ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.421396-0держатель резиновый HR24322,97*
2.267091-6FLAT WASHER 280,00*
3.819071-4MAKITA LABEL0,00*
4.414799-5COLLECTOR 25R0,00*
5.414800-6COLLECTOR 25L0,00*
6.265926-5TAPPING SCREW 4X160,00*
7.265706-9винт-барашек M4X244,88*
8.421384-7уплотнитель HR2430/HR24314 5,32
9.414795-3хомут HR2430/HR2431/HR24321 15,09
10.417156-6PIPE HOLDER0,00*
11.931302-2гайка M6 HR24000,19*
12.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
13.265705-1THUMB SCREW M6X300,00*
14.414797-9SUPPORT PIPE0,00*
15.414796-1трубка ограничит. HR24321 15,74
16.233015-4COMPRESSION SPRING 250,00*
17.414794-5SPRING STOPPER0,00*
18.414898-3шланг гибкий 19 HR24305,72*
19.417153-2CUFFS 19-220,00*
20.122709-5комплект пылеотсоса для HR2432 (122709-5)1 183,93
21.921923-8HEX. BOLT M8X1200,00*
22.345280-4шайба шестигранная HR24500,19*
23.417630-4основание боковой рукоятки HP2050,HR2450 (417630-4)3,09*
24.153503-4рукоятка боковая в сб. HR2432Нет в наличии
25.135302-6рукоятка дополнительная HR2450Нет в наличии
26.286263-4Наконечник резиновый 35>10 1,51
27.233940-9Кольцо пружинное 19 HR2450/8 0,50
28.417629-9Кожух муфты для HR2450/HR2455/9 1,18
29.257241-1Кольцо 21 к HR2450/2440/20202 2,74
30.345187-4Шайба направляющая для HR2020/9 1,40
31.233916-6пружина конич. компресс. 21-29 (233916-6)2 0,50
32.266069-6Винт самонарез., фланец PT4X451 1,40
33.417794-4Крышка переключателя режимовОжидаем
31.01.2022 г.
34.162229-7переключатель режимов HR24501 3,98
35.233341-1Пружина сжатия цилиндрич. 30,11*
36.417795-2Кнопка стопора для HR2450/3 0,62
37.213278-8Кольцо -О- 17 резин. для HR2450Ожидаем
31.01.2022 г.
38.183441-6Корпус редуктора HR2432/2450/2455 (183441-6)Ожидаем
31.01.2022 г.
39.153290-5Подшипник игольчатый к HR2450/Ожидаем
31.01.2022 г.
40.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/
Аналоги ►
Ожидаем
31.01.2022 г.
41.417796-0Втулка направляющая к HR2450/2 0,95
42.233344-5Пружина сжатия цилиндрич. 4>10 0,17
43.163430-7Пластина стопорная к HR24504 3,86
44.265999-8Винт самонарез., фланец 4X25Ожидаем
31.01.2022 г.
45.233918-2Кольцо пружинное 28 HR2020/Ожидаем
31.01.2022 г.
46.267228-5Шайба 30 для HR2020/HR2450/1,52*
47.233328-3пружина компрессионная 31 HR2450 (233328-3)2 1,06
48.227028-5шестерня прямозубая 51 HR2450 (227028-5)[227026-4]4 13,22
49.216022-2Шарик стальной 7.0>10 0,39
50.153365-0ствол HR2450/HR24327 39,03
51.267229-3Шайба плоская 28 для HR2450/2 0,95
52.213128-7Кольцо -О- 12 резиновое3 1,90
53.324396-8боёк HR2432/HR2450/2455 (324396-8) [324278-4,324213-2]3 17,70
54.324218-2Кольцо 9 для HR2020/HR2450/3 2,69
55.213232-2Кольцо -О- 15 резиновое>10 3,36
56.324216-6Кольцо -О- металл. HR2470FT/ (324216-6)2 6,50
57.213073-6Кольцо -О- 9 резиновое HR2450/2440/2020>10 0,84
58.233917-4Кольцо пружинное 28 BHR240/>10 0,28
59.324214-0поршень HR2440/HR2450/ (324214-0)3 5,32
60.213227-5Кольцо -О- 16 резин. для HR2450/>10 1,54
61.331632-5Цилиндр поршня для HR2450/8 29,79
62.267104-3Шайба плоская 12 для HR2450/Ожидаем
31.01.2022 г.
