ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.911274-7PAN HEAD SCREW M5X50Нет в наличии
002.AL00000002Левая крышка защитного колесаНет в наличии
003.AL00000003Шестигранная гайкаНет в наличии
004.AL00000004Наружная шайба абраз. дискаНет в наличии
005.AL00000005Внутренняя шайба абраз. дискаНет в наличии
006.911206-4Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/Нет в наличии
007.AL00000006Левая защитная крышкаНет в наличии
008.911107-6PAN HEAD SCREW M4X8Нет в наличии
009.AL00000007Шнур пластины прессаНет в наличии
010.942101-7шайба 5 1100/3708FНет в наличии
011.931201-8Шестигранная гайка M5Нет в наличии
012.AL00000008Колпачок цоколя лампыНет в наличии
013.AL00000009Патрон лампыНет в наличии
014.911107-6PAN HEAD SCREW M4X8Нет в наличии
015.AL00000010Держатель кабеляНет в наличии
016.911118-1Винт M4X12Нет в наличии
017.911156-3Винт M4X30 к JS1600/1002BA/Нет в наличии
018.AL00000011Футляр лампыНет в наличии
019.AL00000012ЛампаНет в наличии
020.AL00000013Лампа накаливанияНет в наличии
021.AL00000014Захват защитных очковНет в наличии
022.921351-7Болт с шестигранной гол. M6X30Нет в наличии
023.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
024.AL00000015Кронштейн защ.щитка д.глаз левНет в наличии
025.AL00000016стекло защитное GB602Нет в наличии
026.931201-8Шестигранная гайка M5Нет в наличии
027.942101-7шайба 5 1100/3708FНет в наличии
028.921212-1Болт с шестигранной гол. M5X12Нет в наличии
029.942101-7шайба 5 1100/3708FНет в наличии
030.AL00000017Левая искровая защитаНет в наличии
031.AL00000082TOOL REST HOLDERНет в наличии
032.941202-8шайба плоская 8Нет в наличии
033.942101-7шайба 5 1100/3708FНет в наличии
034.931201-8Шестигранная гайка M5Нет в наличии
035.921411-5HEX. BOLT M8X12Нет в наличии
036.265004-1PAN HEAD SCREW M5X135Нет в наличии
036-1.AL00000113ВинтНет в наличии
037.941101-4шайба плоская 5 5008MGНет в наличии
038.AL00000019Правый наконечникНет в наличии
039.211206-7Подшипник 15/35 (211206-7) [211228-7]
Аналоги ►
Ожидаем
20.12.2022 г.
040.951051-5Пружинный штифт 3-8Нет в наличии
041.AL00000020ротор GB602Нет в наличии
042.AL00000213STATORНет в наличии
043.AL00000022Проволочная втулкаНет в наличии
044.AL00000023Корпус двигателяНет в наличии
045.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
046.AL00000024Кабель зажимной платыНет в наличии
047.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
048.AL00000152Кабель с штепсельной вилкойНет в наличии
051.AL00000026Шнур зажимаНет в наличии
052.211206-7Подшипник 15/35 (211206-7) [211228-7]
Аналоги ►
Ожидаем
20.12.2022 г.
