ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.424165-8колпачок для HM1203C/1213/1214 (424165-8)3 4,82
002.233973-4Кольцо пружинное 265 2,13
003.267386-7шайба плоская 30 HM12031 11,14
004.450894-7кожух муфты HM1203,1213,12141 6,05
005.262147-0сальник 30 HM1203,1213,12146,59*
006.324987-5муфта ствола HM1203C2 33,57
007.450895-5Расцепляющий кожух7,62*
008.310279-8Фиксатор инструмента8 13,75
009.346015-6Опора пружины1 7,34
010.234086-4пружина компрессионная 56 HM12032,25*
011.961232-3Кольцо стопорное WR-45 HR5001C2 3,64
012.450893-9Муфта0,00*
013.324969-7Кольцо переключения0,00*
014.324988-3Стопорное кольцо0,00*
015.266499-1болт M6х30 HM13074 1,90
016.451113-4Кожух цилиндра0,00*
017.233970-0Кольцевая пружина 350,00*
018.158984-7Цилиндр0,00*
018-1.141786-8цилиндр HM1214 [158984-7]171,44*
019.266010-9Болт с внутр.шестигран. M8X301,79*
020.262148-8кольцо резиновое 39 HM12031 5,15
021.267387-5шайба плоская 39 HM12031 4,84
022.213079-4кольцо -0- 35.5 HM1203,1213,1214 (213079-4)4 4,82
023.324985-9Ствол к HM1203/1213/1214249,53*
024.213980-3кольцо -Х- 21 HM1203/1213,HR4501/4510/4511 (213980-3)7 11,28
025.213431-6Кольцо фторопластовое 285 21,14
026.213394-6Кольцо -О- 23 резиновое8 1,51
027.325681-2боек HM1214Ожидаем
29.10.2021 г.
028.324993-0втулка HM120310,60*
029.262149-6кольцо резиновое 24 HM12031 10,92
030.324993-0втулка HM120310,60*
031.325680-4Ударник0,00*
032.213499-2Кольцо -О- 31.5 HM1203/13/14 (213499-2)>10 7,62
033.213581-7кольцо -О- 44 HM1203C,12132 5,15
034.331856-3Цилиндр0,00*
035.451110-0направляющая цилиндрическая HM1214Ожидаем
29.10.2021 г.
036.234107-2пружина компрессионная 58 HM1214Ожидаем
29.10.2021 г.
037.451103-7Направляющаяя противовеса11,01*
038.331854-7Вал противовес0,00*
039.234107-2пружина компрессионная 58 HM1214Ожидаем
29.10.2021 г.
040.325661-8Втулка11,01*
041.231985-1пружина кольцевая 43 HR5001C1 2,69
042.257297-4Кольцо 450,00*
043.213510-0Кольцо -О- 36 резиновое1 0,39
044.268121-6шпилька 12 HR5201/5210C (268121-6)3 1,51
045.213499-2Кольцо -О- 31.5 HM1203/13/14 (213499-2)>10 7,62
046.450961-8поршень HM1203,1213,12142 16,66
047.213149-9кольцо -О- 35 HM1203C,12135 2,80
048.450890-5шатун HM1203C,1213C,1214C (450890-5)Ожидаем
29.10.2021 г.
049.268235-1Шпилька 613,45*
050.213754-2кольцо -О- 71 HM1200,1214,14001,79*
051.451115-0Крышка редуктора0,00*
052.266499-1болт M6х30 HM13074 1,90
053.226699-5Косозубая шестерня 520,00*
054.211256-2подшипник 6203V 17/40 [211282-1]ссп
Аналоги ►
8,54*
054-1.211290-2Подшипник 6203ZZ11,62*
055.213313-2Сальник 20 HR2010/HR2410/13/0,00*
056.267166-1Плоская шайба 14 для HM0860C0,00*
057.226155-5Шестерни в сборе 34-480,00*
058.212159-3Игольчатый подшипник0,00*
059.267166-1Плоская шайба 14 для HM0860C0,00*
060.424196-7Сальник0,00*
061.158983-9Корпус кривошипа в сборе0,00*
062.211327-5подшипник 6304LU (20/52)
Аналоги ►
5 23,02
063.325659-5Кривошип в сборе0,00*
064.325660-0втулка HM1214C82,02*
065.212225-6подшипник игольчатый HM 1214 C27,86*
066.325662-6шайба 82 5,21
067.213754-2кольцо -О- 71 HM1200,1214,14001,79*
068.268222-0шпилька 8 HM12148,08*
069.158985-5корпус подшипника HM1214C62,93*
070.213176-6кольцо -О- 14 резиновое HR4200 [213223-3]1 0,39
071.451104-5Колпачок0,00*
072.266087-4Болт шестигранный M6X250,00*
073.211032-4Подшипник 608ZZ>10 5,10
074.962112-6Стопорное кольцо R-220,00*
075.961004-6Кольцо стопорное S-8 к 4341CT/7 0,28
076.213262-3кольцо -О- 18 резиновое (213262-3)0,38*
077.451108-7Корпус фильтра0,00*
