ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.322566-3Винтовой сальник для HM1800/Нет в наличии
002.211256-2подшипник 6203V 17/40 [211282-1]ссп
Аналоги ►
8,54*
003.267706-5Шайба 17 для HM1800/HM1801/0,00*
004.516922-9Ротор в сборе к HM1810/HM18011 270,20
005.681646-7Изоляционная шайба для HM1800/0,00*
006.211066-7подшипник 6200LLB5,37*
006-1.211087-9Подшипник 6200DDW/>10 7,22
007.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
008.154586-7щеткодержатель HM180171,73*
008.414665-6деталь0,00*
008.643711-0Щеткодержатель0,00*
009.191957-7Щетки угольные CB-204 (191957-7)
Аналоги ►
>10 8,51
010.643710-2колпачок щеткодержателя HM1810 (643710-2)2 3,98
011.317899-9корпус подшипника HM1801/181063,19*
012.265366-7Болт с внутр.шестигранн. M6X221,18*
013.240024-6Крыльчатка 100 для HM180011,70*
014.253165-9шайба плоская 8 4302C/HR5001C3 1,18
015.931402-8гайка M8 HR5001C0,27*
016.265344-7Болт+ с шестигранной гол.M5X850,00*
017.628943-0Статор к HM1810/HM1801162,78*
018.414787-2корпус статора HM1800/1801/181030,76*
019.254001-2шпонка 4 LS1016,12160,95*
020.213507-9кольцо -О- 40 резиновое (213507-9)0,42*
021.256151-9Шпилька 50,00*
022.154585-9Корпус редуктора в сбореHM1810 INC. 20,280,00*
023.211209-1подшипник 62027,58*
024.226251-9Прямозубая шестерня 220,00*
025.254001-2шпонка 4 LS1016,12160,95*
026.211361-5подшипник 6305LLB HM181027,21*
027.213476-4Сальник 35 для HM18000,00*
028.213721-7Кольцо -О- 61 резиновое1,72*
029.213806-9Кольцо -О- резиновое 90 (213806-9)1 2,30
030.154588-3вал коленчатый HM1810 (154588-3)77,14*
031-1.318027-9Корпус кривошипа HM1801/1810 (318027-9)741,32*
032.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
033-1.419262-3Держатель проводов для HM1810/0,00*
034-1.419263-1Крышка держателя проводов0,00*
035.221793-8шестерня косозубая 50 HM1801/18102 84,45
036.211209-1подшипник 62027,58*
037.922496-4болт с внутр.шестигран.М8х754,12*
038.418415-1Рукоятка боковая для HM1801/26,91*
039.922353-6Болт с внутр.шестигран. М6Х300,00*
040.317902-6Крышка корпуса редуктора0,00*
041.211214-8Подшипник 630210,18*
042.961060-6кольцо стопорное S-20 HR4000C/0,80*
043.226242-0Прямозубая шестерня 470,00*
044.331416-1Втулка 25 для HM1800/HM1801/0,00*
045.962301-3Стопорное кольцо R-62 HR4500C/0,00*
046.922331-6болт с внутр.шестигран. М6х200,69*
047.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,11
048-1.419324-7крышка задняя HM1800 [414788-0]58,85*
049.267296-8шайба плоская 63 HM18106,86*
050.324580-5Разделительное кольцо HM18100,00*
051.212358-7Подшипник игольчатый 26/3323,75*
052.322476-4Шатун к HM1800/HM1801/HM181037,08*
053.213662-7Кольцо -О- 55 резиновое0,99*
054.324536-8Поршень для HM1801/HM181025,31*
055.268130-5палец поршня 15 к HM1810/ (268130-5)7,39*
056.213666-9Кольцо -О- 52 резиновое HM18104 10,70
057.331694-3Цилиндр HM18100,00*
058.213666-9Кольцо -О- 52 резиновое HM18104 10,70
059.324546-5ударник HM1810130,20*
065.213855-6Кольцо -О- 95 резиновое HM14002,13*
066.419001-1Крышка кривошипа для HM18010,00*
067.922331-6болт с внутр.шестигран. М6х200,69*
078.256151-9Шпилька 50,00*
