ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.286269-2Колпачок для модели HR3540CНет в наличии
2.450592-3CHUCK COVERНет в наличии
3.231984-3Кольцо пружинное 251 3,26
4.331823-8CHUCK RINGНет в наличии
5.310257-8фиксатор инструмента HR3540,3541Нет в наличии
6.345928-8SPRING GUIDEНет в наличии
7.234063-6COMPRESSION SPRING 52Нет в наличии
8.345976-7SPRING HOLDERНет в наличии
9.424110-3RUBBER RING 13Нет в наличии
18.922341-3HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X25Нет в наличии
19.158674-2BARREL COMPLETEНет в наличии
20.213656-2кольцо -О- 53 резиновоеНет в наличии
21.257294-0RING 38Нет в наличии
22.262143-8URETHANE RING 38Нет в наличии
23.267381-7FLAT WASHER 39Нет в наличии
24.324900-3TOOL HOLDERНет в наличии
25.324901-1IMPACT BOLTНет в наличии
26.213309-3O RING 19Нет в наличии
27.213309-3O RING 19Нет в наличии
28.213996-8FLUORO CARBON RESIN RING 24Нет в наличии
29.324899-2RING 13Нет в наличии
30.324838-2SLIDE PLATEНет в наличии
31.256266-2Шпилька 64 0,70
32.331822-0CYLINDER 25Нет в наличии
33.450243-8втулка пластик HR3210CНет в наличии
34.331805-0RING 29Нет в наличии
35.267360-5FLAT WASHER 40Нет в наличии
36.234052-1COMPRESSION SPRING 42Нет в наличии
37.450236-5втулка пластик HR3210C1 5,44
38.234050-5COMPRESSION SPRING 34Нет в наличии
39.331795-7втулка мет. HR3210CНет в наличии
40.213434-0Кольцо -О- 26 резиновоеНет в наличии
41.324898-4STRIKERНет в наличии
42.213283-5Кольцо -О- 188 5,60
43.213283-5Кольцо -О- 188 5,60
44.256087-2PIN 7Нет в наличии
45.324918-4поршень HR3540CОжидаем
31.12.2022 г.
46.213262-3кольцо -О- 18 резиновое (213262-3)1 0,64
47.450235-7Шатун для HR3210C/HR3200C/5 11,84
48.227531-6шестерня коническая спирал. 37 HR3200Нет в наличии
49.345867-2направляющая HR3210C1 14,14
50.213030-4кольцо -О- 8 резиновое RP09103 0,35
51.450248-8PIPE HOLDERНет в наличии
52.213030-4кольцо -О- 8 резиновое RP09103 0,35
53.450239-9SPRING GUIDEНет в наличии
54.234048-2COMPRESSION SPRING 10Нет в наличии
55.213275-4O RING 18Нет в наличии
56.331800-0PIPE 15Нет в наличии
57.213275-4O RING 18Нет в наличии
58.324862-5COUNTER WEIGHTНет в наличии
59.234048-2COMPRESSION SPRING 10Нет в наличии
60.450239-9SPRING GUIDEНет в наличии
61.213030-4кольцо -О- 8 резиновое RP09103 0,35
62.450248-8PIPE HOLDERНет в наличии
63.213030-4кольцо -О- 8 резиновое RP09103 0,35
64.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X25Нет в наличии
65.922128-3Болт с внутр.шестигран. M4x167 0,99
66.450593-1CRANK HOUSING COVERНет в наличии
67.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501СНет в наличии
68.318201-9CRANK CAP COVERНет в наличии
69.265995-6Винт самонарез. 4X185 0,42
70.450249-6переключатель HR3210CНет в наличии
71.233436-0пружина компрессионная 3 HR4001СНет в наличии
72.450250-1LOCK BUTTONНет в наличии
73.911128-8PAN HEAD SCREW M4X16Нет в наличии
74.450241-2CRANK CAPНет в наличии
75.213223-3O RING 16Нет в наличии
76.158437-6шестерня 33 HR3200C/HR3210CНет в наличии
77.424064-4прокладка резиновая B HR3210CНет в наличии
78.345868-0LINK PLATEНет в наличии
79.****************************************Нет в наличии
80.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
81.****************************************Нет в наличии
82.****************************************Нет в наличии
83.443138-2FILTERНет в наличии
84.213030-4кольцо -О- 8 резиновое RP09103 0,35
85.450238-1колпачок HR3210CНет в наличии
86.450244-6Кривошип для HR3210C/HR3200C/1 4,93
87.****************************************Нет в наличии
88.450237-3CAP HOLDERНет в наличии
