ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)Нет в наличии
002.922331-6болт с внутр.шестигран. М6х20Нет в наличии
003.318421-5Кожух сцепленияНет в наличии
004.451157-4ВтулкаНет в наличии
005.210138-5подшипник 6003LLU EK7650Нет в наличии
005-1.211338-0Подшипник 6300LLUНет в наличии
006.962153-2Стопорное кольцо R-35 2012NB/Нет в наличии
007.168742-3CLUTCH DRUMНет в наличии
010.961151-3Стопорное кольцо S-32 EBH341UНет в наличии
011.424204-4амортизатор EBH341U2 5,44
012.318453-2Стопор штангиНет в наличии
013.922231-0болт с внутр.шестигран.М5х20Нет в наличии
014.318454-0фиксатор штанги EBH341UНет в наличии
015.922331-6болт с внутр.шестигран. М6х20Нет в наличии
016.922201-9Болт с внутр.шестигран. М5Х8Нет в наличии
017.443146-3Фетровое кольцо 8Нет в наличии
018.922341-3Болт с внутр.шестигран. М6Х25Нет в наличии
019.318422-3Зажим штангиНет в наличии
020.318423-1Держатель штангиНет в наличии
021.233202-5пружина компрессионная 20 EBH253Нет в наличии
022.318424-9Держатель ручкиНет в наличии
023.318425-7Зажим рукояткиНет в наличии
024.168796-0Ручка-регулятор 57Нет в наличии
025.911256-9Винт M5X35 к PC5001CНет в наличии
026.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)6 0,51
027.188660-9Боковая ручкаНет в наличии
028.188660-9Боковая ручкаНет в наличии
029.331863-6Рукоятка 22 для модели EBH341UНет в наличии
030.911256-9Винт M5X35 к PC5001CНет в наличии
031.451525-1Зажим проводаНет в наличии
032.814K20-2SERIAL NO. LABELНет в наличии
033.898824-4CAUTION LABELНет в наличии
033-1.803A02-9CAUTION LABELНет в наличии
034.819312-8Этикетка MAKITA MEM427Нет в наличии
044.140042-3ОсьНет в наличии
045.325675-7вал EM34002 19,84
046.413143-3шайба EBH253U,341U,RBC25002 0,51
047.452259-9ПылеотражательНет в наличии
048.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)6 0,51
049.346074-0отсекатель лески EBH253U,341U,351UHНет в наличии
050.135398-7фартук EBH253U,341U,351UH1 45,18
051.346072-4Защитная накладкаНет в наличии
052.451090-0Защитный кожухНет в наличии
053.266579-3винт M6х30 с внутр.шестигран. DUR183UНет в наличии
054.266865-2Болт с внутр.шестигран. M5X14Нет в наличии
055.126260-7Корпус редуктора в сбореНет в наличии
055-1.126310-8Корпус редуктора в сбореНет в наличии
055-2.123835-3GEAR CASE ASSEMBLYНет в наличии
056.213459-4кольцо 32 HM0810,HR3220,3850Нет в наличии
057.188865-1Ножевой валНет в наличии
057-1.187644-4пара зубчатая редуктора RBC411Нет в наличии
057-2.183K07-8CUTTER SHAFT SETНет в наличии
058.211064-1Подшипник 60001 12,35
058-1.210161-0BALL BEARING 6000Нет в наличии
059.211062-5подшипник 6000-2Z (10/26)Нет в наличии
059-1.210160-2BALL BEARING 6000ZZНет в наличии
060.961006-2кольцо стопорное S-10 HR3000CНет в наличии
060-1.257408-1RETAINING RING(EXT) S-10Нет в наличии
061.962105-3Стопорное кольцо R-26 GA5030Нет в наличии
