ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
007.921923-8Болт с шестигранной гол.M8x120Нет в наличии
008.417630-4основание боковой рукоятки HP2050,HR2450 (417630-4)3,09*
009.134943-5Боковая ручка 36 в сборе0,00*
009.152521-9Боковая ручка 36 INC. 7,8,900,00*
009-1.135302-6рукоятка дополнительная HR2450Нет в наличии
009-1.153503-4рукоятка боковая в сб. HR2432Нет в наличии
010.266069-6Винт самонарез., фланец PT4X4521,40
010-1.266425-0Болт с внутр.шестигран. 4X45Нет в наличии
011.417794-4Крышка переключателя режимов60,31
012.162229-7переключатель режимов HR2450Доставка
30.04.2021 г.
013.213278-8Кольцо -О- 17 резин. для HR24507 0,45
014.183441-6Корпус редуктора HR2432/2450/2455 (183441-6)222,23
015.153290-5Подшипник игольчатый к HR2450/4 8,18
016.233929-7Кольцо пружинное BHR240/4 0,17
017.267782-9шайба HR2450T,FT1,30*
018.233401-9пружина компрессионная 32 HR24500,88*
019.227109-5Шестерня прямозубая 51312,82
021.153696-7Ствол для HR2450FT/HR2450T62,93*
022.267229-3Шайба плоская 28 для HR2450/50,90
023.213074-4Кольцо -Х- 9 резиновое HR2450FT42,07
024.324400-3боёк HR2450FT/HR2450T (324400-3)25,26
025.324402-9Кольцо 10 для BHR240/HR2230/33,86
026.213232-2Кольцо -О- 15 резиновое>103,25
027.324216-6Кольцо -О- металл. HR2470FT/ (324216-6)>106,36
028.213073-6Кольцо -О- 9 резиновое HR2450/2440/2020>10 0,84
029.233917-4Кольцо пружинное 28 BHR240/>100,28
030.324214-0поршень HR2440/HR2450/ (324214-0)65,10
031.213227-5Кольцо -О- 16 резин. для HR2450/>101,54
032.331632-5Цилиндр поршня для HR2450/1 29,37
033.267104-3Шайба плоская 12 для HR2450/10,28
034.324215-8Шарнир цилиндра HR2440/HR2450 (324215-8)2,63*
035.267104-3Шайба плоская 12 для HR2450/10,28
036.211012-0подшипник 606ZZ
Аналоги ►
4,27*
036-1.210028-2Подшипник 606ZZ>102,97
037.961003-8Кольцо стопорное S-7 к HR2450/6 0,28
038.233343-7Пружина сжатия цилиндрич. 75 0,17
039.331634-1Муфта сцепления для HR2450/0,00*
039-1.331993-3муфта сцепления HR2450 (331993-3) [331634-1]11,85*
040.324248-3Вал для HR2432/HR2450/HR2455/225,09
041.219014-0Подшипник качения 10Доставка
30.04.2021 г.
042.226550-9Шестерня косозубая 26Доставка
30.04.2021 г.
043.266273-7болт M4х12 с внутр.шестигран.0,57*
044.345179-3Хомут боковой ручки к HR2450/0,00*
045.267234-0шайба 8 HR2450/2440/2432/2300/22300,34*
046.211032-4Подшипник 608ZZ>104,76
046-1.210029-0Подшипник 608ZZ>102,07
047.324212-4кольцо 8 HR2450/HR24551,14*
048.213725-9Кольцо -О- 68 резиновоеДоставка
30.04.2021 г.
049.153610-3Внутренний корпус HR2450/F1,72*
049-1.153687-8Корпус внутренний HR2450/2455/Доставка
30.04.2021 г.
050.213380-7Кольцо -О- 24 резиновое HR2450/50,62
051.210060-6Подшипник 609LLU>10 5,99
052.267231-6Шайба плоская 9 для HR2450/ (267231-6)20,39
053.240047-4Крыльчатка 60 HR2450/HR244022,79*
053-1.240084-8Крыльчатка 60 для HR202013,02
054.517378-9Pотор в сб. к HR2450F/HR2440F/ INC. 51-53,55,560,00*
054-1.515668-4Ротор в сбope к HR2450/HR2440/2 58,10
055.681636-0Шайба изоляционная для HR2450/80,50
056.211021-9Подшипник 607LLB>105,26
057.266052-3винт крепления статора PT4X60 HR2450 [266334-3]45,26
057-1.266334-3винт крепления статора PT4X60 HR2450 [266052-3]0,27*
058.417631-2Защита статора0,00*
058-1.419201-3диафрагма HR2450 (419201-3)Доставка
30.04.2021 г.
059.633488-5Статор к HR2020/HR2450/HR2432/Доставка
30.04.2021 г.
060.183495-3Корпус двигателя HR2440F/2450F INC. 6422,87*
060-1.417973-4Корпус двигателя для HR2440226,01
061.850813-7NAME PLATE HR2450FT0,00*
062.689111-0Прокладка для HR2450/HP2050/0,42*
063.643988-7Щеткодержатель для HR2450/1,60*
064.819063-3Этикетка с эмблемой Макита S0,00*
065.191962-4щетки угольные CB-419 (191962-4)>104,65
066.643989-5Щеткодержатель для HR2450/Доставка
30.04.2021 г.
