ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.286288-8наконечник резиновый 35 HR2610,2611 (286288-8)9 1,06
2.455393-4корпус патрона HR2631F1 1,57
3.325813-1кольцо 21 HR2611 (325813-1)Ожидаем
31.01.2022 г.
4.346177-0шайба направляющая HR2611 (346177-0)Ожидаем
31.01.2022 г.
5.233916-6пружина конич. компресс. 21-29 (233916-6)2 0,50
6.233989-9Пружина кольцевая 14 BHR242,HR2611(233989-9)3 0,39
7.346834-0шайба 16 HR26500,72*
8.122878-2GRIP ASSEMBLY INC. 9-11,13-150,00*
9.346181-9GRIP SPRING 500,00*
10.266349-0SQUARE BOLT M8X500,00*
11.451539-0GRIP BASE0,00*
13.141765-6LOCK BUTTON COMPLETE0,00*
14.233360-7пружина компрессионная 41 0,28
15.154935-8GRIP 36 COMPLETE0,00*
16.142970-8корпус редуктора HR26311 22,23
17.331890-3втулка HR26106,17*
18.211294-4подшипник 6806LLU19,44*
19.232286-0LEAF SPRING0,00*
20.346833-2CHANGE PLATE B0,00*
21.346832-4CHANGE PLATE A0,00*
22.213278-8Кольцо -О- 17 резин. для HR2450Ожидаем
31.01.2022 г.
23.455392-6CHANGE LEVER0,34*
24.455394-2CHANGE LEVER CAP0,00*
25.455391-8CHANGE LEVER COVER0,00*
26.216022-2Шарик стальной 7.0>10 0,39
27.216019-1шарик стальной 3,00,11*
28.142972-4TOOL HOLDER COMPLETE0,00*
29.332139-4фланец приводной HR2610,2611 [313149-0]1 11,42
30.227360-7шестерня 51 HR2611 [227232-6]
Аналоги ►
Ожидаем
31.01.2022 г.
33.234148-8пружина компрессионная 31 HR2611FT1 3,30
34.267153-0шайба плоская 301 1,06
35.257932-4шайба стопорная 301 8,29
36.267153-0шайба плоская 301 1,06
37.325783-4втулка 9B HR2611F (325783-4)2 3,30
38.325789-2боек HR2610,2611 (325789-2)1 3,70
39.325792-3шайба 10 HR2611F (325792-3)2,48*
40.234149-6пружина компрессионная 201 2,41
41.325793-1Кольцо -О- HR2611F (325793-1)2 6,66
42.213073-6Кольцо -О- 9 резиновое HR2450/2440/2020>10 0,84
43.233979-2пружина кольцевая HR2611 (233979-2)Ожидаем
31.01.2022 г.
44.325784-2поршень HR2610,2611 (325784-2)5 7,34
45.213258-4кольцо -О- 17.5 резиновое HR2611 (213258-4)1 1,46
46.310345-1цилиндр HR2610,2611 (310345-1)6 21,95
47.346036-8пластина направляющая HR26110,80*
48.324215-8Шарнир цилиндра HR2440/HR2450 (324215-8)1 3,98
49.234098-7пружина компрессионная 14 (234098-7)0,34*
50.210028-2Подшипник 606ZZОжидаем
31.01.2022 г.
51.257336-0кольцо стопорное U-60,23*
52.253186-1шайба плоская 7 HR2610 (253186-1)0,34*
53.233360-7пружина компрессионная 41 0,28
54.346831-6LOCK PLATE0,00*
55.326448-1вал-шестерня M87011 12,82
56.227359-2шестерня прямозубая 10 HR263028,97*
57.332125-5муфта сцепления HR2630/2631(T,FT)2 12,15
58.219023-9SWASH BEARING 100,00*
59.257321-3RING 80,00*
60.310344-3корпус подшипника HR26112 6,66
61.211032-4Подшипник 608ZZ>10 5,10
62.266437-3болт M4х16 с внутр.шестигран. HR26100,42*
63.285735-6BEARING RETAINER0,00*
64.227748-1HELICAL GEAR 270,00*
65.213728-3кольцо -О- 68 HR2611FT1,68*
66.346222-1PLATE0,00*
67.265353-6Болт с шестигранной гол. M4X126 0,90
69.141573-5корпус внутренний HR26111 33,91
70.213407-3Кольцо -О- 26 резиновое4 0,39
71.213678-2сальник 12 [213133-4]
Аналоги ►
9,11*
72.262571-7SLEEVE 80,00*
73.211097-6подшипник 6000LLB HR26112 7,03
74.267213-8FLAT WASHER 100,00*
75.240092-9крыльчатка 64 HR2470 (240092-9)1,83*
76.515904-8ротор HR264159,99*
77.681636-0Шайба изоляционная для HR2450/7 0,50
78.211021-9Подшипник 607LLB>10 5,38
79.267804-5Шайба волновая 15 для HR2230/Ожидаем
31.01.2022 г.
80.346180-1WEIGHT HOLDER GUIDE0,27*
81.256246-8PIN 60,00*
82.165593-5COUNTER WEIGHT0,00*
83.266334-3винт крепления статора PT4X60 HR2450 [266052-3]0,27*
84.454979-1BAFFLE PLATE0,00*
85.633714-2статор HR24751 32,76
86.454977-5MOTOR HOUSING0,00*
87.850L91-1HR2641 NAME PLATE0,00*
88.802Y01-2CLEAR LABEL0,00*
89.191962-4щетки угольные CB-419 (191962-4)>10 4,82
90.643936-6щеткодержатель 4350CT4 2,02
92.266351-3TAPPING SCREW 4X350,00*
93.850L96-1HR2641 SERIAL NO. LABEL0,00*
94.819390-8CLEAR LABEL0,00*
95.682573-1CORD GUARD 100,00*
96.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.0
Аналоги ►
28,70*
97.650508-0Выключатель TG813TLB-1 к HR2440/50 (650508-0)>10 36,96
99.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/1 0,45
100.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
101.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
102.454978-3HANDLE COVER0,00*
104.267447-3шайба плоская 14 HR2611 (267447-3)3 0,39
105.233992-0Пружина кольцевая BHR242,HR2611(233992-0)2 0,39
106.267114-0FLAT WASHER 170,00*
108.421868-5Кольцо лабиринтное резин. 19>10 2,46
109.912207-5COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X100,00*
110.126406-5HOOK ASS'Y INC. 111-1150,00*
111.951057-3SPRING PIN 3-120,00*
112.313278-9JOINT0,00*
113.233455-6COMPRESSION SPRING 70,00*
114.262561-0SLEEVE 60,00*
115.281218-4HOOK0,00*
116.264002-2SQUARE NUT M50,00*
117.234343-0COMPRESSION SPRING 50,00*
118.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
Лист A.
A01.331886-4DEPTH GAUGE0,00*
A02.824695-3кейс пластиковый к перфоратору HR2450 (824695-3) [824650-5]Нет в наличии
Лист E.
E01.645253-0фильтр помех 9542/HR24501,98*
Не нашли чертеж?