ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.125775-1CONTROL LEVER ASSEMBLYНет в наличии
002.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
003.188656-0Устойчивый кейсНет в наличии
003-1.183A10-9LEVER CASE SETНет в наличии
004.638705-8LEAD UNITНет в наличии
005.451081-1Держатель кабеляНет в наличии
006.452005-0CORRUGATE TUBEНет в наличии
007.168570-6CONTROL CABLEНет в наличии
008.451083-7Рычаг предохранителяНет в наличии
009.233541-3Торсионная пружина 7Нет в наличии
010.233540-5Торсионная пружина 11Нет в наличии
011.451084-5Рычаг дрос. заслонкиНет в наличии
012.451085-3Защитный кожухНет в наличии
012-1.455722-1SWITCH COVERНет в наличии
013.451082-9Рычаг выключателяНет в наличии
014.232251-9пружина плоская EBH2531 1,12
015.188656-0Устойчивый кейсНет в наличии
015-1.183A10-9LEVER CASE SETНет в наличии
016.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
017.188659-4Боковая ручкаНет в наличии
018.188659-4Боковая ручкаНет в наличии
019.911256-9Винт M5X35 к PC5001CНет в наличии
020.331862-8Рукоятка 19 для модели EBH250UНет в наличии
021.168524-3Ручка регуляторНет в наличии
021-1.168796-0Ручка-регулятор 57Нет в наличии
022.318429-9Зажим рукояткиНет в наличии
023.318428-1Держатель ручкиНет в наличии
024.233202-5Компрессионная пружина 20Нет в наличии
025.318427-3Держатель трубкиНет в наличии
026.318426-5Зажим штангиНет в наличии
027.922241-7Болт с внутр.шестигран. М5Х25Нет в наличии
028.195143-2Подвесной кронштейнНет в наличии
029.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/2 0,39
030.422045-2ОпораНет в наличии
031.140431-2SHAFT PIPE COMPLETEНет в наличии
032.891174-6CAUTION LABELНет в наличии
032-1.806G98-5CAUTION LABELНет в наличии
033.819312-8Этикетка MAKITA MEM427Нет в наличии
034.911256-9Винт M5X35 к PC5001CНет в наличии
035.324893-4Вал приводной EBH253U (324893-4)28,05*
035-1.327056-1SHAFT0,00*
036.922218-2Болт с внутр.шестигран. М5Х140,00*
036-1.922206-9Болт с внутр. шестигран. M5X100,00*
037.125556-3Корпус редуктора в сборе0,00*
037-1.123833-7редуктор в сб. EBH2531 100,07
040.210049-4Шариковый подшипник0,00*
040-1.210157-1BALL BEARING 609ZZ0,00*
041.961005-4Кольцо стопорное S-9 к 9069S/5 0,17
041-1.257986-1Стопорное кольцо S-90,00*
042.962103-7Стопорное кольцо R-240,00*
042-1.257987-9RETAINING RING (INT)R-240,00*
043.922241-7Болт с внутр.шестигран. М5Х250,00*
044.265590-2Болт с шестигранной гол.M8X100,00*
045.211019-6Подшипник 6260,00*
046.188866-9CUTTER SHAFT SET0,00*
046-1.188902-1Ножевой вал0,00*
046-2.183A00-2CUTTER SHAFT SET0,00*
046-3.183K10-9CUTTER SHAFT SET0,00*
049.210115-7Подшипник0,00*
050.962106-1Стопорное кольцо R-28 GD0810C/0,00*
050-1.257407-3RETAINING RING (INT)R-280,00*
051.331861-0Шайба0,00*
051-1.326821-5RECEIVE WASHER0,00*
052.346084-7шайба прижимная UR23001 4,54
053.168526-9чашка защитная EBH234-341,UR2300Нет в наличии
054.264025-0Шестигр. гайка M10-17Нет в наличии
055.452260-4ПылеотражательНет в наличии
056.451097-6Защитный кожухНет в наличии
057.266579-3Болт с внутр.шестигран. M6X30Нет в наличии
057-1.266280-0Болт с внутр.шестигран. M6X25Нет в наличии
058.346073-2Защитная накладкаНет в наличии
058-1.347012-5PROTECTOR CLAMP 24Нет в наличии
060.125746-8CLEANER COVER ASSEMBLYНет в наличии
060-1.126202-1CLEANER COVER ASSEMBLYНет в наличии
060-2.123499-3CLEANER COVER ASSEMBLYНет в наличии
061.265791-2THUMB SCREW M4Нет в наличии
