ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.212551-3NEEDLE BEARING 4516Нет в наличии
2.267057-6FLAT WASHER 40Нет в наличии
3.311674-5BARRELНет в наличии
4.213655-4O RING 56Нет в наличии
5.212551-3NEEDLE BEARING 4516Нет в наличии
6.253832-6FLAT WASHER 45Нет в наличии
7.221347-1SPIRAL BEVEL GEAR 36Нет в наличии
8.****************************************Нет в наличии
9.412038-7кольцо поршневое 34 HR3850 (412038-7)8,84*
10.412041-8INNER RING 300,00*
11.412038-7кольцо поршневое 34 HR3850 (412038-7)8,84*
12.341743-8INNER RING 300,00*
13.256029-6PIN 80,00*
15.****************************************0,00*
16.213654-6кольцо 60 HM0810,HR3850,52010,88*
17.312956-8шатун для HM0810B/HR3850B (312956-8)1 10,25
18.212108-0подшипник игольчатый 1212 HR3850,HM0810 (212108-0)18,41*
19.321726-4CRANK SHAFT0,00*
20.254001-2шпонка 4 LS1016,12160,95*
21.962203-3RETAINING RING R-470,00*
22.****************************************0,00*
23.213606-7O RING 480,00*
24.157307-6CRANK HOUSING COMPLETE INC. 230,00*
25.221689-3HELICAL GEAR 330,00*
26.212102-2подшипник игольчатый 1210 HM08109,72*
27.212359-5NEEDLE BEARING 22160,00*
29.134527-9TORQUE LIMITER ASS'Y0,00*
34.253314-8шайба 15 HR2510/3000/3520/3550/3850/4000/4500/5001 (253314-8)0,76*
35.****************************************0,00*
36.****************************************0,00*
37.263005-3Шпилька резиновая 60,11*
38.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/>10 0,28
40.212011-5подшипник игольчатый 69066,44*
41.213055-8O RING 100,00*
42.321727-2CHANGE SHAFT0,00*
43.342786-3PLATE0,00*
44.216002-8Шарик стальной 4.8>10 0,28
45.231317-2COMPRESSION SPRING 30,00*
46.410331-3CHANGE LEVER0,00*
47.941052-1шайба плоская 4 4320/9504BH0,15*
49.922126-7HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X160,00*
50.942101-7SPRING WASHER 50,00*
51.922212-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X120,00*
52.321370-7PISTON0,00*
53.254231-5KEY 40,00*
54.152335-6гильза цилиндра HR3850(B,K) (152335-6)234,67*
55.321934-7IMPACT BOLT0,00*
56.216004-4шарик стальной 7.9 HM1130C,1400
Аналоги ►
1 0,34
57.213471-4X RING 31.50,00*
58.213419-6O RING 300,00*
60.213604-1O RING 500,00*
61.331301-8TOOL RETAINER0,00*
62.322860-3TOOL HOLDER0,00*
65.922341-3HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X250,00*
66.213459-4кольцо 32 HM0810,HR3220,38500,27*
67.211109-5Подшипник 62012 9,24
68.213160-1Сальник 14 к HM1100C/HR5001C/2 6,66
69.241634-2FAN 940,00*
70.514773-4ARMATURE ASS'Y 220V0,00*
71.****************************************0,00*
72.****************************************0,00*
73.213406-5Кольцо -О- 30 резиновоеОжидаем
29.10.2021 г.
74.410163-8BAFFLE PLATE0,19*
75.265347-1+ HEX. BOLT M5X450,00*
76.528910-4FIELD ASS'Y 220V0,00*
77.953106-2RIVET 0-50,00*
78.855545-1NAME PLATE HR3850K0,00*
79.****************************************0,00*
80.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5>10 0,84
81.181048-2Щетки угольные CB-155 автооткл
Аналоги ►
>10 12,94
82.284055-5REAR COVER0,00*
83.942101-7SPRING WASHER 50,00*
84.****************************************0,00*
85.922376-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X550,00*
87.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/7 0,39
88.931302-2гайка M6 HR24000,19*
89.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
90.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/7 0,39
91.911243-8Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/0,27*
93.182077-8HANDLE SET INC. 1040,00*
94.911129-6PAN HEAD SCREW M4X160,00*
95.421265-5пыльник на выключатель HM1200, HR5000 (421265-5)1 3,58
96.273472-4GRIP 320,00*
97.924321-5WING BOLT M6X180,00*
98.261049-7RUBBER WASHER 5.50,00*
99.164543-7GRIP BASE0,00*
100.164572-0GRIP HOLDER0,00*
101.922316-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X140,00*
103.343754-9CUSHION PLATE0,00*
104.182077-8HANDLE SET INC. 930,00*
105.321210-9HANDLE SHAFT0,00*
106.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/2 1,79
107.665883-1POWER SUPPLY CORD 1.0-2-5.00,00*
108.687031-2STRAIN RELIEF0,00*
109.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
110.265914-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X250,00*
112.651145-3SWITCH C3D-H-MS0,00*
113.645253-0фильтр помех 9542/HR24501,98*
114.231375-8COMPRESSION SPRING 150,00*
115.265321-9HEX. BOLT M8X120,00*
118.262051-3RUBBER RING 90,00*
119.262052-1RUBBER RING 90,00*
120.257636-8SLEEVE 60,00*
121.819063-3MAKITA LABEL0,00*
400.150582-3PLASTIC CARRYING CASE COMP.0,00*
401.321248-4DEPTH GAUGE0,00*
403.783202-0HEX. WRENCH 40,00*
405.835258-0INNER CASE0,00*
Не нашли чертеж?