ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.254231-5KEY 4Нет в наличии
2.331193-5CYLINDER LINER 20Нет в наличии
3.152185-9BARREL COMPLETEНет в наличии
4.213507-9кольцо -О- 40 резиновое (213507-9)0,42*
5.253854-6FLAT WASHER 300,00*
6.221358-6SPIRAL BEVEL GEAR 260,00*
7.322284-3STRIKER0,00*
8.213214-4Кольцо -О- 16 резиновое HR2400/1 2,24
9.321483-4PISTON0,00*
11.922371-4болт с внутр.шестигран. М6*50 (922371-4)3 1,74
12.256123-4PIN 50,00*
14.410018-7CRANK CAP0,00*
15.213460-9Кольцо -О- 35 резиновое2 0,78
16.321489-2ROD0,00*
17.212005-0Подшипник игольчатый 8106,67*
18.321485-0CRANK SHAFT0,00*
19.216011-7Шарик стальной 5.65 0,28
20.231327-9COMPRESSION SPRING 60,00*
21.321484-2CHANGE PIN 80,00*
22.156911-8CRANK HOUSING0,00*
23.211204-1BALL BEARING 60020,00*
24.221705-1HELICAL GEAR 290,00*
25.253853-8шайба плоская 15 GA6021C0,42*
26.151153-9TORQUE LIMITER COMPLETE0,00*
27.253715-0Шайба плоская 6Ожидаем
31.01.2022 г.
28.213707-1кольцо -О- 65 резиновое HM1100,1130,1140,13002 1,46
29.156910-0GEAR HOUSING0,19*
30.211069-1BALL BEARING 62000,00*
31.213157-0OIL SEAL 130,00*
32.241820-5FAN 670,00*
33.512778-8ARMATURE ASS'Y 220V INC. 32-350,00*
34.681613-2INSULATION WASHER0,00*
35.211033-2Подшипник 608LB7 5,38
36.273479-0GRIP 370,00*
37.315145-4GRIP BASE0,00*
38.923456-9CAP SQUARE NECK BOLT M8X350,00*
39.211304-7BALL BEARING 60040,00*
40.331192-7HOLDER 27-370,00*
41.213163-5OIL SEAL 140,00*
42.213507-9кольцо -О- 40 резиновое (213507-9)0,42*
43.321482-6SEAL HOLDER0,00*
44.213164-3O RING 140,00*
45.216011-7Шарик стальной 5.65 0,28
46.152397-4CHUCK COMPLETE0,00*
47.159541-4MOTOR HOUSING0,00*
48.410043-8BAFFLE PLATE0,00*
49.265342-1+ HEX. BOLT M5X400,00*
50.528290-8FIELD ASS'Y 220V0,00*
51.953106-2RIVET 0-50,00*
52.854795-5NAME PLATE HR18000,00*
53.931302-2гайка M6 HR24000,19*
54.181038-5Щетки угольные CB-105 автооткл комплект>10 13,38
55.643600-9колпачок щеткодержателя 6-10>10 0,95
56.911323-0PAN HEAD SCREW M6X160,00*
57.911238-1PAN HEAD SCREW M5X220,00*
58.181488-4HANDLE SET INC. 710,00*
59.911343-4PAN HEAD SCREW M6X250,00*
60.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
61.687001-1держатель кабеля BO45501 0,50
62.665527-3POWER SUPPLY CORD 1.00-2-5.00,00*
63.682505-8CORD GUARD 10-900,00*
64.645173-8NOISE SUPPRESSOR0,00*
65.685700-9SPONGE SHEET0,00*
66.531012-7SWITCH ASS'Y SGE204CB0,00*
67.421145-5DUST COVER0,00*
68.924216-2болт-барашек M5х15 LS14402 1,29
69.261042-1RUBBER WASHER 4.50,00*
70.321144-6DEPTH GAUGE0,00*
71.341539-7BELT INC. 580,00*
73.646325-4катушка электромагнитная TW0350 [646358-9]1 27,27
74.181488-4HANDLE SET0,00*
76.231937-2CONICAL COMPR. SPRING 21-290,00*
77.253982-7CUP WASHER 200,00*
78.421456-8PROTECTOR0,00*
400.163141-4CLAMP0,00*
401.122246-9DUST COLLECTOR ASS'Y0,00*
402.****************************************0,00*
403.765009-6BLOW-OUT BULB 640,00*
404.765010-1COTTER0,00*
405.783203-8HEX. WRENCH 50,00*
407.421342-3DUST CUP 50,00*
Не нашли чертеж?