ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.143046-4HANDLE COMPLETE INC. 2Нет в наличии
2.273526-7GRIP 18Нет в наличии
4.332123-9HANDLE 19Нет в наличии
5.922256-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X35Нет в наличии
6.126504-5CONTROL LEVER ASS'Y INC. 81-95Нет в наличии
8.922241-7HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X25Нет в наличии
9.318272-6HANDLE HOLDER 1Нет в наличии
10.318669-9HANDLE HOLDER 2Нет в наличии
11.318670-4HANDLE HOLDER 3Нет в наличии
12.922341-3HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X25Нет в наличии
13.125558-9HANGER ASSEMBLY INC. 14Нет в наличии
14.922232-8болт с внутр.шестигран. М5Х20 (922232-8)0,34*
15.168613-4CUSHION0,00*
17.801D19-4SERIAL NO. LABEL0,00*
18.805C75-0CAUTION LABEL0,00*
19.819312-8MAKITA LOGO LABEL0,00*
20.142837-0SHAFT PIPE COMPLETE0,00*
21.443146-3FELT RING 80,00*
22.325675-7вал EM3400Ожидаем
29.10.2021 г.
23.266617-1CROSS-RECESSED HEAD BOLT M6X2314,48*
24.346841-3PROTECTOR CLAMP0,00*
25.911263-2Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/0,42*
26.264035-7HEX. NUT M50,00*
27.451878-8кожух защитный под нож EM3400UНет в наличии
28.140424-9кожух защитный под леску RBC2500 (140424-9)[6258053001]Нет в наличии
29.346262-9CUTTERНет в наличии
30.266574-3TAPPING SCREW 5X25Нет в наличии
50.922213-2H.S.H.BOLT M5X12 WITH WRНет в наличии
51.126506-1GEAR CASE ASSYMBLY INC. 52-68Нет в наличии
52.KC00000014HEX BOLT M6X8Нет в наличии
53.KC00000009BALL BEARING 629Нет в наличии
54.KC00000008PLATEНет в наличии
55.KC00000012BALL BEARING 6201DDUНет в наличии
56.KC00000005RETAINING RING R-32Нет в наличии
57.KC00000003GUARDНет в наличии
58.KC00000007P.H.SCREW M4X20 WITH WНет в наличии
59.KC00000013RECEIVE WASHERНет в наличии
60.KC00000004CLAMP WASHERНет в наличии
61.168526-9чашка защитная EBH234-341,UR2300Нет в наличии
62.KC00000016HEX NUT M10Нет в наличии
63.KC00000015HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X30 WRНет в наличии
64.KC00000017CUTTER SHAFT SETНет в наличии
65.KC00000011BALL BEARING 6000Нет в наличии
66.KC00000010BALL BEARING 6000ZНет в наличии
67.KC00000006RETAINING RING S-10Нет в наличии
68.257988-7RETAINING RING (INT) R-26Нет в наличии
81.183A10-9LEVER CASE SET INC. 93Нет в наличии
82.233540-5TORSION SPRING 11Нет в наличии
83.451084-5THROTTLE LEVERНет в наличии
84.233541-3TORSION SPRING 7Нет в наличии
85.451083-7LOCK OFF LEVERНет в наличии
86.456084-0CORRUGATE TUBEНет в наличии
87.168867-3CONTROL CABLEНет в наличии
88.451081-1CABLE HOLDERНет в наличии
89.451500-7SWITCH LEVERНет в наличии
90.232251-9пружина плоская EBH2531 1,12
91.455723-9SWITCH COVERНет в наличии
92.638706-6LEAD UNITНет в наличии
93.183A10-9LEVER CASE SET INC. 81Нет в наличии
94.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
95.638705-8LEAD UNITНет в наличии
101.911218-7PAN HEAD SCREW M5X14Нет в наличии
102.632D74-3LEAD UNITНет в наличии
103.345963-6CLAMPНет в наличии
104.455371-4CYLINDER COVERНет в наличии
105.911218-7PAN HEAD SCREW M5X14Нет в наличии
106.126418-8модуль зажигания EM3400U35,33*
107.ZG00000001WIRE0,00*
108.ZG00000002CAP,PLUG0,00*
109.ZG00000003SPRING,PLUG CAP0,00*
111.922138-0болт с внутр.шестигран. М4х200,34*
112.452049-0SPACER0,00*
113.266917-9HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X550,00*
114.165754-7EXHAUST MUFFLER0,00*
115.346829-3MUFFLER GASKET0,00*
116.442208-4прокладка цилиндра EM3400U1 1,90
117.319133-3цилиндр EM3400UОжидаем
29.10.2021 г.
118.922231-0болт с внутр.шестигран.М5х200,42*
119.442210-7прокладка цилиндр-колено EM3400U0,80*
120.455378-0INSULATOR0,00*
121.922243-3болт шестигранный M5х25 27030,53*
122.168648-5SPARK PLUG (BPMR7A)0,00*
123.424491-5GROMMET0,00*
124.424656-9PLUG CAP COVER0,00*
125.442177-9прокладка карбюратор-колено EM3400UНет в наличии
126.346591-0CARBURETOR PLATEНет в наличии
127.442177-9прокладка карбюратор-колено EM3400UНет в наличии
128.168864-9карбюратор EM340090,56*
129.43105550SCREW M5X550,00*
130.455377-2AIR CLEANER COVER0,00*
131.911138-5Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/0,19*
132.126502-9фильтр воздушный в сб. EM3400Ожидаем
29.10.2021 г.
