ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.424165-8колпачок для HM1203C/1213/1214 (424165-8)3 4,82
002.233973-4Кольцо пружинное 265 2,13
003.267386-7шайба плоская 30 HM12031 11,14
004.450894-7кожух муфты HM1203,1213,12141 6,05
005.262147-0сальник 30 HM1203,1213,12146,59*
006.324987-5муфта ствола HM1203C2 33,57
007.450895-5Расцепляющий кожух7,62*
008.310279-8Фиксатор инструмента8 13,75
009.346015-6Опора пружины1 7,34
010.234086-4пружина компрессионная 56 HM12032,25*
011.961232-3Кольцо стопорное WR-45 HR5001C2 3,64
012.450893-9Муфта0,00*
013.324969-7Кольцо переключения0,00*
014.324988-3Стопорное кольцо0,00*
015.922243-3болт шестигранный M5х25 27030,53*
016.450903-2Крышка корпуса0,00*
017.233970-0Кольцевая пружина 350,00*
018.158858-2корпус ствола HM1203/1213C157,56*
019.922456-6болт с внутр.шестигран.M8х350,80*
020.213720-9Кольцо -О- 67 резиновое3 0,73
021.262148-8кольцо резиновое 39 HM12031 5,15
022.267387-5шайба плоская 39 HM12031 4,84
023.213079-4кольцо -0- 35.5 HM1203,1213,1214 (213079-4)4 4,82
024.324985-9Ствол к HM1203/1213/1214249,53*
025.213980-3кольцо -Х- 21 HM1203/1213,HR4501/4510/4511 (213980-3)7 11,28
026.213431-6Кольцо фторопластовое 285 21,14
027.213394-6Кольцо -О- 23 резиновое8 1,51
028.324990-6Боек для HM1203/1213Ожидаем
29.10.2021 г.
029.324993-0втулка HM120310,60*
030.262149-6кольцо резиновое 24 HM12031 10,92
031.324993-0втулка HM120310,60*
032.324991-4Ударник0,00*
032-1.326002-1ударник HM1203 [324991-4]22,37*
033.213499-2Кольцо -О- 31.5 HM1203/13/14 (213499-2)>10 7,62
034.213581-7кольцо -О- 44 HM1203C,12132 5,15
035.450889-0направляющая клапана одностор. HM1203,12131,03*
036.331848-2Цилиндр 400,00*
036-1.331925-0цилиндр 40 HM1203/1213 [331848-2]85,57*
037.268121-6шпилька 12 HR5201/5210C (268121-6)3 1,51
038.213499-2Кольцо -О- 31.5 HM1203/13/14 (213499-2)>10 7,62
039.450961-8поршень HM1203,1213,12142 16,66
040.213149-9кольцо -О- 35 HM1203C,12135 2,80
041.450890-5шатун HM1203C,1213C,1214C (450890-5)Ожидаем
29.10.2021 г.
056.450899-7Защитный кожух переключателя13,45*
057.911133-5Винт M4X18 к 1911B0,00*
058.443127-7Фильтр0,00*
059.450898-9Крышка кривошипа0,00*
060.424166-6прокладка резиновая HM12032 1,90
062.318364-1корпус редуктора HM1203C153,41*
063.266482-8Винт с внутр.шестигр.гол.M6X400,00*
064.419008-7направляющая установочная HM1 1,29
065.423366-5Опора для HR5210C/HR5211C/1 1,40
066.324994-8кривошип HM1203/13 (324994-8)1 33,04
067.211424-7подшипник шариковый 6206LLU (211424-7)1 31,22
068.226691-1Шестерня косозубая 572 36,57
069.267398-0Плоская шайба 120,00*
070.424167-4прокладка HM12031 1,90
071.158859-0крышка редуктора HM1203,1213 (158859-0)56,98*
072.213231-4Сальник 15 для HR4500C/HM0860CОжидаем
29.10.2021 г.
073.331596-3Втулка 12 для HR4500C/HM0860C (331596-3)Ожидаем
29.10.2021 г.
