ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.286288-8наконечник резиновый 35 HR2610,2611 (286288-8)3 1,18
002.233989-9Пружина кольцевая 14 BHR242,HR2611(233989-9)6 0,54
003.346834-0шайба 16 HR26500,72*
004.233992-0Пружина кольцевая BHR242,HR2611(233992-0)6 0,61
005.267114-0шайба плоская 17 MT3610,34*
006.455393-4корпус патрона HR2631F1 1,60
007.325813-1кольцо 21 HR2611 (325813-1)2,06*
008.346177-0шайба направляющая HR2611 (346177-0)>10 1,41
009.233916-6пружина конич. компресс. 21-29 (233916-6)0,34*
010.216022-2Шарик стальной 7.0>10 0,64
019.266745-2HEX.BOLT M8X900,00*
020.453129-5GRIP BASE0,00*
021.158057-6рукоятка дополнительная 36 HR2450Нет в наличии
021.931402-8гайка M8 HR5001C0,27*
022.161656-5CHANGE LEVER COMPLETE0,00*
023.234264-6пружина компрессионная 3 BHR2421 0,26
024.213278-8Кольцо -О- 17 резин. для HR2450>10 0,51
025.457709-9LOCK BUTTON0,00*
026.140D00-3GEAR HOUSING COMPLETE0,00*
026.213636-8сальник 25 в корпус HR26112 7,55
027.331890-3втулка HR26106,17*
028.211294-4подшипник 6806LLU19,44*
029.210028-2Подшипник 606ZZ>10 3,90
030.142972-4TOOL HOLDER COMPLETE0,00*
030.213344-1сальник в ствол 9 HR2810,HR24704 11,71
031.216019-1шарик стальной 3,0>10 0,35
032.332139-4фланец приводной HR2610,2611 [313149-0]1 14,53
033.227360-7шестерня 51 HR2611 [227232-6]5 17,60
034.234148-8пружина компрессионная 31 HR2611FT2,25*
035.267153-0шайба плоская 301 1,60
036.257932-4шайба стопорная 303 12,51
037.267153-0шайба плоская 301 1,60
038.325783-4втулка 9B HR2611F (325783-4)1 5,02
039.325789-2боек HR2610,2611 (325789-2)>10 5,73
040.325792-3шайба 10 HR2611F (325792-3)2,48*
041.234149-6пружина компрессионная 201 2,82
042.325793-1Кольцо -О- HR2611F (325793-1)Ожидаем
01.07.2022 г.
043.213073-6Кольцо -О- 9 резиновое HR2450/2440/2020>10 1,31
044.233979-2пружина кольцевая HR2611 (233979-2)>10 0,51
045.325784-2поршень HR2610,2611 (325784-2)5 11,14
046.213258-4кольцо -О- 17.5 резиновое HR2611 (213258-4)>10 2,37
047.310345-1цилиндр HR2610,2611 (310345-1)8 34,69
048.346036-8пластина направляющая HR26110,80*
049.324215-8Шарнир цилиндра HR2440/HR2450 (324215-8)2 3,78
050.234098-7пружина компрессионная 14 (234098-7)0,34*
051.267447-3шайба плоская 14 HR2611 (267447-3)1 0,42
052.257336-0кольцо стопорное U-64 0,51
053.253186-1шайба плоская 7 HR2610 (253186-1)0,34*
054.227359-2шестерня прямозубая 10 HR26302 34,18
055.332125-5муфта сцепления HR2630/2631(T,FT)2 14,34
057.326448-1вал-шестерня M87013 10,50
058.219023-9подшипник качающий HR264154,77*
059.257321-3Kольцо 80,00*
060.266437-3болт M4х16 с внутр.шестигран. HR26100,42*
061.310344-3корпус подшипника HR26111 11,84
062.211032-4Подшипник 608ZZ4 6,85
063.285735-6фиксатор подшипника HR23001 0,64
064.227719-8шестерня косозубая 26 HR26108,08*
065.213728-3кольцо -О- 68 HR2611FT1 3,78
066.265353-6Болт с шестигранной гол. M4X12Ожидаем
01.07.2022 г.
