ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.125420-8патрон SDS+ для HR3210FCT (125420-8)2 142,13
002.286282-0колпачок HR3200C/HR3210CОжидаем
29.10.2021 г.
003.233940-9Кольцо пружинное 19 HR2450/>10 0,50
004.450245-4Кожух муфты (пластик) HR3210C/3,77*
005.257288-5кольцо 21 HR3200C/3210C (257288-5)3 17,42
006.216022-2Шарик стальной 7.04 0,39
007.345873-7Шайба направляющая для HK1820/Ожидаем
29.10.2021 г.
008.234049-0пружина компрессионная HR3210C0,72*
009.324842-1ствол HR3210 FCT73,45*
010.216013-3Стальной шарик 60,00*
011.331801-8Кольцо переключения HR3210FCT0,00*
012.267362-1FLAT WASHER 370,00*
013.450258-5Сменная панель для HR3210FCT0,00*
014.231988-5Кольцевая пружина 340,00*
015.234052-1Компрессионная пружина 420,00*
016.345870-3Шайба 28 для HR3210FCT0,00*
017.961108-4кольцо стопорное S-28 HR3000C0,99*
018.922341-3Болт с внутр.шестигран. М6Х250,00*
019.158533-0цилиндр для HR3200,3210 (C,FCT) (158533-0)48,90*
019.213436-6Сальник 28 для HR3000C/HR3550C2 6,66
019.213516-8О-кольцо 36 резиновое0,00*
019.213142-3O-RING 350,00*
020.213656-2кольцо -О- 53 резиновое3 0,50
021.267810-0Плоская шаба 34 для HR3210C/0,00*
022.262138-1Уретановое кольцо 340,00*
023.267810-0Плоская шаба 34 для HR3210C/0,00*
024.324841-3держатель инструмента HR3210FCT (324841-3)52,56*
025.324850-2боек HR3210FCT (324850-2)26,57*
026.213228-3Кольцо -О- 15 для HR3000С/HR3550Ожидаем
29.10.2021 г.
027.213228-3Кольцо -О- 15 для HR3000С/HR3550Ожидаем
29.10.2021 г.
028.213321-3Кольцо карбоновое 20 для HR3000/35502 11,20
029.424062-8Кольцо резиновое 13 к HR3210C/1 12,91
030.324838-2Пластина скольжения HR3200C0,65*
031.256266-2Шпилька 65 0,67
032.331794-9Цилиндр 25 для HR3200C/HR3210C0,00*
033.450243-8втулка пластик HR3210C2,93*
034.331805-0Кольцо 29 для HR3200C/HR3210C/0,00*
035.267360-5Плоская шайба 40 для HR3210C/0,00*
036.234052-1Компрессионная пружина 420,00*
037.450236-5втулка пластик HR3210C1 4,76
038.234050-5Компрессионная пружина 340,00*
039.331795-7втулка мет. HR3210C47,83*
040.213434-0Кольцо -О- 26 резиновое1 1,06
041.324858-6Ударник для HR3200C/HR3210C/0,00*
042.213283-5Кольцо -О- 187 4,37
043.213283-5Кольцо -О- 187 4,37
044.256087-2Шпилька 7 для HK18200,00*
045.324918-4Поршень для HR3210FCT/HR3200C/0,00*
046.213262-3кольцо -О- 18 резиновое (213262-3)0,38*
047.450235-7Шатун для HR3210C/HR3200C/Ожидаем
29.10.2021 г.