079.324606-3Крышка маслянного канала0,00*
079-1.450347-6Крышка масл. канала к HM1801/12,69*
080.162241-7Прокладка цилиндра для HM1810/20,77*
081.317917-3цилиндр HM1801600,49*
082.942301-9шайба гроверная 12 20300,57*
083.922677-0болт с внутр.шестигран. М12х55 HM18003,05*
084.213660-1Кольцо -О- 53 резиновое HM18001,14*
085.322548-5цилиндр HM1800,1801,1810123,95*
086.262050-5Кольцо резиновое 54 к HM18007,58*
087.951272-9Пружинный штифт 8-40 HM1303B/1 2,13
088.324238-6фиксатор инструмента HM1800 [322550-8]47,26*
089.324236-0фиксатор инструмента HM1810/1800/1801 [322478-0]340,21*
090.256219-1шпилька 4 HM18040,65*
091.322477-2Фиксатор инструмента к HM1800/0,00*
092.233083-7Пружина сжатия цилиндрич. 122 3,58
093.322560-5Стопорное кольцо для HM1200B/0,00*
094.265989-1Болт с внутр.шестигран. M12X452 9,80
095.253989-3Шайба Гровера 12 к HM18002 2,24
096.324539-2Ствол 29 для HM1801/HM1810594,81*
097.213755-0Кольцо -О- 75 резиновое1,64*
098.213517-6Кольцо -Х- 40 для HM1400/HM180126,95*
099.324545-7Боек для HM1801/HM181050,96*
100.213667-7Кольцо -О- 60 резиновое HM18001 13,16
101.324541-5Обойма бойка для HM1801/HM18100,00*
102.695123-3шнур сетевой 1.5-2-4.0 (695123-3) [665638-4]2 36,34
103.682546-4Усилитель кабеля 12-125 HM18001 8,01
104.631671-8Контрольня лампа для HM1810/0,00*
105.638378-7Провод с клемой для HM1810/0,00*
106.418951-7Линза для модели HM1801/HM18100,00*
107.317901-8Боковая крышка корпуса HM1810/0,00*
108.922366-7Болт с внутр.шестигран. М6Х450,00*
109.861404-9HM1801 NAME PLATE0,00*
110.418954-1Верхняя крышка корпуса HM1810/0,00*
111.419044-3основание рукоятки HM18001 22,15
112.685700-9Губчатая прокладка к 4105KB/0,00*
113.685722-9Губчатая прокладка к HR5000K/0,00*
114.688131-1фильтр сетевой MHW7101 1,06
115.687053-2Держатель кабеля для HR4500C/0,00*
116.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
117.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT8140,95*
118.685722-9Губчатая прокладка к HR5000K/0,00*
119.654554-5Клема для HM1801/HM18100,00*
120.265535-0винт M6x65 под шестигранник1,79*
121.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,11
122.418333-3Ручка для HM1800/HM1801/HM181029,96*
123.418332-5Рычаг выключателя для HM1800/7,78*
124.421850-4пыльник выключателя HM1800/1801/1810 (421850-4)10,67*
125.256206-0шпилька 40,42*
126.345355-9кронштейн выключателя HM180013,03*
127.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
128.651131-4Выключатель C3D-15MS 4110C,HM1400/1800/1810,SR2600 (651131-4)1 47,43
129.419045-1крышка выключателя к HM1801/1810 (419045-1)6,52*
130.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
131.685718-0Губчатая прокладка к JR3000V/0,00*
132.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,11
133.213373-4Кольцо -О- 22 резиновое HP2040/4 0,62
133-1.213953-6Кольцо -О- 24 резиновое HR24306 1,15
135.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
136.424132-3CAP RUBBER0,00*
137.819352-6CLEAR LABEL0,00*
138.195205-6Ремкомплект для HM1801, HM1810 (195205-6) [188015-8]71,84*
Лист A.
A01.783203-8Шестигранный ключ 50,00*
Не нашли чертеж?