ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.286265-0наконечник резиновый 31 (286265-0) [286248-0,286251-1,286243-0,286240-6]9 2,56
2.416410-5корпус патрона HR160D/HR24001,11*
3.323820-8Муфта ствола к HR3000C/HR2010/3 15,52
4.344205-5BELT0,00*
5.266092-1SQUARE BOLT M8X600,00*
6.267719-6SQUARE WASHER 90,00*
7.922231-0болт с внутр.шестигран.М5х200,42*
8.317102-8BARREL0,00*
9.213604-1O RING 500,00*
10.213313-2OIL SEAL 200,00*
11.211304-7BALL BEARING 60040,00*
12.961110-7RETAINING RING S-300,00*
13.233145-1COMPRESSION SPRING 310,00*
14.216022-2Шарик стальной 7.0>10 0,64
15.216011-7Шарик стальной 5.60,19*
16.323821-6ствол HR2010 (323821-6)1 275,14
17.223112-4CLUTCH CAM0,00*
18.226732-3SPIRAL BEVEL GEAR 330,00*
19.267127-1Шайба плоская 26 для HR2010/9 1,79
20.961106-8кольцо стопорное S-26 HR20100,76*
21.267148-3шайба плоская 23 HR2010/6908D0,65*
22.213063-9Кольцо -О- 10 резиновое2 1,38
23.323818-5боек для HR2410/2413/2430/ (323818-5)2,86*
24.213117-2кольцо -О- 11 HR24101,22*
25.322864-5STRIKER0,00*
26.213172-4O RING 150,00*
27.256123-4PIN 50,00*
28.213510-0Кольцо -О- 36 резиновое2 0,45
29.415902-1CRANK CAP0,00*
30.316819-0PISTON0,00*
31.152504-9CONNECTING ROD COMPLETE0,00*
32.322842-5CRANK SHAFT0,00*
33.213172-4O RING 150,00*
34.159847-0CRANK HOUSING COMPLETE0,00*
36.211204-1BALL BEARING 60020,00*
37.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/0,19*
38.226458-7HELICAL GEAR 290,00*
39.253865-1FLAT WASHER 80,00*
40.226731-5SPIRAL BEVEL GEAR 90,00*
41.211104-5подшипник 6001 HM13048,96*
42.253744-3шайба плоская 120,42*
43.226459-5HELICAL GEAR 430,00*
44.253865-1FLAT WASHER 80,00*
45.213760-7Кольцо -О- 78 резиновое HR20102 0,83
46.159846-2GEAR HOUSING COMPLETE0,00*
47.211064-1Подшипник 60002 12,35
48.213112-2Сальник 12 HR2400/4000C/2010/4,50*
49.241879-2FAN 600,00*
50.516269-1ротор HR20102 151,84
51.681625-5шайба изоляционная HR20101 0,61
52.211033-2Подшипник 608LBОжидаем
01.07.2022 г.
53.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.0
Аналоги ►
28,70*
54.682568-4CORD GUARD 100,00*
55.182816-6HANDLE SET INC. 620,00*
56.651919-2Выключатель SGE106CV-1P HR240034,76*
57.415903-9SWITCH LEVER0,00*
58.645253-0фильтр помех 9542/HR24501,98*
59.687052-4STRAIN RELIEF0,00*
60.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
61.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X253 0,70
62.182816-6HANDLE SET INC. 550,00*
63.911243-8Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/0,27*
64.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
65.643600-9колпачок щеткодержателя 6-102 0,99
66.181038-5Щетки угольные CB-105 автооткл комплект7 17,41
67.922910-0HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X450,00*
68.858055-7NAME PLATE HR20100,00*
69.159889-4корпус статора HR201043,34*
70.594254-4FIELD ASS'Y 240V0,00*
71.266046-8TAPPING SCREW 5X500,00*
72.415904-7BAFFLE PLATE0,00*
74.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/3 0,22
75.152521-9GRIP 36 COMPLETE0,00*
76.253865-1FLAT WASHER 80,00*
77.265720-5винт-барашек M5*14 BHR200,HR2010,2410,24131,30*
78.415658-6GRIP BASE0,00*
79.233203-3пружина компрессионная 38 (233203-3)0,42*
80.231979-6пружина кольцевая 17 HR2400,3000 (231979-6)0,11*
81.231936-4кольцо стопорное 30.5 HR24300,19*
82.323819-3Опора пружины для HR3000C/1,91*
83.233234-2COMPRESSION SPRING 350,00*
84.232190-3Пружина плоская 26 HR2400/3,16*
85.256447-8Шпилька 81 5,22
86.344690-2GUIDE WASHER0,00*
Лист A.
A01.321144-6DEPTH GAUGE0,00*
A02.824464-2PLASTIC CARRYING CASE0,00*
A03.421342-3DUST CUP 50,00*
Не нашли чертеж?