ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.168705-9корпус редуктора GA5040C [319310-7]31,25*
001-1.319310-7GEAR HOUSING0,00*
001-2.136013-6корпус редуктора GA604034,38*
002.252186-8Гайка шестигранная M63 0,22
003.253077-6Шайба плоская 6 к 9565/9910/2 0,61
004.227591-8шестерня конич. спиральн. 10 GA4541/504113,23*
005.211142-7Подшипник 6001LLB
Аналоги ►
>10 13,09
006.318835-8GEAR HOUSING COVER0,00*
006-1.141981-0крышка редуктора GA6040 [318835-8]11,47*
010.253084-9Шайба плоская 12 9565/BO6040/0,34*
011.240134-9FAN 600,00*
012.515364-4ротор GA45401 106,82
013.681656-4Шайба изоляционная для 9565/8 1,41
014.253823-7Шайба плоская 74 0,54
015.210027-4подшипник 627-2RS (7/22)5,49*
016.421738-8пыльник на задний подшипник 9562,9565,GA5041 (421738-8)2,25*
022.453367-9BUFFLE PLATE0,00*
023.266258-3винт самонарезающий 4х70 9565>10 1,89
024.344871-8держатель 9562/9564/95659 0,54
025.626649-4статор GA5041R60,11*
026.898443-6SJS2 MARK LABEL0,00*
027.194074-2щетки угольные CB-325 (194074-2)
Аналоги ►
>10 5,60
028.266007-8Винт самонарез. зажимной РT3X100,11*
029.643769-9BRUSH HOLDER0,00*
029-1.643770-4щеткодержатель GA6040R [643769-9]2,86*
030.453366-1корпус статора GA604012,27*
031.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)8 0,51
032.687169-3Фиксатор кабеля для GA7020/0,53*
033.638949-0выключатель GA5041R13,61*
033-1.632L23-8SWITCH BLOCK0,00*
034.695034-2Кабель резиновый 1.0-2-4.00,00*
035.682559-5Усилитель кабеля 8 для 9558NB/7 3,14
036.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)8 0,51
038.453364-5крышка задняя GA50404,73*
040.651418-4Выключатель ST115A-40 к 9565/4,92*
041.897044-7GA4040 NAME PLATE0,00*
042.233071-4пружина компресионная 4 (233071-4)0,23*
043.453847-5тяга выключателя GA4541,5041(C),6040С1,33*
044.453368-7SWITCH KNOB0,00*
046.453369-5кнопка стопора GA5040C0,80*
047.234057-1Пружина сжатия цилиндрич. 8>10 0,32
048.266361-0Винт самонарез. 4X301 0,32
049.213032-0Кольцо -О- 57 1,12
050.256535-1штифт cтопорный 6 GA5040C1,26*
051.263002-9Шпилька резиновая 40,11*
052.210006-2подшипник 696ZZ [210026-6]
Аналоги ►
4,19*
053.961005-4Кольцо стопорное S-9 к 9069S/0,11*
054.253180-3шайба плоская 100,50*
055.310508-9JOINT SLEEVE0,00*
055-1.310577-0JOINT SLEEVE0,00*
055-2.310683-1втулка GA5040-6040 [310508-9,310577-0]10,41*
056.346556-2полукольцо GA5041,60404,27*
057.227592-6шестерня конич. спиральн. 38 GA4541/504112,08*
058.313228-4муфта GA5040-60401 25,76
059.210302-8подшипник 6903ZZ GA5040-60401 25,18
060.253744-3шайба плоская 120,42*
061.263002-9Шпилька резиновая 40,11*
062.213641-5кольцо -О- 51 GA50400,53*
063.318837-4крышка редуктора GA6040C7,81*
063-1.136012-8BEARING BOX ASSEMBLY0,00*
064.265490-6болт M4х16 с внутр.шестигран.0,42*
065.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 12,22
066.267279-8шайба плоская 21 HR2450FT0,42*
067.443124-3кольцо фетровое 17 GA40510,65*
068.285854-8фиксатор подшипника GA50402,40*
070.326129-7SPINDLE0,00*
072.122893-6TOOLLESS WHEEL COVER 100K ASSY0,00*
072-1.213009-5О-кольцо 4 резиновое0,00*
072-2.265180-1Винт M5X160,00*
073.224314-5Внутренний фланец 300,00*
074.224559-5Гайка прижимная 10-300,00*
075.135555-7шестерня-муфта в сб. GA4541/504151,23*
076.804Y42-4CLEAR LABEL0,00*
Лист A.
A01.153489-2ручка боковая 36 для УШМ115-125 (153489-2)
Аналоги ►
1 7,94
A02.782401-1ключ зажимной (20мм) шлиф. по бет. (782401-1)Нет в наличии
A03.A-80852GRINDING WHEEL 100X6X16Нет в наличии
A03-1.A-80905GRINDING WHEEL 100X4X16(A36P)Нет в наличии
Не нашли чертеж?