ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.286269-2Колпачок для модели HR3540C1 4,26
002.418351-1Кожух муфты для HM0860CНет в наличии
003.231984-3Кольцо пружинное 252 2,07
004.267272-2Плоская шайба 28 для HM0860C/Нет в наличии
005.262110-3Уретановая пружина 28Нет в наличии
005-1.424261-2кольцо резиновое 12 HM0870C2,48*
006.331659-5Муфта ствола к модели HM0860C0,00*
007.310108-5Фиксатор инструмента к HM0860C2 11,82
008.345360-6опора пружины HM0860C [346677-0]ссп7,89*
008-1.346677-0опора пружины HM0860C [345360-6]14,75*
009.233387-7Компрессионная пружина 520,00*
010.233928-9Кольцевая пружина 50 HM0860C0,00*
011.345371-1Пластина для модели HM0860C0,00*
011-1.346141-1пластина HM0860C0,88*
012.310145-9кольцо стопорное HM0860C21,65*
013.418357-9Кольцо переключения к HM0860C2 6,94
014.962211-4Кольцо стопорное R-42 HR3000C/3,24*
014-1.257960-9кольцо стопорное R-42 HM08605,68*
015.267273-0Плоская шайба 29 для HM0860C0,00*
016.262110-3Уретановая пружина 280,00*
016-1.424261-2кольцо резиновое 12 HM0870C2,48*
017.216002-8Шарик стальной 4.8>10 0,28
018.324387-9ствол HM0870C140,34*
019.213527-3Кольцо -О- 38 резиновое HM860C2 2,69
020.213431-6Кольцо фторопластовое 285 21,14
021.213394-6Кольцо -О- 23 резиновое8 1,51
022.324389-5Боек для HM0860C1 13,22
023.421852-0Кольцо резиновое 20 к HM0860C4 14,34
024.267780-3Шайба тарельчатая 23 HM0860C2 6,44
025.317720-2Цилиндр HM0860C0,00*
025-1.318052-0Цилиндр0,00*
026.922351-0Болт с внутр.шестигран. М6Х300,00*
027.213656-2кольцо -О- 53 резиновое3 0,50
028.418352-9Направляющее кольцо к HM0860C0,00*
028-1.450097-3Кольцо с направляющими HM0860C0,00*
028-2.451639-6Кольцо с направляющими2,32*
029.418356-1Втулка скольжения для HM0860C0,00*
029-1.419202-1Втулка скольжения для HM0860C0,00*
029-2.450098-1Втулка скольжения для HM0860C1,83*
030.331660-0Кольцо 36 для модели HM0860C0,00*
031.233386-9Компрессионная пружина 370,00*
032.317719-7Цилиндрическая направляющая0,00*
033.213611-4Кольцо -О- 46 резиновое2 1,34
034.183719-7Крышка корпуса кривошипа INC. 430,00*
035.324388-7Ударник для модели HM0860C0,00*
036.213958-6Кольцо -О- 24 резиновое2 4,93
037.331658-7цилиндр 32 HM0860C41,28*
038.233927-1Кольцо пружинное 34 HM0860C4 0,17
039.233927-1Кольцо пружинное 34 HM0860C4 0,17
040.233927-1Кольцо пружинное 34 HM0860C4 0,17
041.267079-6шайба плоская 34 HM0860C2 3,19
042.922243-3болт шестигранный M5х25 27030,53*
043.819063-3Этикетка с эмблемой Макита S0,00*
044.651423-1выключатель 3706/3707/3708
Аналоги ►
6,48*
045.418360-0Рычаг выключателя для HM0860C0,00*
046.232209-8Плоская пружина для HM0860C0,00*
047.263027-3Резиновая шпилька 40,00*
048.418361-8Корпус выключателя для HM0860C0,00*
049.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
050.418358-7Крышка кривошипа для HM0860C0,00*
051.421851-2Резиновая прокладка к HM0860C0,00*
052.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/2 0,39
053.268104-6штифт 8 HM0860C1 1,74
054.213958-6Кольцо -О- 24 резиновое2 4,93
055.213432-4кольцо -О- 26 HM0860CОжидаем
29.10.2021 г.
