ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.166136-6BAGНет в наличии
002.126513-4BAND ASSEMBLYНет в наличии
003.165752-1FRAMEНет в наличии
004.455305-7SPRING HOLDER AНет в наличии
005.922228-9Болт с внутр.шестигран. М5Х18Нет в наличии
006.234346-4COMPRESSION SPRING 17Нет в наличии
007.455306-5SPRING HOLDER BНет в наличии
008.319181-2BRACKETНет в наличии
009.922228-9Болт с внутр.шестигран. М5Х18Нет в наличии
010.922312-0болт с внутр.шестигран. M6X12 (922312-0)Нет в наличии
011.346816-2BEARING BOXНет в наличии
012.211220-3BALL BEARING 6202ZZНет в наличии
013.941251-5шайба плоская 10 1902/2030Нет в наличии
014.921541-2Болт с шестигранной гол.M10X25Нет в наличии
015.417764-3HOLDER 10-33Нет в наличии
016.126510-0FLEXIBLE SHAFT ASSEMBLYНет в наличии
016-1.326447-3вал гибкий нижний EM4350RHОжидаем
31.12.2023 г.
017.196897-4LOOP HANDLE SETНет в наличии
018.922244-1H.S.H.BOLT M5X25 WITH WGНет в наличии
019.455316-2CLAMP COVERНет в наличии
020.346468-9CLAMP 33Нет в наличии
021.455315-4LOOP HANDLEНет в наличии
022.346817-0CLAMP 28Нет в наличии
023.424646-2PIPE HOLDER COVERНет в наличии
024.319182-0PIPE HOLDERНет в наличии
025.326436-8SPINDLEНет в наличии
026.211148-5подшипник 6001ZZОжидаем
31.12.2023 г.
027.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
31.12.2023 г.
028.962106-1Стопорное кольцо R-28 GD0810C/Нет в наличии
029.922248-3H.S.H.BOLT M5X28 WITH WRНет в наличии
030.922352-8винт М6х30Нет в наличии
031.922212-4Болт с внутр.шестигран.М5Х12Нет в наличии
032.126512-6CONTROL LEVER ASSEMBLYНет в наличии
033.455304-9GUARDНет в наличии
034.922228-9Болт с внутр.шестигран. М5Х18Нет в наличии
035.808723-2CAUTION LABELНет в наличии
036.808723-2CAUTION LABELНет в наличии
037.801D19-4SERIAL NO. LABELНет в наличии
038.805K36-8CAUTION LABELНет в наличии
039.819312-8Этикетка MAKITA MEM427Нет в наличии
040.443146-3Фетровое кольцо 8Нет в наличии
044.142838-8SHAFT PIPE COMPLETEНет в наличии
045.326574-6вал приводной EM4350RH1 54,50
046.413143-3шайба EBH253U,341U,RBC2500Нет в наличии
047.452259-9ПылеотражательНет в наличии
048.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
049.346074-0отсекатель лески EBH253U,341U,351UHНет в наличии
050.135398-7фартук EBH253U,341U,351UH1 45,18
051.346072-4Защитная накладкаНет в наличии
052.451090-0Защитный кожухНет в наличии
053.266579-3винт M6х30 с внутр.шестигран. DUR183UНет в наличии
054.266865-2Болт с внутр.шестигран. M5X14Нет в наличии
055.126310-8Корпус редуктора в сбореНет в наличии
055-1.123835-3GEAR CASE ASSEMBLYНет в наличии
056.213459-4кольцо 32 HM0810,HR3220,3850Нет в наличии
057.187644-4пара зубчатая редуктора RBC411Нет в наличии
057-1.183K07-8CUTTER SHAFT SETНет в наличии
058.211064-1Подшипник 60001 12,35
058-1.210161-0BALL BEARING 6000Нет в наличии
059.211062-5подшипник 6000-2Z (10/26)
Аналоги ►