89.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501СНет в наличии
90.324839-0кривошип HR3200/3210/3540/3541 (324839-0)Нет в наличии
91.211332-2Подшипник 20/42Нет в наличии
92.961060-6кольцо стопорное S-20 HR4000C/Нет в наличии
93.231991-6CONICAL COMP. SPRING 21-31Нет в наличии
94.254239-9Шпонка 4 HR3000C/HR3550C2 3,58
95.324848-9CLUTCHНет в наличии
96.227188-3шестерня 33 HR3200,3210CНет в наличии
97.253197-6FLAT WASHER 10Нет в наличии
98.961036-3кольцо стопорное WR-45 HR3210CНет в наличии
99.345869-8CUP WASHER 18Нет в наличии
100.424063-6прокладка резиновая A HR3210CНет в наличии
101.158534-8GEAR HOUSING COMPLETEНет в наличии
102.213415-4кольцо -О- 28 резиновое2 0,83
103.227533-2шестерня коническая спирал. 9 HR32001 38,62
104.254239-9Шпонка 4 HR3000C/HR3550C2 3,58
105.210105-0подшипник 6001LLU (210105-0)>10 13,57
106.125421-6ограничитель крутящего момента HR3200C,3210CНет в наличии
107.257291-6RING 10Нет в наличии
108.210005-4Подшипник 608DDW>10 7,46
109.450251-9BAFFLE PLATEНет в наличии
110.213133-4сальник 12 [213678-2]Ожидаем
31.12.2022 г.
112.210105-0подшипник 6001LLU (210105-0)>10 13,57
113.253084-9Шайба плоская 12 9565/BO6040/1 0,74
114.241863-7крыльчатка 70 HR3000C/HR3550CНет в наличии
115.513748-0ротор HR3200/3210C/ (513748-0)1 168,26
116.681650-6Шайба изоляционная HR4000C/ (681650-6) [681637-8]Нет в наличии
117.210005-4Подшипник 608DDW>10 7,46
118.266056-5TAPPING SCREW 5X45Нет в наличии
119.625813-4статор HR3200/3210/3540/3541 (625813-4)Нет в наличии
120.450260-8MOTOR HOUSINGНет в наличии
121.631785-3LED CIRCUITНет в наличии
122.194160-9щетки угольные CB-350>10 19,26
123.450253-5REAR COVERНет в наличии
124.265995-6Винт самонарез. 4X185 0,42
125.265995-6Винт самонарез. 4X185 0,42
126.****************************************Нет в наличии
127.631783-7CONTROLLERНет в наличии
128.****************************************Нет в наличии
129.638406-8LEAD UNITНет в наличии
130.450246-2CORD CLAMP BASEНет в наличии
131.****************************************Нет в наличии
132.687169-3Фиксатор кабеля для GA7020/Нет в наличии
133.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501СНет в наличии
134.450240-4LENSНет в наличии
135.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/1 5,70
136.695123-3шнур сетевой 1.5-2-4.0 (695123-3) [665638-4]Ожидаем
31.12.2022 г.
137.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X25Нет в наличии
138.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X25Нет в наличии
139.450352-3SHOULDER SLEEVE 6Нет в наличии
140.865380-9HR3541FC NAME PLATEНет в наличии
141.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/2 0,61
142.266211-9TAPPING SCREW 5X40Нет в наличии
143.267066-5FLAT WASHER 5Нет в наличии
144.234051-3COMPRESSION SPRING 11Нет в наличии
145.450255-1HANDLE BASEНет в наличии
146.419014-2опора HR3210C1 10,11
147.421912-8амортизатор HR4011C1 13,63
148.450256-9HANDLEНет в наличии
149.419025-7SWITCH LEVERНет в наличии
150.154626-1держатель выключателя HR4001Нет в наличии
151.****************************************Нет в наличии
152.450257-7HANDLE COVERНет в наличии
153.265995-6Винт самонарез. 4X185 0,42
154.267383-3FLAT WASHER 22Нет в наличии
155.267721-9WAVE WASHER 15Нет в наличии
156.213083-3O RING 9Нет в наличии
Лист A.
A01.****************************************Нет в наличии
A02.135209-6GRIP 36 ASS'YНет в наличии
A03.****************************************Нет в наличии
A04.443122-7CLOTHНет в наличии
A05.810409-6CAUTION CARDНет в наличии
Не нашли чертеж?