048.227531-6шестерня коническая спирал. 37 HR32003 67,20
049.345867-2направляющая HR3210C1 12,04
050.213030-4кольцо -О- 8 резиновое RP09104 0,34
051.450248-8Держатель трубки для HR3210C/5,76*
052.213030-4кольцо -О- 8 резиновое RP09104 0,34
053.450239-9Опора пружины для HR3210C/0,00*
054.234048-2Компрессионная пружина 100,00*
055.213275-4О-кольцо резиновое0,00*
056.331800-0Трубка 15 к HR3210C/HR3210FCT0,00*
057.213275-4О-кольцо резиновое0,00*
058.324862-5Эксцентрик к HR3210C/HR3200FCT0,00*
059.234048-2Компрессионная пружина 100,00*
060.450239-9Опора пружины для HR3210C/0,00*
061.213030-4кольцо -О- 8 резиновое RP09104 0,34
062.450248-8Держатель трубки для HR3210C/0,00*
063.213030-4кольцо -О- 8 резиновое RP09104 0,34
064.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
065.922123-3болт с внутр.шестигран.M4х140,53*
066.450254-3Крышка корп. кривошипа HR3200C0,00*
067.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
068.318201-9Рычаг переключения режимов0,00*
069.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
070.450249-6переключатель HR3210C5,26*
071.233436-0пружина компрессионная 3 HR4001С1 0,67
072.450250-1Кнопка стопора для HR3210C/0,00*
073.911128-8Винт M4X160,00*
074.450241-2Крышка кривошипа сб. HR3210C/0,00*
075.213223-3О-кольцо 16 резиновое HR3200C0,00*
076.158437-6шестерня 33 HR3200C/HR3210C3,93*
077.424064-4прокладка резиновая B HR3210C1,64*
078.345868-0Cоединительная пластина0,00*
079.450247-0Воздушная трубка для HR3210C/0,00*
079-1.453866-1трубка воздушная HR3200C1 4,37
080.263005-3Шпилька резиновая 60,11*
081.450242-0Зубчатый вал для HR3210C/0,00*
081-1.452126-8Зубчатый вал для HR3210C/1 4,65
082.158531-4Корпус кривошипа к HR3210C/0,00*
082.213579-4O-RING 440,00*
082-1.158712-0Корпус кривошипа HR3210C0,00*
082-1.213579-4O-RING 440,00*
082-2.158712-0Корпус кривошипа HR3210C0,00*
082-2.213579-4O-RING 440,00*
083.443138-2Фильтр для HR3200C/HR3210C/0,00*
084.213030-4кольцо -О- 8 резиновое RP09104 0,34
085.450238-1колпачок HR3210C1,52*
086.450244-6Кривошип для HR3210C/HR3200C/2 3,30
087.213223-3О-кольцо 16 резиновое HR3200C0,00*
087-1.213176-6кольцо -О- 14 резиновое HR4200 [213223-3]1 0,39
088.450237-3Колпачек для HR3210C/HR3200C/0,00*
089.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
090.324839-0кривошип HR3200/3210/3540/3541 (324839-0)23,10*
091.211332-2Подшипник 20/4211,32*
092.961060-6кольцо стопорное S-20 HR4000C/0,80*
093.231991-6Конич. компрес. пружина 21-310,00*
094.254239-9Шпонка 4 HR3000C/HR3550C2 2,24
095.324848-9Муфта для HR3200C/HR3210C/0,00*
096.227188-3шестерня 33 HR3200,3210C28,85*
097.253197-6Плоская шайба 100,00*
098.961036-3кольцо стопорное WR-45 HR3210C0,57*
099.345869-8Тарельчатая шайба 18 HR3210C/0,00*
100.424063-6прокладка резиновая A HR3210C1,30*
101.158534-8Корпус редуктора к HR3200C/0,00*
102.213415-4кольцо -О- 28 резиновоеОжидаем
29.10.2021 г.
103.227533-2шестерня коническая спирал. 9 HR32003 32,73
104.254239-9Шпонка 4 HR3000C/HR3550C2 2,24
105.210105-0подшипник 6001LLU (210105-0)>10 7,76
106.125421-6ограничитель крутящего момента HR3200C,3210C100,20*
107.257291-6Кольцо 100,00*
108.210005-4Подшипник 608DDWОжидаем
29.10.2021 г.
109.450251-9Защита статора для HR3210C/3,51*
110.213133-4сальник 12 [213678-2]1 15,51
112.210105-0подшипник 6001LLU (210105-0)>10 7,76
113.253084-9Шайба плоская 12 9565/BO6040/2 0,64
114.241863-7крыльчатка 70 HR3000C/HR3550C1,83*
115.513748-0ротор HR3200/3210C/ (513748-0)1 131,35
116.681650-6Шайба изоляционная HR4000C/ (681650-6) [681637-8]9,64*
117.210005-4Подшипник 608DDWОжидаем
29.10.2021 г.