Нет в наличии
059-1.210160-2BALL BEARING 6000ZZНет в наличии
060.961006-2кольцо стопорное S-10 HR3000CНет в наличии
060-1.257408-1RETAINING RING(EXT) S-10Нет в наличии
061.962105-3Стопорное кольцо R-26 GA5030Нет в наличии
061-1.257988-7RETAINING RING (INT) R-26Нет в наличии
062.922353-6Болт с внутр.шестигран. М6Х30Нет в наличии
063.265590-2Болт с шестигранной гол.M8X10Нет в наличии
064.210081-8Подшипник 629ZZНет в наличии
064-1.210159-7BALL BEARING 629ZZНет в наличии
068.210116-5Подшипник 6201LLUНет в наличии
069.962151-6кольцо стопорное R-32 9555NB/ (962151-6)Нет в наличии
069-1.257409-9RETAINING RING(INT) R-32Нет в наличии
070.332114-0RECEIVE WASHERНет в наличии
070-1.326823-1RECEIVE WASHERНет в наличии
071.346355-2Зажимная шайбаНет в наличии
072.168526-9чашка защитная EBH234-341,UR2300Нет в наличии
073.264025-0Шестигр. гайка M10-17Нет в наличии
081.266130-9винт самонарез зажимной PT3*16 6271 (266130-9)Нет в наличии
082.451595-0SWITCH COVERНет в наличии
083.451594-2SWITCH LEVERНет в наличии
084.232251-9пружина плоская EBH253Нет в наличии
085.188831-8LEVER CASE SETНет в наличии
085-1.252870-5INSERT NUT M5-7Нет в наличии
086.346249-1PIPE CLAMP 28Нет в наличии
087.922218-2Болт с внутр.шестигран. М5Х14Нет в наличии
088.451593-4LOCK LEVERНет в наличии
089.233541-3Торсионная пружина 7Нет в наличии
090.168871-2CONTROL CABLEНет в наличии
091.233540-5Торсионная пружина 11Нет в наличии
092.451592-6THROTTLE LEVERНет в наличии
093.632D64-6LEAD UNITНет в наличии
094.632D65-4LEAD UNITНет в наличии
095.455311-2CORRUGATE TUBEНет в наличии
096.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
097.188831-8LEVER CASE SETНет в наличии
097-1.252870-5INSERT NUT M5-7Нет в наличии
101.922233-6Болт M5X20 с внутр.шестигранн.Нет в наличии
102.424302-4колпачок свечной EM4350RHНет в наличии
103.455103-9CYLINDER COVERНет в наличии
104.922233-6Болт M5X20 с внутр.шестигранн.Нет в наличии
105.453536-2Кожух глушителяНет в наличии
106.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
107.922332-4Болт с внутр.шестигран. M6X20Нет в наличии
108.168715-6ГлушительНет в наличии
109.346574-0Прокладка глушителяНет в наличии
110.331987-8Вытяжное отверстиеНет в наличии
111.922226-3болт с внутр.шестигран.M5x18Нет в наличии
112.318850-2Крышка клапановНет в наличии
113.422091-5Трубка 5-160Нет в наличии
114.454424-6Гофрированная трубкаНет в наличии
115.453529-9Крышка клапановНет в наличии
116.162335-8ФиксаторНет в наличии
117.324891-8ПружинаНет в наличии
118.168401-9свеча зажигания NGK CMR6A BHX2501
Аналоги ►
2 47,74
119.422090-7Трубка 3-85Нет в наличии
120.452049-0ПрокладкаНет в наличии
121.197493-1CYLINDER BLOCK ASSEMBLY SETНет в наличии
122.424200-2ВтулкаНет в наличии
123.424201-0КлапанНет в наличии
124.922342-1Болт с внутр.шестигран. М6Х25Нет в наличии
124-1.266087-4Болт шестигранный M6X25Нет в наличии
