ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.324236-0фиксатор инструмента HM1810/1800/1801 [322478-0]340,21*
2.322477-2TOOL RETAINER POLE0,00*
3.256219-1шпилька 4 HM18040,65*
4.310616-6TOOL HOLDER 290,00*
5.233083-7Пружина сжатия цилиндрич. 122 3,58
6.322560-5RETAINER RING0,00*
7.213757-6кольцо -О- 80 резиновое HM18121,72*
8.951272-9Пружинный штифт 8-40 HM1303B/1 2,13
9.324238-6фиксатор инструмента HM1800 [322550-8]47,26*
10.265989-1Болт с внутр.шестигран. M12X452 9,80
11.942301-9шайба гроверная 12 20300,57*
12.213797-4кольцо -Х- 47 HM181210,98*
13.213798-2кольцо -О- 47 HM18128,58*
14.326469-3IMPACT BOLT0,00*
15.332127-1шайба 42 HM18123 28,39
16.262174-7кольцо резиновое 47 HM18121 70,39
17.332127-1шайба 42 HM18123 28,39
18.319218-5BARREL0,00*
19.450347-6Крышка масл. канала к HM1801/12,69*
20.213953-6Кольцо -О- 24 резиновое HR24306 1,15
21.922677-0болт с внутр.шестигран. М12х55 HM18003,05*
22.942301-9шайба гроверная 12 20300,57*
23.424666-6SEAL RING A0,00*
24.346840-5PLATE0,00*
25.266086-6Болт с внутр.шестигранн. M5X160,84*
025-1.266071-9болт с внутр.шестигран. M5X16 (266071-9)1,11*
26.326470-8STRIKER0,00*
27.213799-0кольцо -О- 56 HM180211,74*
28.332130-2CYLINDER LINER 660,00*
29.455492-2кольцо разделительное 72 HM18122 6,05
30.123361-2BALANCER ASSEMBLY INC. 29,310,00*
31.455492-2кольцо разделительное 72 HM18122 6,05
32.332131-0SPACER0,00*
33.142922-9CONNECTING ROD COMPLETE0,00*
34.268328-4PIN 15 C0,00*
35.213799-0кольцо -О- 56 HM180211,74*
36.455509-1PISTON0,00*
37.213662-7Кольцо -О- 55 резиновое0,99*
38.455490-6CONNECTING ROD0,00*
39.424669-0BELLOWS0,00*
40.211151-6BALL BEARING 6306LLB0,00*
41.227797-8HELICAL GEAR 570,00*
42.267290-0шайба плоская 18 HM1802Ожидаем
29.10.2021 г.
43.226834-5GEAR COMPLETE 23-590,80*
44.212099-5NEEDLE CAGE 18160,00*
45.267290-0шайба плоская 18 HM1802Ожидаем
29.10.2021 г.
46.424667-4SEAL RING B0,80*
47.455491-4GEAR COVER0,00*
48.266923-4H.S.HEAD BOLT M6X25 WITH GM0,00*
49.455500-9SIDE COVER B0,00*
50.850X57-3HM1812 SERIAL NO. LABEL0,00*
51.266923-4H.S.HEAD BOLT M6X25 WITH GM0,00*
52.850T96-9HM1812 NAME PLATE0,00*
53.424668-2FILTER CAP0,00*
54.443127-7FILTER0,00*
55.455493-0STOPPER0,00*
56.213810-8O-RING 1240,00*
57.961156-3Кольцо стопорное S-40 к 5704R/1,03*
58.142921-1CRANK COMPLETE0,00*
59.267486-3FLAT WASHER 500,00*
60.142952-0CRANK BOX COMPLETE0,00*
61.267486-3FLAT WASHER 500,00*
62.310619-0COUNTER SHAFT0,00*
63.213902-3O RING 1350,00*
64.254220-0шпонка 5 HR4501C2,13*
65.310618-2CRANK SHAFT0,00*
66.211500-7BALL BEARING 6307LLU0,00*
67.256559-7FLAT FILLISTER HD PIN 60,00*
68.455506-7HANDLE C0,00*
69.455503-3CENTER COVER0,00*
70.234349-8COMPRESSION SPRING 12A0,00*
71.326471-6ROD 100,00*
72.142919-8корпус редуктора HM1812452,91*
73.455503-3CENTER COVER0,00*
74.455506-7HANDLE C0,00*
75.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
76.455499-8SIDE COVER A0,00*
77.266923-4H.S.HEAD BOLT M6X25 WITH GM0,00*
78.455510-6BRACKET0,00*
79.266923-4H.S.HEAD BOLT M6X25 WITH GM0,00*
80.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
81.455495-6CAP COVER0,00*
82.688165-4LINE FILTER0,00*
83.455514-8LENS0,00*
84.632E02-4LEAD UNIT0,00*
85.654531-7TERMINAL BLOCK 2P0,00*
86.620365-0CONTROLLER0,00*
87.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
88.687169-3Фиксатор кабеля для GA7020/0,53*
89.695123-3шнур сетевой 1.5-2-4.0 (695123-3) [665638-4]2 36,34
90.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/5 4,14
91.266923-4H.S.HEAD BOLT M6X25 WITH GM0,00*
92.455494-8CRANK HOUSING CAP0,00*
93.266923-4H.S.HEAD BOLT M6X25 WITH GM0,00*
94.319220-8BEARING BOX0,00*
95.455498-0BRUSH HOLDER COVER0,00*
96.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
97.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
98.455498-0BRUSH HOLDER COVER0,00*
99.455496-4корпус статора HM181235,29*
100.197129-2щетки угольные CB-218>10 9,77
101.632E01-6BRUSH HOLDER UNIT0,00*
101-1.632L58-9BRUSH HOLDER UNIT0,00*
102.636409-6FIELD 240V0,00*
103.455497-2BAFFLE PLATE0,00*
104.266922-6HEX. BOLT M5X120 WITH GM0,00*
105.517914-1ротор HM1812263,94*
106.211087-9Подшипник 6200DDW/>10 7,22
107.681630-2Шайба изоляционная для 9069S/5 0,62
108.240156-9FAN 900,00*
109.267487-1FLAT WASHER 170,00*
110.211152-4BALL BEARING 6303LLU0,00*
111.332129-7SEALING SCREW0,00*
112.266923-4H.S.HEAD BOLT M6X25 WITH GM0,00*
113.455504-1HANDLE A0,00*
114.455508-3клавиша выключателя HM18123,89*
115.455511-4пластина выключателя HM18122,52*
116.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
117.455507-5SWITCH COVER0,00*
118.650738-3SWITCH C3JW-C-P0,00*
119.455502-5HANDLE BASE A0,00*
120.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
121.256269-6PIN 60,00*
122.319222-4BASE0,00*
123.266923-4H.S.HEAD BOLT M6X25 WITH GM0,00*
124.455501-7HEAD COVER0,00*
125.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
126.455512-2HANDLE BASE B0,00*
127.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
128.266923-4H.S.HEAD BOLT M6X25 WITH GM0,00*
129.455505-9HANDLE B0,00*
130.685756-2RUBBER SHEET0,00*
131.135669-2TOOL HOLDER ASS'Y INC. 1-6,8,90,00*
132.684970-7GLASS CLOTH TUBE 3.5-450,00*
132-1.684670-9VARNISHED POLYESTER TUBE0,00*
Лист A.
A01.783203-8HEX. WRENCH 50,00*
A02.B-1037228.6MM HEX SELF SHARPENING0,00*
Не нашли чертеж?