ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.286253-7Наконечник резиновый 401,72*
002.417027-7Кожух муфты для HR3000C4,80*
003.233203-3пружина компрессионная 38 (233203-3)2 0,67
004.231979-6пружина кольцевая 17 HR2400,3000 (231979-6)0,11*
005.256447-8Шпилька 81 3,98
006.323820-8Муфта ствола к HR3000C/HR2010/2 14,22
007.232190-3Пружина плоская 26 HR2400/2 4,48
008.231936-4кольцо стопорное 30.5 HR24300,19*
009.323819-3Опора пружины для HR3000C/1,91*
010.233234-2Компрессионная пружина 350,00*
011.344841-7Направляющая шайба для HR3000C0,00*
012.417015-4Корпус сальника для HR3000C/0,00*
013.213615-6кольцо 45 HR30001 1,29
014.213436-6Сальник 28 для HR3000C/HR3550C2 6,66
015.962251-2Стопорное кольцо R-52 HR4000C/0,00*
017.961108-4кольцо стопорное S-28 HR3000C0,99*
018.211422-1подшипник 60/28LLU HR3000C,3550C21,00*
019.216022-2Шарик стальной 7.0Ожидаем
29.10.2021 г.
020.323912-3Ствол для модели HR3000C1 101,30
021.256293-9шпилька 8 HR30000,88*
022.213321-3Кольцо карбоновое 20 для HR3000/35502 11,20
023.213228-3Кольцо -О- 15 для HR3000С/HR3550Ожидаем
29.10.2021 г.
024.323913-1Боек для HR3000C/HR3550C1 21,62
025.213228-3Кольцо -О- 15 для HR3000С/HR3550Ожидаем
29.10.2021 г.
026.213321-3Кольцо карбоновое 20 для HR3000/35502 11,20
027-1.421830-0Сальник 13 для HR3000C/HR3550C11,85*
028.331555-7Втулка 12 (металл) для HR3000C0,00*
029.267753-6Шайба 19 для модели HR3000C0,00*
030.256176-3шпилька 2.50,38*
031-1.418023-8Корпус шпилек HR3000C/HR3550C1 3,64
032.323936-9ударник HR3000C/HR3550C13,11*
033.213274-6Кольцо -О- 18 резин. для HR3000C5 2,24
034.331559-9цилиндр 25 HR3000C/HR3550C1 241,36
035.331563-8Втулка 50 для HR3000C/HR3550C0,00*
036.233253-8Компрессионная пружина 400,00*
037.417020-1втулка стопорная HR3000C3,58*
038.331557-3Кольцо 29 для HR3000C/HR3550C0,00*
039.233254-6Компрессионная пружина 340,00*
040.331558-1Ведущий ролик HR3000C/HR3550C0,00*
041.213435-8Кольцо -О- 26 резиновое2 0,50
042.226783-6Коническая спирал. шестерня 370,00*
043.213274-6Кольцо -О- 18 резин. для HR3000C5 2,24
044.213274-6Кольцо -О- 18 резин. для HR3000C5 2,24
045.256292-1Шпилька 70,99*
046.417021-9поршень HR3000C/3550C (417021-9)2 8,85
047.417016-2Шатун для HR3000C/HR3550C1 4,93
048.344811-6Пружинный хомут 63 к HR3000C/0,00*
049.266163-4Болт с квадр.осн.шляпки M8X800,00*
050.344492-6Пластина для HR3000C/HR4000C/0,00*
051.931302-2гайка M6 HR24000,19*
052.417026-9Основание бок. рукоят. HR3000C0,00*
053.265701-9Винт M 6x14 HR4000C/0,00*
054.152554-4ручка боковая 36 HM3000-500119,13*
055.911118-1Винт M4X120,00*
056.151697-9Крышка корпуса кривошипа0,00*
056.816356-9INDICATION LABEL0,00*
057.421704-5прокладка HR3000C6,10*
058.213304-3Кольцо -О- 20 резиновое HR4000C/2 0,56
059.151693-7переключ. режимов HR3000C/3550C10,90*
060.256219-1шпилька 4 HM18040,65*
061.417018-8Кнопка стопора HR3000C/HR3550С0,00*
062.233188-3Пружина 233188-31 0,45
063.816329-2этикетка для перфораторов HR3000/3550/4000/4500/5001 (816329-2)Нет в наличии
064.265077-4винт М5 с плоск.гол.,внутр.шест1 7,53
065.213023-1кольцо -O- 4 резиновое HR3000C2 0,22
066.151694-5Рычаг переключен. в сб.HR3000CНет в наличии
067.151709-8Корпус кривошипа HR3000C/3550СНет в наличии
068.416124-6крышка кривошипа HR4000C1 4,14
068-1.416124-6крышка кривошипа HR4000C1 4,14
069.213406-5Кольцо -О- 30 резиновоеОжидаем
29.10.2021 г.