125.422099-9ТрубкаНет в наличии
126.282020-8Зажимной хомутНет в наличии
127.424301-6Масляная трубкаНет в наличии
127-1.125805-8OIL TUBE ASSEMBLYНет в наличии
127-2.424301-6Масляная трубкаНет в наличии
128.325666-8фильтр масляный BCX2500/2510/3400/3410,EBH253.341 (325666-8)1 4,19
129.162337-4Прокладка масл. картераНет в наличии
130.266760-6Болт с внутр.шестигран. M5X18Нет в наличии
131.452047-4Крышка маслянного каналаНет в наличии
132.424343-0Резиновая прокладкаНет в наличии
133.453538-8горловина бака масл. EM4350RH1 6,75
134.162338-2прокладка бака масл. EM4350RH1 2,91
135.318854-4Поддон масленныйНет в наличии
136.922226-3болт с внутр.шестигран.M5x18Нет в наличии
137.346305-7Резиновая прокладкаНет в наличии
138.266611-3Болт M6X8Нет в наличии
139.346398-4КлапанНет в наличии
140.135638-3RETAINER PLATE ASS'YНет в наличии
141.922226-3болт с внутр.шестигран.M5x18Нет в наличии
143.168876-2TUBE COMPLETEНет в наличии
144.412129-4TUBE 3-105Нет в наличии
145.163518-3фильтр топливный EM4350RH1 16,00
146.282020-8Зажимной хомутНет в наличии
148.SG00000030ROPE ASSEMBLYНет в наличии
148-1.123632-7ROPE ASSEMBLYНет в наличии
149.126524-9STARTER COVER ASSEMBLYНет в наличии
150.SG00000029SCREW 6X12Нет в наличии
151.455433-8CAM PLATEНет в наличии
152.SG00000028REEL COMPLETEНет в наличии
153.232262-4Спиральная пружинаНет в наличии
153-1.SG00000014пружина стартера EK7651 [232262-4]1 14,34
154.454522-6STARTER GRIPНет в наличии
156.SG00000031STARTER ROPEНет в наличии
157.455423-1STARTER COVERНет в наличии
158.922233-6Болт M5X20 с внутр.шестигранн.Нет в наличии
159.424673-9GUARDНет в наличии
160.126116-4ФиксаторНет в наличии
161.331990-9COTTERНет в наличии
162.331991-7Держатель для EM4351UHНет в наличии
163.234238-7Компрессионная пружина 11Нет в наличии
164.256200-2шпилькa 5 EM2650Нет в наличии
165.256866-8Нажимная штангаНет в наличии
166.268238-5Шпилькa 5Нет в наличии
167.313236-5ФильтрНет в наличии
168.256186-0шпилька 5 LS1019Нет в наличии
169.126571-0CAMGEAR ASSEMBLYНет в наличии
170.261127-3Тефлоновая шайба10Нет в наличии
171.326498-6EXHAUST VALVEНет в наличии
171-1.326575-4EXHAUST VALVEНет в наличии
172.326157-2Всасывающий клапанНет в наличии
173.196667-1PISTON RING SETНет в наличии
174.233983-1ХомутНет в наличии
175.318853-6Поршень EM4351UHНет в наличии
175-1.197455-9PISTON SETНет в наличии
176.268285-6Поршневой штифтНет в наличии
177.213685-5СальникНет в наличии
178.126121-1Кривошип в сбореНет в наличии
179.254040-2Сегментная шпонкаНет в наличии
180.267425-3ЗажимНет в наличии
181.213537-0сальник 12 BCX2500.EBH253 (213537-0)Нет в наличии
182.266086-6Болт с внутр.шестигранн. M5X16Нет в наличии
183.318856-0Крышка корпуса EM4351UHНет в наличии
184.162334-0Крышка корпусаНет в наличии
185.632D66-2LEAD UNITНет в наличии
186.632D67-0LEAD UNITНет в наличии