061-1.257988-7RETAINING RING (INT) R-26Нет в наличии
062.922353-6Болт с внутр.шестигран. М6Х30Нет в наличии
063.265590-2Болт с шестигранной гол.M8X10Нет в наличии
064.210081-8Подшипник 629ZZНет в наличии
064-1.210159-7BALL BEARING 629ZZНет в наличии
065.453883-1CLUTCH CASE COVERНет в наличии
066.125558-9Подвесной кронштейнНет в наличии
067.266698-5HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X20Нет в наличии
068.210116-5Подшипник 6201LLUНет в наличии
069.962151-6кольцо стопорное R-32 9555NB/ (962151-6)Нет в наличии
069-1.257409-9RETAINING RING(INT) R-32Нет в наличии
070.331860-2ШайбаНет в наличии
070-1.332114-0RECEIVE WASHERНет в наличии
070-2.326823-1RECEIVE WASHERНет в наличии
071.346355-2Зажимная шайбаНет в наличии
072.168526-9чашка защитная EBH234-341,UR2300Нет в наличии
073.264025-0Шестигр. гайка M10-17Нет в наличии
074.126163-5CONTROL LEVER ASSEMBLYНет в наличии
075.188657-8Устойчивый кейсНет в наличии
075-1.183A09-4LEVER CASE SETНет в наличии
076.233540-5Торсионная пружина 11Нет в наличии
077.451084-5Рычаг дрос. заслонкиНет в наличии
078.233541-3Торсионная пружина 7Нет в наличии
079.451083-7Рычаг предохранителяНет в наличии
080.453707-1CORRUGATE TUBEНет в наличии
081.168740-7CONTROL CABLEНет в наличии
082.451081-1Держатель кабеляНет в наличии
083.451500-7Рычаг выключателяНет в наличии
084.232251-9пружина плоская EBH2532 1,12
085.451253-8Защитный кожух выключателяНет в наличии
085-1.455723-9SWITCH COVERНет в наличии
086.638983-0LEAD UNITНет в наличии
087.188657-8Устойчивый кейсНет в наличии
087-1.183A09-4LEVER CASE SETНет в наличии
088.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)6 0,51
089.638984-8LEAD UNITНет в наличии
101.922233-6Болт M5X20 с внутр.шестигранн.Нет в наличии
102.424302-4колпачок свечной EM4350RHНет в наличии
103.453535-4Кожух цилиндраНет в наличии
103-1.455103-9CYLINDER COVERНет в наличии
104.922233-6Болт M5X20 с внутр.шестигранн.Нет в наличии
105.453536-2Кожух глушителяНет в наличии
106.265995-6Винт самонарез. 4X185 0,42
107.922332-4Болт с внутр.шестигран. M6X20Нет в наличии
108.168715-6ГлушительНет в наличии
109.346574-0Прокладка глушителяНет в наличии
110.331987-8Вытяжное отверстиеНет в наличии
111.922226-3болт с внутр.шестигран.M5x18Нет в наличии
112.318850-2Крышка клапановНет в наличии
113.422091-5Трубка 5-160Нет в наличии
114.454424-6Гофрированная трубкаНет в наличии
115.453529-9Крышка клапановНет в наличии
116.162335-8ФиксаторНет в наличии
117.324891-8ПружинаНет в наличии
118.168401-9свеча зажигания NGK CMR6A BHX25013 47,74
119.422090-7Трубка 3-85Нет в наличии
120.452049-0ПрокладкаНет в наличии
121.135557-3Блок цилиндровНет в наличии
121-1.135659-5CYLINDER BLOCK ASS'YНет в наличии
122.424200-2ВтулкаНет в наличии
123.424201-0КлапанНет в наличии
124.922342-1Болт с внутр.шестигран. М6Х25Нет в наличии
124-1.266087-4Болт шестигранный M6X25Нет в наличии
