ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
п»ї
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.286288-8наконечник резиновый 35 HR2610,2611 (286288-8)8 1,47
2.233989-9Пружина кольцевая 14 BHR242,HR2611(233989-9)Ожидаем
15.02.2023 г.
3.346834-0шайба 16 HR2650Нет в наличии
4.233992-0Пружина кольцевая BHR242,HR2611(233992-0)1 0,61
5.267114-0шайба плоская 17 MT361Нет в наличии
6.455393-4корпус патрона HR2631FНет в наличии
7.325813-1кольцо 21 HR2611 (325813-1)2 4,10
8.346177-0шайба направляющая HR2611 (346177-0)3 1,47
9.233916-6пружина конич. компресс. 21-29 (233916-6)2 0,90
10.216022-2Шарик стальной 7.0>10 0,64
19.266745-2HEX.BOLT M8X90Нет в наличии
20.453129-5GRIP BASEНет в наличии
21.158057-6рукоятка дополнительная 36 HR2450Нет в наличии
21.931402-8гайка M8 HR5001CНет в наличии
22.457709-9LOCK BUTTONНет в наличии
022-1.161656-5CHANGE LEVER COMPLETEНет в наличии
23.234264-6пружина компрессионная 3 BHR242Нет в наличии
24.213278-8Кольцо -О- 17 резин. для HR24509 0,51
25.161656-5CHANGE LEVER COMPLETEНет в наличии
025-1.457709-9LOCK BUTTONНет в наличии
26.144615-4GEAR HOUSING COMPLETEНет в наличии
26.213636-8сальник 25 в корпус HR26112 7,55
026-1.140D00-3GEAR HOUSING COMPLETEНет в наличии
026-1.213636-8сальник 25 в корпус HR26112 7,55
27.331890-3втулка HR2610Нет в наличии
28.211294-4подшипник 6806LLUНет в наличии
29.210028-2Подшипник 606ZZ7 4,19
30.142972-4ствол HR2641Нет в наличии
30.213344-1сальник в ствол 9 HR2810,HR24702 13,95
31.216019-1шарик стальной 3,0
Аналоги ►
Ожидаем
15.02.2023 г.
32.332139-4фланец приводной HR2610,2611 [313149-0]2 18,11
33.227360-7шестерня 51 HR2611 [227232-6]
Аналоги ►
4 22,21
34.234148-8пружина компрессионная 31 HR2611FTНет в наличии
35.267153-0шайба плоская 302 1,73
36.257932-4шайба стопорная 30Нет в наличии
37.267153-0шайба плоская 302 1,73
38.325783-4втулка 9B HR2611F (325783-4)1 5,31
39.325789-2боек HR2610,2611 (325789-2)7 5,34
40.325792-3шайба 10 HR2611F (325792-3)Нет в наличии
41.234149-6пружина компрессионная 20Нет в наличии
42.325793-1Кольцо -О- HR2611F (325793-1)2 11,87
43.213073-6Кольцо -О- 9 резиновое HR2450/2440/2020>10 1,41
44.233979-2пружина кольцевая HR2611 (233979-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
45.325784-2поршень HR2610,2611 (325784-2)>10 13,38
46.213258-4кольцо -О- 17.5 резиновое HR2611 (213258-4)1 3,14
47.310345-1цилиндр HR2610,2611 (310345-1)9 36,90
48.346036-8пластина направляющая HR2611Ожидаем
15.02.2023 г.
49.324215-8Шарнир цилиндра HR2440/HR2450 (324215-8)Ожидаем
15.02.2023 г.
50.234098-7пружина компрессионная 14 (234098-7)Нет в наличии
51.267447-3шайба плоская 14 HR2611 (267447-3)1 0,42
52.257336-0кольцо стопорное U-61 0,61
53.253186-1шайба плоская 7 HR2610 (253186-1)Нет в наличии
54.227359-2шестерня прямозубая 10 HR26301 34,18
55.332125-5муфта сцепления HR2630/2631(T,FT)1 14,34
57.326448-1вал-шестерня M87011 10,50
58.219023-9подшипник качающий HR2641Ожидаем
15.02.2023 г.
59.257321-3Kольцо 8Нет в наличии
60.266437-3болт M4х16 с внутр.шестигран. HR2610Нет в наличии
61.310344-3корпус подшипника HR2611Нет в наличии
62.211032-4Подшипник 608ZZ>10 7,30
63.285735-6фиксатор подшипника HR23001 0,64
64.227719-8шестерня косозубая 26 HR2610Нет в наличии
65.213728-3кольцо -О- 68 HR2611FT5 4,19
66.265353-6Болт с шестигранной гол. M4X122 1,41
67.346222-1Пластина для Hr2610Нет в наличии
68.141573-5корпус внутренний HR26111 40,06
69.346180-1Направляющаяя противовесаНет в наличии
70.256246-8Шпилька 6Нет в наличии
71.161655-7COUNTER WEIGHTНет в наличии
72.213678-2сальник 12 [213133-4]
Аналоги ►
Нет в наличии
73.213407-3Кольцо -О- 26 резиновое5 0,61
74.262569-4Bтулка 9Нет в наличии
75.210042-8Подшипник 629>10 9,02
76.253733-8шайба плоская 9 HR2432Нет в наличии
77.240182-8крыльчатка вентилятора 65 HR26501 12,90
78.457711-2BAFFLE PLATEНет в наличии
79.457710-4FAN HOUSINGНет в наличии
80.457713-8FILTER PLATEНет в наличии
81.262184-4SLEEVE 10Нет в наличии
82.240121-8Крыльчатка 65Нет в наличии
83.681652-2шайба изоляционная JR180D, BO3710-5041 [681670-0]Нет в наличии
84.210023-2подшипник 627DDW (7/22)>10 9,09
85.515424-2ротор HR2650Ожидаем
01.04.2023 г.
