ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.****************************************Нет в наличии
2.416410-5CHUCK COVERНет в наличии
3.233203-3пружина компрессионная 38 (233203-3)2 0,67
4.231979-6пружина кольцевая 17 HR2400,3000 (231979-6)0,11*
5.231936-4кольцо стопорное 30.5 HR24300,19*
6.323819-3Опора пружины для HR3000C/1,91*
7.233234-2COMPRESSION SPRING 350,00*
8.****************************************0,00*
9.323820-8Муфта ствола к HR3000C/HR2010/1 14,22
10.256447-8Шпилька 82,67*
11.216022-2Шарик стальной 7.0>10 0,39
12.344690-2GUIDE WASHER0,00*
13.266092-1SQUARE BOLT M8X600,00*
14.267719-6SQUARE WASHER 90,00*
15.344205-5BELT0,00*
16.213313-2OIL SEAL 200,00*
17.415658-6GRIP BASE0,00*
18.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/3 0,22
19.265720-5винт-барашек M5*14 BHR200,HR2010,2410,24131,30*
20.****************************************0,00*
21.150965-7GEAR HOUSING COMPLETE0,00*
22.266069-6Винт самонарез., фланец PT4X451 1,40
23.211323-3подшипник 6904LLU (211323-3)1 18,14
24.231962-3RING SPRING 260,00*
25.267132-8FLAT WASHER 290,00*
26.233109-5COMPRESSION SPRING 290,00*
27.226290-9SPUR GEAR 480,00*
28.216011-7Шарик стальной 5.65 0,28
29.323822-4TOOL HOLDER0,00*
30.267129-7FLAT WASHER 270,00*
31.213063-9Кольцо -О- 10 резиновое1,30*
32.323818-5боек для HR2410/2413/2430/ (323818-5)2,86*
33.213117-2кольцо -О- 11 HR24101,22*
34.322740-3STRIKER0,00*
35.213214-4Кольцо -О- 16 резиновое HR2400/1 2,24
36.331446-2Цилиндр поршня для HR2410/13,87*
37.256099-5Шпилька 60,80*
38.212005-0Подшипник игольчатый 8106,67*
39.331447-0Шатун к HR2410/HR2413/HR2430/8,96*
40.322741-1Кривошип для HR2410/HR2413/2 25,09
41.211098-4BALL BEARING 699ZZ0,00*
42.267130-2FLAT WASHER 90,00*
43.211099-2Подшипник 689ZZ6,48*
44.159761-0CRANK HOUSING COMPLETE0,00*
45.212110-3THRUST NEEDLE BEARING 12240,00*
46.226726-8Шестерня конич. прямозуб. 126 34,66
47.415630-8GEAR COVER0,00*
48.911526-6PAN HEAD SCREW M4X160,00*
49.911576-1PAN HEAD SCREW M4X500,00*
50.213261-5O RING 170,00*
51.152471-8CHANGE LEVER COMPLETE0,00*
52.251392-2+ PAN HEAD SCREW M40,00*
53.211012-0подшипник 606ZZ
Аналоги ►
4,27*
54.226293-3SPUR GEAR 100,00*
55.253744-3шайба плоская 120,42*
56.233089-5Пружина сжатия цилиндрич. 120,11*
57.322743-7CLUTCH CAM0,00*
58.267131-0FLAT WASHER 80,00*
59.226725-0Шестерня конич. прямозуб. 145 60,59
60.233110-0пружина компрессионная 83 0,17
61.226434-1HELICAL GEAR 310,00*
62.213720-9Кольцо -О- 67 резиновое3 0,73
63.159760-2Корпус внутренний HR2410/131 25,03
64.211051-0BALL BEARING 609LLB0,00*
65.241883-1FAN 600,00*
66.****************************************0,00*
67.****************************************0,00*
68.211021-9Подшипник 607LLB>10 5,54
69.253842-3FLAT WASHER 140,00*
70.415628-5BAFFLE PLATE0,00*
71.593313-1FIELD ASS'Y 220V0,00*
72.266052-3винт крепления статора PT4X60 HR2450 [266334-3]2 5,26
73.819063-3MAKITA LABEL0,00*
74.851598-8NAME PLATE HR24130,00*
75.****************************************0,00*
76.191962-4щетки угольные CB-419 (191962-4)>10 4,87
77.643923-5Щеткодержатель для HR2430/1,98*
78.415629-3SWITCH LEVER0,00*
79.645253-0фильтр помех 9542/HR24501,98*
80.****************************************0,00*
81.415627-7HANDLE COVER0,00*
82.266045-0TAPPING SCREW 4X200,00*
83.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
84.****************************************0,00*
85.682516-3CORD GUARD 9.3-850,00*
86.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)19,86*
Лист A.
A01.321144-6DEPTH GAUGE0,00*
Лист E.
E01.539146-0CHOKE COIL ASS'Y0,00*
Не нашли чертеж?