125.422099-9ТрубкаНет в наличии
126.282020-8Зажимной хомутНет в наличии
127.424301-6Масляная трубкаНет в наличии
127-1.125805-8OIL TUBE ASSEMBLYНет в наличии
128.325666-8фильтр масляный BCX2500/2510/3400/3410,EBH253.341 (325666-8)1 4,19
129.162337-4Прокладка масл. картераНет в наличии
130.266760-6Болт с внутр.шестигран. M5X18Нет в наличии
131.452047-4Крышка маслянного каналаНет в наличии
132.424343-0Резиновая прокладкаНет в наличии
133.453538-8горловина бака масл. EM4350RH1 6,75
134.162338-2прокладка бака масл. EM4350RH1 2,91
135.318854-4Поддон масленныйНет в наличии
136.922226-3болт с внутр.шестигран.M5x18Нет в наличии
137.346305-7Резиновая прокладкаНет в наличии
138.266611-3Болт M6X8Нет в наличии
139.346398-4КлапанНет в наличии
140.318851-0Стопорная шайбаНет в наличии
141.922226-3болт с внутр.шестигран.M5x18Нет в наличии
142.325665-0Соединительная трубкаНет в наличии
143.168724-5ТрубкаНет в наличии
144.454426-2Трубка 6-80Нет в наличии
145.163518-3фильтр топливный EM4350RH1 16,00
146.282020-8Зажимной хомутНет в наличии
150.126119-8Крышка стартераНет в наличии
151.266634-1Винт фиксации M6X20Нет в наличии
151-1.SG00000013SET SCREW M6X20Нет в наличии
152.452288-2БарабанНет в наличии
153.232262-4Спиральная пружинаНет в наличии
153-1.SG00000014пружина стартера EK7651 [232262-4]1 14,34
154.424361-8Кнопка стартераНет в наличии
155.424360-0Шнур стартераНет в наличии
156.444027-4Шнур стартераНет в наличии
157.453534-6Крышка стартераНет в наличии
158.922233-6Болт M5X20 с внутр.шестигранн.Нет в наличии
160.126116-4ФиксаторНет в наличии
161.331990-9COTTERНет в наличии
162.331991-7Держатель для EM4351UHНет в наличии
163.234238-7Компрессионная пружина 11Нет в наличии
164.256200-2шпилькa 5 EM2650Нет в наличии
165.256866-8Нажимная штангаНет в наличии
166.268238-5Шпилькa 5Нет в наличии
167.313236-5ФильтрНет в наличии
168.256186-0шпилька 5 LS1019Нет в наличии
169.126115-6Кулачковый приводНет в наличии
169-1.126495-0CAM GEAR ASSEMBLYНет в наличии
169-2.126556-6CAMGEAR ASSEMBLYНет в наличии
169-3.126571-0CAMGEAR ASSEMBLYНет в наличии
170.261127-3Тефлоновая шайба10Нет в наличии
171.326158-0Вытяжной вентильНет в наличии
171-1.326498-6EXHAUST VALVEНет в наличии
171-2.326575-4EXHAUST VALVEНет в наличии
172.326157-2Всасывающий клапанНет в наличии
173.196667-1PISTON RING SETНет в наличии
174.233983-1ХомутНет в наличии
175.318853-6Поршень EM4351UHНет в наличии
175-1.197455-9PISTON SETНет в наличии
176.268285-6Поршневой штифтНет в наличии
177.213685-5СальникНет в наличии
178.126121-1Кривошип в сбореНет в наличии
179.254040-2Сегментная шпонкаНет в наличии
180.267425-3ЗажимНет в наличии
181.213537-0сальник 12 BCX2500.EBH253 (213537-0)Нет в наличии
182.266086-6Болт с внутр.шестигранн. M5X163 1,60
183.318856-0Крышка корпуса EM4351UHНет в наличии
184.162334-0Крышка корпусаНет в наличии