062.443141-3фильтр воздушный BCX2500/10,3400/10,BHX2500,EBH253/341,PB2504 (443141-3)3 2,41
062-1.443171-4фильтр воздушный (элемент) EM2650UH5 1,34
063.443140-5фильтр воздушный BCX2500/10,3400/10,BHX2500,EBH253/341,PB2504 (443140-5)7 1,51
063-1.443169-1фильтр воздушный (элемент) EM2650UH5 10,30
064.266601-6Болт с внутр.шестигран. M5X60Нет в наличии
064-1.266618-9H.S.BUTTON HEAD BOLT M5X60Нет в наличии
065.125833-3CLEANER PLATE ASSEMBLYНет в наличии
065-1.126004-5CLEANER PLATE ASSEMBLYНет в наличии
065-1.162322-7SEPARATOR STOPPERНет в наличии
065-1.162325-1SEPARATOR GASKETНет в наличии
065-1.352013-0SEPARATOR NETНет в наличии
065-2.126198-6CLEANER PLATE ASSEMBLYНет в наличии
065-2.266007-8Винт самонарез. зажимной РT3X102 0,17
065-3.123501-2CLEANER PLATE ASSEMBLYНет в наличии
065-3.266007-8Винт самонарез. зажимной РT3X102 0,17
066.162300-7SEPARATOR PLATEНет в наличии
066-1.162324-3пластина разделительная EB765015,51*
066-2.162346-3Разделительная пластина0,00*
067.213540-1О-кольцо 150,00*
068.424316-3Клапан0,00*
068-1.424316-3Клапан0,00*
069.422062-2PIPE0,00*
069-1.422099-9Трубка0,00*
070.325665-0Соединительная трубка0,00*
071.442153-3CARBURETOR GASKET0,00*
072.922228-9Болт с внутр.шестигран. М5Х180,00*
072-1.266787-6H.S.H.BOLT M5X18 WITH WR0,00*
073.451825-9Зажим0,00*
074.451729-5INSULATOR0,00*
075.213547-7O-RING 120,00*
076.422055-9Шланг0,00*
076-1.422109-2BREATHER PIPE0,00*
077.345918-1Зажимной хомут0,00*
078.318587-1ROCKER COVER OUTER0,00*
078-1.318745-9ROCKER COVER OUTER0,00*
079.266570-1Болт с внутр.шестигран.0,00*
079-1.922222-1Болт с внутр.шестигран. М5Х160,00*
080.451728-7ROCKER COVER INNER0,00*
080-1.452795-5ROCKER COVER INNER0,00*
080-2.453860-3ROCKER COVER INNER0,00*
081.162304-9ROCKER COVER GASKET0,00*
082.424302-4Наконечник свечи зажигания0,00*
083.324891-8Пружина0,00*
084.168534-0свеча зажигания EBH253U,341U2 13,80
085.125554-7коромысло BCX2500,EBH3412 5,15
086.256200-2шпилькa 5 EM26500,42*
087.256865-0Cтержень 2.50,00*
088.325668-4тарелка клапана EBH2532 2,74
089.451735-0CLUTCH CASE0,00*
089-1.143823-4CLUTCH CASE COMPLETE0,00*
090.922228-9Болт с внутр.шестигран. М5Х180,00*
091.450569-8Прокладка0,00*
091-1.450569-8Прокладка0,00*
092.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/6 0,39
093.210111-5Шариковый подшипник 620,00*
093-1.210111-5Шариковый подшипник 620,00*
094.962151-6кольцо стопорное R-32 9555NB/ (962151-6)1 0,84
095.168609-5CLUTCH DRUM0,00*
095-1.168809-7CLUTCH DRUM COMPLETE0,00*
095-2.161588-6CLUTCH DRUM COMPLETE0,00*
096.266457-7Болт M6X25 с внутр.шестигранн.0,00*
096-1.266864-4SHOULDER HEX. BOLT M6X250,00*
097.267817-6Шайба 80,00*
098.125518-1CLUTCH ASSEMBLY0,00*
098-1.126135-0муфта сцепления в сб. EBH253U1 20,16
099.168498-8Колодка сцепления0,00*
099-1.161332-1CLUTCH SHOE0,00*
100.231858-8Пружина0,00*
100-1.231881-3TENSION SPRING 70,00*
101.267812-6Шайба 60,00*
102.264039-9Гайка фланец0,00*
102-1.264039-9Гайка фланец0,00*
103.318569-3FLYWHEEL0,00*
104.444021-6Трубка0,00*
105.266602-4Болт с внутр.шестигран. M4X200,00*
106.452049-0Прокладка0,00*
107.168559-4модуль зажигания EM2650UH [161483-0]59,04*
107-1.161483-0IGNITION COIL0,00*
108.268238-5Шпилькa 50,00*
109.125552-1привод кулачковый BCX2500,340010,14*
110.313169-4толкатель BCX2500, E1 5,21
112.268239-3Шпилькa 40,00*
113.162274-2прокладка BCX25002,40*
