ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.324236-0фиксатор инструмента HM1810/1800/1801 [322478-0]340,21*
002.322477-2Фиксатор инструмента к HM1800/0,00*
003.256219-1шпилька 4 HM18040,65*
004.310616-6TOOL HOLDER 290,00*
005.233083-7Пружина сжатия цилиндрич. 122 3,58
006.322560-5Стопорное кольцо для HM1200B/0,00*
007.213757-6кольцо -О- 80 резиновое HM18121,72*
008.951272-9Пружинный штифт 8-40 HM1303B/1 2,13
009.324238-6фиксатор инструмента HM1800 [322550-8]47,26*
010.265989-1Болт с внутр.шестигран. M12X452 9,80
011.942301-9шайба гроверная 12 20300,57*
012.213797-4кольцо -Х- 47 HM181210,98*
013.213798-2кольцо -О- 47 HM18128,58*
014.326469-3IMPACT BOLT0,00*
015.332127-1шайба 42 HM18123 28,39
016.262174-7кольцо резиновое 47 HM18121 70,39
017.332127-1шайба 42 HM18123 28,39
018.319218-5BARREL0,00*
019.450347-6Крышка масл. канала к HM1801/12,69*
020.213953-6Кольцо -О- 24 резиновое HR24306 1,15
021.922677-0болт с внутр.шестигран. М12х55 HM18003,05*
022.942301-9шайба гроверная 12 20300,57*
023.424666-6SEAL RING A0,00*
026.326470-8STRIKER0,00*
027.213799-0кольцо -О- 56 HM180211,74*
028.332130-2CYLINDER LINER 660,00*
032.332131-0SPACER0,00*
034.268328-4PIN 15 C0,00*
035.213799-0кольцо -О- 56 HM180211,74*
036.455509-1PISTON0,00*
037.213662-7Кольцо -О- 55 резиновое0,99*
038.455490-6CONNECTING ROD0,00*
039.424669-0BELLOWS0,00*
040.211151-6BALL BEARING 6306LLB0,00*
041.227797-8HELICAL GEAR 570,00*
042.267290-0шайба плоская 18 HM1802Ожидаем
29.10.2021 г.
043.226834-5GEAR COMPLETE 23-590,80*
044.212099-5NEEDLE CAGE 18160,00*
045.267290-0шайба плоская 18 HM1802Ожидаем
29.10.2021 г.
046.424667-4SEAL RING B0,80*
047.455491-4GEAR COVER0,00*
048.266923-4H.S.HEAD BOLT M6X25 WITH GM0,00*
049.455500-9SIDE COVER B0,00*
050.850X58-1HM1802 SERIAL NO. LABEL0,00*
051.266923-4H.S.HEAD BOLT M6X25 WITH GM0,00*
052.850U11-9HM1802 NAME PLATE0,00*
053.424668-2FILTER CAP0,00*
054.443127-7Фильтр0,00*
055.455513-0CRANK CAP0,00*
063.213902-3O RING 1350,00*
065.310618-2CRANK SHAFT0,00*
066.211500-7BALL BEARING 6307LLU0,00*
067.256559-7FLAT FILLISTER HD PIN 60,00*
068.455506-7HANDLE C0,00*
069.455503-3CENTER COVER0,00*
070.234350-3COMPRESSION SPRING 12B0,00*
071.326471-6ROD 100,00*
072.142923-7CRANK HOUSING COMPLETE0,00*
073.455503-3CENTER COVER0,00*
074.455506-7HANDLE C0,00*
075.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
076.455499-8SIDE COVER A0,00*
077.266923-4H.S.HEAD BOLT M6X25 WITH GM0,00*
078.455510-6BRACKET0,00*
079.266923-4H.S.HEAD BOLT M6X25 WITH GM0,00*
080.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
081.455495-6CAP COVER0,00*
082.688165-4Фильтр MT0810,00*
083.455514-8LENS0,00*
084.632E02-4LEAD UNIT0,00*
085.654531-7Предохранитель0,00*
086.620363-4CONTROLLER0,00*
087.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
088.687169-3Фиксатор кабеля для GA7020/0,53*
089.695123-3шнур сетевой 1.5-2-4.0 (695123-3) [665638-4]2 36,34
090.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/5 4,14
091.266923-4H.S.HEAD BOLT M6X25 WITH GM0,00*
092.455494-8CRANK HOUSING CAP0,00*
093.266923-4H.S.HEAD BOLT M6X25 WITH GM0,00*
094.319220-8BEARING BOX0,00*
095.455498-0BRUSH HOLDER COVER0,00*
096.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
097.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
098.455498-0BRUSH HOLDER COVER0,00*
099.455496-4корпус статора HM181235,29*
100.197129-2щетки угольные CB-218>10 9,77
101.632E01-6BRUSH HOLDER UNIT0,00*
101-1.632L58-9BRUSH HOLDER UNIT0,00*
102.636409-6FIELD 240V0,00*
103.455497-2BAFFLE PLATE0,00*
104.266922-6+ HEX. BOLT M5X120 WITH GM0,00*
105.517914-1ротор HM1812263,94*
106.211087-9Подшипник 6200DDW/>10 7,22
107.681630-2Шайба изоляционная для 9069S/5 0,62
108.240156-9FAN 900,00*
109.267487-1FLAT WASHER 170,00*
110.211152-4BALL BEARING 6303LLU0,00*
111.332129-7SEALING SCREW0,00*
112.266923-4H.S.HEAD BOLT M6X25 WITH GM0,00*
113.455504-1HANDLE A0,00*
114.455508-3клавиша выключателя HM18123,89*
115.455511-4пластина выключателя HM18122,52*
116.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
117.455507-5SWITCH COVER0,00*
118.650738-3SWITCH C3JW-C-P0,00*
119.455502-5HANDLE BASE A0,00*
120.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
121.256269-6PIN 60,00*
122.319222-4BASE0,00*
123.266923-4H.S.HEAD BOLT M6X25 WITH GM0,00*
124.455501-7HEAD COVER0,00*
125.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
126.455512-2HANDLE BASE B0,00*
127.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
128.266923-4H.S.HEAD BOLT M6X25 WITH GM0,00*
129.455505-9HANDLE B0,00*
130.685756-2RUBBER SHEET0,00*
131.135669-2TOOL HOLDER ASS'Y0,00*
132.684970-7GLASS CLOTH TUBE 3.5-450,00*
132-1.684670-9VARNISHED POLYESTER TUBE0,00*
Лист A.
A01.783203-8Шестигранный ключ 50,00*
A02.B-1037228.6MM HEX SELF SHARPENING0,00*
Не нашли чертеж?