ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
5.273634-4GRIP 33Нет в наличии
6.931302-2гайка M6 HR24000,19*
7.266012-5Винт самонарез., фланец 5X353 1,18
8.150822-9GEAR HOUSING COMPLETE0,00*
10.211323-3подшипник 6904LLU (211323-3)1 18,14
11.231954-2RING SPRING 280,00*
12.267110-8FLAT WASHER 310,00*
13.233123-1COMPRESSION SPRING 320,00*
14.226260-8SPUR GEAR 460,00*
17.134813-8ствол в сб. HR2400 (134813-8)1 176,68
18.267105-1FLAT WASHER 290,00*
19.267105-1FLAT WASHER 290,00*
20.857521-1NAME PLATE HR160D0,00*
21.226288-6SPUR GEAR 490,00*
22.211022-7подшипник 607-2Z 7/198 8,68
23.253186-1шайба плоская 7 HR2610 (253186-1)0,34*
24.219007-7подшипник качающий HR2400100,16*
25.182672-4MOTOR HOUSING SET INC. 610,00*
26.322652-0CLUTCH0,00*
27.213720-9Кольцо -О- 67 резиновое3 0,73
28.322721-7CAM SHAFT0,00*
29.226259-3SPUR GEAR 100,00*
30.321916-9PISTON JOINT0,00*
31.415372-4рычаг переключения HR24003,58*
32.213265-7кольцо -О- 17 резиновое0,23*
33.231288-3пружина компрессионная 61,49*
34.322653-8Втулка конусная для HR2400/5,91*
35.251392-2+ PAN HEAD SCREW M40,00*
36.265715-8SCREW 6X400,00*
37.213063-9Кольцо -О- 10 резиновое1,30*
38.213063-9Кольцо -О- 10 резиновое1,30*
39.323723-6IMPUCT BOLT0,00*
40.262038-5кольцо резиновое 17 HR2000,2400 (262038-5)9 1,90
41.321915-1IDLER0,00*
42.267109-3шайба плоская 13,5 HR2400 (267109-3)1 6,27
43.231953-4Кольцо пружинное 238 0,67
44.322720-9STRIKER0,00*
45.213214-4Кольцо -О- 16 резиновое HR2400/1 2,24
46.316450-2цилиндр HR2400/HR160D3 49,95
47.267104-3Шайба плоская 12 для HR2450/7 0,28
48.267104-3Шайба плоская 12 для HR2450/7 0,28
49.629685-9DC MOTOR 12V0,00*
50.689028-7RADIATING PLATE0,00*
51.911013-5PAN HEAD SCREW M3X100,00*
52.651911-8SWITCH TG503BFLB-10,00*
53.263024-9RUBBER PIN 40,00*
54.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
55.263014-2Шпилька резиновая 40,50*
56.192536-4Аккумулятор MAKITA 1202 12.0 В, 1.9 А/ч, Ni-Cd
Аналоги ►
Нет в наличии
57.643918-8BATTERY HOLDERНет в наличии
58.344121-1SET PLATEНет в наличии
59.415499-0SWITCH LEVERНет в наличии
60.421495-8DUST COVERНет в наличии
61.182672-4MOTOR HOUSING SET INC. 25Нет в наличии
62.263024-9RUBBER PIN 4Нет в наличии
63.263014-2Шпилька резиновая 40,50*
64.819063-3MAKITA LABEL0,00*
65.256447-8Шпилька 82,67*
66.323724-4муфта ствола HR160D/HR240031,14*
67.286265-0наконечник резиновый 31 (286265-0) [286248-0,286251-1,286243-0,286240-6]>10 2,35
68.232192-9LEAF SPRING 260,00*
69.344574-4Опора пружины к HR24001 1,34
70.416410-5CHUCK COVER0,00*
71.233203-3пружина компрессионная 38 (233203-3)2 0,67
72.233202-5COMPRESSION SPRING 200,00*
73.216022-2Шарик стальной 7.0>10 0,39
74.231979-6пружина кольцевая 17 HR2400,3000 (231979-6)0,11*
Лист A.
A01.321144-6DEPTH GAUGE0,00*
A02.414938-7BATTERY COVER0,00*
A03.824550-9PLASTIC CARRYING CASE0,00*
Не нашли чертеж?