ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.922471-0HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X50Нет в наличии
3.211109-5Подшипник 62011 10,24
4.221713-2шестерня косозубая 36 HM14001 99,14
5.211109-5Подшипник 62011 10,24
6.331212-7Сальник для HM1303/HM1304/4,57*
7.213460-9Кольцо -О- 35 резиновое8 0,96
8.211206-7Подшипник 15/35 (211206-7) [211228-7]
Аналоги ►
>10 11,26
9.213202-1DUST SEAL 150,00*
10.241648-1FAN 1040,00*
11.514843-9Ротор в сборе к HM1400227,24*
12.681635-2INSULATION WASHER0,00*
13.211066-7подшипник 6200LLB5,37*
14.213406-5Кольцо -О- 30 резиновое2 0,32
15.524793-0Статор к HM1400146,93*
16.942301-9шайба гроверная 12 20300,57*
17.922667-3болт с внутр.шестигран. М12х45 20303,70*
18.321560-2втулка HM140025,23*
19.321557-1шатун HM14001 45,57
20.212307-4подшипник игольчатый 1820 HM14001 32,03
22.265343-9+ HEX. BOLT M5X800,00*
23.321556-3CRANK SHAFT0,00*
24.266009-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X180,00*
25.254001-2шпонка 4 LS1016,12162 1,18
27.315525-4BEARING BOX0,00*
28.211359-2подшипник 6205 HM1300,140013,45*
29.213354-8OIL SEAL 250,00*
30.157648-0GEAR HOUSING INC. 70,00*
31.221714-0шестерня косозубая 53 HM140089,49*
32.211214-8Подшипник 63021 12,42
33.315908-8GEAR HOUSING COVER0,00*
34.323147-6SWITCH LEVER PIN0,00*
35.342531-6SWITCH LEVER0,00*
36.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/2 0,32
37.651131-4Выключатель C3D-15MS 4110C,HM1400/1800/1810,SR2600 (651131-4)2 70,78
38.181906-2рукоятка HM14001 53,22
39.911253-5PAN HEAD SCREW M5X300,00*
40.922356-0HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X350,00*
42.316385-7крышка корпуса двигателя HM140093,76*
43.253751-6FLAT WASHER 240,00*
44.159420-6корпус статора HM1400132,18*
45.953106-2RIVET 0-50,00*
46.855573-6NAME PLATE HM14000,00*
47.423137-0PACKING0,00*
48.687031-2STRAIN RELIEF0,00*
49.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
50.685725-3Прокладка губчатая для HK1800/2 0,96
51.645105-5NOISE SUPPRESSOR0,00*
52.181906-2рукоятка HM14001 53,22
53.922461-3болт с внутр.шестигран.M8х40 HM14001,79*
55.321956-7HANDLE SLEEVE0,00*
56.421308-3SLEEVE0,00*
57.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/1 2,50
58.665883-1шнур сетевой резиновый 1.0-2-5.0 HM130435,33*
59.213855-6Кольцо -О- 95 резиновое HM14002,13*
60.315906-2CRANK HOUSING0,00*
61.442009-0прокладка 50 HM1300/HM14000,88*
62.341397-1пластина 50 HM1300/HM14001,83*
63.911211-1винт M5X12 HM1300/HM14002 0,51
64.181048-2Щетки угольные CB-155 автооткл
Аналоги ►
>10 17,12
65.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.55 0,90
66.911216-1винт M5Х1 3601B,DA6300,63010,27*
67.343891-9крышка щеткодержателя HM14002,67*
68.213755-0Кольцо -О- 75 резиновое1,64*
69.315524-6цилиндр HM1400355,03*
71.922461-3болт с внутр.шестигран.M8х40 HM14001,79*
72.262034-3NYLON RING 630,00*
73.253861-9FLAT WASHER 630,00*
74.331299-9втулка HM14001 101,34
75.322208-9шайба HM140041,09*
76.321563-6боёк HM14002 112,06
77.262039-3кольцо нейлоновое 42 H14007,17*
78.213517-6Кольцо -Х- 40 для HM1400/HM180126,95*
79.213504-5кольцо 40 HM1300,14000,76*
80.213754-2кольцо -О- 71 HM1200,1214,14001,79*
82.266010-9Болт с внутр.шестигран. M8X301,79*
83.321961-4ствол HM1400380,95*
84.321788-2фиксатор инструмента HM14001 100,10
85.231032-8пружина сжатия 5 HW14000,72*
86.216004-4шарик стальной 7.9 HM1130C,1400Ожидаем
06.07.2022 г.
87.322059-0ударник HM14003 449,82
88.412055-7кольцо на поршень 50 HM140026,53*
89.341993-5INNER RING0,00*
90.412055-7кольцо на поршень 50 HM140026,53*
91.341993-5INNER RING0,00*
92.321562-8PISTON0,00*
93.256128-4PIN 100,00*
94.262003-4Кольцо резиновое 6 к LS1013/1 1,54
400.273423-7GRIP 400,00*
402.922451-6HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X300,00*
404.783204-6HEX. WRENCH 60,00*
405.798029-5BULL POINT 30-4100,00*
Не нашли чертеж?