ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.424165-8колпачок для HM1203C/1213/1214 (424165-8)8 4,87
002.233973-4Кольцо пружинное 265 2,13
003.267386-7шайба плоская 30 HM12031 11,14
004.450894-7кожух муфты HM1203,1213,12141 6,05
005.262147-0сальник 30 HM1203,1213,12141 7,76
006.324987-5муфта ствола HM1203C2 33,57
007.450895-5Расцепляющий кожух7,62*
008.310279-8Фиксатор инструмента>10 13,75
009.346015-6Опора пружины2 7,17
010.234086-4пружина компрессионная 56 HM12032,25*
011.961232-3Кольцо стопорное WR-45 HR5001CОжидаем
01.08.2021 г.
012.450893-9Муфта2,55*
013.324969-7Кольцо переключения0,00*
014.324988-3Стопорное кольцо0,00*
015.922243-3болт шестигранный M5х25 27030,53*
016.450902-4Крышка корпуса0,00*
017.233970-0Кольцевая пружина 350,00*
018.158858-2корпус ствола HM1203/1213C157,56*
019.922456-6болт с внутр.шестигран.M8х350,80*
020.213720-9Кольцо -О- 67 резиновое0,50*
021.262148-8кольцо резиновое 39 HM12034,34*
022.267387-5шайба плоская 39 HM12031 4,65
023.213079-4кольцо -0- 35.5 HM1203,1213,1214 (213079-4)Ожидаем
01.08.2021 г.
024.324985-9Ствол к HM1203/1213/12142 280,78
025.213980-3кольцо -Х- 21 HM1203/1213,HR4501/4510/4511 (213980-3)Ожидаем
01.08.2021 г.
026.213431-6Кольцо фторопластовое 283 21,28
027.213394-6Кольцо -О- 23 резиновое2 1,57
028.324990-6Боек для HM1203/12131 27,10
029.324993-0втулка HM120310,60*
030.262149-6кольцо резиновое 24 HM12032 11,37
031.324993-0втулка HM120310,60*
032.324991-4Ударник0,00*
032-1.326002-1ударник HM1203 [324991-4]22,37*
033.213499-2Кольцо -О- 31.5 HM1203/13/14 (213499-2)5 7,45
034.213581-7кольцо -О- 44 HM1203C,12133 5,32
035.450889-0направляющая клапана одностор. HM1203,12131 1,51
036.331848-2Цилиндр 400,00*
036-1.331925-0цилиндр 40 HM1203/1213 [331848-2]1 89,15
037.268121-6шпилька 12 HR5201/5210C (268121-6)5 1,51
038.213499-2Кольцо -О- 31.5 HM1203/13/14 (213499-2)5 7,45
039.450961-8поршень HM1203,1213,12143 16,74
040.213149-9кольцо -О- 35 HM1203C,1213>10 2,86
041.450890-5шатун HM1203C,1213C,1214C (450890-5)1 15,99
042.213118-0кольцо -О- 12 резиновое0,27*
043.318361-7Держатель трубки0,00*
044.213118-0кольцо -О- 12 резиновое0,27*
045.419773-8опора пружины для HM1213,HR5210/5211C/ (419773-8)4 2,86
046.234085-6Компрессионная пружина0,00*
047.213953-6Кольцо -О- 24 резиновое HR24306 1,15
048.331745-2Трубка 22 для HR5210C/HR5211C0,00*
049.213953-6Кольцо -О- 24 резиновое HR24306 1,15
050.324992-2Противовес0,00*
051.234085-6Компрессионная пружина0,00*
052.419773-8опора пружины для HM1213,HR5210/5211C/ (419773-8)4 2,86
053.213118-0кольцо -О- 12 резиновое0,27*
054.318361-7Держатель трубки0,00*
055.213118-0кольцо -О- 12 резиновое0,27*
056.450899-7Защитный кожух переключателя0,00*
057.911133-5Винт M4X18 к 1911B0,00*
058.443127-7Фильтр0,00*
059.450898-9Крышка кривошипа0,00*
060.424166-6прокладка резиновая HM12031,30*
061.450892-1Воздушная трубка0,00*
062.318363-3корпус редуктора HM1213C140,26*
063.266482-8Винт с внутр.шестигр.гол.M6X400,00*
064.419008-7направляющая установочная HM1 1,29
065.423366-5Опора для HR5210C/HR5211C/1 1,40
066.324994-8кривошип HM1203/13 (324994-8)2 33,60
067.211424-7подшипник шариковый 6206LLU (211424-7)2 31,75
068.226691-1Шестерня косозубая 571 37,24
069.267398-0Плоская шайба 120,00*
070.424167-4прокладка HM12031,30*
071.158859-0крышка редуктора HM1203,1213 (158859-0)56,98*
072.213231-4Сальник 15 для HR4500C/HM0860C3 7,00
073.331596-3Втулка 12 для HR4500C/HM0860C (331596-3)2 3,02
074.211249-9подшипник 6302 LLU3 21,56
075.267397-2шайба плоская 15 HM12030,50*
076.240003-4крыльчатка 60 для 2012, HM1203,1307,1317 (240003-4)2,71*
077.517818-7Ротор в сборе к HM1203/12136 220,02
078.681642-5Шайба для HR5001C/HM1202C/2 14,25
079.210059-1подшипник 6000DDW (10/26) [211088-7,211061-7]>10 5,99
079-1.211289-7Подшипник 6000DDW14,14*
080.450900-8диафрагма HM1203C,1213C2,25*
081.266095-5винт 5*55 (266095-5)2 1,34
082.636303-2Статор к HR5211/1 60,28
083.450904-0корпус статора HM1203C,121337,89*
084.638447-4Щеткодержатель для HR5211C2 19,12
084-1.632D00-2BRUSH HOLDER UNIT0,00*
085.194412-8Щетки угольные СВ-171 (194412-8) [195844-2] не поставляют
Аналоги ►
12,92*
085-1.195844-2щетки угольные CB-175 (195844-2) [194412-8]1 9,04
086.450901-6Задняя крышка корпуса двигател0,00*
087.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X250,42*
088.265995-6Винт самонарез. 4X18Ожидаем
01.08.2021 г.
