ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.286265-0наконечник резиновый 31 (286265-0) [286248-0,286251-1,286243-0,286240-6]>10 2,35
2.416410-5CHUCK COVERНет в наличии
3.233203-3пружина компрессионная 38 (233203-3)2 0,67
4.231979-6пружина кольцевая 17 HR2400,3000 (231979-6)0,11*
5.231936-4кольцо стопорное 30.5 HR24300,19*
6.323819-3Опора пружины для HR3000C/1,91*
7.233234-2COMPRESSION SPRING 350,00*
8.232190-3Пружина плоская 26 HR2400/2 4,48
9.256447-8Шпилька 81 3,98
10.323820-8Муфта ствола к HR3000C/HR2010/2 14,22
11.216022-2Шарик стальной 7.0Ожидаем
29.10.2021 г.
12.344690-2GUIDE WASHER0,27*
13.266092-1SQUARE BOLT M8X600,00*
14.267719-6SQUARE WASHER 90,00*
15.344205-5BELT0,00*
16.213313-2OIL SEAL 200,00*
17.417157-4GRIP BASE0,00*
18.152521-9GRIP 36 COMPLETE0,00*
19.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/3 0,22
20.941101-4шайба плоская 5 5008MG1 0,34
21.251878-6винт M5x20 3620/HR2430/UM140D2,21*
22.931302-2гайка M6 HR24000,19*
23.417156-6PIPE HOLDER0,00*
24.414795-3хомут HR2430/HR2431/HR24321 15,09
25.421384-7уплотнитель HR2430/HR24311 5,26
26.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
27.265705-1THUMB SCREW M6X300,00*
28.265706-9винт-барашек M4X244,88*
29.265926-5TAPPING SCREW 4X160,00*
30.414800-6COLLECTOR 25L0,00*
31.414799-5COLLECTOR 25R0,00*
32.819071-4MAKITA LABEL0,00*
33.267091-6FLAT WASHER 280,00*
34.421726-5FITTING RUBBER0,00*
35.414797-9SUPPORT PIPE0,00*
36.414796-1трубка ограничит. HR24321 15,74
37.233015-4COMPRESSION SPRING 250,00*
38.414794-5SPRING STOPPER0,00*
39.414898-3шланг гибкий 19 HR24305,72*
40.417153-2CUFFS 19-220,00*
41.266243-6TAPPING SCREW 4X900,00*
42.150965-7GEAR HOUSING COMPLETE0,00*
43.211323-3подшипник 6904LLU (211323-3)Ожидаем
29.10.2021 г.
44.231962-3RING SPRING 2615,02*
45.267132-8FLAT WASHER 290,00*
46.233109-5COMPRESSION SPRING 290,00*
47.226290-9SPUR GEAR 480,00*
48.216011-7Шарик стальной 5.65 0,28
49.323822-4TOOL HOLDER0,00*
50.267129-7FLAT WASHER 270,00*
51.213063-9Кольцо -О- 10 резиновое1,30*
52.323818-5боек для HR2410/2413/2430/ (323818-5)2,86*
53.213117-2кольцо -О- 11 HR24101,22*
54.322740-3STRIKER0,00*
55.213214-4Кольцо -О- 16 резиновое HR2400/1 2,24
56.256099-5Шпилька 60,80*
57.331446-2Цилиндр поршня для HR2410/13,87*
58.212005-0Подшипник игольчатый 8106,67*
59.331447-0Шатун к HR2410/HR2413/HR2430/8,96*
60.322741-1Кривошип для HR2410/HR2413/2 25,09
61.211098-4BALL BEARING 699ZZ0,00*
62.267130-2FLAT WASHER 90,00*
63.211099-2Подшипник 689ZZ6,48*
64.159761-0CRANK HOUSING COMPLETE0,00*
65.212110-3THRUST NEEDLE BEARING 12240,00*
66.226726-8Шестерня конич. прямозуб. 126 34,66
67.415630-8GEAR COVER0,00*
68.911526-6PAN HEAD SCREW M4X160,00*
69.911576-1PAN HEAD SCREW M4X500,00*
70.226434-1HELICAL GEAR 310,00*
71.233110-0пружина компрессионная 84 0,17
72.226725-0Шестерня конич. прямозуб. 145 60,59
73.267131-0FLAT WASHER 80,00*
74.322743-7CLUTCH CAM0,00*
75.233089-5Пружина сжатия цилиндрич. 120,11*
76.253744-3шайба плоская 120,42*
77.226293-3SPUR GEAR 100,00*
78.211012-0подшипник 606ZZ
Аналоги ►
4,27*
79.213261-5O RING 170,00*
80.152471-8CHANGE LEVER COMPLETE0,00*
81.251392-2+ PAN HEAD SCREW M40,00*
82.213720-9Кольцо -О- 67 резиновое3 0,73
83.152616-8INNER HOUSING COMPLETE0,00*
84.213953-6Кольцо -О- 24 резиновое HR24306 1,15
85.210060-6Подшипник 609LLU>10 6,16
86.317332-1DUST GUARD0,00*
87.961006-2кольцо стопорное S-10 HR3000C0,27*
88.417158-2FAN HOUSING0,00*
89.421725-7DUSTPROOF SHEET0,00*
90.344853-0PLATE0,00*
91.241664-3FAN 560,00*
92.317334-7DUST COVER0,00*
93.267213-8FLAT WASHER 100,00*
94.210054-1Подшипник 6000LLU6 7,39
95.267213-8FLAT WASHER 100,00*
96.240032-7FAN 600,00*
97.517353-5ARMATURE ASS'Y 220V INC. 94-96,98,990,00*
98.681600-1INSULATION WASHER0,00*
99.211021-9Подшипник 607LLB>10 5,49
100.253842-3FLAT WASHER 140,00*
101.122614-6DUST BAG ASS'Y0,00*
102.416970-7MOTOR HOUSING0,00*
103.852335-3NAME PLATE HR24300,00*
104.633313-0FIELD 220V0,00*
105.415628-5BAFFLE PLATE0,00*
106.266052-3винт крепления статора PT4X60 HR2450 [266334-3]2 5,26
107.191962-4щетки угольные CB-419 (191962-4)>10 4,84
108.643923-5Щеткодержатель для HR2430/1,98*
109.415627-7HANDLE COVER0,00*
110.266045-0TAPPING SCREW 4X200,00*
111.415629-3SWITCH LEVER0,00*
112.650514-5выключатель TG803BLA-1 HR2410/2430/2431 (650514-5) [651933-8, 651973-6]1 53,93
113.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
114.687052-4STRAIN RELIEF0,00*
115.682516-3CORD GUARD 9.3-850,00*
116.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)19,86*
117.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT8140,95*
Лист A.
A01.181573-3смазка для буров Makita 100 гр [196804-7]Нет в наличии
A02.421727-3CAPНет в наличии
A03.824575-3PLASTIC CARRYING CASEНет в наличии
Лист B.
B01.122610-4DUST COLLECTOR ASS'YНет в наличии
B02.134902-9GRIP 36 ASS'YНет в наличии
Не нашли чертеж?