114.318443-5крышка ГРМ EBH2533,35*
115.266570-1Болт с внутр.шестигран.0,00*
115-1.922222-1Болт с внутр.шестигран. М5Х160,00*
116.135403-0CYLINDER BLOCK ASSEMBLY0,00*
116-1.135478-9цилиндр с картером EM2650UH145,48*
116-2.135478-9цилиндр с картером EM2650UH145,48*
117.266570-1Болт с внутр.шестигран.0,00*
117-1.922222-1Болт с внутр.шестигран. М5Х160,00*
118.424201-0Клапан0,00*
119.345916-5Прокладка глушителя0,00*
119-1.346331-6прокладка глушителя EM2650UH5,53*
120.168554-4EXHAUST MUFFLER0,00*
121.266440-4болт М5х40 с внутр.шестигран. LS12190,57*
122.168471-8Шкив стартера EBH253U (168471-8)1 13,75
123.451731-8MUFFLER PLATE0,00*
124.922218-2Болт с внутр.шестигран. М5Х140,00*
124-1.922206-9Болт с внутр. шестигран. M5X100,00*
125.638707-4LEAD UNIT0,00*
126.638708-2LEAD UNIT0,00*
127.808633-34STROKE INDICATION LABEL0,00*
128.922218-2Болт с внутр.шестигран. М5Х140,00*
128-1.922206-9Болт с внутр. шестигран. M5X100,00*
129.451734-2CYLINDER COVER0,00*
129-1.453266-5CYLINDER COVER0,00*
130.922218-2Болт с внутр.шестигран. М5Х140,00*
130-1.922206-9Болт с внутр. шестигран. M5X100,00*
131.424082-2BUFFER RUBBER0,00*
132.922211-6Болт с внутр.шестигран. М5Х120,00*
133.922226-3болт с внутр.шестигран.M5x180,27*
134.318249-1PIPE HOLDER0,00*
135.318250-6PIPE HOLDER0,00*
136.424083-0BUFFER RUBBER0,00*
137.424200-2Втулка0,00*
138.234108-0пружина компрессионная 9 EM2650UH2 1,06
140.325669-2Выпускной клапан0,00*
140-1.326366-3клапан выпускной EBH2538,23*
143.325670-7Впускной клапан0,00*
143-1.326367-1клапан впускной EBH2531 8,74
144.257298-2PISTON RING (TOP) 340,00*
144-1.195145-8кольцо поршневое BCX2500 (к-т 3 шт)30,76*
145.257299-0PISTON RING (SECOND) 340,00*
146.257300-1PISTON RING 340,00*
147.318441-9поршень BCX250013,53*
148.254040-2Сегментная шпонка0,00*
149.135406-4CRANK SHAFT ASSEMBLY0,00*
149-1.135481-0CRANK SHAFT ASS'Y0,00*
149-2.126204-7CRANK SHAFT ASS'Y0,00*
149-3.126359-8CRANK SHAFT ASSEMBLY0,00*
149-4.123774-7CRANK SHAFT ASSEMBLY0,00*
150.213148-1сальник 10 BCX2500.EBH253 (213148-1)4,04*
150-1.213148-1сальник 10 BCX2500.EBH253 (213148-1)4,04*
150-2.213769-9OIL SEAL 100,00*
151.267400-9Плоская шайба 230,00*
151-1.267400-9Плоская шайба 230,00*
152.213147-3Сальник 120,00*
152-1.213147-3Сальник 120,00*
152-2.213089-1OIL SEAL 120,00*
153.257781-9палец поршневой RBC25002,55*
154.233976-8кольцо cтопорное RBC25000,19*
155.162303-1OIL CASE GASKET0,00*
155-1.162323-5OIL CASE GASKET0,00*
155-2.162345-5OIL CASE GASKET0,00*
156.346083-9Клапан0,00*
157.318590-2RETAINER PLATE0,00*
157-1.318910-0RETAINER PLATE0,00*
158.266569-6Болт с внутр.шестигран.0,00*
158-1.922112-8болт с внутр.шестигран.М4х100,19*
159.318588-9OIL CASE0,00*
160.266570-1Болт с внутр.шестигран.0,00*
160-1.922222-1Болт с внутр.шестигран. М5Х160,00*
161.424344-8DAMPER0,00*
162.346305-7Резиновая прокладка0,00*
163.266611-3Болт M6X80,00*
164.213548-5О-кольцо 200,00*
165.325898-7JOINT PIPE0,00*
165-1.325665-0Соединительная трубка0,00*
166.282020-8Зажимной хомут0,00*
166-1.282020-8Зажимной хомут0,00*
167.325666-8фильтр масляный BCX2500/2510/3400/3410,EBH253.341 (325666-8)2,06*
167-1.325666-8фильтр масляный BCX2500/2510/3400/3410,EBH253.341 (325666-8)2,06*
168.424301-6Масляная трубка0,00*
168-1.125805-8OIL TUBE ASSEMBLY0,00*
168-1.424301-6Масляная трубка0,00*
169.452047-4Крышка маслянного канала0,00*
170.424343-0Резиновая прокладка0,00*
