ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.922341-3HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X25Нет в наличии
3.311612-7BARRELНет в наличии
4.213655-4O RING 56Нет в наличии
5.212502-6NEEDLE BEARING 4016Нет в наличии
6.253817-2FLAT WASHER 40Нет в наличии
7.221367-5SPIRAL BEVEL GEAR 36Нет в наличии
8.****************************************Нет в наличии
9.213381-5кольцо -О- 21 резиновое HR3520/2611 (213381-5)3 2,37
10.412037-9PISTON RING 29Нет в наличии
11.412037-9PISTON RING 29Нет в наличии
12.213381-5кольцо -О- 21 резиновое HR3520/2611 (213381-5)3 2,37
13.256006-8PIN 8Нет в наличии
14.322196-0PISTONНет в наличии
16.****************************************Нет в наличии
17.213554-0O RING 44Нет в наличии
18.315248-4RODНет в наличии
19.212065-2NEEDLE BEARING 1012Нет в наличии
20.321725-6CRANK SHAFTНет в наличии
21.254002-0WOODRUFF KEY 3Нет в наличии
22.159507-4CRANK HOUSING INC. 24Нет в наличии
23.****************************************Нет в наличии
24.213507-9кольцо -О- 40 резиновое (213507-9)0,42*
25.962157-4кольцо стопорное R-40 9069S (962157-4)1 2,72
26.221676-2HELICAL GEAR 360,00*
27.212005-0Подшипник игольчатый 8106,67*
28.151176-7TORQUE LIMITER COMPLETE0,00*
29.211034-0BALL BEARING 6080,00*
30.253314-8шайба 15 HR2510/3000/3520/3550/3850/4000/4500/5001 (253314-8)0,76*
31.****************************************0,00*
32.****************************************0,00*
33.211109-5Подшипник 62011 10,24
34.213459-4кольцо 32 HM0810,HR3220,38500,27*
35.213160-1Сальник 14 к HM1100C/HR5001C/1 11,20
36.267060-7FLAT WASHER 350,00*
37.212502-6NEEDLE BEARING 40160,00*
38.254231-5KEY 40,00*
39.152338-0CYLINDER LINER COMPLETE INC. 380,00*
40.322237-2IMPACT BOLT0,00*
41.216004-4шарик стальной 7.9 HM1130C,1400Ожидаем
01.07.2022 г.
42.213383-1X RING 250,23*
43.213374-2кольцо -O- 23,5 резиновое HR35202 2,50
44.213374-2кольцо -O- 23,5 резиновое HR35202 2,50
45.213554-0O RING 440,00*
46.322327-1TOOL HOLDER0,00*
47.216004-4шарик стальной 7.9 HM1130C,1400Ожидаем
01.07.2022 г.
48.****************************************0,23*
49.164569-9GRIP HOLDER0,00*
50.164543-7GRIP BASE0,00*
51.261049-7RUBBER WASHER 5.50,00*
52.261049-7RUBBER WASHER 5.50,00*
53.924321-5WING BOLT M6X180,00*
54.273472-4GRIP 320,00*
55.241827-1FAN 820,00*
56.512818-2ARMATURE ASS'Y 220V INC. 55,57,580,00*
57.681625-5шайба изоляционная HR20101 0,61
58.211033-2Подшипник 608LBОжидаем
01.07.2022 г.
59.263014-2Шпилька резиновая 40,50*
60.265345-5+ HEX. BOLT M5X600,00*
61.528706-3FIELD ASS'Y 220V0,00*
62.****************************************0,00*
63.953106-2RIVET 0-50,00*
64.855125-3NAME PLATE HR35200,00*
65.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,13
67.922371-4болт с внутр.шестигран. М6*50 (922371-4)4 2,05
68.****************************************0,00*
69.942101-7шайба 5 1100/3708F1 0,19
70.643600-9колпачок щеткодержателя 6-102 0,99
71.181038-5Щетки угольные CB-105 автооткл комплект7 17,41
72.284056-3REAR COVER0,00*
73.922336-6HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X220,00*
75.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,13
76.421265-5пыльник на выключатель HM1200, HR5000 (421265-5)1 3,78
77.181653-5HANDLE SET INC. 870,00*
78.911243-8Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/0,27*
79.911129-6PAN HEAD SCREW M4X160,00*
80.651145-3SWITCH C3D-H-MS0,00*
81.685700-9SPONGE SHEET0,00*
82.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/1 2,50
83.665883-1шнур сетевой резиновый 1.0-2-5.0 HM130435,33*
84.687031-2STRAIN RELIEF0,00*
85.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
86.645253-0фильтр помех 9542/HR24501,98*
87.181653-5HANDLE SET INC. 770,00*
88.922341-3HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X250,00*
90.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,13
400.783202-0HEX. WRENCH 40,00*
402.321248-4DEPTH GAUGE0,00*
403.150597-0PLASTIC CARRYING CASE COMPLETE0,00*
408.835274-2INNER CASE0,00*
906.646324-6LINE COIL0,00*
Не нашли чертеж?