187.444021-6ТрубкаНет в наличии
188.168714-8МагнетоНет в наличии
189.266602-4Болт с внутр.шестигран. M4X20Нет в наличии
190.126122-9маховик EM4351UHНет в наличии
191.264039-9Гайка фланецНет в наличии
192.125728-0Крышка топливного бакаНет в наличии
194.810455-9Предупреждающая наклейкаНет в наличии
195.424081-4АмортизаторНет в наличии
196.805F09-1SERIAL NO. LABELНет в наличии
198.922233-6Болт M5X20 с внутр.шестигранн.Нет в наличии
199.261152-4Резиновая шайба 8Нет в наличии
200.331988-6ПрокладкаНет в наличии
201.455308-1FUEL TANKНет в наличии
202.922332-4Болт с внутр.шестигран. M6X20Нет в наличии
203.319180-4CLUTCH CASEНет в наличии
204.266597-1Болт с шестигр.заплечиком М8Нет в наличии
205.267832-0Волновая шайбаНет в наличии
206.313238-1Колодка сцепленияНет в наличии
207.231880-5Натяжная пружина 5Нет в наличии
207-1.232290-9TENSION SPRING 6Нет в наличии
208.267428-7Плоская шайба 8Нет в наличии
209.313239-9Колодка сцепленияНет в наличии
210.346576-6КрыльчаткаНет в наличии
211.266461-6Винт с внутр.шестигр.гол.M5X8Нет в наличии
212.453530-4ГлушительНет в наличии
213.266760-6Болт с внутр.шестигран. M5X18Нет в наличии
214.345918-1Зажимной хомутНет в наличии
215.126523-1CLEANER COVER ASSEMBLYНет в наличии
216.266743-6Болт с внутр.шестигран. M5X20Нет в наличии
217.898844-8INDICATION LABELНет в наличии
218.442181-8фильтр воздушный EM4351UH
Аналоги ►
Ожидаем
20.12.2022 г.
219.266601-6Болт с внутр.шестигран. M5X60Нет в наличии
220.443196-8AIR CLEANER ELEMENTНет в наличии
221.126563-9CLEANER PLATE ASSEMBLYНет в наличии
222.162371-4SEPARATOR PLATEНет в наличии
223.352020-3Сеточный разделительНет в наличии
224.266007-8Винт самонарез. зажимной РT3X10Нет в наличии
225.453865-3КорпусНет в наличии
226.424316-3КлапанНет в наличии
227.454425-4Трубка 6-100Нет в наличии
228.422074-5Трубка 3-120Нет в наличии
229.168398-2насос топливный ручной (праймер) EA3202Нет в наличии
230.442196-5Прокладка карбюратораНет в наличии
231.123300-2CARBURETOR ASSEMBLYНет в наличии
234.442197-3Прокладка карбюратораНет в наличии
235.266814-9Болт M5X20 с внутр.шестигранн.Нет в наличии
236.424489-2ПатрубокНет в наличии
237.422080-0Трубка 3Х35 EK7650HНет в наличии
238.142851-6INSULATOR COMPLETEНет в наличии
239.213642-3О-кольцо резиновое 18Нет в наличии
240.819430-2Предупреждающая этикеткаНет в наличии
241.804R41-4EM4350RH MODEL NO. LABELНет в наличии
242.451825-9ЗажимНет в наличии
243.WJ00096589ВинтНет в наличии
244.WJ00021158Мембрана карбюратораНет в наличии
245.168620-7Мембрана карбюратораНет в наличии
246.442183-4Мембрана карбюратораНет в наличии
247.WJ00014477РычагНет в наличии
248.WJ00016648РычагНет в наличии
249.WJ00983248SPRINGНет в наличии
250.5416036160PLUG-WELCHНет в наличии
251.WJ00088229ПробкаНет в наличии
252.5806084330STEEL BALLНет в наличии
253.WJ00160593ACCELERATOR PISTON ASSEMBLYНет в наличии