171.452048-2OIL PIPE0,00*
172.922218-2Болт с внутр.шестигран. М5Х140,00*
172-1.922206-9Болт с внутр. шестигран. M5X100,00*
173.125728-0Крышка топливного бака0,00*
173-1.127112-5FUEL TANK CAP ASSEMBLY0,00*
174.451739-2FUEL TANK CAP0,00*
175.168555-2TUBE COMPLETE0,00*
175-1.168755-4шланг топливный в сб. EM2650UH9,07*
176.282020-8Зажимной хомут0,00*
177.163518-3фильтр топливный EM4350RH7,13*
178.451736-8FUEL TANK0,00*
179.424080-6BUFFER RUBBER0,00*
180.424081-4Амортизатор0,00*
181.451737-6TANK GUARD0,00*
182.922218-2Болт с внутр.шестигран. М5Х140,00*
182-1.922206-9Болт с внутр. шестигран. M5X100,00*
183.195309-4RECOIL STARTER SET0,00*
184.424319-7Кнопка стартера EBH341U0,00*
185.424359-5DAMPER0,00*
187.266585-8Самонарез. винт M5X120,00*
188.233578-0пружина стартера EBH253U [233984-9]Нет в наличии
189.452275-1CAM PLATEНет в наличии
190.452274-3REELНет в наличии
191.232258-5Пружина стартера возвратная EBH253U (232258-5)9,99*
192.444024-0STARTER ROPE0,00*
193.451732-6STARTER CASE0,00*
194.922223-9Болт с внутр.шестигран.0,00*
196.816565-0MAKITA LOGO LABEL0,00*
197.168591-8CARBURETOR0,00*
197-1.168762-7карбюратор EM2650UH83,01*
198.325922-6Болт регулировочный0,00*
199.413140-9Шайба0,00*
200.266581-6Винт M3X80,00*
200-1.WJ00096364Винт0,00*
201.257964-1Cтопорное кольцо E-30,00*
202.213538-8О-кольцо 2 резиновое0,00*
203.325985-2JET0,00*
204.234183-6Конич. компресс. пружина0,00*
205.442155-9Прокладка насоса0,00*
206.168575-6Мембрана насоса0,00*
206-1.WJ00009599Мембрана карбюратора0,00*
207.140437-0Насос0,00*
207-1.141737-1PUMP BODY0,00*
208.352010-6Приемный фильтр0,00*
208-1.352021-1INLET SCREEN0,00*
209.442154-1Мембрана карбюратора0,00*
210.168620-7Мембрана карбюратора0,00*
211.140438-8Продувка аппаратуры возд.0,00*
212.424314-7насос топливный ручной (праймер) EM25001 9,35
213.346270-0Крышка праймера0,00*
214.266582-4Самонарез. винт M3X240,00*
220.413143-3шайба EBH253U,341U,RBC25000,19*
221.638706-6LEAD UNIT0,00*
222.135398-7фартук EBH253U,341U,351UHНет в наличии
223.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
224.346074-0отсекатель лески EBH253U,341U,351UH2 2,35
224-1.347050-7CUTTERНет в наличии
225.891177-0EM2651UH MODEL NO.LABELНет в наличии
226.819430-2Предупреждающая этикеткаНет в наличии
227.810455-9Предупреждающая наклейкаНет в наличии
228.891985-9INDICATION LABELНет в наличии
228-1.800F73-7INDICATION LABELНет в наличии
229.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,11
230.443170-6FELTНет в наличии
231.352020-3Сеточный разделительНет в наличии
232.453865-3КорпусНет в наличии
233.453862-9OIL CASE PLATEНет в наличии
234.801D19-4SERIAL NO. LABELНет в наличии
235.135599-7SHORT BLOCK ASS'Y 25.4CCНет в наличии
235-1.135668-4SHORT BLOCK ASS'Y 25.4CCНет в наличии
Лист A.
A01.122906-3ОбодНет в наличии
A01.140400-3КрючокНет в наличии
A02.242072-1детальНет в наличии
A03.783013-3НаправляющаяНет в наличии
A04.783217-7Шестигранный ключ 5Нет в наличии
A04-1.783232-1Шестигранный ключ 5Нет в наличии
A05.783223-2Шестигранный ключ 4Нет в наличии
A05-1.783202-0Шестигранный ключ 4 к 4341CT/Нет в наличии
A06.831304-7ACCESSORY BAGНет в наличии
A07.451252-0Защитный кожухНет в наличии
A09.195298-3Ножовочное полотноНет в наличии
A10.195500-4OIL SETНет в наличии
A10-1.197007-6OIL SETНет в наличии
A10-2.191A18-9OIL SETНет в наличии
A10-3.197007-6OIL SETНет в наличии
Лист E.
