Нет в наличии
A06.831304-7ACCESSORY BAGНет в наличии
A07.451252-0Защитный кожухНет в наличии
A08.197993-1TRIMMER HEAD 95-M10L SET MEНет в наличии
A09.195298-3Ножовочное полотноНет в наличии
Лист E.
E01.266427-6винт самонарезающий 4х120,19*
E02.452219-1CHOKE PLATE0,00*
E03.452220-6CHOKE LEVER0,00*
Не нашли чертеж?