ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.286037-3CAP 34Нет в наличии
002.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)1 0,73
003.253377-4FLAT WASHER 17Нет в наличии
004.457214-6CHUCK COVERНет в наличии
005.257416-2RING 21Нет в наличии
006.216022-2Шарик стальной 7.0Ожидаем
29.10.2021 г.
007.346177-0шайба направляющая HR2611 (346177-0)4 0,95
008.232347-6CONICAL COMP. SPRING 21-290,27*
009.921923-8Болт с шестигранной гол.M8x1200,00*
010.417911-6Основание бок. ручки к BHR162/0,00*
011.266053-1Самонарез. винт, фланец PT4X350,00*
012.144271-0GEAR HOUSING COMPLETE0,00*
012.213636-8Сальник 250,00*
012.211375-4подшипник 6805LLB DHR16217,57*
013.213278-8Кольцо -О- 17 резин. для HR2450>10 0,45
014.161568-2LOCK BUTTON COMPLETE0,00*
015.232344-2COMPRESSION SPRING 30,00*
016.161569-0CHANGE LEVER COMPLETE0,00*
017.158057-6рукоятка дополнительная 36 HR2450Нет в наличии
017.931402-8гайка M8 HR5001C0,27*
018.457356-6PLATE0,00*
019.853K20-7HR1841F SERIAL NO. LABEL0,00*
020.961135-1Держатель для HR1830/BHR1620,00*
020-1.347555-7SPIRAL RETAINING RING 250,00*
021.267304-5Плоская шайба 25 для BHR162/0,00*
022.232360-4COMPRESSION SPRING 250,00*
023.221494-8SPUR GEAR 440,00*
024.327039-1DRIVING FLANGE0,00*
025.216019-1шарик стальной 3,03 0,17
026.326886-7TOOL HOLDER0,00*
027.326887-5IMPACT BOLT0,00*
028.213117-2кольцо -О- 11 HR24101,22*
029.253380-5FLAT WASHER 130,00*
030.326888-3RING 100,00*
031.232357-3COMPRESSION SPRING 10A0,00*
032.327038-3CUP SLEEVE0,00*
033.233942-5Кольцевая пружина 22 HR1830FT/0,00*
034.267175-0Плоская шайба 24 для 6914D/0,00*
035.345681-6Соединительный лист к HR18300,00*
036.347128-6CHANGE PLATE0,00*
037.233458-0Компрессионная пружина 320,00*
038.326889-1STRIKER0,00*
039.213832-8кольцо -О- 13 DHR1821,11*
040.326890-6цилиндр DHR182Ожидаем
29.10.2021 г.
041.347127-8пластина DHR182Ожидаем
29.10.2021 г.
042.324612-8Шарнир поршня к BHR162/HR18300,42*
043.232361-2пружина коническая DHR1820,19*
044.347130-9кольцо направляющее DHR1821 0,50
045.211016-2Подшипник 626LLB0,00*
046.221495-6SPUR GEAR 120,00*
047.326892-2CAM SHAFT0,00*
048.326891-4CLUCTH CAM0,00*
049.219029-7SWASH BEARING 90,00*
050.253733-8шайба плоская 9 HR24320,50*
051.251510-2H. S. HEAD BOLT M3X12 WITH WRM0,00*
052.253381-3FLAT WASHER 30,00*
053.347129-4SPRING PLATE0,00*
054.221496-4HELICAL GEAR 230,00*
055.211016-2Подшипник 626LLB0,00*
056.232359-9COMPRESSION SPRING 70,00*
057.213833-6O-RING 600,00*
058.144270-2INNER HOUSING COMPLETE0,00*
059.213118-0кольцо -О- 12 резиновое0,27*
060.326893-0RING 90,00*
061.210162-8BALL BEARING 609LLU0,00*
062.267231-6Шайба плоская 9 для HR2450/ (267231-6)Ожидаем
29.10.2021 г.
063.513989-8ротор HR184057,21*
063.INC. 59-62,64,650,00*
064.681670-0INSULATION WASHER0,00*
065.210023-2подшипник 627DDW (7/22)>10 5,43
066.267804-5Шайба волновая 15 для HR2230/Ожидаем
29.10.2021 г.
067.457350-8BUFFLE PLATE A0,27*
068.266069-6Винт самонарез., фланец PT4X451 1,40
069.633994-0статор HR184013,61*
070.256347-2ROD 40,00*
071.457352-4MOTOR HOUSING A0,00*
072.232358-1COMPRESSION SPRING 10B0,00*
073.424951-7BELLOWS0,00*
074.457355-8HANDLE0,00*
075.257417-0SLEEVE 80,00*
076.251530-6TAPPING SCREW 4X180,00*
077.194722-3щетки угольные CB-459
Аналоги ►
>10 5,32
078.632K41-0BRUSH HOLDER UNIT0,00*
079.631937-6Лампа подсветки0,00*
080.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
081.457354-0HANDLE COVER0,00*
082.266385-6Самонарезающий винт 4X140,00*
083.687682-1фиксатор кабеля HR26110,57*
084.682566-8Усилитель кабеля 10 к HR2450/1,14*
085.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.028,70*
086.651086-3SWITCH TG853TB-20,00*
087.853K16-8HR1841F NAME PLATE0,00*
088.813E00-9CLEAR LABEL0,00*
Лист A.
A01.415486-9Ограничитель уровня глубины0,00*
A02.821703-1PLASTIC CASE0,00*
A02.162315-4Упорный штифт для JR100D0,00*
A02.324679-6Шпиндель0,00*
A02.457340-1HANDLE0,00*
A03.813D73-6HR1841F PLASTIC CARRYING CASE0,00*
001.286037-3CAP 340,00*
002.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)1 0,73
003.253377-4FLAT WASHER 170,00*
004.457214-6CHUCK COVER0,00*
005.257416-2RING 210,00*
006.216022-2Шарик стальной 7.0Ожидаем
29.10.2021 г.