254.WJ00983305SPRINGНет в наличии
255.WJ00963240SCREWНет в наличии
256.WJ00343562THROTTLE VALVEНет в наличии
260.257964-1Cтопорное кольцо E-3Нет в наличии
261.WJ00098494ПружинаНет в наличии
262.WJ00224392THROTTLE SHAFT ASSEMBLYНет в наличии
263.413140-9ШайбаНет в наличии
264.5246001210SWIVELНет в наличии
265.5016004110SCREWНет в наличии
266.WJ00008282Впускной игольчатый клапанНет в наличии
267.WJ00001673Стопорное кольцо EA3202SНет в наличии
268.WJ00183585CHOKE LEVERНет в наличии
269.WJ00044456CHOKE SHAFTНет в наличии
270.5806122210SPRINGНет в наличии
271.5806122220BALLНет в наличии
272.WJ00343175CHOKE VALVEНет в наличии
273.WJ00096475ВинтНет в наличии
274.352010-6Приемный фильтрНет в наличии
274-1.WJ00014070Приемный фильтрНет в наличии
275.WJ00009589Мембрана карбюратораНет в наличии
276.5016004040GASKETНет в наличии
276-1.WJ00092228GASKETНет в наличии
277.234183-6Конич. компресс. пружинаНет в наличии
278.WJ00213867PUMP COVER ASSEMBLYНет в наличии
279.WJ00096166ВинтНет в наличии
280.5416036120SPRINGНет в наличии
281.5416036130SCREW-IDLE ADJ.Нет в наличии
282.5106038120WASHERНет в наличии
283.WJ00098404ПружинаНет в наличии
284.WJ01024009NEEDLE (HIGH)Нет в наличии
285.5106038120WASHERНет в наличии
286.WJ00098404ПружинаНет в наличии
287.WJ01024008IDLE NEEDLE(LOW)Нет в наличии
288.455102-1CHANGE PLATEНет в наличии
289.266385-6Самонарезающий винт 4X14Нет в наличии
290.267485-5FLAT WASHER 5Нет в наличии
291.168719-8JOINT PIPEНет в наличии
292.213021-5кольцо -О- 5 резиновое LS1013 (213021-5)1 0,35
293.286284-6CAPНет в наличии
294.168872-0CONTROL CABLEНет в наличии
295.455317-0CORRUGATE TUBEНет в наличии
296.168857-6CLUTCH DRUMНет в наличии
297.424659-3KNOB COVERНет в наличии
298.168873-8KNOB BOLT COMPLETEНет в наличии
299.922228-9Болт с внутр.шестигран. М5Х18Нет в наличии
300.455307-3CLUTCH CASE COVERНет в наличии
301.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)Нет в наличии
302.211338-0Подшипник 6300LLUНет в наличии
303.962153-2Стопорное кольцо R-35 2012NB/Нет в наличии
304.911209-8Винт M5x10 для модели 9901Нет в наличии
305.455310-4UNDER COVERНет в наличии
306.424556-3FILTER CAPНет в наличии
307.455588-9WIRE CLAMPНет в наличии
308.455934-6CONNECTOR CASEНет в наличии
309.922353-6Болт с внутр.шестигран. М6Х30Нет в наличии
Лист A.
A01.197030-1TRIMMER HEAD 130-M10L SET MНет в наличии
A02.195501-2МаслоНет в наличии
A02-1.197008-4OIL SETНет в наличии
A02-2.191A19-7OIL SETНет в наличии
A03.782233-6Торцевой ключ 16-10Нет в наличии
A04.782238-6Ключ гаечный торцовый 17Нет в наличии
A05.783219-3HEX. WRENCH 4Нет в наличии
A06.783232-1Шестигранный ключ 5Нет в наличии
A07.450573-7Защитный кожухНет в наличии
A07-1.456924-2TOOL COVERНет в наличии
A08.B-14124Нож для травы 255x2.0x25.4x4TНет в наличии
A09.831304-7ACCESSORY BAGНет в наличии
Не нашли чертеж?