ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.424549-0INSULATION COVERНет в наличии
3.123199-5WHEEL COVER 125K ASSY INC. 46-57Нет в наличии
5.266046-8TAPPING SCREW 5X50Нет в наличии
6.256180-2PIN 3Нет в наличии
8.224583-8LOCK NUT 14-50Нет в наличии
9.224457-3INNER FLANGE 50Нет в наличии
10.961060-6кольцо стопорное S-20 HR4000C/0,80*
11.285824-7BEARING RETAINER 31-480,00*
12.211306-3подшипник 6204LLB15,63*
13.318961-3GEAR HOUSING0,00*
14.268161-4PIN 50,00*
15.326252-8SPINDLE C0,00*
16.211256-2подшипник 6203V 17/40 [211282-1]ссп
Аналоги ►
8,54*
17.257253-4RING 170,00*
18.227766-9HELICAL GEAR 470,00*
19.213656-2кольцо -О- 53 резиновое1 0,61
20.318962-1GEAR HOUSING COVER0,00*
21.213487-9O RING 310,00*
22.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 11,10
23.962151-6кольцо стопорное R-32 9555NB/ (962151-6)0,53*
24.240143-8FAN 800,00*
25.517889-4ARMATURE ASS'Y 240V INC. 24,26,270,00*
26.681657-2INSULATION WASHER0,00*
27.210059-1подшипник 6000DDW (10/26) [211088-7,211061-7]>10 8,96
28.421490-8колпачок подшипника 6000 GA905011,70*
29.266038-7TAPPING SCREW 5X700,00*
30.451480-7BAFFLE PLATE0,00*
31.523424-8FIELD ASSY 240V0,00*
32.140222-1корпус статора GA705031,94*
33.643700-5Колпачок щеткодержателя 7-18>10 1,89
34.191957-7Щетки угольные CB-204 (191957-7)
Аналоги ►
>10 13,38
35.814H98-7GS5000 NAME PLATE0,00*
36.188848-1HANDLE SET INC. 440,00*
37.645088-9конденсатор помехоподавляющий 90692 1,73
38.688131-1фильтр сетевой MHW7101 1,12
39.650102-8Выключатель TG08-1200-011 к GA7020/9020/7030/90301 31,74
40.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
41.687169-3Фиксатор кабеля для GA7020/0,53*
42.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/1 2,50
43.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)8 33,79
44.188848-1HANDLE SET INC. 360,00*
45.265999-8Винт самонарез., фланец 4X251 0,64
46.346654-2SUPPORT COVER 125K0,00*
47.924316-8WING BOLT M6X150,00*
48.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
49.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
50.213005-3кольцо -0- 5 GS5000,6000,5477NB1 0,35
51.922452-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X300,00*
52.951125-2SPRING PIN 4-320,00*
53.922422-3HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X160,00*
54.165713-1WHEEL COVER 125K0,00*
55.213017-6кольцо -О- 6 резиновое 9200D0,19*
56.346656-8TIGHT BAND0,00*
57.252105-4HEX. LOCK NUT M8-130,00*
Лист A.
A01.410047-0WRENCH HOLDER 5.60,00*
A02.782423-1LOCK NUT WRENCH 350,00*
A03.783204-6HEX. WRENCH 60,00*
A04.B-34039STRAIGHT GRINDER WHEEL 125-240,00*
Не нашли чертеж?