ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.324345-5Ствол для модели HM1304BНет в наличии
002.322478-0Фиксатор инструмента HM1304BНет в наличии
003.266010-9Болт с внутр.шестигран. M8X301,79*
004.233083-7Пружина сжатия цилиндрич. 122 3,78
005.322560-5Стопорное кольцо для HM1200B/0,00*
006.262098-7кольцо уретановое 48 (262098-7)2 25,95
007.213388-1Кольцо -О- 24 резиновое4,65*
008.324346-3Направляющая инструмента46,38*
009.324166-5Уловитель для HM1304/HM1304B (324166-5)2 52,74
010.262099-5Кольцо резиновое 52 к HM13042 9,66
011.324347-1Боёк HM1304B (324347-1)81,60*
012.213721-7Кольцо -О- 61 резиновое1,72*
012-1.421975-4Прокладка резиновая к HM1304/19,40*
013.213721-7Кольцо -О- 61 резиновое1,72*
014.324165-7Держатель сальника HM13040,00*
014-1.324738-6держатель сальника HM1304/B [324165-7]51,80*
015.213443-9Кольцо 30 для HM13041 25,28
016.262098-7кольцо уретановое 48 (262098-7)2 25,95
017.267232-4шайба плоская 48 HM130420,66*
018.317448-2Шатун к модели HM1304/HM1304B1 77,54
019.213617-2Кольцо -О- 47 резиновое1 1,54
020.317447-4Поршень для HM1304/HM1304B1 72,51
021.268066-8палец HM13046,25*
022.213572-8Кольцо 44 для HM13044 8,38
023.267233-2Шайба плоская 55 для HM1304B/3,66*
024.261121-5Шайба 55 нейлоновая к HM13041,91*
025.331600-8Гильза цилиндра 54 для HM1304/210,92*
026.213572-8Кольцо 44 для HM13044 8,38
027.324102-1Ударник для HM1304/HM1304B0,00*
028.317444-0Цилиндр для HM1304/HM1304B302,24*
029.941252-3Плоская шайба 10 к HM1304/21060,00*
030.266276-1винт M10х40 с внутр. шестигран.6 3,01
031.273518-6Боковая ручка 37 для HM1304/0,00*
032.252005-8Шестигр. гайка M8-130,00*
033.266298-1Болт фиксации M10X122 HM1304/0,00*
034.416228-4Втулка боковой рукоятки0,00*
035.345279-9Боковая рукоятка для HM1304/0,00*
036.416228-4Втулка боковой рукоятки0,00*
037.252633-9Барашковая гайка M10 HM1500/0,00*
038.253194-2Шайба плоская 5 для 2012NB/HM1303/0,27*
039.922221-3болт с внутр.шестигран. М5*16 69060,42*
040.252005-8Шестигр. гайка M8-130,00*
041.257196-0Кольцо 25 к HM1303/13049 7,81
042.211373-8подшипник 6205LLU17,99*
043.316730-6Корпус подшипника для HM1304B/1 24,70
044.265366-7Болт с внутр.шестигранн. M6X221,18*
045.254001-2шпонка 4 LS1016,12162 1,18
046.324100-5Кривошип для HM1304/HM1304B40,93*
047.212261-2Подшипник игольчатый к HM130410,94*
048.253196-8шайба плоская 6 HM13041 1,54
049.922326-9Болт с внутр.шестигран. М6Х180,61*
050.213720-9Кольцо -О- 67 резиновоеОжидаем
01.07.2022 г.