118.266056-5Самонарез. винт, фланец PT5X453,51*
119.625813-4статор HR3200/3210/3540/3541 (625813-4)48,44*
120.450260-8Корпус мотора для HR3210FCT0,00*
121.631785-3LED CIRCUIT0,00*
122.194160-9щетки угольные CB-350>10 10,75
123.450253-5Задняя крышка корп. двигателя0,00*
124.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
125.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
126.638519-5Щеткодержатель для HR3210C/0,00*
127.631783-7Контроллер для HR3210FCT0,00*
128.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
128-1.266901-4TAPPING SCREW 4X140,00*
129.638406-8Штекер для HR4011C/HR3210C/0,00*
130.450246-2Держатель усилителя кабеля0,00*
131.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
131-1.266901-4TAPPING SCREW 4X140,00*
132.687169-3Фиксатор кабеля для GA7020/0,53*
133.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
134.450240-4Линза для HR3210C/HR3200C/0,00*
135.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/5 4,14
136.695123-3шнур сетевой 1.5-2-4.0 (695123-3) [665638-4]2 36,34
137.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
138.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
139.450352-3Втулка 6 (пластик) к HR3210C/0,00*
140.864544-2HR3210FCT NAME PLATE0,00*
141.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/2 0,39
142.266211-9Самонарезающий винт 5X400,00*
143.267066-5Плоская шайба 50,00*
144.234051-3Компрессионная пружина 110,00*
145.450255-1Основание рукоятки к HR3210C/0,00*
146.419014-2опора HR3210C1 8,85
147.421912-8амортизатор HR4011C1 11,93
148.450256-9Рукоятка к HR3210C/HR3210FCT0,00*
149.419025-7Рычаг выключателя для HR4011C/0,00*
150.154626-1держатель выключателя HR40013,35*
151.650567-4Выключатель к HR4011C/HR3200C/2 21,64
151-1.650676-9выключатель C3PA-1111 HR40011 19,43
152.450257-7Рукоятка к HR3200C/HR3210C/0,00*
153.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
154.267383-3FLAT WASHER 220,00*
155.267721-9WAVE WASHER 150,00*
156.213083-3О-кольцо 9 резиновое HR3200C0,00*
157.195199-5Ремкомплект для HR3200C 3210C 3210FCT42,12*
Лист A.
A01.194568-7патрон быстрозажим. быстросъем. HR3210FСT (194568-7)Нет в наличии
A01-1.194568-7патрон быстрозажим. быстросъем. HR3210FСT (194568-7)Нет в наличии
A02.181573-3смазка для буров Makita 100 гр [196804-7]Нет в наличии
A02-1.194683-7смазка для буров Makita 100 мл (194683-7)Нет в наличии
A02-2.198175-8GREASE VESSEL SET (FOR RUSSIA)Нет в наличии
A02-3.198174-0смазка для буров Makita 100 мл (194683-7)Нет в наличии
A03.135197-7рукоятка дополнительная HR3200C3 44,74
A03.265701-9Винт M 6x14 HR4000C/Нет в наличии
A03.266163-4Болт с квадр.осн.шляпки M8X80Нет в наличии
A03.321248-4Ограничитель уровня глубиныНет в наличии
A03.344492-6Пластина для HR3000C/HR4000C/Нет в наличии
A03.344811-6Пружинный хомут 63 к HR3000C/Нет в наличии
A03.417026-9Основание бок. рукоят. HR3000CНет в наличии
A03.931302-2гайка M6 HR24000,19*
A04.824825-6Пластиковый чемодан0,00*
A04.163467-4Защелка метал.для кейса HR52010,00*
A05.810409-6CAUTION CARD0,00*
A06.806483-0HR3210FCT MODEL NO.LABEL0,00*
Не нашли чертеж?