ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.199138-7TOOL HOLDER SETНет в наличии
010.126882-3GRIP ASSEMBLYНет в наличии
011.144959-2LOCK BUTTON COMPLETEНет в наличии
012.233360-7пружина компрессионная 4Нет в наличии
013.265625-9THUMB SCREW M6X50Нет в наличии
014.422258-5SPONGE SHEETНет в наличии
015.458355-1SIDE HANDLE BASEНет в наличии
016.931302-2гайка M6 HR2400Нет в наличии
017.458357-7GRIP 36Нет в наличии
018.422255-1CAPНет в наличии
019.161838-9FIX PINНет в наличии
020.266351-3TAPPING SCREW 4X35Нет в наличии
021.144965-7GEAR HOUSING COMPLETEНет в наличии
021-1.213345-9OIL SEAL 25Нет в наличии
021-2.331890-3втулка HR2610Нет в наличии
022.211294-4подшипник 6806LLUОжидаем
20.12.2022 г.
023.211012-0подшипник 606ZZ
Аналоги ►
Нет в наличии
024.233360-7пружина компрессионная 4Нет в наличии
025.347228-2LOCK PLATEНет в наличии
026.213278-8Кольцо -О- 17 резин. для HR2450Ожидаем
31.01.2023 г.
027.135961-6CHANGE LEVER ASSYНет в наличии
028.234264-6пружина компрессионная 3 BHR242Нет в наличии
029.457709-9LOCK BUTTONНет в наличии
031.216019-1шарик стальной 3,0
Аналоги ►
6 0,35
032.144966-5TOOL HOLDER GUIDE COMPLETEНет в наличии
032-1.213344-1сальник в ствол 9 HR2810,HR24701 13,95
033.332139-4фланец приводной HR2610,2611 [313149-0]2 18,11
034.227360-7шестерня 51 HR2611 [227232-6]
Аналоги ►
4 22,21
035.234148-8пружина компрессионная 31 HR2611FTНет в наличии
036.267153-0шайба плоская 301 1,73
037.257932-4шайба стопорная 30Нет в наличии
038.267153-0шайба плоская 301 1,73
039.325783-4втулка 9B HR2611F (325783-4)2 5,31
040.325791-5ударник HR2320T,2611FT,2630T,2631FTНет в наличии
041.325792-3шайба 10 HR2611F (325792-3)Нет в наличии
042.234149-6пружина компрессионная 20Нет в наличии
043.325793-1Кольцо -О- HR2611F (325793-1)3 11,87
044.213073-6Кольцо -О- 9 резиновое HR2450/2440/2020>10 1,41
045.233979-2пружина кольцевая HR2611 (233979-2)Нет в наличии
046.325784-2поршень HR2610,2611 (325784-2)9 13,38
047.213258-4кольцо -О- 17.5 резиновое HR2611 (213258-4)4 2,43
048.327079-9цилиндр DHR283Нет в наличии
049.346036-8пластина направляющая HR26111 2,05
050.324215-8Шарнир цилиндра HR2440/HR2450 (324215-8)Ожидаем
31.01.2023 г.
051.232449-8COMPRESSION SPRING 14Нет в наличии
052.265A87-7TORX SOCKET BUTTON BOLT M4X8Нет в наличии
053.347344-0SPRING GUIDEНет в наличии
054.922148-7болт с внутр.шестигран.М4х25Нет в наличии
055.144960-7INNER SUPPORT COMPLETEНет в наличии
056.257336-0кольцо стопорное U-63 0,61
057.253186-1шайба плоская 7 HR2610 (253186-1)Нет в наличии
058.226170-9SPUR GEAR 10Нет в наличии
059.332125-5муфта сцепления HR2630/2631(T,FT)1 14,34
060.327078-1CAM SHAFTНет в наличии
061.219030-2SWASH BEARING 10Нет в наличии
062.257321-3RING 8Нет в наличии
063.346538-4WEIGHT HOLDER GUIDEНет в наличии
064.253077-6Шайба плоская 6 к 9565/9910/Ожидаем
31.12.2023 г.
065.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCTОжидаем
31.12.2023 г.
066.310869-7противовес DHR280Нет в наличии
067.922148-7болт с внутр.шестигран.М4х25Нет в наличии
068.319674-9BEARING BOXНет в наличии
069.211032-4Подшипник 608ZZ>10 7,30
070.347343-2BEARING RETAINER BНет в наличии
071.221599-4SPIRAL BEVEL GEAR 32Нет в наличии
072.213850-6O-RING 74Нет в наличии
073.256536-9FLAT FILLISTER HD PIN 6Нет в наличии
074.136194-6INNER HOUSING ASS'YНет в наличии
075.232436-7COMPRESSION SPRING 10Нет в наличии
076.443153-6FELTНет в наличии
077.922118-6HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X12Нет в наличии
078.213008-7O RING 22.4Нет в наличии
079.347230-5CHANGE PLATE BНет в наличии
080.234343-0COMPRESSION SPRING 5Нет в наличии
081.347229-0пластина А HR2650Ожидаем
31.01.2023 г.
