ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.****************************************Нет в наличии
3.****************************************Нет в наличии
4.****************************************Нет в наличии
5.344205-5BELTНет в наличии
6.266092-1SQUARE BOLT M8X60Нет в наличии
7.267719-6SQUARE WASHER 9Нет в наличии
8.213313-2OIL SEAL 20Нет в наличии
9.****************************************Нет в наличии
10.266069-6Винт самонарез., фланец PT4X451 1,40
11.211323-3подшипник 6904LLU (211323-3)1 18,14
12.231962-3RING SPRING 26Нет в наличии
13.267132-8FLAT WASHER 29Нет в наличии
14.233109-5COMPRESSION SPRING 29Нет в наличии
15.226290-9SPUR GEAR 48Нет в наличии
16.****************************************Нет в наличии
17.216011-7Шарик стальной 5.65 0,28
18.****************************************Нет в наличии
19.267129-7FLAT WASHER 27Нет в наличии
20.213063-9Кольцо -О- 10 резиновое1,30*
21.****************************************0,00*
22.213117-2кольцо -О- 11 HR24101,22*
23.322740-3STRIKER0,00*
24.213214-4Кольцо -О- 16 резиновое HR2400/1 2,24
25.331446-2Цилиндр поршня для HR2410/13,87*
26.256099-5Шпилька 60,80*
27.212005-0Подшипник игольчатый 8106,67*
28.331447-0Шатун к HR2410/HR2413/HR2430/8,96*
29.322741-1Кривошип для HR2410/HR2413/2 25,09
30.211098-4BALL BEARING 699ZZ0,00*
31.267130-2FLAT WASHER 90,00*
32.211099-2Подшипник 689ZZ6,48*
33.159761-0CRANK HOUSING COMPLETE0,00*
34.212110-3THRUST NEEDLE BEARING 12240,00*
35.226726-8Шестерня конич. прямозуб. 126 34,66
36.226434-1HELICAL GEAR 310,00*
37.911576-1PAN HEAD SCREW M4X500,00*
39.251392-2+ PAN HEAD SCREW M40,00*
40.152471-8CHANGE LEVER COMPLETE0,00*
41.213261-5O RING 170,00*
42.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/3 0,22
43.415658-6GRIP BASE0,00*
44.265720-5винт-барашек M5*14 BHR200,HR2010,2410,24131,30*
45.****************************************0,00*
47.213720-9Кольцо -О- 67 резиновое3 0,73
48.159760-2Корпус внутренний HR2410/131 25,03
49.211051-0BALL BEARING 609LLB0,00*
50.241883-1FAN 600,00*
51.****************************************0,00*
52.****************************************0,00*
53.211021-9Подшипник 607LLB>10 5,54
54.253842-3FLAT WASHER 140,00*
55.415628-5BAFFLE PLATE0,00*
56.211012-0подшипник 606ZZ
Аналоги ►
4,27*
57.226293-3SPUR GEAR 100,00*
58.633313-0FIELD 220V0,00*
59.253744-3шайба плоская 120,42*
60.233089-5Пружина сжатия цилиндрич. 120,11*
61.****************************************0,00*
62.267131-0FLAT WASHER 80,00*
63.226725-0Шестерня конич. прямозуб. 145 60,59
64.233110-0пружина компрессионная 83 0,17
65.857630-6NAME PLATE HR24100,00*
66.415630-8GEAR COVER0,00*
67.911526-6PAN HEAD SCREW M4X160,00*
68.****************************************0,00*
69.682516-3CORD GUARD 9.3-850,00*
70.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)19,86*
71.****************************************0,00*
72.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
73.****************************************0,00*
74.645253-0фильтр помех 9542/HR24501,98*
75.643923-5Щеткодержатель для HR2430/1,98*
76.191962-4щетки угольные CB-419 (191962-4)>10 4,87
77.266052-3винт крепления статора PT4X60 HR2450 [266334-3]2 5,26
78.415629-3SWITCH LEVER0,00*
79.819063-3MAKITA LABEL0,00*
80.415627-7HANDLE COVER0,00*
81.266045-0TAPPING SCREW 4X200,00*
83.233203-3пружина компрессионная 38 (233203-3)2 0,67
84.231979-6пружина кольцевая 17 HR2400,3000 (231979-6)0,11*
85.231936-4кольцо стопорное 30.5 HR24300,19*
86.323819-3Опора пружины для HR3000C/1,91*
87.233234-2COMPRESSION SPRING 350,00*
88.****************************************0,00*
89.256447-8Шпилька 82,67*
90.344690-2GUIDE WASHER0,00*
Лист A.
A01.321144-6DEPTH GAUGE0,00*
A02.****************************************0,00*
Лист B.
B01.134925-7CHOKE COIL ASS'Y INC. E070,00*
B02.134926-5CHOKE COIL ASS'Y INC. E060,00*
Лист E.
E06.****************************************0,00*
E07.****************************************0,00*
E09.122573-4CHUCK ADAPTER ASS'Y0,00*
E10.192892-2KEYLESS DRILL CHUCK0,00*
E11.122823-7KEYLESS DRILL CHUCK ASSEMBLY0,00*
Не нашли чертеж?