070.266173-1винт самонарез.PT5х30 фланец [226111810,266008-6]1 1,18
071.213070-2О-кольцо 10 резиновое HR3000C/0,19*
072.151758-5Прямозубая шестерня 21 в сборе0,00*
073.417014-6Рукоятка для HR3000C/HR3550C0,00*
074.416284-4Рычаг выключателя для HR4000C/1,83*
075.651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/UC4010/2414 (651922-3) [975001200]5 17,42
075-1.650677-7SWITCH C3PA-11120,00*
075-2.651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/UC4010/2414 (651922-3) [975001200]5 17,42
075-3.650677-7SWITCH C3PA-11120,00*
076.416126-2Держатель выключателя HR4000C2,10*
077.421583-1Губчатая прокладка к HR4000C/0,00*
078.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
079.417028-5Крышка рукоятки для HR3000C/0,00*
080.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
081.687053-2Держатель кабеля для HR4500C/0,00*
082.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/5 4,14
083K_.695123-3шнур сетевой 1.5-2-4.0 (695123-3) [665638-4]2 36,34
084.266021-4винт самонарез. PT5х201 0,78
085.416285-2Акриловый штифт 5 для HR4000C/0,00*
086.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/2 0,39
087.323915-7кривошип HR3000C/HR3550C1 32,20
088.254239-9Шпонка 4 HR3000C/HR3550C2 2,24
089.211332-2Подшипник 20/4211,32*
090.961060-6кольцо стопорное S-20 HR4000C/0,80*
091.962211-4Кольцо стопорное R-42 HR3000C/3,24*
092.231991-6Конич. компрес. пружина 21-310,00*
093.223130-2Муфта сцепления HR3000C/3550C0,00*
094.226514-3Косозубая шестерня 340,00*
095.253878-2шайба плоская 101 1,23
096.961006-2кольцо стопорное S-10 HR3000C0,27*
097.213071-0Сальник 10 для HR3000C/HR3550C10,86*
098.331564-6Втулка 10 для HR3000C/HR3550C0,00*
099.210058-3Подшипник 6000LU7,43*
100.253171-4Плоская шайба 10 1125/HR3000C/0,00*
101.226782-8Коническая спирал. шестерня 100,00*
102.254202-2шпонка 40,88*
103.211138-8Подшипник 6001LLU5 9,69
104-1.152955-6Ограничитель кр. мом. HR3550C0,00*
105.961006-2кольцо стопорное S-10 HR3000C0,27*
106.210024-0подшипник 608-RZ 8/22Ожидаем
29.10.2021 г.
107.253314-8шайба 15 HR2510/3000/3520/3550/3850/4000/4500/5001 (253314-8)0,76*
108.421702-9Резиновая прокладка к HR3000C/0,00*
109.151695-3Корпус редуктора в сб.HR3000C/0,00*
110.417010-4Защита статора HR3000C/HR3550C0,00*
111A_.634348-4Статор к HR3000C/HR3550C45,17*
112.266046-8Самонарез. винт, фланец PT5X500,00*
113.632933-7опора статора HR3000C/35509,34*
114B2.513518-7Ротор в сборе к HR3000C/HR3550C114,61*
115.681650-6Шайба изоляционная HR4000C/ (681650-6) [681637-8]9,64*
116.210005-4Подшипник 608DDWОжидаем
29.10.2021 г.
117.151840-0Корпус двигателя в сб. HR3000C84,96*
117.632925-6Штекер к HR3000C0,00*
117.643754-2Щеткодержатель0,00*
117.643757-6Щеткодержатель 5-11 к HR4000C0,00*
118.851772-8Маркировочная табличка HR3000C0,00*
119.191961-6Угольные щетки CB-304 автооткл0,00*
119-1.193922-2Угольные щетки СВ-3230,00*
119-2.194285-9щетки угольные CB-327 [191961-6]6 11,26
120.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)8 0,84
120-1.643515-0HOLDER CAP 7-110,00*
121.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
122.417024-3Боковая крышка щеточн. отсека0,00*
123.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
124-1.324261-1втулка 7 HR3000C/HR3550C [323937-7]4,12*
125.241863-7крыльчатка 70 HR3000C/HR3550C1,83*
126-1.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
127-1.252153-3Гайка шестигранная M6-100,42*
128.417012-0крышка нижняя корпуса HR3000C,3550C11,17*
129.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
130.417017-0Фиксатор для HR3000C/HR3550C0,00*
131B_.631369-7Контроллер для HR3000C/HR3550C92,81*
132.267088-5Шайба плоская 28 HR3000C (267088-5)8 3,25
133.262088-0Уретановое кольцо 280,00*
134.253133-2Плоская шайба 70,00*
135.193390-9Ремкомплект для HR3000C
Аналоги ►
44,21*
Лист A.
A01.181573-3смазка для буров Makita 100 гр [196804-7]Нет в наличии
A01-1.181573-3смазка для буров Makita 100 гр [196804-7]Нет в наличии
A01-2.194683-7смазка для буров Makita 100 мл (194683-7)Нет в наличии
A02.321248-4Ограничитель уровня глубиныНет в наличии
A03.824559-1Пластиковый чемоданНет в наличии
A03.416401-6Упорный штифтНет в наличии
A03.163467-4Защелка метал.для кейса HR5201Нет в наличии
A03.819145-1MAKITA LOGO LABELНет в наличии
Лист B.
B01.134889-5Боковая ручка 36 INC. 48-54,A02Нет в наличии
Лист E.
E01.819001-5Этикетка с эмблемой МакитаНет в наличии
Не нашли чертеж?