051.819084-5Этикетка с эмблемой Макита0,50*
052.213510-0Кольцо -О- 36 резиновое2 0,45
053.416561-4Крышка кривошипа для HR5001C/8,50*
054.911221-8Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/0,00*
055.345278-1Крышка щеток0,00*
056.262003-4Кольцо резиновое 6 к LS1013/1 1,54
057.643700-5Колпачок щеткодержателя 7-18>10 1,89
058.191957-7Щетки угольные CB-204 (191957-7)
Аналоги ►
>10 13,38
059.922227-1Болт с внутр.шестигран. М5Х180,42*
060.345319-3крышка корпуса задняя HM13041 38,14
061.922371-4болт с внутр.шестигран. М6*50 (922371-4)2 2,05
062.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
063.153438-9Корпус мотора в сборе HM1304119,60*
063.213406-5Кольцо -О- 30 резиновое2 0,32
063.414665-6деталь0,00*
063.643711-0Щеткодержатель0,00*
064.183557-7Корпус редуктора HM1304 INC. 510,00*
064-1.317623-0Корпус редуктора для HM13040,00*
065.850406-0NAME PLATE HM1304B0,00*
066.626124-0Статор к HM1304/HM1304B119,68*
067.265428-1Болт+ с шестигранной гол.M5X650,00*
068.253794-8Плоская шайба 180,00*
069.211087-9Подшипник 6200DDW/1 10,18
070.681635-2Изоляционная шайба для HM1200/0,00*
071.516864-7Ротор в сборе к HM1304/HM1304B1 317,15
072.241870-0Крыльчатка 800,00*
073.211228-7Подшипник 15/30 (211228-7) [211238-4,211206-7,211235-0]
Аналоги ►
7 11,07
074.418000-0Защита статора для HM1304B/0,00*
075.266310-7Болт с внутр.шестигран. M6X451,45*
076.317446-6Крышка корпуса редуктора0,00*
077.211214-8Подшипник 63021 12,42
078.226450-3шестерня косозубая 57 HM130467,16*
079.421780-9Сальник для HM1304/HM1304B5,07*
080.317445-8Корпус редуктора для HM1304B/1 139,90
081.256111-1шпилька 6 HM12001,22*
082.421779-4Сальник А для HM1304/HM1304B3,39*
083.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
084.183546-2Рукоятка в сборе HM13042 73,31
085.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,13
086.922371-4болт с внутр.шестигран. М6*50 (922371-4)2 2,05
087.256111-1шпилька 6 HM12001,22*
088.331212-7Сальник для HM1303/HM1304/4,57*
089.211104-5подшипник 6001 HM13048,96*
090.226449-8Шестерня косозубая 34 к HM130456,75*
091.211109-5Подшипник 62011 10,24
092.183546-2Рукоятка в сборе HM13042 73,31
093.645105-5Фильтр помех 1100/2708/LS1013/0,00*
094.685725-3Прокладка губчатая для HK1800/2 0,96
095.415805-9кнопка стопора для HM1303,1304 (415805-9)1 2,18
096.417544-7Рычаг выключателя для HM1304/1 5,89
097.415806-7пластина стопорная HM1303,1304 (415806-7)3 2,37
098.651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/UC4010/2414 (651922-3) [975001200]5 22,08
098-1.650677-7SWITCH C3PA-11120,00*
098-2.651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/UC4010/2414 (651922-3) [975001200]5 22,08
098-3.650677-7SWITCH C3PA-11120,00*
099.421778-6Корпус выключателя к HM1304B/5,03*
100.231457-6Пружина сжатия цилиндрич. 30,19*
101.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/2,86*
102.665883-1шнур сетевой резиновый 1.0-2-5.0 HM130435,33*
103.687052-4Прижимная пластина к HR2450/0,00*
104.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
105.922361-7Болт с внутр.шестигран. М6Х401,11*
106.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,13
107.256219-1шпилька 4 HM18040,65*
108.322477-2Фиксатор инструмента к HM1800/0,00*
109.322550-8Фиксатор инструмента0,00*
110.951272-9Пружинный штифт 8-40 HM1303B/1,30*
111.195201-4Ремкомплект для HM130460,11*
Лист A.
A01.183598-3STEEL CARRYING CASE0,00*
A01.819140-1MAKITA LOGO LABEL0,00*
A01-1.824826-4Пластиковый чемодан0,00*
A01-1.163467-4Защелка метал.для кейса HR52010,00*
Не нашли чертеж?