ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.419133-4Кнопка стопорного штифта1 0,70
2.233292-8Пружина сжатия цилиндрич. 12Ожидаем
01.07.2022 г.
3.266012-5Винт самонарез., фланец 5X355 1,54
4.419144-9Упор к GA7020/GA7030/GA9020/1,14*
5.154685-5корпус редуктора GA7020/30/40,9020/30/40 (154685-5) [142754-4]
Аналоги ►
32,51*
5-C10.262118-7кольцо фетровое 28 в редуктор GA90201,22*
005-3.142754-4корпус редуктора GA7020/30/40,9020/30/40 (142754-4) [154685-5]4 70,69
005-3-C10.262118-7кольцо фетровое 28 в редуктор GA90201,22*
6.252194-9гайка M8 GA9020,9030,90400,19*
7.227488-1Коническая спирал. шестерня 160,00*
8.211132-0подшипник 6301-DW (12/37)Ожидаем
01.07.2022 г.
9.262085-6Кольцо резиновое 38 к 9077/90791 0,51
10.267299-2Шайба плоская 20 для GA7020/0,88*
11.962211-4Кольцо стопорное R-42 HR3000C/3,24*
12.240081-4Крыльчатка 80 (240081-4)3 7,23
13.516958-8Pотор в сб. к GA9040S/GA7040S INC. 12,14,150,00*
013-1.517833-1Ротор в сбope к GA7040/9040Ожидаем
01.07.2022 г.
14.681630-2Шайба изоляционная для 9069S/3 0,64
15.210075-3подшипник 6200-RT7 7,07
015-1.211087-9Подшипник 6200DDW/1 10,18
16.419135-0диафрагма GA7020 (419135-0)7 2,37
17.526163-9Статор в сб. к GA9040S/GA7040S206,39*
17-C10.654197-3контакт пружинный большой 9069,GA9020/9030/9040 (654197-3)3 1,31
17-C20.654502-4втулка соединительная средняя1 (654502-4)>10 0,32
017-1.526198-0Статор к GA7040/9040172,28*
017-1-C10.654197-3контакт пружинный большой 9069,GA9020/9030/9040 (654197-3)3 1,31
017-1-C20.654502-4втулка соединительная средняя1 (654502-4)>10 0,32
18.266059-9винт самонар. PT M5х75 фланец1 3,01
19.154786-9корпус статора GA7030(S),7040S,90301 49,98
19-C10.643712-8Щеткодержатель для модели 90770,00*
20.643700-5Колпачок щеткодержателя 7-18>10 1,89
21.191957-7Щетки угольные CB-204 (191957-7)
Аналоги ►
>10 13,38
22.862127-2GA7040S NAME PLATE0,00*
23.233375-4пружина компрессионная 7 MT560,580, GA70300,11*
24.419260-7Кнопка стопора для GA7030/0,00*
25.646658-7Сопротивление0,00*
025-1.646788-4резистор GA7020S/7030S/7040S/9020S/9030S/9040S без клемм (646788-4) [539183-4,646658-7]1 14,56
26.686036-9Клемма для GA7040S/GA9040S0,00*
27.651178-8Выключатель 1362.0112 к GA7020,30S/9020,30S (651178-8) [651179-6]Ожидаем
01.07.2022 г.
027-1.651179-6Выключатель 1362.0113 к GA7020/9020/7030/9030 (651179-6) (651178-8) ССП
Аналоги ►
70,02*
027-2.651178-8Выключатель 1362.0112 к GA7020,30S/9020,30S (651178-8) [651179-6]Ожидаем
01.07.2022 г.
28.645088-9конденсатор помехоподавляющий 90692 1,73
29.421936-4кольцо антивибр. GA7030/GA7040S1 4,54
30.188123-5Рукоятка в сборе INC. 3655,49*
30-C10.423350-0Губчатая прокладка0,00*
31.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
32.687169-3Фиксатор кабеля для GA7020/0,53*
33.265999-8Винт самонарез., фланец 4X251 0,64
34.665638-4POWER SUPPLY CORD 1.5-2-4.00,00*
034-1.695123-3шнур сетевой 1.5-2-4.0 (695123-3) [665638-4]33,92*
35.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/2,86*
36.188123-5Рукоятка в сборе INC. 300,00*
36-C10.423350-0Губчатая прокладка0,00*
37.213062-1Кольцо -О- 9 резиновое BSR730Ожидаем
01.07.2022 г.