85.INC. 82-84Нет в наличии
86.267804-5Шайба волновая 15 для HR2230/3 0,70
87.347230-5пластина переключения B DHR280Ожидаем
15.02.2023 г.
88.233360-7пружина компрессионная 4Нет в наличии
89.234343-0COMPRESSION SPRING 5Нет в наличии
90.347229-0пластина А HR26502 10,14
91.347228-2LOCK PLATEНет в наличии
92.266361-0Винт самонарез. 4X30Нет в наличии
93.451527-7диафрагма HR2610Нет в наличии
94.621874-2статор HR26501 73,47
95.819390-8ЭтикеткаНет в наличии
96.853L95-2HR2651 NAME PLATEНет в наличии
97.194074-2щетки угольные CB-325 (194074-2)
Аналоги ►
>10 5,70
98.266334-3винт крепления статора PT4X60 HR2450 [266052-3]Нет в наличии
99.451536-6Корпус двигателяНет в наличии
100.266556-5Самонарезающий винт 3X12Нет в наличии
101.632K38-9щеткодержатель HR2650Нет в наличии
102.853M00-5HR2651 SERIAL NO. LABELНет в наличии
103.819389-3ЭтикеткаНет в наличии
104.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
105.651090-2выключатель TG853TB-3 HR2630 [650625-6]Ожидаем
15.02.2023 г.
106.682566-8Усилитель кабеля 10 к HR2450/Нет в наличии
107.266385-6Самонарезающий винт 4X14Нет в наличии
108.451528-5Крышка рукояткиНет в наличии
109.687682-1фиксатор кабеля HR2611Нет в наличии
110.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.0
Аналоги ►
Нет в наличии
112.135905-6DUST EXTRACTION SYSTEM SETНет в наличии
112-1.135994-1DUST CASE ASSYНет в наличии
112-2.136006-3DUST CASE ASSYНет в наличии
112-3.136018-6DUST CASE ASSEMBLYНет в наличии
113.424722-2FITTING RUBBERНет в наличии
114.455736-0COLLECTORНет в наличии
115.424474-5колпачок пылезащитный DX03Нет в наличии
116.251568-1H.S.H.BOLT M3X12 WITH WRНет в наличии
117.457730-8COLLECTOR BASE AНет в наличии
118.457723-5PIPE COVERНет в наличии
120.457718-8PUSH BUTTON BНет в наличии
121.326988-9SLIDE PIPEНет в наличии
122.457728-5STOPPER BASE BНет в наличии
123.457722-7RACK GUIDEНет в наличии
124.232386-6COMPRESSION SPRING 4Нет в наличии
125.457721-9SPRING PLATEНет в наличии
126.457717-0PUSH BUTTON AНет в наличии
127.931102-0Шестигранная гайка M4 к ML122/Нет в наличии
128.457719-6STOPPER BASE AНет в наличии
129.251314-2винт M4*12Нет в наличии
130.245043-7HOSE 30 DНет в наличии
130-1.245045-3шланг системы пылеуд. HR2653Нет в наличии
131.457716-2LOCK LEVERНет в наличии
131-1.458668-0LOCK LEVERНет в наличии
132.231316-4пружина 7 LS0714,SP6000,SR1600Нет в наличии
133.266130-9винт самонарез зажимной PT3*16 6271 (266130-9)Нет в наличии
134.183G77-3HOUSING SETНет в наличии
134-1.183K50-7HOUSING SETНет в наличии
135.457712-0JOINT SLEEVEНет в наличии
136.245042-9HOSE 30 CНет в наличии
136-1.245047-9HOSE 30Нет в наличии
137.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)Нет в наличии
138.457720-1PUSH LEVERНет в наличии
139.183G77-3HOUSING SETНет в наличии
139-1.183K50-7HOUSING SETНет в наличии
140.457724-3INNER PIPEНет в наличии
141.457725-1SPONGE SHEET BНет в наличии
142.198981-1DUST CASE SET EUНет в наличии
142.196164-7FILTER SETНет в наличии
142.196165-5фильтр DX03,HR2651
Аналоги ►
Нет в наличии
143.422316-7RUBBER SHEETНет в наличии
144.422317-5SPONGE SHEETНет в наличии
145.458687-6STOPPERНет в наличии
146.422315-9DAMPERНет в наличии
Лист A.
A01.324219-0Ограничитель уровня глубиныНет в наличии
A02.424474-5колпачок пылезащитный DX03Нет в наличии
A03.821722-7PLASTIC CASEНет в наличии
A03.162302-3Упорный штифт для BHP456Нет в наличии
A03-1.821780-3PLASTIC CASEНет в наличии
A03-1.162302-3Упорный штифт для BHP456Нет в наличии
Не нашли чертеж?