053.AL00000027Волновая шайба ГровераНет в наличии
054.AL00000028Левый наконечникНет в наличии
055.942101-7шайба 5 1100/3708FНет в наличии
056.931201-8Шестигранная гайка M5Нет в наличии
057.931402-8гайка M8 HR5001CНет в наличии
058.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
059.AL00000029Основной конденсаторНет в наличии
060.AL00000095КонденсаторНет в наличии
061.942051-6Шайба Гровера 4 к 9030/6912DНет в наличии
062.931102-0Шестигранная гайка M4 к ML122/Нет в наличии
063.942051-6Шайба Гровера 4 к 9030/6912DНет в наличии
064.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
065.AL00000031Панель выключателяНет в наличии
066.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
067.AL00000032SWITCH ASSY COVERНет в наличии
067-1.AL00000168выключатель GB602Нет в наличии
068.AL00000033SWITCH COVER ASSYНет в наличии
069.AL00000134Зубчатая шайбаНет в наличии
070.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
072.AL00000034Пр. защитный чехол шлифдискаНет в наличии
073.AL00000035Шестигранная гайкаНет в наличии
074.AL00000004Наружная шайба абраз. дискаНет в наличии
075.AL00000013Лампа накаливанияНет в наличии
076.AL00000011Футляр лампыНет в наличии
077.911156-3Винт M4X30 к JS1600/1002BA/Нет в наличии
078.911118-1Винт M4X12Нет в наличии
079.AL00000010Держатель кабеляНет в наличии
080.911107-6PAN HEAD SCREW M4X8Нет в наличии
081.AL00000009Патрон лампыНет в наличии
082.AL00000008Колпачок цоколя лампыНет в наличии
083.AL00000012ЛампаНет в наличии
084.AL00000007Шнур пластины прессаНет в наличии
085.911107-6PAN HEAD SCREW M4X8Нет в наличии
086.AL00000036Правая искровая защитаНет в наличии
087.942101-7шайба 5 1100/3708FНет в наличии
088.921212-1Болт с шестигранной гол. M5X12Нет в наличии
089.AL00000037стекло защитное увелич. GB602Нет в наличии
090.AL00000038Кронштейн защ.щитка д.глаз праНет в наличии
091.AL00000014Захват защитных очковНет в наличии
092.AL00000039ПоддонНет в наличии
093.AL00000040Поддон в сбореНет в наличии
094.AL00000041Резиновая опораНет в наличии
095.941051-3Плоская шайба 4 к HM1307CНет в наличии
096.911121-2Винт M4X14 для 9522NB/1100/Нет в наличии
097.921351-7Болт с шестигранной гол. M6X30Нет в наличии
098.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
099.931201-8Шестигранная гайка M5Нет в наличии
100.942101-7шайба 5 1100/3708FНет в наличии
101.931201-8Шестигранная гайка M5Нет в наличии
102.942101-7шайба 5 1100/3708FНет в наличии
103.AL00000005Внутренняя шайба абраз. дискаНет в наличии
104.911206-4Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/Нет в наличии
105.AL00000042Правая внутренняя крышкаНет в наличии
106.AL00000043Правая опора для заготовкиНет в наличии
107.942101-7шайба 5 1100/3708FНет в наличии
108.931201-8Шестигранная гайка M5Нет в наличии
109.941202-8шайба плоская 8Нет в наличии
110.921411-5HEX. BOLT M8X12Нет в наличии
111.AL00000001SLEEVEНет в наличии
112.931301-4Шестигранная гайка M6Нет в наличии
113.AL00000047TOOL REST HOLDERНет в наличии
114.AL00000048+COUNTERSUNK HEAD SCREW M6XНет в наличии
115.AL00000049TOOL RESTНет в наличии
116.AL00000050FLAT WASHER 10Нет в наличии
117.934401-9Барашковая гайка M8Нет в наличии
118.921362-2Болт с шестигранной гол. M6X40Нет в наличии
119.942151-2гровер 6 2400B/2412NНет в наличии
120.921362-2Болт с шестигранной гол. M6X40Нет в наличии
121.AL00000051STOPPERНет в наличии
122.AL00000052CAP SQUARE NECK BOLT M8X20Нет в наличии
123.934301-3гайка барашковая M6Нет в наличии
124.AL00000053HOLDER AНет в наличии
125.931301-4Шестигранная гайка M6Нет в наличии
126.AL00000054HOLDER BНет в наличии
127.AL00000055SPACERНет в наличии
128.A-47531SAW BLADE SHARPENING KITНет в наличии
129.911267-4PAN HEAD SCREW M5X45Нет в наличии
Лист A.
A01.AL00000044Шестигранный гаечный ключНет в наличии
A02.AL00000045Шестигранный гаечный ключНет в наличии
A03.A-47195Заточной круг 150x6.4x12.7 A60 (Makita)Нет в наличии
A04.A-47210Точил. круг 150х16х12,7 WA60Нет в наличии
A04-1.B-51926GRINDING WHEEL (BENCH,150)Нет в наличии
Лист F.
F01.AL00000147SAFETY GOGGLESНет в наличии
Не нашли чертеж?