067.815952-0HR2450FT SERIAL NO. LABEL1,60*
067-1.815983-9Маркировочная табличка HR245FT0,00*
068.650508-0Выключатель TG813TLB-1 к HR2440/50 (650508-0)5 40,04
069.153284-0крышка рукоятки HR245014,10*
069.263002-9Шпилька резиновая 42 0,17
070.265999-8Винт самонарез., фланец 4X250,42*
070-1.266374-1Винт самонарез. 4*250,19*
071.682566-8Усилитель кабеля 10 к HR2450/1,14*
072.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.0330,41
074.687052-4Прижимная пластина к HR2450/0,00*
074-1.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/0,27*
075.265995-6Винт самонарез. 4X181 0,28
075-1.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)20,34
076.265999-8Винт самонарез., фланец 4X250,42*
076-1.266374-1Винт самонарез. 4*250,19*
077.421494-0Кольцо резиновое 19 к HR2450/>107,67
078.417795-2Кнопка стопора для HR2450/7 0,45
079.233341-1Пружина сжатия цилиндрич. 320,17
080.226399-7Шестерня прямозубая 10132,31
081.265999-8Винт самонарез., фланец 4X250,42*
081-1.266374-1Винт самонарез. 4*250,19*
082.345220-2Пластина переключ. для HR2450/0,00*
082-1.345363-0Пластина переключения режимов92,46
083.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/>100,28
084.417796-0Втулка направляющая к HR2450/70,90
085.233344-5Пружина сжатия цилиндрич. 430,17
086.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/60,28
087.941102-2Шайба плоская 5 для HM1100/HR2450/50,17
088.233342-9Пружина сжатия цилиндрич. 620,17
089.163430-7Пластина стопорная к HR245013,58
090.345280-4шайба шестигранная HR24500,19*
091.631471-6Лампа подсветки HP2050F/2051F/0,00*
092.267271-4шайба плоская HR2020.24500,42*
093.324401-1Сальник 9 для HR2450FT/HR2450T0,00*
094.193886-0Ствольная часть HR2450T в сб. INC. 95-1110,00*
094-1.194080-7Патрон SDS+ для перфор.HR2450T4 65,49
095.286263-4Наконечник резиновый 35>10 0,98
096.233915-8Кольцевая пружина 19 HR2020/0,00*
096-1.233940-9Кольцо пружинное 19 HR2450/>100,50
097.418217-5Кожух муфты (пластик) HR2450T/2,13*
098.345333-9Стопорное кольцо для HR2450FT/0,00*
099.216022-2Шарик стальной 7.05 0,28
100.345187-4Шайба направляющая для HR2020/>101,34
101.233916-6пружина конич. компресс. 21-29 (233916-6)30,50
102.267279-8шайба плоская 21 HR2450FT0,42*
103.324355-2Ствол патрона HR2450FT/HR2470T (324355-2)36,13*
104.216013-3Стальной шарик 60,00*
105.231669-1Пружина торсионная 31 BHR621/HR2450/2470/2611/2811 (231669-1)10,45
106.345334-7кольцо cменное для HR2450FT/2470/2611 (345334-7)3,09*
107.418218-3Втулка для HR2450FT/HR2450T/1,98*
108.216018-3шарик стальной 5,0 HR2450/2470/2631/28110,19*
109.345335-5Плоская пружина для HR2450FT/0,00*
110.267270-6Плоская шайба 24 для HR2450FT/0,00*
111.233924-7пружина кольцевая 21 HR2450FT10,50
112.198484-5ремкомплект для HR2020,2440,2450/FT,2455 [193606-2]242,95
Лист A.
A01.324219-0Ограничитель уровня глубины0,00*
A02.824650-5Пластиковый чемодан HR24500,00*
A02.417724-5замок чемодана (пластик)11,79
A02.819144-3MAKITA LOGO LABEL0,00*
A02-1.824695-3кейс пластиковый к перфоратору HR2450 (824695-3) [824650-5]Нет в наличии
A02-1.417724-5замок чемодана (пластик)11,79
A02-1.819144-3MAKITA LOGO LABELНет в наличии
A03.193885-2Быстрозажимной патронНет в наличии
A03-1.194079-2патрон быстрозажим. быстросъем. HR2450FT,HR2470FT,HR2611FT,HR2811FT (194079-2)[122574-2,193885-2]Нет в наличии
A03-1.251425-3(-)Винт с плоской головк.M6X22Нет в наличии
A03-1.324353-6Держатель патронаНет в наличии
A03-1.418216-7ПрокладкаНет в наличии
A03-2.194079-2патрон быстрозажим. быстросъем. HR2450FT,HR2470FT,HR2611FT,HR2811FT (194079-2)[122574-2,193885-2]Нет в наличии
A03-2.324353-6Держатель патронаНет в наличии
A03-2.418216-7ПрокладкаНет в наличии
Не нашли чертеж?