ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.286288-8наконечник резиновый 35 HR2610,2611 (286288-8)3 1,47
002.233989-9Пружина кольцевая 14 BHR242,HR2611(233989-9)Нет в наличии
003.346834-0шайба 16 HR2650Нет в наличии
004.233992-0Пружина кольцевая BHR242,HR2611(233992-0)Нет в наличии
005.267114-0шайба плоская 17 MT361Нет в наличии
006.455393-4корпус патрона HR2631FНет в наличии
007.325813-1кольцо 21 HR2611 (325813-1)1 4,10
008.346177-0шайба направляющая HR2611 (346177-0)Ожидаем
03.04.2023 г.
009.233916-6пружина конич. компресс. 21-29 (233916-6)3 0,90
010.216022-2Шарик стальной 7.0>10 0,64
019.266745-2HEX.BOLT M8X90Нет в наличии
020.453129-5GRIP BASEНет в наличии
021.158057-6рукоятка дополнительная 36 HR2450Нет в наличии
021-C10.931402-8гайка M8 HR5001CНет в наличии
022.457709-9LOCK BUTTONНет в наличии
022-1.161656-5CHANGE LEVER COMPLETEНет в наличии
023.234264-6пружина компрессионная 3 BHR242Нет в наличии
024.213278-8Кольцо -О- 17 резин. для HR24506 0,51
025.161656-5CHANGE LEVER COMPLETEНет в наличии
025-1.457709-9LOCK BUTTONНет в наличии
026.144616-2GEAR HOUSING COMPLETEНет в наличии
026-C10.213636-8сальник 25 в корпус HR26112 7,55
026-1.140C99-2GEAR HOUSING COMPLETEНет в наличии
026-1-C10.213636-8сальник 25 в корпус HR26112 7,55
027.331890-3втулка HR2610Нет в наличии
028.211294-4подшипник 6806LLUНет в наличии
029.210028-2Подшипник 606ZZ>10 4,19
030.142973-2ствол HR2630Ожидаем
29.09.2023 г.
030-C10.213344-1сальник в ствол 9 HR2810,HR24702 13,95
031.216019-1шарик стальной 3,0
Аналоги ►
3 0,35
032.332139-4фланец приводной HR2610,2611 [313149-0]Ожидаем
03.04.2023 г.
033.227360-7шестерня 51 HR2611 [227232-6]
Аналоги ►
2 22,21
034.234148-8пружина компрессионная 31 HR2611FTНет в наличии
035.267153-0шайба плоская 301 1,73
036.257932-4шайба стопорная 30Нет в наличии
037.267153-0шайба плоская 301 1,73
038.325782-6втулка 9A HR26102 6,85
039.325789-2боек HR2610,2611 (325789-2)5 5,34
040.325794-9кольцо 10 HR2610 (325794-9)3 4,03
041.424267-0опора 12 HR2600 (424267-0)3 4,61
042.325798-1кольцо -0- HR2610 (325798-1)3 11,84
043.213073-6Кольцо -О- 9 резиновое HR2450/2440/20209 1,41
044.233979-2пружина кольцевая HR2611 (233979-2)1 0,51
045.325784-2поршень HR2610,2611 (325784-2)9 13,38
046.213258-4кольцо -О- 17.5 резиновое HR2611 (213258-4)>10 3,14
047.310345-1цилиндр HR2610,2611 (310345-1)3 36,90
048.346036-8пластина направляющая HR2611Ожидаем
03.04.2023 г.
049.324215-8Шарнир цилиндра HR2440/HR2450 (324215-8)1 5,57
050.234098-7пружина компрессионная 14 (234098-7)Нет в наличии
051.267447-3шайба плоская 14 HR2611 (267447-3)1 0,42
052.257336-0кольцо стопорное U-6Ожидаем
01.01.2024 г.
053.253186-1шайба плоская 7 HR2610 (253186-1)3 0,64
054.227359-2шестерня прямозубая 10 HR2630Нет в наличии
055.332125-5муфта сцепления HR2630/2631(T,FT)1 14,34
057.326448-1вал-шестерня M87011 10,50
058.219021-3SWASH BEARING 10Нет в наличии
059.257321-3RING 8Нет в наличии
060.266437-3болт M4х16 с внутр.шестигран. HR2610Нет в наличии
061.310344-3корпус подшипника HR2611Нет в наличии
062.211032-4Подшипник 608ZZ3 7,30
063.285735-6фиксатор подшипника HR23001 0,64
064.227719-8шестерня косозубая 26 HR2610Нет в наличии
065.213728-3кольцо -О- 68 HR2611FT5 4,19
068.141572-7корпус внутренний HR2610Нет в наличии
072.213678-2сальник 12 [213133-4]
Аналоги ►
Нет в наличии
073.213407-3Кольцо -О- 26 резиновое>10 0,61
074.262569-4SLEEVE 9Нет в наличии
075.210042-8Подшипник 629>10 9,02
076.253733-8шайба плоская 9 HR2432Нет в наличии
077.240182-8крыльчатка вентилятора 65 HR26501 12,90
078.457711-2BAFFLE PLATEНет в наличии
079.457710-4FAN HOUSINGНет в наличии
080.457713-8FILTER PLATEНет в наличии
081.262184-4SLEEVE 10Нет в наличии
082.240121-8FAN 65Нет в наличии
083.681652-2шайба изоляционная JR180D, BO3710-5041 [681670-0]Нет в наличии
084.210023-2подшипник 627DDW (7/22)3 9,09
085.515424-2ротор HR26503 100,22
086.267804-5Шайба волновая 15 для HR2230/2 0,70
087.347230-5пластина переключения B DHR280Ожидаем
28.04.2023 г.