074.211249-9подшипник 6302 LLU1 21,22
075.267397-2шайба плоская 15 HM12030,50*
076.240003-4крыльчатка 60 для 2012, HM1203,1307,1317 (240003-4)2,71*
077.517818-7Ротор в сборе к HM1203/12139 220,98
078.681642-5Шайба для HR5001C/HM1202C/3 13,97
079.210059-1подшипник 6000DDW (10/26) [211088-7,211061-7]>10 5,99
079-1.211289-7Подшипник 6000DDW14,14*
080.450900-8диафрагма HM1203C,1213C2,25*
081.266095-5винт 5*55 (266095-5)2 1,34
082.636303-2Статор к HR5211/3 62,94
083.450904-0корпус статора HM1203C,1213Ожидаем
29.10.2021 г.
084.638447-4Щеткодержатель для HR5211C1 19,21
084-1.632D00-2BRUSH HOLDER UNIT37,89*
085.194412-8Щетки угольные СВ-171 (194412-8) [195844-2] не поставляют
Аналоги ►
12,92*
085-1.195844-2щетки угольные CB-175 (195844-2) [194412-8]>10 8,96
086.450901-6Задняя крышка корпуса двигател0,00*
087.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
088.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
089.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
089-1.266300-0Самонарезающий винт 4X180,00*
089-2.265678-8TAPPING SCREW 4X180,00*
090.631869-7контроллер HM1203C (631869-7)3 95,73
091.638650-7Штекер0,00*
092.419010-0Линза для HR4010C/HR4011C/0,00*
099.232209-8Плоская пружина для HM0860C0,00*
100.450891-3рычажная пробка0,00*
101.866622-4HM1203C NAME PLATE0,00*
101-1.814S44-6HM1203C NAME PLATE0,00*
102.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
103.450897-1Рычаг скольжения0,00*
106.450907-4Рукоятка0,00*
107.263027-3Резиновая шпилька 40,00*
108.651423-1выключатель 3706/3707/3708
Аналоги ►
6,48*
109.423379-6Губчатая прокладка0,00*
110.654531-7Предохранитель0,00*
111.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/5 4,14
112.695123-3шнур сетевой 1.5-2-4.0 (695123-3) [665638-4]2 36,34
113.687169-3Фиксатор кабеля для GA7020/0,53*
114.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
115.450908-2Крышка рукоятки0,00*
116.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
117.265439-6болт M8х150 с шестигран.гол.4,46*
118.417002-3втулка бок. рукоятки HM11001,79*
119.318505-9хомут бок.рукоятки низ. HM1202C [317223-6]16,88*
120.951166-8Пружинный штифт 5-24 к LC1230/0,00*
121.318506-7хомут бок.рукоятки верх. HM1202C [317224-4]18,83*
122.417003-1Рукоятка боковая для HR5001C/24,96*
123.417002-3втулка бок. рукоятки HM11001,79*
124.252640-2Гайка барашковая M8 HR4000C/9,22*
125.267164-5шайба плоская 15 BBO140/180,BO5030/5031/5040/5041,HM1203/1213 (267164-5)0,34*
127.135269-8рукоятка D-образная в сб. HM1202CНет в наличии
128.801Y75-0CLEAR LABELНет в наличии
129.198471-4ремкомплект HM1203,1213C [195114-9]96,39*
Лист A.
A01.A-80787комплектующие и аксессуары0,00*
A02.194659-4Смазка0,00*
A02-1.194683-7смазка для буров Makita 100 мл (194683-7)Нет в наличии
A02-2.198175-8GREASE VESSEL SET (FOR RUSSIA)Нет в наличии
A02-3.198174-0смазка для буров Makita 100 мл (194683-7)Нет в наличии
A03.443122-7Ткань для HR4001C/HR4011C/Нет в наличии
A04.824876-9PLASTIC CARRYING CASEНет в наличии
A04.162271-8Защелка пласт.для кейса HM1213Нет в наличии
A04.325637-5ШпиндельНет в наличии
A04.450990-1РукояткаНет в наличии
A04-1.143519-7PLASTIC CASE COMPLETEНет в наличии
A04-1.162271-8Защелка пласт.для кейса HM1213Нет в наличии
A04-1.325637-5ШпиндельНет в наличии
A04-1.450990-1РукояткаНет в наличии
A04-1.835200-1SPONGE 40-40Нет в наличии
A05.809279-8HM1203C PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A05-1.801Y47-5HM1203C PLASTIC CASE LABELНет в наличии
Не нашли чертеж?