ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.456247-8PIN CAPНет в наличии
002.234391-9COMPRESSION SPRING 8Нет в наличии
003.251489-7TAPPING SCREW 5X30Нет в наличии
004.143485-8GEAR HOUSING COMPLETEНет в наличии
004-1.263002-9Шпилька резиновая 42 0,17
005.456238-9DIFFUSERНет в наличии
006.252194-9гайка M8 GA9020,9030,90400,19*
007.227652-4SPIRAL BEVEL GEAR 130,00*
008.211132-0подшипник 6301-DW (12/37)Ожидаем
31.01.2022 г.
009.262085-6Кольцо резиновое 38 к 9077/90791 0,50
010.267299-2Шайба плоская 20 для GA7020/0,88*
011.962211-4Кольцо стопорное R-42 HR3000C/3,24*
012.513448-2ротор GA9060102,79*
013.240161-6FAN 860,00*
014.681630-2Шайба изоляционная для 9069S/4 0,62
015.211087-9Подшипник 6200DDW/>10 7,22
016.456239-7BAFFLE PLATE0,00*
017.621779-6статор GA706093,07*
018.266044-2винт крепления статора 5*601,30*
019.851W13-0GA9061R SERIAL NO. LABEL0,00*
020.898443-6SJS2 MARK LABEL0,00*
021.456240-2MOTOR HOUSING0,00*
022.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
023.143950-7BRUSH HOLDER COVER R COMPLETE0,00*
023-1.456246-0BRUSH HOLDER COVER R0,00*
024.197129-2щетки угольные CB-2188,23*
025.643714-4BRUSH HOLDER0,00*
025-1.643715-2BRUSH HOLDER0,00*
026.143949-2BRUSH HOLDER COVER L COMPLETE0,00*
026-1.456245-2BRUSH HOLDER COVER L0,00*
027.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
028.851W10-6GA9061R NAME PLATE0,00*
029.809R72-8CLEAR LABEL0,00*
030.645088-9конденсатор помехоподавляющий 90691 1,29
031.620470-3контроллер GA7061R3 78,32
031-1.620588-0контроллер GA9061
Аналоги ►
74,32*
032.251489-7TAPPING SCREW 5X300,00*
033.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
034.695107-1шнур сетевой резиновый 1.5-2-2.5 (695107-1)1 33,82
035.682573-1Усилитель кабеля 100,00*
036.632F79-5выключатель GA7061R37,22*
037.687169-3Фиксатор кабеля для GA7020/0,53*
038.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
039.183C62-2HANDLE SET0,00*
040.183C62-2HANDLE SET0,00*
041.213026-5кольцо -О- 7 резиновое 4191D/GA7010/7050/9010/9050/SA7000 (213026-5)1 0,39
042.256571-7SHOULDER PIN 70,00*
043.211032-4Подшипник 608ZZ>10 5,10
043-1.210223-4BALL BEARING 608ZZ0,00*
044.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/0,19*
045.346980-9BALANCER0,00*
046.346981-7C TYPE PLATE 330,00*
047.346982-5C TYPE PLATE 290,00*
048.326640-9JOINT SLEEVE0,00*
049.213859-8O-RING 190,00*
050.227654-0шестерня спиральная коническая 54 GA90631 56,50
051.911128-8Винт M4X160,00*
052.285742-9BEARING RETAINER 590,00*
053.253725-7FLAT WASHER 170,00*
054.211377-0подшипник 6905LLB15,06*
055.213760-7Кольцо -О- 78 резиновое HR2010Ожидаем
31.01.2022 г.
056.143515-5BEARING BOX COMPLETE0,57*
057.265541-5Болт с внутр.шестигран. М6х224 0,62
058.326641-7шпиндель GA70631 17,78
059.122891-0Защитный кожух диска0,00*
059-1.213017-6О-кольцо 6 резиновое 9200D0,00*
059-2.265198-2Винт (+) M8X250,00*
060.224415-9фланец нижний Ф42 для дисков всех диаметров (224415-9) [224298-7]
Аналоги ►
9 4,82
061.224485-8LOCK NUT 14-450,00*
Лист A.
A01.143486-6GRIP 37 COMPLETE0,00*
A02.782407-9ключ зажимной (35мм) УШМ (782407-9)
Аналоги ►
Нет в наличии
A02-1.197610-3LOCK NUT WRENCH 35 SETНет в наличии
Не нашли чертеж?