185.638974-1ШтекерНет в наличии
186.638975-9ШтекерНет в наличии
187.444021-6ТрубкаНет в наличии
188.168714-8МагнетоНет в наличии
189.266602-4Болт с внутр.шестигран. M4X20Нет в наличии
190.126122-9маховик EM4351UHНет в наличии
191.264075-5Шестигранная гайка M8Нет в наличии
191-1.264039-9Гайка фланецНет в наличии
192.125728-0Крышка топливного бакаНет в наличии
192-1.127112-5FUEL TANK CAP ASSEMBLYНет в наличии
194.810455-9Предупреждающая наклейкаНет в наличии
195.424081-4АмортизаторНет в наличии
196.897220-3SERIAL NO. LABELНет в наличии
198.922233-6Болт M5X20 с внутр.шестигранн.Нет в наличии
199.261152-4Резиновая шайба 8Нет в наличии
200.331988-6ПрокладкаНет в наличии
201.168718-0Трубка бакаНет в наличии
201-1.168875-4FUEL TANKНет в наличии
202.922332-4Болт с внутр.шестигран. M6X20Нет в наличии
203.318852-8ДвигательНет в наличии
204.266597-1Болт с шестигр.заплечиком М8Нет в наличии
205.267832-0Волновая шайбаНет в наличии
206.313238-1Колодка сцепленияНет в наличии
207.231880-5Натяжная пружина 5Нет в наличии
207-1.232290-9TENSION SPRING 6Нет в наличии
208.267428-7Плоская шайба 8Нет в наличии
209.313239-9Колодка сцепленияНет в наличии
210.346576-6КрыльчаткаНет в наличии
211.266461-6Винт с внутр.шестигр.гол.M5X8Нет в наличии
212.453530-4ГлушительНет в наличии
213.922233-6Болт M5X20 с внутр.шестигранн.Нет в наличии
213-1.266760-6Болт с внутр.шестигран. M5X18Нет в наличии
214.345918-1Зажимной хомутНет в наличии
215.126118-0крышка фильтра воздушного EM4350UHНет в наличии
215-1.801S44-5INDICATION LABELНет в наличии
215-1.126474-8CLEANER COVER ASSEMBLYНет в наличии
215-2.126523-1CLEANER COVER ASSEMBLYНет в наличии
216.266743-6Болт с внутр.шестигран. M5X20Нет в наличии
217.898844-8INDICATION LABELНет в наличии
218.442181-8фильтр воздушный EM4351UHОжидаем
31.12.2022 г.
219.266601-6Болт с внутр.шестигран. M5X60Нет в наличии
220.443173-0Воздушный фильтрНет в наличии
220-1.443196-8AIR CLEANER ELEMENTНет в наличии
221.126117-2Корпус воздушного фильтраНет в наличии
221-1.123994-3CLEANER PLATE ASSEMBLYНет в наличии
222.162346-3Разделительная пластинаНет в наличии
223.352020-3Сеточный разделительНет в наличии
224.266007-8Винт самонарез. зажимной РT3X10Нет в наличии
225.453865-3КорпусНет в наличии
226.424316-3КлапанНет в наличии
227.454425-4Трубка 6-100Нет в наличии
228.422074-5Трубка 3-120Нет в наличии
229.168398-2насос топливный ручной (праймер) EA3202Нет в наличии
230.442196-5Прокладка карбюратораНет в наличии
231.126339-4карбюратор EM4351UH [123301-0]Нет в наличии
231-2.123301-0CARBURETOR ASSEMBLYНет в наличии
232.345963-6ЗажимНет в наличии
233.266388-0винт самонарез зажимной PT5*16 UC3020/3520/4020 (266388-0)Нет в наличии
234.442197-3Прокладка карбюратораНет в наличии
235.922233-6Болт M5X20 с внутр.шестигранн.Нет в наличии
235-1.266814-9Болт M5X20 с внутр.шестигранн.Нет в наличии