E01.266427-6винт самонарезающий 4х120,19*
E02.452219-1CHOKE PLATE0,00*
E03.452220-6CHOKE LEVER0,00*
E05.801P53-6GAS EMISSION APPROVAL LABEL0,00*
E05-1.809L93-4GAS EMISSION APPROVAL LABEL0,00*
001.125775-1CONTROL LEVER ASSEMBLY0,00*
002.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
003.188656-0Устойчивый кейс0,00*
003-1.183A10-9LEVER CASE SET0,00*
004.638705-8LEAD UNIT0,00*
005.451081-1Держатель кабеля0,00*
006.452005-0CORRUGATE TUBE0,00*
007.168570-6CONTROL CABLE0,00*
008.451083-7Рычаг предохранителя0,00*
009.233541-3Торсионная пружина 70,00*
010.233540-5Торсионная пружина 110,00*
011.451084-5Рычаг дрос. заслонки0,00*
012.451085-3Защитный кожух0,00*
012-1.455722-1SWITCH COVER0,00*
013.451082-9Рычаг выключателя0,00*
014.232251-9пружина плоская EBH2531 1,12
015.188656-0Устойчивый кейс0,00*
015-1.183A10-9LEVER CASE SET0,00*
016.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
017.188659-4Боковая ручка0,00*
018.188659-4Боковая ручка0,00*
019.911256-9Винт M5X35 к PC5001C0,00*
020.331862-8Рукоятка 19 для модели EBH250U0,00*
021.168524-3Ручка регулятор0,00*
021-1.168796-0Ручка-регулятор 570,00*
022.318429-9Зажим рукоятки0,00*
023.318428-1Держатель ручки0,00*
024.233202-5Компрессионная пружина 200,00*
025.318427-3Держатель трубки0,00*
026.318426-5Зажим штанги0,00*
027.922241-7Болт с внутр.шестигран. М5Х250,00*
028.195143-2Подвесной кронштейн0,00*
029.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/2 0,39
030.422045-2Опора0,00*
031.140431-2SHAFT PIPE COMPLETE0,00*
032.891174-6CAUTION LABEL0,00*
032-1.806G98-5CAUTION LABEL0,00*
033.819312-8Этикетка MAKITA MEM4270,00*
034.911256-9Винт M5X35 к PC5001C0,00*
035.324893-4Вал приводной EBH253U (324893-4)28,05*
035-1.327056-1SHAFT0,00*
036.922218-2Болт с внутр.шестигран. М5Х140,00*
036-1.922206-9Болт с внутр. шестигран. M5X100,00*
037.125556-3Корпус редуктора в сборе0,00*
037-1.123833-7редуктор в сб. EBH2531 100,07
040.210049-4Шариковый подшипник0,00*
040-1.210157-1BALL BEARING 609ZZ0,00*
041.961005-4Кольцо стопорное S-9 к 9069S/5 0,17
041-1.257986-1Стопорное кольцо S-90,00*
042.962103-7Стопорное кольцо R-240,00*
042-1.257987-9RETAINING RING (INT)R-240,00*
043.922241-7Болт с внутр.шестигран. М5Х250,00*
044.265590-2Болт с шестигранной гол.M8X100,00*
045.211019-6Подшипник 6260,00*
046.188866-9CUTTER SHAFT SET0,00*
046-1.188902-1Ножевой вал0,00*
046-2.183A00-2CUTTER SHAFT SET0,00*
046-3.183K10-9CUTTER SHAFT SET0,00*
049.210115-7Подшипник0,00*
050.962106-1Стопорное кольцо R-28 GD0810C/0,00*
050-1.257407-3RETAINING RING (INT)R-280,00*
051.331861-0Шайба0,00*
051-1.326821-5RECEIVE WASHER0,00*
052.346084-7шайба прижимная UR23001 4,54
053.168526-9чашка защитная EBH234-341,UR2300Нет в наличии
054.264025-0Шестигр. гайка M10-17Нет в наличии
055.452260-4ПылеотражательНет в наличии
056.451097-6Защитный кожухНет в наличии
057.266579-3Болт с внутр.шестигран. M6X30Нет в наличии
057-1.266280-0Болт с внутр.шестигран. M6X25Нет в наличии
058.346073-2Защитная накладкаНет в наличии
058-1.347012-5PROTECTOR CLAMP 24Нет в наличии
060.125746-8CLEANER COVER ASSEMBLYНет в наличии
060-1.126202-1CLEANER COVER ASSEMBLYНет в наличии
060-2.123499-3CLEANER COVER ASSEMBLYНет в наличии
061.265791-2THUMB SCREW M4Нет в наличии
062.443141-3фильтр воздушный BCX2500/10,3400/10,BHX2500,EBH253/341,PB2504 (443141-3)3 2,41
062-1.443171-4фильтр воздушный (элемент) EM2650UH5 1,34
