ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.286263-4Наконечник резиновый 359 1,51
2.233940-9Кольцо пружинное 19 HR2450/4 0,50
3.417629-9Кожух муфты для HR2450/HR2455/Ожидаем
29.10.2021 г.
4.257241-1Кольцо 21 к HR2450/2440/20202 2,69
5.345187-4Шайба направляющая для HR2020/>10 1,40
6.233916-6пружина конич. компресс. 21-29 (233916-6)2 0,50
7.922241-7HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X250,80*
8.158057-6рукоятка дополнительная 36 HR2450Нет в наличии
9.921919-9HEX. BOLT M8X110Нет в наличии
10.419975-6хомут рукоятки 20 HR28104,76*
11.158288-7BARREL COMPLETE0,00*
12.267354-0FLAT WASHER 310,00*
13.262133-1кольцо уретановое HR2800 (262133-1)9,26*
14.267354-0FLAT WASHER 310,00*
18.213620-3Кольцо -О- 46 резиновое1,03*
19.922128-3Болт с внутр.шестигран. M4x16Ожидаем
29.10.2021 г.
20.419984-5CRANK HOUSING COVER0,42*
21.216022-2Шарик стальной 7.0Ожидаем
29.10.2021 г.
22.****************************************0,27*
23.213344-1сальник в ствол 9 HR2810,HR2470Ожидаем
29.10.2021 г.
24.961140-8RETAINING RING7,62*
25.331769-8Втулка 9 металл для HR2470/Ожидаем
29.10.2021 г.
26.324669-9Боек для HR2460/HR2470/HR2810/Ожидаем
29.10.2021 г.
27.324402-9Кольцо 10 для BHR240/HR2230/4 3,98
28.421955-0Опора к HR2470/BHR240/HR2230/Ожидаем
29.10.2021 г.
29.324216-6Кольцо -О- металл. HR2470FT/ (324216-6)8 6,55
30.213073-6Кольцо -О- 9 резиновое HR2450/2440/2020>10 0,84
31.233917-4Кольцо пружинное 28 BHR240/>10 0,28
32.267105-1FLAT WASHER 291,37*
33.234021-2COMPRESSION SPRING 300,00*
34.331770-3втулка направляющая HR2800-28111 95,09
35.213435-8Кольцо -О- 26 резиновое2 0,50
36.256099-5Шпилька 60,80*
37.324733-6Ударник для HR2460/HR2470/7 5,52
38.213227-5Кольцо -О- 16 резин. для HR2450/>10 1,54
39.331776-1цилиндр HR2800,2810,28113 31,81
40.233954-8RING SPRING 210,00*
41.158282-9Шатун в сборе1 8,46
42.227532-4шестерня косозуб.конич. 31 HR281171,39*
43.266420-0TAPPING SCREW 5X200,00*
48.213262-3кольцо -О- 18 резиновое (213262-3)0,38*
49.162256-4рычаг соединительныйв сб. HR2800,2810,2811 (162256-4)8 3,25
50.419988-7FILTER CAP0,00*
51.213218-6O RING 160,00*
52.443129-3FILTER0,00*
53.419987-9крышка кривошипа HR28001 3,30
54.213406-5Кольцо -О- 30 резиновоеОжидаем
29.10.2021 г.
55.158289-5Корпус кривошипа77,52*
56.324793-8Кривошип для HR2810/HR2811FT22,22*
57.211232-6подшипник 6002LLU>10 8,18
58.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/0,19*
59.233951-4Пружина сжатия конич.0,42*
60.223167-9муфта HR2800,2810,28111 9,46
61.226653-9Шестерня косозубая 2915,09*
62.267353-2шайба плоская 8 BO37100,34*
63.961034-7кольцо стопорное HR2811FT2 1,18
64.345818-5шайба 16 HR2811FT3 0,67
65.254239-9Шпонка 4 HR3000C/HR3550C2 2,24
66.227524-3шестерня косозуб.конич. 9 HR281140,86*
67.254239-9Шпонка 4 HR3000C/HR3550C2 2,24
68.210105-0подшипник 6001LLU (210105-0)>10 7,76
69.125386-2ограничитель крутящего момента HR2811111,18*
70.961006-2кольцо стопорное S-10 HR3000C0,27*
71.210024-0подшипник 608-RZ 8/22Ожидаем
29.10.2021 г.
72.424028-8прокладка резиновая HR28101 1,06
73.158287-9корпус редуктора HR28101 24,98
74.213445-5кольцо -О- 26 MT9505 0,28
75.****************************************4,61*
76.331775-3SLEEVE 100,00*
77.210054-1Подшипник 6000LLU6 7,39
78.253171-4FLAT WASHER 100,00*
79.240095-3FAN 640,00*
80.515294-9ротор HR2800/2810/2811FT (515294-9)1 125,61
81.266325-4винт крепления статора 4х70 (266325-4)2 0,34
82.210023-2подшипник 627DDW (7/22)>10 5,43
83.681656-4Шайба изоляционная для 9565/6 1,01
84.419989-5BUFFLE PLATE0,00*
85.526584-5статор HR2810/281151,76*
86.419981-1MOTOR HOUSING0,00*
87.643766-5BRUSH HOLDER0,00*
88.266421-8TAPPING SCREW 3X100,00*
89.194074-2щетки угольные CB-325 (194074-2)
Аналоги ►
>10 3,98
91.419983-7REAR COVER0,00*
92.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
93.638568-2CHOKE COIL UNIT0,00*
94.638567-4LEAD UNIT0,00*
95.638566-6LEAD UNIT0,00*
96.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
97.158284-5CHANGE LEVER COMPLETE0,00*
101.419977-2HANDLE0,00*
102.911258-5PAN HEAD SCREW M5X350,00*
103.266420-0TAPPING SCREW 5X200,00*
104.863909-5HR2800 NAME PLATE0,00*
105.419992-6F/R CHANGE LEVER0,00*
109.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT8140,95*
110.419990-0SWITCH LEVER0,00*
111.158281-1SWITCH HOLDER COMPLETE0,00*
112.650591-7выключатель TG803BSA-2 HR281041,81*
113.419980-3HANDLE COVER0,00*
114.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
115.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.028,70*
116.682573-1CORD GUARD 100,00*
117.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
118.687169-3Фиксатор кабеля для GA7020/0,53*
119.685722-9SPONGE0,00*
120.892373-3CLEAR LABEL0,00*
Лист A.
A01.324219-0DEPTH GAUGE0,00*
A02.824789-4PLASTIC CARRYING CASE0,00*
A03.805751-8HR2800 PLASTIC CASE LABEL0,00*
Не нашли чертеж?