236.424489-2ПатрубокНет в наличии
237.422080-0Трубка 3Х35 EK7650HНет в наличии
238.142128-9Изолятор для модели EM4351UHНет в наличии
238-1.142736-6INSULATOR COMPLETEНет в наличии
239.213642-3О-кольцо резиновое 18Нет в наличии
240.819430-2Предупреждающая этикеткаНет в наличии
241.898817-1EM4350UH MODEL NO. LABELНет в наличии
242.451825-9ЗажимНет в наличии
243.WJ00096589ВинтНет в наличии
244.WJ00021158Мембрана карбюратораНет в наличии
245.168620-7Мембрана карбюратораНет в наличии
246.442183-4Мембрана карбюратораНет в наличии
247.WJ00014477РычагНет в наличии
248.WJ00016648РычагНет в наличии
249.WJ00983248SPRINGНет в наличии
250.5416036160PLUG-WELCHНет в наличии
251.WJ00088229ПробкаНет в наличии
252.5806084330STEEL BALLНет в наличии
253.WJ00160593ACCELERATOR PISTON ASSEMBLYНет в наличии
254.WJ00983305SPRINGНет в наличии
255.WJ00963240SCREWНет в наличии
256.WJ00343562THROTTLE VALVEНет в наличии
257.WJ01023345HIGH SPEED NEEDLEНет в наличии
257-1.WJ01024009NEEDLE (HIGH)Нет в наличии
258.WJ01023344IDLE NEEDLEНет в наличии
258-1.WJ01024008IDLE NEEDLE(LOW)Нет в наличии
259.WJ00025162LIMITER CAPНет в наличии
259-1.5106038120WASHERНет в наличии
260.257964-1Cтопорное кольцо E-3Нет в наличии
261.WJ00098494ПружинаНет в наличии
262.WJ00224392THROTTLE SHAFT ASSEMBLYНет в наличии
263.413140-9ШайбаНет в наличии
264.5246001210SWIVELНет в наличии
265.5016004110SCREWНет в наличии
266.WJ00008282Впускной игольчатый клапанНет в наличии
267.WJ00001673Стопорное кольцо EA3202SНет в наличии
268.WJ00183585CHOKE LEVERНет в наличии
269.WJ00044456CHOKE SHAFTНет в наличии
270.5806122210SPRINGНет в наличии
271.5806122220BALLНет в наличии
272.WJ00006295CHOKE VALVEНет в наличии
273.WJ00096475ВинтНет в наличии
274.352010-6Приемный фильтрНет в наличии
274-1.WJ00014070Приемный фильтрНет в наличии
275.WJ00009589Мембрана карбюратораНет в наличии
276.WJ00092228GASKETНет в наличии
277.234183-6Конич. компресс. пружинаНет в наличии
278.WJ00213807PUMP COVER ASSEMBLYНет в наличии
279.WJ00096166ВинтНет в наличии
280.WJ00098217SPRINGНет в наличии
281.WJ00096368IDLE ADJUST SCREWНет в наличии
282.455102-1CHANGE PLATEНет в наличии
283.266385-6Самонарезающий винт 4X14Нет в наличии
284.267485-5FLAT WASHER 5Нет в наличии
285.922353-6Болт с внутр.шестигран. М6Х30Нет в наличии
Лист A.
A01.122906-3ОбодНет в наличии
A01-1.140400-3КрючокНет в наличии
A02.451252-0Защитный кожухНет в наличии
A03.195501-2МаслоНет в наличии
A03-1.197008-4OIL SETНет в наличии
A03-2.191A19-7OIL SETНет в наличии
A04.782233-6Торцевой ключ 16-10Нет в наличии
A05.783223-2Шестигранный ключ 4Нет в наличии
A06.783232-1Шестигранный ключ 5Нет в наличии
A07.782238-6Ключ гаечный торцовый 17Нет в наличии
A08.831304-7ACCESSORY BAGНет в наличии
A09.122882-1НожНет в наличии
Лист E.
E02.WJ00098404ПружинаНет в наличии
Не нашли чертеж?