063.443140-5фильтр воздушный BCX2500/10,3400/10,BHX2500,EBH253/341,PB2504 (443140-5)7 1,51
063-1.443169-1фильтр воздушный (элемент) EM2650UH5 10,30
064.266601-6Болт с внутр.шестигран. M5X60Нет в наличии
064-1.266618-9H.S.BUTTON HEAD BOLT M5X60Нет в наличии
065.125833-3CLEANER PLATE ASSEMBLYНет в наличии
065-1.126004-5CLEANER PLATE ASSEMBLYНет в наличии
065-1.162322-7SEPARATOR STOPPERНет в наличии
065-1.162325-1SEPARATOR GASKETНет в наличии
065-1.352013-0SEPARATOR NETНет в наличии
065-2.126198-6CLEANER PLATE ASSEMBLYНет в наличии
065-2.266007-8Винт самонарез. зажимной РT3X102 0,17
065-3.123501-2CLEANER PLATE ASSEMBLYНет в наличии
065-3.266007-8Винт самонарез. зажимной РT3X102 0,17
066.162300-7SEPARATOR PLATEНет в наличии
066-1.162324-3пластина разделительная EB765015,51*
066-2.162346-3Разделительная пластина0,00*
067.213540-1О-кольцо 150,00*
068.424316-3Клапан0,00*
068-1.424316-3Клапан0,00*
069.422062-2PIPE0,00*
069-1.422099-9Трубка0,00*
070.325665-0Соединительная трубка0,00*
071.442153-3CARBURETOR GASKET0,00*
072.922228-9Болт с внутр.шестигран. М5Х180,00*
072-1.266787-6H.S.H.BOLT M5X18 WITH WR0,00*
073.451825-9Зажим0,00*
074.451729-5INSULATOR0,00*
075.213547-7O-RING 120,00*
076.422055-9Шланг0,00*
076-1.422109-2BREATHER PIPE0,00*
077.345918-1Зажимной хомут0,00*
078.318587-1ROCKER COVER OUTER0,00*
078-1.318745-9ROCKER COVER OUTER0,00*
079.266570-1Болт с внутр.шестигран.0,00*
079-1.922222-1Болт с внутр.шестигран. М5Х160,00*
080.451728-7ROCKER COVER INNER0,00*
080-1.452795-5ROCKER COVER INNER0,00*
080-2.453860-3ROCKER COVER INNER0,00*
081.162304-9ROCKER COVER GASKET0,00*
082.424302-4Наконечник свечи зажигания0,00*
083.324891-8Пружина0,00*
084.168534-0свеча зажигания EBH253U,341U2 13,80
085.125554-7коромысло BCX2500,EBH3412 5,15
086.256200-2шпилькa 5 EM26500,42*
087.256865-0Cтержень 2.50,00*
088.325668-4тарелка клапана EBH2532 2,74
089.451735-0CLUTCH CASE0,00*
089-1.143823-4CLUTCH CASE COMPLETE0,00*
090.922228-9Болт с внутр.шестигран. М5Х180,00*
091.450569-8Прокладка0,00*
091-1.450569-8Прокладка0,00*
092.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/6 0,39
093.210111-5Шариковый подшипник 620,00*
093-1.210111-5Шариковый подшипник 620,00*
094.962151-6кольцо стопорное R-32 9555NB/ (962151-6)1 0,84
095.168609-5CLUTCH DRUM0,00*
095-1.168809-7CLUTCH DRUM COMPLETE0,00*
095-2.161588-6CLUTCH DRUM COMPLETE0,00*
096.266457-7Болт M6X25 с внутр.шестигранн.0,00*
096-1.266864-4SHOULDER HEX. BOLT M6X250,00*
097.267817-6Шайба 80,00*
098.125518-1CLUTCH ASSEMBLY0,00*
098-1.126135-0муфта сцепления в сб. EBH253U1 20,16
099.168498-8Колодка сцепления0,00*
099-1.161332-1CLUTCH SHOE0,00*
100.231858-8Пружина0,00*
100-1.231881-3TENSION SPRING 70,00*
101.267812-6Шайба 60,00*
102.264039-9Гайка фланец0,00*
102-1.264039-9Гайка фланец0,00*
103.318569-3FLYWHEEL0,00*
104.444021-6Трубка0,00*
105.266602-4Болт с внутр.шестигран. M4X200,00*
106.452049-0Прокладка0,00*
107.168559-4модуль зажигания EM2650UH [161483-0]59,04*
107-1.161483-0IGNITION COIL0,00*
108.268238-5Шпилькa 50,00*
109.125552-1привод кулачковый BCX2500,340010,14*
110.313169-4толкатель BCX2500, E1 5,21
112.268239-3Шпилькa 40,00*
113.162274-2прокладка BCX25002,40*
114.318443-5крышка ГРМ EBH2533,35*
115.266570-1Болт с внутр.шестигран.0,00*
115-1.922222-1Болт с внутр.шестигран. М5Х160,00*
116.135403-0CYLINDER BLOCK ASSEMBLY0,00*