082.346536-8BEARING RETAINER AНет в наличии
083.144964-9SPIRAL BEVEL GEAR 11 COMPLETEНет в наличии
084.210024-0подшипник 608-RZ 8/227 9,44
085.253835-0Шайба плоская 82 0,70
086.519513-5ротор DHR280Нет в наличии
087.210022-4Подшипник 626DDWОжидаем
31.01.2023 г.
088.629454-8STATORНет в наличии
089.652069-6FLAT HEAD SCREW M3X6Нет в наличии
090.266490-9винт самонарезающий 2х6Нет в наличии
091.620B98-9CONTROLLERНет в наличии
094.140G30-2CAP COMPLETEНет в наличии
094-1.213218-6O RING 16Нет в наличии
094-2.818H48-4CAP LABELНет в наличии
097.127344-4HOOK ASS'YНет в наличии
098.911211-1винт M5X12 HM1300/HM1400Нет в наличии
099.620C01-6SENSOR CIRCUITНет в наличии
100.266007-8Винт самонарез. зажимной РT3X10Нет в наличии
101.256886-2ROD 3Нет в наличии
102.422472-3SPONGE SLEEVE 3Нет в наличии
103.264002-2SQUARE NUT M5Нет в наличии
104.459184-5CUSHION RING 12Нет в наличии
105.183N64-4HOUSING SETНет в наличии
106.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
107.856N37-7HR002G NAME PLATEНет в наличии
108.8008C4-9CLEAR LABELНет в наличии
109.620C00-8ACCELEROMETER CIRCUITНет в наличии
110.346039-2SUPPORT PLATEНет в наличии
111.620549-0LED CIRCUITНет в наличии
112.183N64-4HOUSING SETНет в наличии
113.233598-4TORSION SPRING 6Нет в наличии
114.313226-8OPENERНет в наличии
115.632P64-8TERMINAL UNITНет в наличии
116.856N43-2HR002G SERIAL NO. LABELНет в наличии
117.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
118.183N52-1HANLDE SETНет в наличии
118-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
119.453124-5F/R CHANGE LEVERНет в наличии
120.651439-6SWITCH C3JR-4B-2Нет в наличии
121.8005T5-8XGT LOGO LABELНет в наличии
122.183N52-1HANLDE SETНет в наличии
122-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
123.286288-8наконечник резиновый 35 HR2610,2611 (286288-8)7 1,47
124.233989-9Пружина кольцевая 14 BHR242,HR2611(233989-9)Нет в наличии
125.346221-3шайба 16 HR2610Нет в наличии
126.233992-0Пружина кольцевая BHR242,HR2611(233992-0)Нет в наличии
127.267437-6шайба плоская 17 HR2600Нет в наличии
128.424364-2шайба резиновая 16 HR2610,2611 (424364-2)Нет в наличии
129.458358-5CHUCK COVERНет в наличии
130.327081-2STOPPERНет в наличии
131.216022-2Шарик стальной 7.0>10 0,64
132.346177-0шайба направляющая HR2611 (346177-0)5 1,47
133.233916-6пружина конич. компресс. 21-29 (233916-6)Нет в наличии
134.327080-4TOOL HOLDERНет в наличии
135.216013-3STEEL BALL 6Нет в наличии
136.231669-1Пружина торсионная 31 BHR621/HR2450/2470/2611/2811 (231669-1)Нет в наличии
137.345334-7кольцо cменное для HR2450FT/2470/2611 (345334-7)Нет в наличии
138.418218-3Втулка для HR2450FT/HR2450T/2 5,02
139.216018-3шарик стальной 5,0 HR2450/2470/2631/28113 0,42
140.345335-5LEAF SPRINGНет в наличии
141.267270-6FLAT WASHER 24Нет в наличии
142.233924-7пружина кольцевая 21 HR2450FTНет в наличии
143.135965-8TOOL HOLDER ASSYНет в наличии
Лист A.
A01.331886-4DEPTH GAUGEНет в наличии
A02.198174-0смазка для буров Makita 100 мл (194683-7)Нет в наличии
A03.443122-7CLOTHНет в наличии
A04.199139-5DRILL CHUCK SETНет в наличии
Не нашли чертеж?