ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.286261-8TOOL HOLDER CAPНет в наличии
2.****************************************Нет в наличии
3.233294-4COMPRESSION SPRING 46Нет в наличии
4.233907-7RING SPRING 21Нет в наличии
5.256450-9PIN 8Нет в наличии
6.324084-7CHUCK RINGНет в наличии
7.232202-2LEAF SPRING 35Нет в наличии
8.267224-3FLAT WASHER 37Нет в наличии
9.961154-7RETAINING RING (EXT) S-36Нет в наличии
10.233295-2COMPRESSION SPRING 44Нет в наличии
11.344970-6GUIDE WASHERНет в наличии
12.417015-4SEAL CASEНет в наличии
13.213615-6кольцо 45 HR30001 1,29
14.213436-6Сальник 28 для HR3000C/HR3550C2 6,66
15.962251-2RETAINING RING R-52Нет в наличии
17.961108-4кольцо стопорное S-28 HR3000C0,99*
18.211422-1подшипник 60/28LLU HR3000C,3550C21,00*
19.216004-4шарик стальной 7.9 HM1130C,1400
Аналоги ►
1 0,34
20.324083-9TOOL HOLDER0,00*
21.256293-9шпилька 8 HR30000,88*
22.213321-3Кольцо карбоновое 20 для HR3000/35502 11,20
23.213228-3Кольцо -О- 15 для HR3000С/HR3550Ожидаем
29.10.2021 г.
24.323913-1Боек для HR3000C/HR3550C1 21,62
25.213228-3Кольцо -О- 15 для HR3000С/HR3550Ожидаем
29.10.2021 г.
26.213321-3Кольцо карбоновое 20 для HR3000/35502 11,20
27.****************************************0,65*
28.331594-7SLEEVE 120,00*
29.331595-5WASHER 190,00*
30.256176-3шпилька 2.50,38*
31.****************************************0,00*
32.323936-9ударник HR3000C/HR3550C13,11*
33.213274-6Кольцо -О- 18 резин. для HR3000C5 2,24
34.331559-9цилиндр 25 HR3000C/HR3550C1 241,36
35.331563-8SLEEVE 500,00*
36.233253-8COMPRESSION SPRING 400,00*
37.417020-1втулка стопорная HR3000C3,58*
38.331557-3RING 290,00*
39.233254-6COMPRESSION SPRING 340,00*
40.331558-1DRIVING SLEEVE0,00*
41.213435-8Кольцо -О- 26 резиновое2 0,50
42.226783-6SPIRAL BEVEL GEAR 370,00*
43.213274-6Кольцо -О- 18 резин. для HR3000C5 2,24
44.213274-6Кольцо -О- 18 резин. для HR3000C5 2,24
45.256292-1Шпилька 70,99*
46.417021-9поршень HR3000C/3550C (417021-9)2 8,85
47.417016-2Шатун для HR3000C/HR3550C1 4,93
48.344811-6GRIP SPRING 630,00*
49.266163-4CUP SQUARE NECK BOLT M8X800,00*
50.344492-6PLATE0,00*
51.931302-2гайка M6 HR24000,19*
52.417026-9SIDE GRIP BASE 630,00*
53.265701-9SCREW M6X140,00*
54.152554-4ручка боковая 36 HM3000-500119,13*
55.911118-1PAN HEAD SCREW M4X120,00*
56.151697-9CRANK HOUSING COVER COMPLETE0,00*
57.421704-5прокладка HR3000C6,10*
58.213304-3Кольцо -О- 20 резиновое HR4000C/2 0,56
59.151693-7переключ. режимов HR3000C/3550C10,90*
60.256219-1шпилька 4 HM18040,65*
61.417018-8LOCK BUTTON0,00*
62.233188-3Пружина 233188-31 0,45
63.816329-2этикетка для перфораторов HR3000/3550/4000/4500/5001 (816329-2)Нет в наличии
64.265077-4винт М5 с плоск.гол.,внутр.шест1 7,53
65.213023-1кольцо -O- 4 резиновое HR3000C2 0,22
66.151694-5SHIFT LEVER COMPLETEНет в наличии
67.151709-8CRANK HOUSING COMPLETEНет в наличии
68.****************************************Нет в наличии
69.213406-5Кольцо -О- 30 резиновоеОжидаем
29.10.2021 г.
