ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
2.922341-3HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X25Нет в наличии
4.211441-7подшипник 3009 HR2510,690626,95*
5.322255-0ROLLER 6.50,00*
6.252214-9NUT M30.3-360,00*
7.315606-4BARREL0,00*
8.213606-7O RING 480,00*
9.212455-9NEEDLE BEARING 35160,00*
10.253802-5FLAT WASHER 350,00*
11.221333-2SPIRAL BEVEL GEAR 330,00*
12.322505-3STRIKER0,00*
13.254231-5KEY 40,00*
14.213308-5O RING 190,00*
15.213308-5O RING 190,00*
16.321685-2PISTON0,00*
18.922366-7HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X450,00*
19.256099-5Шпилька 60,80*
21.****************************************0,00*
22.213554-0O RING 440,00*
23.315146-2ROD0,00*
24.212025-4NEEDLE BEARING 8100,00*
25.321615-3CRANK SHAFT0,00*
26.216011-7Шарик стальной 5.60,19*
27.231327-9COMPRESSION SPRING 60,00*
28.321618-7CHANGE PIN 80,00*
29.159504-0CRANK HOUSING0,00*
30.211204-1BALL BEARING 60020,00*
31.221719-0HELICAL GEAR 360,00*
32.253147-1FLAT WASHER 150,00*
33.211221-1BALL BEARING 69020,00*
34.213806-9Кольцо -О- резиновое 90 (213806-9)2 3,42
35.213011-8O RING 70,00*
36.321614-5CHANGE LEVER0,00*
37.231328-7COMPRESSION SPRING 20,00*
38.216008-6Шарик стальной 4 (216008-6)0,19*
39.612798-3ARMATURE 220V0,00*
40.254031-3WOODRUFF KEY 30,00*
41.528722-5FIELD ASS'Y 220V0,00*
42.265347-1+ HEX. BOLT M5X450,00*
43.213157-0OIL SEAL 130,00*
44.211069-1BALL BEARING 62000,00*
45.157166-8GEAR HOUSING0,00*
46.253314-8шайба 15 HR2510/3000/3520/3550/3850/4000/4500/5001 (253314-8)0,76*
47.211034-0BALL BEARING 6080,00*
48.151162-8TORQUE LIMITER COMPLETE0,00*
49.923456-9CAP SQUARE NECK BOLT M8X350,00*
50.273496-0GRIP 320,00*
51.315145-4GRIP BASE0,00*
52.342633-8BELT0,00*
53.331407-2CYLINDER LINER 240,00*
54.216007-8шарик стальной 69050,15*
55.213377-6OIL SEAL 210,00*
56.443061-1FELT RING 200,00*
57.213554-0O RING 440,00*
58.322096-4SEAL HOLDER0,00*
59.216007-8шарик стальной 69050,15*
60.321616-1IMPACT BOLT0,00*
61.213058-2O RING 100,00*
62.213058-2O RING 100,00*
63.322254-2DRILL HOLDER0,00*
64.213064-7O RING 100,00*
67.414425-6CHANGE RING0,00*
73.157525-6MOTOR HOUSING0,00*
74.953106-2RIVET 0-50,00*
75.854940-2NAME PLATE HR25100,00*
77.181038-5Щетки угольные CB-105 автооткл комплект7 17,41
78.643600-9колпачок щеткодержателя 6-102 0,99
79.241819-0FAN 650,00*
80.210001-2BALL BEARING 608LB0,00*
81.152229-5BEARING BOX COMPLETE0,00*
82.911241-2PAN HEAD SCREW M5X250,00*
83.181562-8HANDLE SET INC. 950,00*
84.911243-8Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/0,27*
85.911343-4PAN HEAD SCREW M6X250,00*
86.665883-1шнур сетевой резиновый 1.0-2-5.0 HM130435,33*
87.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/1 2,50
88.687031-2STRAIN RELIEF0,00*
89.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
90.645253-0фильтр помех 9542/HR24501,98*
92.685700-9SPONGE SHEET0,00*
93.651258-0SWITCH SGE106CV-1A0,00*
94.421145-5DUST COVER0,00*
95.181562-8HANDLE SET INC. 830,00*
96.911328-0PAN HEAD SCREW M6X180,00*
97.924216-2болт-барашек M5х15 LS14402 1,38
98.261042-1RUBBER WASHER 4.50,00*
99.231946-1CONICAL COMPR. SPRING 21-250,00*
100.286220-2CAP 340,00*
400.321144-6DEPTH GAUGE0,00*
404.****************************************0,00*
407.122376-6DUST COLLECTER ASS'Y0,00*
408.835263-7INNER CASE0,00*
900.646325-4катушка электромагнитная TW0350 [646358-9]1 32,19
Не нашли чертеж?