ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.962154-0RETAINING RING R-36Нет в наличии
2.213479-8O RING 33Нет в наличии
3.322982-9TOOL HOLDERНет в наличии
4.322908-1Ролик 8 (металл) для HR5001C/3 6,89
5.322882-3TOOL HOLDER SUPPORTНет в наличии
6.922351-0HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X30Нет в наличии
7.216011-7Шарик стальной 5.65 0,28
8.416086-8SIDE HANDLE SUPPORTНет в наличии
9.231972-0RING SPRING 52Нет в наличии
10.213554-0O RING 44Нет в наличии
11.****************************************Нет в наличии
12.331489-4STEEL BALL GUIDEНет в наличии
13.233167-1COMPRESSION SPRING 44Нет в наличии
14.****************************************Нет в наличии
15.416085-0TOOL HOLDER COVERНет в наличии
16.213270-4X RING 18Нет в наличии
17.****************************************Нет в наличии
18.213269-9кольцо -Х- 19 HM1100,1140 (213269-9)6,86*
19.213311-6кольцо -О- 19 HM1100,1140 (213311-6)1 5,15
20.****************************************0,00*
21.331487-8IMPACT BOLT GUIDE0,00*
22.421570-0RING 360,00*
23.213391-2кольцо резиновое -0- 25 HM11009,34*
24.331488-6втулка направляющая HM1100(C)2 19,63
25.213554-0O RING 440,00*
26.415698-4HOUSING COVER0,00*
27.819064-1этикетка "Макита"Нет в наличии
28.****************************************Нет в наличии
29.213614-8O RING 50Нет в наличии
30.****************************************Нет в наличии
31.****************************************Нет в наличии
32.267156-4FLAT WASHER 39Нет в наличии
33.231971-2RING SPRING 36Нет в наличии
34.322907-3STRIKERНет в наличии
35.213429-3кольцо уплотнительное 27 HM1100,1130,11401,72*
36.316672-4BARREL0,00*
37.922351-0HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X300,00*
38.213606-7O RING 480,00*
39.213429-3кольцо уплотнительное 27 HM1100,1130,11401,72*
40.****************************************0,00*
41.415773-6PISTON0,00*
42.213415-4кольцо -О- 28 резиновоеОжидаем
29.10.2021 г.
43.415689-5ROD0,46*
44.415699-2SWITCH BOX0,00*
45.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
46.****************************************0,00*
47.415692-6Упор к HM1100/HM1100С/HM1202C/1 3,86
48.421507-7HANDLE0,00*
49.266135-9HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X900,00*
50.922371-4болт с внутр.шестигран. М6*50 (922371-4)4 1,74
51.415691-8SWITCH LEVER0,00*
52.213107-5O RING 120,00*
53.651481-7Выключатель STE215K к HM1202C/36,86*
54.211033-2Подшипник 608LB>10 5,38
55.****************************************0,00*
56.516288-7ротор HM1100C/1130C/1140C (516288-7)131,61*
57.241876-8крыльчатка 76 к HR4011C4,57*
58.213160-1Сальник 14 к HM1100C/HR5001C/2 6,66
59.****************************************0,00*
61.****************************************0,00*
62.213707-1кольцо -О- 65 резиновое HM1100,1130,1140,13002 1,46
63.210054-1Подшипник 6000LLU6 7,39
64.962105-3RETAINING RING R-260,00*
65.212259-9NEEDLE BEARING 21160,00*
66.153249-2CRANK SHAFT COMPLETE0,00*
67.216116-3INNER SLEEVE 8120,00*
68.415690-0CRANK CAP0,00*
69.252640-2Гайка барашковая M8 HR4000C/9,22*
70.****************************************0,00*
71.****************************************0,00*
72.****************************************0,00*
73.265439-6болт M8х150 с шестигран.гол.4,46*
74.****************************************0,00*
75.415693-4BAFFLE PLATE0,00*
76.632678-7SUPPORT COMPLETE0,00*
77.631204-9CONTROLLER 200/220/240V0,00*
78.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
79.****************************************0,00*
80.415695-0FIX ROD0,00*
81.****************************************0,00*
82.665883-1POWER SUPPLY CORD 1.0-2-5.00,00*
83.266021-4винт самонарез. PT5х201 0,78
84.415700-3REAR COVER0,00*
85.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)8 0,84
86.****************************************0,00*
87.922364-1болт с внутр.шестигран.М6х40 HM11001,11*
88.857786-5NAME PLATE HM1100C0,00*
89.****************************************0,00*
90.263014-2Шпилька резиновая 40,50*
91.639007-5статор HM1100C/HM1140C (639007-5)1 38,58
92.265345-5+ HEX. BOLT M5X600,00*
93.645105-5NOISE SUPPRESSOR0,00*
94.941102-2Шайба плоская 5 для HM1100/HR2450/8 0,17
95.213385-7O RING 240,00*
Лист A.
A01.150676-4PLASTIC CARRYING CASE0,00*
A02.****************************************0,00*
Лист B.
B01.****************************************0,00*
Лист E.
E06.646078-5CHOKE COIL0,00*
Не нашли чертеж?