70.266173-1винт самонарез.PT5х30 фланец [226111810,266008-6]1 1,18
71.213070-2O RING 100,19*
72.151758-5SPUR GEAR 21 COMPLETE0,00*
73.417014-6HANDLE0,00*
74.416284-4Рычаг выключателя для HR4000C/1,83*
75.****************************************0,00*
76.416126-2Держатель выключателя HR4000C2,10*
77.421583-1SPONGE SHEET0,00*
78.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
79.417028-5HANDLE COVER0,00*
80.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
81.687053-2STRAIN RELIEF0,00*
82.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/5 4,14
83.695123-3шнур сетевой 1.5-2-4.0 (695123-3) [665638-4]2 36,34
84.266021-4винт самонарез. PT5х201 0,78
85.416285-2ACRYLIC PIN 50,00*
86.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/2 0,39
87.323915-7кривошип HR3000C/HR3550C1 32,20
88.254239-9Шпонка 4 HR3000C/HR3550C2 2,24
89.211332-2Подшипник 20/4211,32*
90.961060-6кольцо стопорное S-20 HR4000C/0,80*
91.962211-4Кольцо стопорное R-42 HR3000C/3,24*
92.231991-6CONICAL COMP. SPRING 21-310,00*
93.223130-2CLUTCH0,00*
94.226514-3HELICAL GEAR 340,00*
95.253878-2шайба плоская 101 1,23
96.961006-2кольцо стопорное S-10 HR3000C0,27*
97.213071-0Сальник 10 для HR3000C/HR3550C10,86*
98.331564-6SLEEVE 100,00*
99.210058-3Подшипник 6000LU7,43*
100.253171-4FLAT WASHER 100,00*
101.226782-8SPIRAL BEVEL GEAR 100,00*
102.254202-2шпонка 40,88*
103.211138-8Подшипник 6001LLU5 9,69
104.****************************************0,00*
105.961006-2кольцо стопорное S-10 HR3000C0,27*
106.210024-0подшипник 608-RZ 8/22Ожидаем
29.10.2021 г.
107.253314-8шайба 15 HR2510/3000/3520/3550/3850/4000/4500/5001 (253314-8)0,76*
108.421702-9SEAL RING0,00*
109.151695-3GEAR HOUSING COMPLETE0,00*
110.417010-4BAFFLE PLATE0,00*
111.634348-4Статор к HR3000C/HR3550C45,17*
112.266046-8TAPPING SCREW 5X500,00*
113.632933-7опора статора HR3000C/35509,34*
114.****************************************0,00*
115.681650-6Шайба изоляционная HR4000C/ (681650-6) [681637-8]9,64*
116.210005-4Подшипник 608DDWОжидаем
29.10.2021 г.
117.151696-1MOTOR HOUSING COMPLETE3,51*
118.852906-6NAME PLATE HR3550C0,00*
119.****************************************0,00*
120.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)8 0,84
121.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
122.417024-3BRUSH HOLDER COVER0,00*
123.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
124.****************************************0,00*
125.241863-7крыльчатка 70 HR3000C/HR3550C1,83*
126.****************************************0,00*
127.****************************************0,00*
128.417012-0крышка нижняя корпуса HR3000C,3550C11,17*
129.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
130.417017-0FIX ROD0,00*
131.631369-7Контроллер для HR3000C/HR3550C92,81*
132.267088-5Шайба плоская 28 HR3000C (267088-5)8 3,25
133.262088-0URETHANE RING 280,00*
134.253133-2FLAT WASHER 70,00*
Лист A.
A02.321248-4DEPTH GAUGE0,00*
A03.824559-1PLASTIC CARRYING CASE0,00*
Лист B.
B01.134889-5GRIP 36 ASS'Y0,00*
Не нашли чертеж?