133.443194-2AIR CLEANER ELEMENT10,67*
134.ZH00000001TAPPING SCREW CT 4X120,00*
135.455374-8CHOKE PLATE0,00*
136.ZH00000001TAPPING SCREW CT 4X120,00*
137.455376-4AIR CLEANER CHECK PLATE0,00*
138.455373-0AIR CLEANER PLATE0,00*
139.455375-6CHOKE LEVER0,00*
140.126501-1стартер в сб. EM3400U25,46*
141.JL03007287PLATE0,00*
142.JL03007280STARTER KNOB0,00*
144.JL03007281STARTER CASE COMPLETE0,00*
145.JL12650113NUT0,00*
146.JL03007284STARTER ROPE0,00*
147.JL03007282SPIRAL SPRING0,00*
148.JL03007283REEL0,00*
149.JL03007285WASHER0,00*
150.JL03007286TAPPING SCREW0,00*
151.168863-1чашка пусковая EM34006,48*
152.424657-7DAMPER0,00*
153.850G87-2SERIAL NO. LABEL0,00*
154.911243-8Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/0,27*
155.922233-6HEX SOCKET HEAD BOLT M5X200,00*
156.143321-8CLUTCH CASE COMPLETE0,00*
158.451157-4SPACER0,00*
159.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)1 0,73
160.210126-2BALL BEARING 6003LLU0,00*
161.962153-2RETAINING RING R-350,00*
162.165577-3чашка сцепления EBH341U14,56*
163.455370-6TANK GUARD0,00*
164.922223-9H.S.H.BOLT M5X16 WITH WR0,00*
165.266571-9SHOULDER HEX. BOLT M8X230,00*
166.267849-3WAVE WASHER 100,00*
167.125757-3CLUTCH ASSEMBLY0,00*
168.253762-1FLAT WASHER 80,00*
170.266596-3HEX. HEAD BOLT M6X16 WITH W0,00*
171.267427-9FLAT WASHER 70,00*
172.319137-5FLYWHEEL0,00*
173.922233-6HEX SOCKET HEAD BOLT M5X200,00*
174.318453-2PIPE RETAINER0,00*
175.318454-0фиксатор штанги EBH341U13,53*
176.424204-4амортизатор EBH341U1 4,65
177.961151-3RETAINING RING S-320,00*
178.424103-0PLATE0,00*
179.424102-2PLATE0,00*
180.163447-0Фильтр топливый EBH340U/EBH253U (163447-0)7,28*
181.345920-4HOSE CLAMP0,00*
182.126503-7TUBE ASSEMBLY0,00*
183.168668-9FUEL TANK CAP COMPLETE INC. 184,1850,00*
184.452920-8FUEL TANK CAP0,00*
185.140436-2STRAP COMPLETE0,00*
186.455379-8FUEL TANK0,00*
187.257359-8кольцо поршневое EM3400U3,43*
189.319136-7поршень EM3400U15,82*
191.268337-3палец поршневой EM3400UНет в наличии
192.233976-8кольцо cтопорное RBC25000,19*
193.212702-8подшипник игольчатый 810 EM3400U7,28*
194.254040-2WOODRUFF KEY 30,00*
195.142542-9CRANKSHAFT COMPLETE0,00*
196.135647-2CRANK CASE ASS'Y INC. 197,198,200-2030,00*
197.922253-0H.S.H.BOLT M5X30 WITH WR0,00*
198.213628-7сальник коленвала передний RBC220,250; RST250 (213628-7)3 3,42
200.210113-1подшипник 6001C3 RBC2500 [0600129850]3,81*
201.210113-1подшипник 6001C3 RBC2500 [0600129850]3,81*
202.442209-2CRANK CASE GASKET0,00*
203.213628-7сальник коленвала передний RBC220,250; RST250 (213628-7)3 3,42
204.424446-0DAMPER0,00*
205.455372-2GUARD0,00*
206.922213-2H.S.H.BOLT M5X12 WITH WR0,00*
207.805C68-7EM3400U MODEL NO. LABEL0,00*
208.805C80-7MAKITA LOGO LABEL0,00*
209.922341-3HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X250,00*
211.266704-6PAN HEAD SCREW M3X100,00*
213.346588-9BRACKET,CABLE0,00*
214.325922-6SWIVEL0,00*
215.413140-9WASHER0,00*
216.257964-1STOP RING E-30,00*
218.424444-4PACKING RING0,00*
219.WJ00016104O RING0,00*
220.WJ00112288JET0,00*
221.442155-9PUMP GASKET0,00*
222.168575-6PUMP DIAPHRAGM0,00*
223.140989-1PUMP BODY ASSEMBLY0,00*
224.352010-6INLET SCREEN0,00*
225.442154-1METERING DIAPHRAGM GASKET0,00*
226.168620-7METERING DIAPHRAGM0,00*
227.140988-3AIR PURGE BODY ASSEMBLY0,00*
228.424314-7насос топливный ручной (праймер) EM25001 9,35
229.346270-0PRIMER PUMP COVER0,00*
230.266582-4TAPPING SCREW 3X240,00*
231.WJ00096424SCREW0,00*
232.WJ00014477PIN-METERING LEVER0,00*
233.WJ00016648LEVER0,00*
234.WJ00008282VALVE-INLET NEEDLE0,00*
235.WJ00983160SPRING0,00*
Лист A.
A01.125802-4BAND ASSEMBLY0,00*
A02.161342-8CUTTER ASSEMBLY 1240,00*
A03.196895-8CUTTER BLADE SET0,00*
A04.450573-7TOOL COVER0,00*
A05.782235-2WRENCH 17-190,00*
A06.783223-2HEX. WRENCH 40,00*
A07.831304-7ACCESSORY BAG0,00*
A10.452193-3CLAMP0,00*
A11.197296-3головка триммерная полуавтоматическая M10x1.25LH, диаметр лески 2 мм9 61,10
Не нашли чертеж?