088.233360-7пружина компрессионная 4Нет в наличии
089.234343-0COMPRESSION SPRING 5Нет в наличии
090.347229-0пластина А HR26501 10,14
091.347228-2LOCK PLATEНет в наличии
092.266361-0Винт самонарез. 4X30Нет в наличии
093.451527-7диафрагма HR2610Нет в наличии
094.621874-2статор HR26501 73,47
095.819390-8CLEAR LABELНет в наличии
095-1.816R90-9CLEAR LABELНет в наличии
096.853M36-4HR2650 NAME PLATEНет в наличии
097.194074-2щетки угольные CB-325 (194074-2)
Аналоги ►
>10 5,70
098.266334-3винт крепления статора PT4X60 HR2450 [266052-3]Нет в наличии
099.451536-6MOTOR HOUSINGНет в наличии
100.266556-5TAPPING SCREW 3X12Нет в наличии
101.632K38-9щеткодержатель HR2650Нет в наличии
102.853M40-3HR2650 SERIAL NO. LABELНет в наличии
103.819389-3CLEAR LABELНет в наличии
103-1.816R89-4CLEAR LABELНет в наличии
104.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
105.651090-2выключатель TG853TB-3 HR2630 [650625-6]1 61,22
106.682566-8Усилитель кабеля 10 к HR2450/Нет в наличии
107.266385-6TAPPING SCREW 4X14Нет в наличии
108.451528-5HANDLE COVERНет в наличии
109.687682-1фиксатор кабеля HR2611Нет в наличии
110.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.0
Аналоги ►
Нет в наличии
112.135905-6DUST EXTRACTION SYSTEM SET INC. 113-118,120-142Нет в наличии
112-1.135994-1DUST CASE ASSY INC. 113-118,120-142Нет в наличии
112-2.136006-3DUST CASE ASSY INC. 113-118,120-142Нет в наличии
112-3.136018-6DUST CASE ASSEMBLY INC. 113-118,120-142Нет в наличии
113.424722-2FITTING RUBBERНет в наличии
114.455736-0COLLECTORНет в наличии
115.424474-5колпачок пылезащитный DX03Нет в наличии
116.251568-1H.S.H.BOLT M3X12 WITH WRНет в наличии
117.457730-8COLLECTOR BASE AНет в наличии
118.457723-5PIPE COVERНет в наличии
120.457718-8PUSH BUTTON BНет в наличии
121.326988-9SLIDE PIPEНет в наличии
122.457728-5STOPPER BASE BНет в наличии
123.457722-7RACK GUIDEНет в наличии
124.232386-6COMPRESSION SPRING 4Нет в наличии
125.457721-9SPRING PLATEНет в наличии
126.457717-0PUSH BUTTON AНет в наличии
127.931102-0HEX. NUT M4Нет в наличии
128.457719-6STOPPER BASE AНет в наличии
129.251314-2винт M4*12Нет в наличии
130.245043-7HOSE 30 DНет в наличии
130-1.245045-3шланг системы пылеуд. HR2653Нет в наличии
131.457716-2LOCK LEVERНет в наличии
131-1.458668-0LOCK LEVERНет в наличии
132.231316-4пружина 7 LS0714,SP6000,SR1600Нет в наличии
133.266130-9винт самонарез зажимной PT3*16 6271 (266130-9)Нет в наличии
134.183G77-3HOUSING SET INC. 139Нет в наличии
134-1.183K50-7HOUSING SET INC. 139Нет в наличии
135.457712-0JOINT SLEEVEНет в наличии
136.245042-9HOSE 30 CНет в наличии
136-1.245047-9HOSE 30Нет в наличии
137.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)Нет в наличии
138.457720-1PUSH LEVERНет в наличии
139.183G77-3HOUSING SET INC. 134Нет в наличии
139-1.183K50-7HOUSING SET INC. 134Нет в наличии
140.457724-3INNER PIPEНет в наличии
141.457725-1SPONGE SHEET BНет в наличии
142.198981-1DUST CASE SET EUНет в наличии
142-C10.196164-7FILTER SETНет в наличии
142-C11.196165-5фильтр DX03,HR2651
Аналоги ►
Нет в наличии
143.422316-7RUBBER SHEETНет в наличии
144.422317-5SPONGE SHEETНет в наличии
145.458687-6STOPPERНет в наличии
146.422315-9DAMPERНет в наличии
Лист A.
A01.324219-0DEPTH GAUGEНет в наличии
A02.424474-5колпачок пылезащитный DX03Нет в наличии
A03.821724-3PLASTIC CASEНет в наличии
A03-C10.162302-3LATCHНет в наличии
A03-1.821781-1PLASTIC CASEНет в наличии
A03-1-C10.162302-3LATCHНет в наличии
Не нашли чертеж?