116-1.135478-9цилиндр с картером EM2650UH145,48*
116-2.135478-9цилиндр с картером EM2650UH145,48*
117.266570-1Болт с внутр.шестигран.0,00*
117-1.922222-1Болт с внутр.шестигран. М5Х160,00*
118.424201-0Клапан0,00*
119.345916-5Прокладка глушителя0,00*
119-1.346331-6прокладка глушителя EM2650UH5,53*
120.168554-4EXHAUST MUFFLER0,00*
121.266440-4болт М5х40 с внутр.шестигран. LS12190,57*
122.168471-8Шкив стартера EBH253U (168471-8)1 13,75
123.451731-8MUFFLER PLATE0,00*
124.922218-2Болт с внутр.шестигран. М5Х140,00*
124-1.922206-9Болт с внутр. шестигран. M5X100,00*
125.638707-4LEAD UNIT0,00*
126.638708-2LEAD UNIT0,00*
127.808633-34STROKE INDICATION LABEL0,00*
128.922218-2Болт с внутр.шестигран. М5Х140,00*
128-1.922206-9Болт с внутр. шестигран. M5X100,00*
129.451734-2CYLINDER COVER0,00*
129-1.453266-5CYLINDER COVER0,00*
130.922218-2Болт с внутр.шестигран. М5Х140,00*
130-1.922206-9Болт с внутр. шестигран. M5X100,00*
131.424082-2BUFFER RUBBER0,00*
132.922211-6Болт с внутр.шестигран. М5Х120,00*
133.922226-3болт с внутр.шестигран.M5x180,27*
134.318249-1PIPE HOLDER0,00*
135.318250-6PIPE HOLDER0,00*
136.424083-0BUFFER RUBBER0,00*
137.424200-2Втулка0,00*
138.234108-0пружина компрессионная 9 EM2650UH2 1,06
140.325669-2Выпускной клапан0,00*
140-1.326366-3клапан выпускной EBH2538,23*
143.325670-7Впускной клапан0,00*
143-1.326367-1клапан впускной EBH2531 8,74
144.257298-2PISTON RING (TOP) 340,00*
144-1.195145-8кольцо поршневое BCX2500 (к-т 3 шт)30,76*
145.257299-0PISTON RING (SECOND) 340,00*
146.257300-1PISTON RING 340,00*
147.318441-9поршень BCX250013,53*
148.254040-2Сегментная шпонка0,00*
149.135406-4CRANK SHAFT ASSEMBLY0,00*
149-1.135481-0CRANK SHAFT ASS'Y0,00*
149-2.126204-7CRANK SHAFT ASS'Y0,00*
149-3.126359-8CRANK SHAFT ASSEMBLY0,00*
149-4.123774-7CRANK SHAFT ASSEMBLY0,00*
150.213148-1сальник 10 BCX2500.EBH253 (213148-1)4,04*
150-1.213148-1сальник 10 BCX2500.EBH253 (213148-1)4,04*
150-2.213769-9OIL SEAL 100,00*
151.267400-9Плоская шайба 230,00*
151-1.267400-9Плоская шайба 230,00*
152.213147-3Сальник 120,00*
152-1.213147-3Сальник 120,00*
152-2.213089-1OIL SEAL 120,00*
153.257781-9палец поршневой RBC25002,55*
154.233976-8кольцо cтопорное RBC25000,19*
155.162303-1OIL CASE GASKET0,00*
155-1.162323-5OIL CASE GASKET0,00*
155-2.162345-5OIL CASE GASKET0,00*
156.346083-9Клапан0,00*
157.318590-2RETAINER PLATE0,00*
157-1.318910-0RETAINER PLATE0,00*
158.266569-6Болт с внутр.шестигран.0,00*
158-1.922112-8болт с внутр.шестигран.М4х100,19*
159.318588-9OIL CASE0,00*
160.266570-1Болт с внутр.шестигран.0,00*
160-1.922222-1Болт с внутр.шестигран. М5Х160,00*
161.424344-8DAMPER0,00*
162.346305-7Резиновая прокладка0,00*
163.266611-3Болт M6X80,00*
164.213548-5О-кольцо 200,00*
165.325898-7JOINT PIPE0,00*
165-1.325665-0Соединительная трубка0,00*
166.282020-8Зажимной хомут0,00*
166-1.282020-8Зажимной хомут0,00*
167.325666-8фильтр масляный BCX2500/2510/3400/3410,EBH253.341 (325666-8)2,06*
167-1.325666-8фильтр масляный BCX2500/2510/3400/3410,EBH253.341 (325666-8)2,06*
168.424301-6Масляная трубка0,00*
168-1.125805-8OIL TUBE ASSEMBLY0,00*
168-1.424301-6Масляная трубка0,00*
169.452047-4Крышка маслянного канала0,00*
170.424343-0Резиновая прокладка0,00*
171.452048-2OIL PIPE0,00*
172.922218-2Болт с внутр.шестигран. М5Х140,00*
172-1.922206-9Болт с внутр. шестигран. M5X100,00*
173.125728-0Крышка топливного бака0,00*
173-1.127112-5FUEL TANK CAP ASSEMBLY0,00*