067.346222-1Пластина для Hr26100,57*
068.141573-5корпус внутренний HR26111 40,06
069.346180-1Направляющаяя противовеса0,00*
070.256246-8Шпилька 60,00*
071.161655-7COUNTER WEIGHT0,00*
072.213678-2сальник 12 [213133-4]
Аналоги ►
9,11*
073.213407-3Кольцо -О- 26 резиновое2 0,54
074.262569-4Bтулка 90,00*
075.210042-8Подшипник 629>10 8,45
076.253733-8шайба плоская 9 HR24320,50*
077.240182-8крыльчатка вентилятора 65 HR26501 12,90
078.457711-2BAFFLE PLATE0,00*
079.457710-4FAN HOUSING0,00*
080.457713-8FILTER PLATE0,00*
081.262184-4SLEEVE 100,00*
082.240121-8Крыльчатка 650,00*
083.681652-2шайба изоляционная JR180D, BO3710-5041 [681670-0]0,42*
084.210023-2подшипник 627DDW (7/22)>10 8,58
085.515424-2ротор HR26502 75,58
086.267804-5Шайба волновая 15 для HR2230/0,27*
087.347230-5CHANGE PLATE B0,00*
088.233360-7пружина компрессионная 40,19*
089.234343-0COMPRESSION SPRING 50,00*
090.347229-0пластина А HR26504,73*
091.347228-2LOCK PLATE0,00*
092.266361-0Винт самонарез. 4X301 0,32
093.451527-7диафрагма HR26102,06*
094.621874-2FIELD0,00*
095.819390-8Этикетка0,00*
096.855F87-1HR2653 NAME PLATE0,00*
097.194074-2щетки угольные CB-325 (194074-2)
Аналоги ►
>10 5,70
098.266334-3винт крепления статора PT4X60 HR2450 [266052-3]0,27*
099.451536-6Корпус двигателя0,00*
100.266556-5Самонарезающий винт 3X120,00*
101.632K38-9щеткодержатель HR265012,92*
102.855F89-7HR2653 SERIAL NO. LABEL0,00*
103.819389-3Этикетка0,00*
104.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
105.651090-2выключатель TG853TB-3 HR2630 [650625-6]2 48,90
106.682566-8Усилитель кабеля 10 к HR2450/1,14*
107.266385-6Самонарезающий винт 4X140,00*
108.451528-5Крышка рукоятки0,00*
109.687682-1фиксатор кабеля HR26110,57*
110.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.0
Аналоги ►
28,70*
112.127185-8DUST COLLECTION SYSTEM0,00*
113.424722-2FITTING RUBBER0,00*
114.455736-0COLLECTOR0,00*
115.424474-5колпачок пылезащитный DX03Ожидаем
01.07.2022 г.
116.251568-1H.S.H.BOLT M3X12 WITH WRНет в наличии
117.457730-8COLLECTOR BASE AНет в наличии
118.457723-5PIPE COVERНет в наличии
120.457718-8PUSH BUTTON BНет в наличии
121.326988-9SLIDE PIPEНет в наличии
122.457728-5STOPPER BASE BНет в наличии
123.457722-7RACK GUIDEНет в наличии
124.232386-6COMPRESSION SPRING 4Нет в наличии
125.457721-9SPRING PLATEНет в наличии
126.457717-0PUSH BUTTON AНет в наличии
127.931102-0Шестигранная гайка M4 к ML122/Нет в наличии
128.457719-6STOPPER BASE AНет в наличии
129.251314-2винт M4*120,11*
130.245045-3шланг системы пылеуд. HR2653Нет в наличии
131.458668-0LOCK LEVERНет в наличии
132.231316-4пружина 7 LS0714,SP6000,SR16000,57*
133.266130-9винт самонарез зажимной PT3*16 6271 (266130-9)0,11*
134.183K50-7HOUSING SET0,00*
135.457712-0JOINT SLEEVE0,00*
136.245047-9HOSE 300,00*
137.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)0,34*
138.457720-1PUSH LEVER0,00*
139.183K50-7HOUSING SET0,00*
140.457724-3INNER PIPE0,00*
141.457725-1SPONGE SHEET B0,00*
142.199586-0DUST CASE SET0,00*
143.199557-7фильтр DX03,HR2651Нет в наличии
145.458687-6STOPPERНет в наличии
146.422315-9DAMPERНет в наличии
147.457727-7FILTER GUARDНет в наличии
148.453148-1RELEASE LEVERНет в наличии
149.327221-2SHAFTНет в наличии
150.253431-4FLAT WASHER 8Нет в наличии
151.140G88-1DUST CASE COMPLETEНет в наличии
151.256533-5ROD 2.5Нет в наличии
151.423426-3SPONGE SHEET AНет в наличии
151.457726-9FILTER BASEНет в наличии
152.310918-0CAMНет в наличии
153.310919-8HAMMERНет в наличии
154.232482-0COMPRESSION SPRING 21Нет в наличии
155.253431-4FLAT WASHER 8Нет в наличии
156.961004-6Кольцо стопорное S-8 к 4341CT/5 0,42
157.226856-5SUPER GEAR 17Нет в наличии
158.226857-3INTERNAL GEAR 49Нет в наличии
159.226855-7SUPER GEAR 15Нет в наличии
160.140F90-8CARRIER COMPLETEНет в наличии
161.253430-6FLAT WASHER 8Нет в наличии
162.140H88-7DIAL COMPLETEНет в наличии
162.422431-7SPONGE SHEETНет в наличии
163.922129-1H.S.H.BOLT M4X16 WITH WGНет в наличии
Лист A.
A01.324219-0Ограничитель уровня глубиныНет в наличии
A02.424474-5колпачок пылезащитный DX03Ожидаем
01.07.2022 г.
A03.821780-3PLASTIC CASEНет в наличии
A03.162302-3Упорный штифт для BHP456Нет в наличии
Не нашли чертеж?