056.418349-8Поршень для модели HM0860C3,09*
057.418350-3Шатун для модели HM0860C1 8,57
058.153676-3Кривошип к HM0860C2 52,02
059.267166-1Плоская шайба 14 для HM0860C0,00*
060.153678-9Корпус кривошипа к HM0860C157,33*
060.212151-9Подшипник игольчатый 15/206,02*
060.212157-7NEEDLE BEARING 14120,00*
061.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
062.213231-4Сальник 15 для HR4500C/HM0860CОжидаем
29.10.2021 г.
063.331596-3Втулка 12 для HR4500C/HM0860C (331596-3)Ожидаем
29.10.2021 г.
064.211137-0Подшипник 6201LLU9 9,27
065.253759-0шайба плоская 12 2012, GA7010/9010 (253759-0)3 0,45
066.418355-3Защита статора для HM0860C1,98*
067.513563-2Ротор в сборе к HM0860C6 113,93
068.681650-6Шайба изоляционная HR4000C/ (681650-6) [681637-8]9,64*
069.210005-4Подшипник 608DDWОжидаем
29.10.2021 г.
070.418366-8Рукоятка корпуса для HM0860C3,51*
071.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/2 0,39
072.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
073.815954-6HM0860C SERIAL NO.LABEL0,00*
074.416285-2Акриловый штифт 5 для HR4000C/0,00*
075.418359-5Чашкообразная крышка рукоятки0,00*
076.638294-3Штекер для HM0860C0,00*
077.631554-2Контроллер для модели HM0860C103,21*
078.687053-2Держатель кабеля для HR4500C/0,00*
079.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
080.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/5 4,14
081.695123-3шнур сетевой 1.5-2-4.0 (695123-3) [665638-4]2 36,34
082.418353-7Фиксатор для модели HM0860C0,00*
083.266044-2винт крепления статора 5*601,30*
084.634508-8Статор к HM0860C1 55,08
085.638293-5Опора для модели HM0860C0,00*
086.153677-1Корпус двигателя к HM0860C0,00*
086.638295-1LEAD UNIT0,00*
086.643754-2Щеткодержатель0,00*
086.643757-6Щеткодержатель 5-11 к HR4000C0,00*
087.850965-4NAME PLATE HM0860C0,00*
088.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
089.418362-6Боковая крышка щеточн. отсека0,00*
090.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)8 0,84
090-1.643515-0HOLDER CAP 7-110,00*
091.191961-6Угольные щетки CB-304 автооткл0,00*
091-1.193922-2Угольные щетки СВ-3230,00*
091-2.194285-9щетки угольные CB-327 [191961-6]6 11,26
093.135058-1крыльчатка HM0860C11,93*
094.253047-5Плоская шайба 60,00*
095.931303-0Гайка шестигранная M6 к 9565/3 0,45
096.418354-5Задняя крышка корпуса HM0860C0,00*
097.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
098.345361-4хомут 60 HM0860C9,53*
099.266322-0Болт с квадр.осн.шляпки M8X80>10 4,76
099-1.266322-0Болт с квадр.осн.шляпки M8X80>10 4,76
100.418363-4основание бок. рукоят. HM0870C4,19*
101.152554-4ручка боковая 36 HM3000-500119,13*
102.195204-8Ремкомплект для HM0860C1 69,50
Лист A.
A01.181573-3смазка для буров Makita 100 гр [196804-7]Нет в наличии
A01-1.194683-7смазка для буров Makita 100 мл (194683-7)Нет в наличии
A02.824708-0Пластиковый кейсНет в наличии
A02.162202-7Упорный штифт для HM0810Нет в наличии
A02.416549-4HANDLEНет в наличии
A02.416556-7COVERНет в наличии
A02.819140-1MAKITA LOGO LABELНет в наличии
Не нашли чертеж?