089.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
089-1.266300-0Самонарезающий винт 4X180,00*
089-2.265678-8TAPPING SCREW 4X180,00*
090.631871-0контроллер HM1213C125,24*
091.638650-7Штекер0,00*
092.419010-0Линза для HR4010C/HR4011C/0,00*
093.233434-4Компрессионная пружина 110,00*
094.266173-1винт самонарез.PT5х30 фланец [226111810,266008-6]1 1,18
095.253807-5шайба плоская 5 HR450,27*
096.450905-8Основание рукоятки0,00*
097.419783-5Крышка для модели HR5211C0,00*
098.424001-8пыльник рукоятки HR5211C1 7,84
099.232209-8Плоская пружина для HM0860C0,00*
100.450891-3рычажная пробка0,00*
101.866631-3HM1213C NAME PLATE0,00*
101-1.814S58-5HM1213C NAME PLATE0,00*
102.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X250,42*
103.450896-3Рычаг скольжения0,00*
104.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X250,42*
105.313124-6втулка 6 HR4011C/HR4511C2 9,58
106.450906-6Рукоятка0,00*
107.263027-3Резиновая шпилька 40,00*
108.651423-1выключатель 3706/3707/37086,48*
109.423379-6Губчатая прокладка0,00*
110.654531-7Предохранитель0,00*
111.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/4 4,14
112.695123-3шнур сетевой 1.5-2-4.0 (695123-3) [665638-4]2 35,90
113.687169-3Фиксатор кабеля для GA7020/0,53*
114.265995-6Винт самонарез. 4X18Ожидаем
01.08.2021 г.
115.450908-2Крышка рукоятки0,19*
116.265995-6Винт самонарез. 4X18Ожидаем
01.08.2021 г.
117.265439-6болт M8х150 с шестигран.гол.4,46*
118.417002-3втулка бок. рукоятки HM11001,79*
119.318505-9хомут бок.рукоятки низ. HM1202C [317223-6]16,88*
120.951166-8Пружинный штифт 5-24 к LC1230/0,00*
121.318506-7хомут бок.рукоятки верх. HM1202C [317224-4]18,83*
122.417003-1Рукоятка боковая для HR5001C/24,96*
123.417002-3втулка бок. рукоятки HM11001,79*
124.252640-2Гайка барашковая M8 HR4000C/9,22*
125.267164-5шайба плоская 15 BBO140/180,BO5030/5031/5040/5041,HM1203/1213 (267164-5)0,34*
127.135269-8рукоятка D-образная в сб. HM1202C1 106,37
128.801Y75-0CLEAR LABEL0,00*
129.198471-4ремкомплект HM1203,1213C [195114-9]96,39*
Лист A.
A01.A-80787комплектующие и аксессуары0,00*
A02.194659-4Смазка0,00*
A02-1.194683-7смазка для буров Makita 100 мл (194683-7)Нет в наличии
A02-2.198175-8GREASE VESSEL SET (FOR RUSSIA)Нет в наличии
A02-3.198174-0смазка для буров Makita 100 мл (194683-7)Нет в наличии
A03.443122-7Ткань для HR4001C/HR4011C/Нет в наличии
A04.824908-2Пластик. чемодан для HM1213CНет в наличии
A04.162271-8Защелка пласт.для кейса HM1213Нет в наличии
A04.325637-5ШпиндельНет в наличии
A04.450990-1РукояткаНет в наличии
A05.809280-3HM1213C PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A05-1.801Y53-0HM1213C PLASTIC CASE LABELНет в наличии
Не нашли чертеж?