078.443147-1Фильтр0,00*
079.213569-7кольцо -О- 45 HM1214/1307/1317 (213569-7)3 1,29
080.451109-5Крышку корпуса фильтра0,00*
081.451116-8Задняя крышка0,00*
082.266499-1болт M6х30 HM13074 1,90
083.331855-5Маслоотрожательное кольцо0,00*
084.211249-9подшипник 6302 LLU1 21,22
085.267397-2шайба плоская 15 HM12030,50*
086.240003-4крыльчатка 60 для 2012, HM1203,1307,1317 (240003-4)2,71*
087.517838-1ротор HM1214C213,55*
088.681642-5Шайба для HR5001C/HM1202C/3 13,97
089.210059-1подшипник 6000DDW (10/26) [211088-7,211061-7]>10 5,99
090.451107-9Шайба0,00*
091.267809-5Шайба 19 для HM1202C/HM1242C0,00*
092.451111-8Защита статора0,00*
093.266095-5винт 5*55 (266095-5)2 1,34
094.636303-2Статор к HR5211/3 62,94
095.451117-6корпус статора HM130725,99*
096.638447-4Щеткодержатель для HR5211C16,39*
096-1.632D00-2BRUSH HOLDER UNIT0,00*
097.194412-8Щетки угольные СВ-171 (194412-8) [195844-2] не поставляют
Аналоги ►
12,92*
097-1.195844-2щетки угольные CB-175 (195844-2) [194412-8]>10 8,96
098.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
099.158986-3крышка контроллера HM1214,1307,1317 (158986-3)19,74*
099-1.158986-3крышка контроллера HM1214,1307,1317 (158986-3)19,74*
100.263027-3Резиновая шпилька 40,00*
101.651423-1выключатель 3706/3707/3708
Аналоги ►
6,48*
102.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
103.687169-3Фиксатор кабеля для GA7020/0,53*
104.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
105.695123-3шнур сетевой 1.5-2-4.0 (695123-3) [665638-4]2 36,34
106.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/5 4,14
107.631883-3Контроллер0,00*
107-1.631883-3Контроллер0,00*
107-2.620226-4Задняя крышка корпуса0,00*
108.265490-6болт M4х16 с внутр.шестигран.5 0,62
108-1.266834-3Болт0,00*
109.232209-8Плоская пружина для HM0860C0,00*
110.451112-6Ползунковый рычаг выключателя0,00*
111.263027-3Резиновая шпилька 40,00*
112.451105-3Линза0,00*
113.451118-4корпус-рукоятка HM131752,98*
114.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
115.451106-1Рычаг выключателя0,00*
116.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
117.266499-1болт M6х30 HM13074 1,90
118.866749-0HM1214C NAME PLATE0,00*
119.451119-2крышка рукоятки HM121426,26*
120.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
121.265439-6болт M8х150 с шестигран.гол.4,46*
122.417002-3втулка бок. рукоятки HM11001,79*
123.318430-4Основание рукоятки0,00*
124.951166-8Пружинный штифт 5-24 к LC1230/0,00*
125.318431-2Основание рукоятки0,00*
126.417003-1Рукоятка боковая для HR5001C/24,96*
127.417002-3втулка бок. рукоятки HM11001,79*
128.252640-2Гайка барашковая M8 HR4000C/9,22*
129.135283-4Боковая ручка 90 в сборе INC. 121-1280,00*
130.941051-3Плоская шайба 4 к HM1307C0,00*
130-1.346546-5Пластина0,00*
131.442180-0Рулетка0,00*
132.126096-4CONTROLLER ASSEMBLY INC. 99,102,107,1310,00*
132-1.141804-2CONTROLLER ASSEMBLY INC. 99,102,107,1310,00*
133.198471-4ремкомплект HM1203,1213C [195114-9]96,39*
Лист A.
A01.A-80787комплектующие и аксессуары0,00*
A02.194659-4Смазка0,00*
A02-1.194683-7смазка для буров Makita 100 мл (194683-7)Нет в наличии
A02-2.198175-8GREASE VESSEL SET (FOR RUSSIA)Нет в наличии
A02-3.198174-0смазка для буров Makita 100 мл (194683-7)Нет в наличии
A03.443122-7Ткань для HR4001C/HR4011C/Нет в наличии
A04.824882-4Пластик. чемодан для HM1214CНет в наличии
A04.162271-8Защелка пласт.для кейса HM1213Нет в наличии
A05.809301-1HM1214C PLASTIC CA+A1:C152+B120:C152SE LABELНет в наличии
Не нашли чертеж?