174.451739-2FUEL TANK CAP0,00*
175.168555-2TUBE COMPLETE0,00*
175-1.168755-4шланг топливный в сб. EM2650UH9,07*
176.282020-8Зажимной хомут0,00*
177.163518-3фильтр топливный EM4350RH7,13*
178.451736-8FUEL TANK0,00*
179.424080-6BUFFER RUBBER0,00*
180.424081-4Амортизатор0,00*
181.451737-6TANK GUARD0,00*
182.922218-2Болт с внутр.шестигран. М5Х140,00*
182-1.922206-9Болт с внутр. шестигран. M5X100,00*
183.195309-4RECOIL STARTER SET0,00*
184.424319-7Кнопка стартера EBH341U0,00*
185.424359-5DAMPER0,00*
187.266585-8Самонарез. винт M5X120,00*
188.233578-0пружина стартера EBH253U [233984-9]Нет в наличии
189.452275-1CAM PLATEНет в наличии
190.452274-3REELНет в наличии
191.232258-5Пружина стартера возвратная EBH253U (232258-5)9,99*
192.444024-0STARTER ROPE0,00*
193.451732-6STARTER CASE0,00*
194.922223-9Болт с внутр.шестигран.0,00*
196.816565-0MAKITA LOGO LABEL0,00*
197.168591-8CARBURETOR0,00*
197-1.168762-7карбюратор EM2650UH83,01*
198.325922-6Болт регулировочный0,00*
199.413140-9Шайба0,00*
200.266581-6Винт M3X80,00*
200-1.WJ00096364Винт0,00*
201.257964-1Cтопорное кольцо E-30,00*
202.213538-8О-кольцо 2 резиновое0,00*
203.325985-2JET0,00*
204.234183-6Конич. компресс. пружина0,00*
205.442155-9Прокладка насоса0,00*
206.168575-6Мембрана насоса0,00*
206-1.WJ00009599Мембрана карбюратора0,00*
207.140437-0Насос0,00*
207-1.141737-1PUMP BODY0,00*
208.352010-6Приемный фильтр0,00*
208-1.352021-1INLET SCREEN0,00*
209.442154-1Мембрана карбюратора0,00*
210.168620-7Мембрана карбюратора0,00*
211.140438-8Продувка аппаратуры возд.0,00*
212.424314-7насос топливный ручной (праймер) EM25001 9,35
213.346270-0Крышка праймера0,00*
214.266582-4Самонарез. винт M3X240,00*
220.413143-3шайба EBH253U,341U,RBC25000,19*
221.638706-6LEAD UNIT0,00*
222.135398-7фартук EBH253U,341U,351UHНет в наличии
223.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
224.346074-0отсекатель лески EBH253U,341U,351UH2 2,35
224-1.347050-7CUTTERНет в наличии
225.891177-0EM2651UH MODEL NO.LABELНет в наличии
226.819430-2Предупреждающая этикеткаНет в наличии
227.810455-9Предупреждающая наклейкаНет в наличии
228.891985-9INDICATION LABELНет в наличии
228-1.800F73-7INDICATION LABELНет в наличии
229.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,11
230.443170-6FELTНет в наличии
231.352020-3Сеточный разделительНет в наличии
232.453865-3КорпусНет в наличии
233.453862-9OIL CASE PLATEНет в наличии
234.801D19-4SERIAL NO. LABELНет в наличии
235.135599-7SHORT BLOCK ASS'Y 25.4CCНет в наличии
235-1.135668-4SHORT BLOCK ASS'Y 25.4CCНет в наличии
Лист A.
A01.122906-3ОбодНет в наличии
A01.140400-3КрючокНет в наличии
A02.242072-1детальНет в наличии
A03.783013-3НаправляющаяНет в наличии
A04.783217-7Шестигранный ключ 5Нет в наличии
A04-1.783232-1Шестигранный ключ 5Нет в наличии
A05.783223-2Шестигранный ключ 4Нет в наличии
A05-1.783202-0Шестигранный ключ 4 к 4341CT/Нет в наличии
A06.831304-7ACCESSORY BAGНет в наличии
A07.451252-0Защитный кожухНет в наличии
A09.195298-3Ножовочное полотноНет в наличии
A10.195500-4OIL SETНет в наличии
A10-1.197007-6OIL SETНет в наличии
A10-2.191A18-9OIL SETНет в наличии
A10-3.197007-6OIL SETНет в наличии
Лист E.
E01.266427-6винт самонарезающий 4х120,19*
E02.452219-1CHOKE PLATE0,00*
E03.452220-6CHOKE LEVER0,00*
E05.801P53-6GAS EMISSION APPROVAL LABEL0,00*
E05-1.809L93-4GAS EMISSION APPROVAL LABEL0,00*
Не нашли чертеж?