63.324215-8Шарнир цилиндра HR2440/HR2450 (324215-8)1 3,98
64.267104-3Шайба плоская 12 для HR2450/Ожидаем
31.01.2022 г.
65.211012-0подшипник 606ZZ
Аналоги ►
4,27*
66.961003-8Кольцо стопорное S-7 к HR2450/7 0,28
67.233343-7Пружина сжатия цилиндрич. 7
Аналоги ►
4 0,17
68.226399-7Шестерня прямозубая 103 31,53
69.331993-3муфта сцепления HR2450 (331993-3) [331634-1]6 13,75
70.324248-3Вал для HR2432/HR2450/HR2455/2 25,70
71.219014-0Подшипник качения 103 38,70
72.226550-9Шестерня косозубая 261 9,94
73.266273-7болт M4х12 с внутр.шестигран.0,57*
74.345179-3BEARING RETAINER0,00*
75.267234-0шайба 8 HR2450/2440/2432/2300/22300,34*
76.211032-4Подшипник 608ZZ>10 5,10
77.324212-4кольцо 8 HR2450/HR24553 1,68
78.213725-9Кольцо -О- 68 резиновое2 2,46
79.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/2 0,28
80.941102-2Шайба плоская 5 для HM1100/HR2450/3 0,17
81.233342-9Пружина сжатия цилиндрич. 65 0,17
82.345363-0Пластина переключения режимов6 2,46
83.153687-8Корпус внутренний HR2450/2455/1 22,04
84.213380-7Кольцо -О- 24 резиновое HR2450/7 0,67
85.265999-8Винт самонарез., фланец 4X25Ожидаем
31.01.2022 г.
86.418807-4корпус вентилятора HR2432 (418807-4)27,52*
87.418809-0пластина пылеотсоса HR2432 (418809-0)8,08*
88.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
89.345483-0EARTH PLATE A0,00*
90.267271-4шайба плоская HR2020.24500,42*
91.210060-6Подшипник 609LLU2 6,16
92.267231-6Шайба плоская 9 для HR2450/ (267231-6)3 0,39
93.324500-9пылезащита статора HR24323,51*
94.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/0,19*
95.241668-5крыльчатка 81 для HR2432Ожидаем
31.01.2022 г.
96.226619-9вал зубчатый 5 HR2432 [226596-5]2 29,79
97.211131-2Подшипник 6001 DW 12/282 8,12
98.213033-8кольцо уретановое 8 HR2432 [262115-3]>10 0,56
99.253733-8шайба плоская 9 HR24320,50*
100.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
101.418808-2крышка пылеотсоса HR2432 (418808-2)1 32,31
102.345484-8EARTH PLATE B0,00*
103.240084-8Крыльчатка 60 для HR20201,60*
104.515674-9Ротор в сборе к HR24321 53,31
105.681636-0Шайба изоляционная для HR2450/7 0,50
106.211021-9Подшипник 607LLB>10 5,38
107.421494-0Кольцо резиновое 19 к HR2450/8 9,35
108.419201-3диафрагма HR2450 (419201-3)2 1,12
109.633488-5Статор к HR2020/HR2450/HR2432/Ожидаем
31.01.2022 г.
110.266052-3винт крепления статора PT4X60 HR2450 [266334-3]2 5,26
111.417632-0Корпус двигателя в сборе21,19*
112.861193-6HR2432 NAME PLATE0,00*
113.689111-0Прокладка для HR2450/HP2050/0,42*
114.643988-7Щеткодержатель для HR2450/1 2,35
115.819063-3MAKITA LABEL0,00*
116.191962-4щетки угольные CB-419 (191962-4)>10 4,82
117.643989-5Щеткодержатель для HR2450/Ожидаем
31.01.2022 г.
118.815991-0HR2432 SERIAL NO. LABEL1,60*
119.650508-0Выключатель TG813TLB-1 к HR2440/50 (650508-0)>10 36,96
120.153284-0крышка рукоятки HR245014,10*
121.265999-8Винт самонарез., фланец 4X25Ожидаем
31.01.2022 г.
122.682566-8Усилитель кабеля 10 к HR2450/1,14*
123.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.0
Аналоги ►
28,70*
124.645253-0фильтр помех 9542/HR24501,98*
125.687052-4STRAIN RELIEF0,00*
126.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
127.265999-8Винт самонарез., фланец 4X25Ожидаем
31.01.2022 г.
128.122708-7Пылесборник HR2432Нет в наличии
129.257273.8RING 8Нет в наличии
Не нашли чертеж?