ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.456247-8PIN CAPНет в наличии
2.234391-9COMPRESSION SPRING 8Нет в наличии
3.251489-7TAPPING SCREW 5X30Нет в наличии
4.143485-8GEAR HOUSING COMPLETEНет в наличии
4-C10.263002-9Шпилька резиновая 42 0,17
5.456238-9DIFFUSERНет в наличии
6.252194-9гайка M8 GA9020,9030,90400,19*
7.227652-4SPIRAL BEVEL GEAR 130,00*
8.211132-0подшипник 6301-DW (12/37)Ожидаем
31.01.2022 г.
9.262085-6Кольцо резиновое 38 к 9077/90791 0,50
10.267299-2Шайба плоская 20 для GA7020/0,88*
11.962211-4Кольцо стопорное R-42 HR3000C/3,24*
12.513448-2ротор GA9060102,79*
13.240161-6FAN 860,00*
14.681630-2Шайба изоляционная для 9069S/4 0,62
15.211087-9Подшипник 6200DDW/>10 7,22
16.456239-7BAFFLE PLATE0,00*
17.621779-6статор GA706093,07*
18.266044-2винт крепления статора 5*601,30*
19.853D19-0GA9063R SERIAL NO. LABEL0,00*
20.898443-6SJS2 MARK LABEL0,00*
21.456240-2MOTOR HOUSING0,00*
22.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
23.456246-0BRUSH HOLDER COVER R0,00*
24.197129-2щетки угольные CB-2188,23*
25.643715-2BRUSH HOLDER0,00*
26.456245-2BRUSH HOLDER COVER L0,00*
27.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
28.853D17-4GA9063R NAME PLATE0,00*
29.809R72-8CLEAR LABEL0,00*
31.620588-0контроллер GA9061
Аналоги ►
74,32*
32.251489-7TAPPING SCREW 5X300,00*
33.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
34.695107-1шнур сетевой резиновый 1.5-2-2.5 (695107-1)1 33,82
35.682573-1Усилитель кабеля 100,00*
36.632F79-5выключатель GA7061R37,22*
37.687169-3Фиксатор кабеля для GA7020/0,53*
38.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
39.183G25-2HANDLE SET INC. 400,00*
40.183G25-2HANDLE SET INC. 390,00*
41.213026-5кольцо -О- 7 резиновое 4191D/GA7010/7050/9010/9050/SA7000 (213026-5)1 0,39
42.256571-7SHOULDER PIN 70,00*
43.211032-4Подшипник 608ZZ>10 5,10
44.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/0,19*
45.346980-9BALANCER0,00*
46.346981-7C TYPE PLATE 330,00*
47.346982-5C TYPE PLATE 290,00*
48.326640-9JOINT SLEEVE0,00*
49.213859-8O-RING 190,00*
50.227654-0шестерня спиральная коническая 54 GA90631 56,50
51.911128-8Винт M4X160,00*
52.285742-9BEARING RETAINER 590,00*
53.253725-7FLAT WASHER 170,00*
54.211377-0подшипник 6905LLB15,06*
55.213760-7Кольцо -О- 78 резиновое HR2010Ожидаем
31.01.2022 г.
56.143515-5BEARING BOX COMPLETE0,57*
57.265541-5Болт с внутр.шестигран. М6х224 0,62
58.326641-7шпиндель GA70631 17,78
59.122891-0Защитный кожух диска0,00*
59-C10.213017-6О-кольцо 6 резиновое 9200D0,00*
59-C20.265198-2Винт (+) M8X250,00*
60.224415-9фланец нижний Ф42 для дисков всех диаметров (224415-9) [224298-7]
Аналоги ►
9 4,82
61.224485-8LOCK NUT 14-450,00*
Лист A.
A01.143486-6GRIP 37 COMPLETE0,00*
A02.197610-3LOCK NUT WRENCH 35 SET0,00*
Не нашли чертеж?