007.346177-0шайба направляющая HR2611 (346177-0)4 0,95
008.232347-6CONICAL COMP. SPRING 21-290,27*
009.921923-8Болт с шестигранной гол.M8x1200,00*
010.417911-6Основание бок. ручки к BHR162/0,00*
011.266053-1Самонарез. винт, фланец PT4X350,00*
012.144271-0GEAR HOUSING COMPLETE0,00*
012.213636-8Сальник 250,00*
012.211375-4подшипник 6805LLB DHR16217,57*
013.213278-8Кольцо -О- 17 резин. для HR2450>10 0,45
014.161568-2LOCK BUTTON COMPLETE0,00*
015.232344-2COMPRESSION SPRING 30,00*
016.161569-0CHANGE LEVER COMPLETE0,00*
017.158057-6рукоятка дополнительная 36 HR2450Нет в наличии
017.931402-8гайка M8 HR5001C0,27*
018.457356-6PLATE0,00*
019.853K20-7HR1841F SERIAL NO. LABEL0,00*
020.961135-1Держатель для HR1830/BHR1620,00*
020-1.347555-7SPIRAL RETAINING RING 250,00*
021.267304-5Плоская шайба 25 для BHR162/0,00*
022.232360-4COMPRESSION SPRING 250,00*
023.221494-8SPUR GEAR 440,00*
024.327039-1DRIVING FLANGE0,00*
025.216019-1шарик стальной 3,03 0,17
026.326886-7TOOL HOLDER0,00*
027.326887-5IMPACT BOLT0,00*
028.213117-2кольцо -О- 11 HR24101,22*
029.253380-5FLAT WASHER 130,00*
030.326888-3RING 100,00*
031.232357-3COMPRESSION SPRING 10A0,00*
032.327038-3CUP SLEEVE0,00*
033.233942-5Кольцевая пружина 22 HR1830FT/0,00*
034.267175-0Плоская шайба 24 для 6914D/0,00*
035.345681-6Соединительный лист к HR18300,00*
036.347128-6CHANGE PLATE0,00*
037.233458-0Компрессионная пружина 320,00*
038.326889-1STRIKER0,00*
039.213832-8кольцо -О- 13 DHR1821,11*
040.326890-6цилиндр DHR182Ожидаем
29.10.2021 г.
041.347127-8пластина DHR182Ожидаем
29.10.2021 г.
042.324612-8Шарнир поршня к BHR162/HR18300,42*
043.232361-2пружина коническая DHR1820,19*
044.347130-9кольцо направляющее DHR1821 0,50
045.211016-2Подшипник 626LLB0,00*
046.221495-6SPUR GEAR 120,00*
047.326892-2CAM SHAFT0,00*
048.326891-4CLUCTH CAM0,00*
049.219029-7SWASH BEARING 90,00*
050.253733-8шайба плоская 9 HR24320,50*
051.251510-2H. S. HEAD BOLT M3X12 WITH WRM0,00*
052.253381-3FLAT WASHER 30,00*
053.347129-4SPRING PLATE0,00*
054.221496-4HELICAL GEAR 230,00*
055.211016-2Подшипник 626LLB0,00*
056.232359-9COMPRESSION SPRING 70,00*
057.213833-6O-RING 600,00*
058.144270-2INNER HOUSING COMPLETE0,00*
059.213118-0кольцо -О- 12 резиновое0,27*
060.326893-0RING 90,00*
061.210162-8BALL BEARING 609LLU0,00*
062.267231-6Шайба плоская 9 для HR2450/ (267231-6)Ожидаем
29.10.2021 г.
063.513989-8ротор HR184057,21*
063.INC. 59-62,64,650,00*
064.681670-0INSULATION WASHER0,00*
065.210023-2подшипник 627DDW (7/22)>10 5,43
066.267804-5Шайба волновая 15 для HR2230/Ожидаем
29.10.2021 г.
067.457350-8BUFFLE PLATE A0,27*
068.266069-6Винт самонарез., фланец PT4X451 1,40
069.633994-0статор HR184013,61*
070.256347-2ROD 40,00*
071.457352-4MOTOR HOUSING A0,00*
072.232358-1COMPRESSION SPRING 10B0,00*
073.424951-7BELLOWS0,00*
074.457355-8HANDLE0,00*
075.257417-0SLEEVE 80,00*
076.251530-6TAPPING SCREW 4X180,00*
077.194722-3щетки угольные CB-459
Аналоги ►
>10 5,32
078.632K41-0BRUSH HOLDER UNIT0,00*
079.631937-6Лампа подсветки0,00*
080.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
081.457354-0HANDLE COVER0,00*
082.266385-6Самонарезающий винт 4X140,00*
083.687682-1фиксатор кабеля HR26110,57*
084.682566-8Усилитель кабеля 10 к HR2450/1,14*
085.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.028,70*
086.651086-3SWITCH TG853TB-20,00*
087.853K16-8HR1841F NAME PLATE0,00*
088.813E00-9CLEAR LABEL0,00*
Лист A.
A01.415486-9Ограничитель уровня глубины0,00*
A02.821703-1PLASTIC CASE0,00*
A02.162315-4Упорный штифт для JR100D0,00*
A02.324679-6Шпиндель0,00*
A02.457340-1HANDLE0,00*
A03.813D73-6HR1841F PLASTIC CARRYING CASE0,00*
Не нашли чертеж?