ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.286283-8CAP 38Нет в наличии
2.233966-1RING SPRING 19Нет в наличии
3.450275-5CHUCK COVERНет в наличии
4.234039-3COMPRESSION SPRING 42Нет в наличии
5.345874-5STEEL BALL GUIDEНет в наличии
6.450274-7CHANGE RINGНет в наличии
7.216002-8Шарик стальной 4.8>10 0,28
8.331796-5RING 25Нет в наличии
9.262142-0URETHAN RING 26Нет в наличии
10.257288-5кольцо 21 HR3200C/3210C (257288-5)3 17,42
11.345873-7Шайба направляющая для HK1820/Ожидаем
29.10.2021 г.
12.233916-6пружина конич. компресс. 21-29 (233916-6)2 0,50
13.231985-1пружина кольцевая 43 HR5001C1 2,69
14.450273-9BARREL COVER SUPPORT2,13*
15.424066-0BARREL COVER0,00*
16.213465-9O RING 310,00*
17.****************************************0,00*
18.213606-7O RING 480,00*
19.922243-3болт шестигранный M5х25 27030,53*
20.233956-4RING SPRING 370,00*
21.****************************************0,00*
22.213008-7O RING 22.40,00*
23.216022-2Шарик стальной 7.0Ожидаем
29.10.2021 г.
24.324837-4TOOL HOLDER0,27*
25.****************************************0,00*
26.324844-7IMPACT BOLT0,00*
27.213128-7Кольцо -О- 12 резиновое>10 1,90
28.424065-2RUBBER RING 130,00*
29.267363-9FLAT WASHER 120,00*
30.****************************************0,00*
31.****************************************0,00*
32.331799-9RING 290,00*
33.234041-6COMPRESSION SPRING 320,00*
34.345872-9CUP WASHER 290,00*
35.213435-8Кольцо -О- 26 резиновое2 0,50
36.324847-1STRIKER0,00*
37.213283-5Кольцо -О- 187 4,37
38.213283-5Кольцо -О- 187 4,37
39.256087-2PIN 70,00*
40.213262-3кольцо -О- 18 резиновое (213262-3)0,38*
41.450278-9CONNECTING ROD0,00*
42.331797-3SLEEVE 290,00*
43.450298-3PISTON0,00*
44.922148-7болт с внутр.шестигран.М4х250,69*
45.450277-1CRANK HOUSING COVER0,00*
46.419988-7FILTER CAP0,00*
47.213218-6O RING 160,00*
48.443129-3FILTER0,00*
49.450276-3CRANK CAP0,00*
50.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
51.424067-8SEAL RING0,00*
52.324845-5CRANK SHAFT0,00*
53.211232-6подшипник 6002LLU>10 8,18
54.213219-4OIL SEAL 150,00*
55.265490-6болт M4х16 с внутр.шестигран.5 0,62
56.318202-7BEARING BOX0,00*
57.213513-4O RING 390,00*
58.267126-3шайба плоская 22 HK18200,50*
59.267126-3шайба плоская 22 HK18200,50*
60.226675-9HELICAL GEAR 360,00*
61.****************************************0,00*
62.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
63.331798-1FIX GUIDE0,00*
64.424068-6CUSHION PLATE0,00*
65.211131-2Подшипник 6001 DW 12/28>10 8,34
66.253748-5FLAT WASHER 120,00*
67.241879-2FAN 600,00*
68.513759-5ARMATURE ASS'Y 240V INC. 65-67,69,700,00*
69.681644-1шайба изоляционная 9227CB0,34*
70.210005-4Подшипник 608DDWОжидаем
29.10.2021 г.
71.450265-8BAFFLE PLATE3,51*
72.266211-9TAPPING SCREW 5X400,00*
73.625818-4FIELD 220-240V0,00*
74.450263-2MOTOR HOUSING0,00*
75.864991-7HK1820L NAMEPLATE0,00*
76.638607-8LEAD UNIT0,00*
77.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT8140,95*
78.638577-1BRUSH HOLDER UNIT0,00*
79.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
80.194160-9щетки угольные CB-350>10 10,75
81.450264-0REAR COVER0,00*
82.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
83.922371-4болт с внутр.шестигран. М6*50 (922371-4)4 1,74
84.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
85.257734-8SLEEVE 60,00*
86.****************************************0,00*
87.450467-6HANDLE BASE0,00*
88.252115-1FLANGE HEX.NUT M60,00*
89.664176-3POWER SUPPLY CORD #18-2-1.1050,00*
90.266439-9HEX SOCKET HEAD BOLT M5X200,00*
91.331839-3PIPE 29-9000,00*
92.922323-5HEX.SOCKET HEAD BOLT M6X160,00*
93.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
94.259011-4SNAP PIN 60,00*
95.321962-2ROD0,00*
96.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,11
97.421310-6CASTER 750,00*
98.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,11
99.345890-7SUPPORTER0,00*
100.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,11
101.421310-6CASTER 750,00*
102.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,11
103.259011-4SNAP PIN 60,00*
104.911366-2Винт M6X45 к LS1030/HK1820L0,84*
105.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,11
106.257632-6SLEEVE 60,00*
107.911243-8Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/0,27*
108.181954-1HANDLE SET INC. 1150,00*
109.911109-2PAN HEAD SCREW M4X80,00*
110.651018-0SWITCH HPAHR2-3S0,00*
111.682505-8CORD GUARD 10-900,00*
112.665883-1POWER SUPPLY CORD 1.0-2-5.00,00*
113.911128-8PAN HEAD SCREW M4X160,00*
114.687031-2STRAIN RELIEF0,00*
115.181954-1HANDLE SET INC. 1080,00*
116.424091-1GRIP COVER 280,00*
117.423122-3CUSHION PLATE0,00*
118.213142-3O-RING 350,00*
Лист A.
A01.783203-8HEX. WRENCH 50,00*
Не нашли чертеж?