38.256491-5Шпилька 51 2,43
39.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
01.07.2022 г.
40.210067-2подшипник 6000-2Z (10/26)>10 5,34
040-1.211061-7Подшипник 10/260,11*
41.252429-8Гайка M15-230,00*
42.232163-6шайба 20 9059S0,95*
43.232163-6шайба 20 9059S0,95*
44.267798-4Шайба стопорная к GA7030/1 9,02
45.227493-8Коническая спирал.шестерня 53D0,00*
46.265120-9Винт М5x160,19*
47.285724-1Фиксатор подшипника 50 GA7020/1 2,05
48.267167-9Плоская шайба 15 к 9057S/9059/0,00*
49.211285-5Подшипник 6203DDW (211285-5)
Аналоги ►
5,15*
049-1.211278-2Подшипник 17/40 GA90304 11,84
50.213760-7Кольцо -О- 78 резиновое HR20102 0,83
51.317988-0Корпус подшипника для GA9020Ожидаем
01.07.2022 г.
051-1.318377-2BEARING BOX10,67*
051-2.317988-0Корпус подшипника для GA9020Ожидаем
01.07.2022 г.
52.265541-5Болт с внутр.шестигран. М6х220,42*
53.154777-0шпиндель GA7030/40,9030/4013,19*
54.265158-4Винт (+) M8X250,00*
054-1.265198-2Винт (+) M8X250,00*
054-2.265158-4Винт (+) M8X250,00*
55.154674-0Кожух диска180 в сборе INC. 540,00*
055-1.122889-7Кожух диска в сборе INC. 540,00*
055-1-C10.213017-6О-кольцо 6 резиновое 9200D0,00*
056A.122444-5Суперфланец
Аналоги ►
Нет в наличии
056B.122444-5Суперфланец
Аналоги ►
Нет в наличии
056C.224298-7Внутренний фланец 42Нет в наличии
056D.122444-5Суперфланец
Аналоги ►
Нет в наличии
056-1C.224415-9фланец нижний Ф42 для дисков всех диаметров (224415-9) [224298-7]
Аналоги ►
Ожидаем
01.07.2022 г.
57.224543-0гайка прижимная М14-ф45 для дисков 180/230 (224543-0)
Аналоги ►
>10 6,40
58.261131-2NYLON WASHER 89Нет в наличии
59.819357-6CLEAR LABELНет в наличии
059-1.804Y42-4CLEAR LABELНет в наличии
Лист A.
A01A.162240-9VIBRATION PROOF GRIPНет в наличии
A01B.162240-9VIBRATION PROOF GRIPНет в наличии
A01C.152539-0Рукоятка дополнительная 9047/9067/9069/GA7010
Аналоги ►
3 14,94
A01D.152539-0Рукоятка дополнительная 9047/9067/9069/GA7010
Аналоги ►
3 14,94
A01-1A.162264-5рукоятка дополнительная 9047/9067/9069/GA7010 [152539-0]1 35,71
A01-1B.162264-5рукоятка дополнительная 9047/9067/9069/GA7010 [152539-0]1 35,71
A01-1C.162264-5рукоятка дополнительная 9047/9067/9069/GA7010 [152539-0]1 35,71
A01-1D.162264-5рукоятка дополнительная 9047/9067/9069/GA7010 [152539-0]1 35,71
A02.782407-9ключ зажимной (35мм) УШМ (782407-9)
Аналоги ►
Нет в наличии
A02-1.197610-3LOCK NUT WRENCH 35 SETНет в наличии
A03B.824755-1Пластиковый кейс УШМ d-230Нет в наличии
A03B-C10.163455-1защелка метал. для кейса 6271D1 3,39
A03-1B.824878-5Пластиковый кейсНет в наличии
A03-1B-C10.163455-1защелка метал. для кейса 6271D1 3,39
A03-2B.824958-7Пластиковый чемоданНет в наличии
A03-2B-C10.163455-1защелка метал. для кейса 6271D1 3,39
Не нашли чертеж?