ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.286247-2колпачок HR4000C (286247-2)4 4,96
002.416127-0Кожух муфты для HR4000CНет в наличии
003.233178-6пружина компресионная HR4000/4500 (233178-6)1,30*
004.961176-7Стопорное кольцо S-40 HR4000C/0,00*
005.344489-5шайба 40 HR4000C/HR4500С9,68*
006.233179-4Компрессионная пружина 500,00*
007.232171-7пружина плоская 37 HR4000/4500 (232171-7)1 3,49
008.322948-9муфта ствола HR4000C/HR4500С (322948-9)50,16*
009.344488-7шайба тарельчатая 32 HR4000,4500C2,13*
010.416283-6корпус сальника HR4000C2,82*
011.213601-7кольцо -О- 50 резиновое HR4000C1 1,31
012.416282-8втулка скольжения HR4000C1 5,89
013.331505-2втулка 16 HR4000C2 7,30
014.421582-3Кольцо резиновое 17 к HR4000C3 19,65
015.322959-4боек HR4000C1 26,85
016.213392-0Кольцо фторопластовое 254 24,13
017.213317-4Кольцо -О- 20 резиновое HR4000C/7 1,31
018.213392-0Кольцо фторопластовое 254 24,13
019.213317-4Кольцо -О- 20 резиновое HR4000C/7 1,31
020.310052-6Шпилька 8 для HR4000C/HR4500C1 4,67
021.322952-8ствол HR4000C (322952-8)2 346,11
022.322908-1Ролик 8 (металл) для HR5001C/3 11,94
023.231977-0пружина кольцевая 25 HR4000C0,46*
024.213271-2Пыльник 18 для HR4000C2 1,66
025.416125-4Втулка стопорная A для HR4000C3,93*
026.233177-8Компрессионная пружина 440,00*
027.416325-6Стопорная втулка B для HR4000C0,00*
028.331510-9Обойма подшипника для HR4000C0,00*
029.211469-5подшипник 690725,35*
030.213480-3Сальник 35 для HR4000C/HR4500C1 9,54
031.961153-9Стопорное кольцо S-35 HR4000C/0,00*
032.322960-9Ударник для модели HR4000C0,00*
033.213370-0кольцо -О- 22 резиновое HR4000CОжидаем
01.07.2022 г.
034.331509-4Кольцо 33 для модели HR4000C0,38*
035.233176-0Компрессионная пружина 370,00*
036.226745-4шестерня конич. прямозуб. 33 HR4000C (226745-4)75,08*
037.331508-6Цилиндр 28.5 к модели HR4000C0,00*
038.213406-5Кольцо -О- 30 резиновое2 0,32
039.213406-5Кольцо -О- 30 резиновое2 0,32
040.213370-0кольцо -О- 22 резиновое HR4000CОжидаем
01.07.2022 г.
041-1.256197-5шпилька 70,72*
042.416122-0поршень HR4000C2 9,98
043.213370-0кольцо -О- 22 резиновое HR4000CОжидаем
01.07.2022 г.
044.416123-8Шатун для модели HR4000C2,74*
045-1.151761-6Крышка корп. кривошипа HR4000C0,00*
045-1.817280-9Предупреждающая табличка0,00*
046.962253-8Стопорное кольцо R-56 HR4000C0,00*
047.159948-4Корпус кривошипа к HR4000C0,00*
048.266012-5Винт самонарез., фланец 5X355 1,54
049.416124-6крышка кривошипа HR4000C2,74*
049-1.416124-6крышка кривошипа HR4000C2,74*
050.213406-5Кольцо -О- 30 резиновое2 0,32
051.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/Ожидаем
01.07.2022 г.
052.911128-8Винт M4X160,27*
053.213304-3Кольцо -О- 20 резиновое HR4000C/Ожидаем
01.07.2022 г.
054.322962-5Штифт 4 для HR4000C/HR4500C2 4,35
055.416287-8Рычаг переключения к HR5001C/Ожидаем
01.07.2022 г.
056.816329-2этикетка для перфораторов HR3000/3550/4000/4500/5001 (816329-2)Нет в наличии
057.233188-3Пружина 233188-3Ожидаем
01.07.2022 г.
058-1.417340-3Кнопка стопора для HR5001C/Ожидаем
01.07.2022 г.
059.256122-6Шпилька 4Ожидаем
01.07.2022 г.
060-1.323929-6кривошип HR4000C31,79*
061.267169-5Плоская шайба 42 для HR4000C0,00*
062.211373-8подшипник 6205LLU17,99*
063.962251-2Стопорное кольцо R-52 HR4000C/0,00*
064.226479-9Шестерня косозубая 3727,21*
065.267121-3Плоская шайба 20 для HR4000C/0,00*
066.961060-6кольцо стопорное S-20 HR4000C/0,80*
067-1.421613-8Резиновая прокладка к HR4000C0,00*
068.159949-2крышка редуктора HR4000C64,79*
069.253314-8шайба 15 HR2510/3000/3520/3550/3850/4000/4500/5001 (253314-8)0,76*
070.211031-6Подшипник 608LLB>10 7,81
071.416288-6Вилка переключения для HR4000C3,54*
072.322951-0Двигающаяся шпонка к HR4500C/0,00*
073.253810-6шайба плоская12 HR5001C (253810-6)1,41*
074.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/>10 0,54
075.267113-2Плоская шайба 12 для HR4000C/0,00*
076.254229-2шпонка 5 HR4000C/5001,30*
078.226746-2шестерня конич. прямозуб.10 HR4000C (226746-2)1 59,90
079.211121-5Подшипник 12071 32,58
080.267113-2Плоская шайба 12 для HR4000C/0,00*
081.159947-6ограничитель кр.мом. HR4000C226,59*
082.416289-4Пластина скольжения к HR4000C/0,99*
083.233180-9Пружина сжатия цилиндрич. 30,38*
084.322963-3Штифт направляющий 2 HR4000C/0,38*
085.416284-4Рычаг выключателя для HR4000C/1 2,82
086.651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/UC4010/2414 (651922-3) [975001200]5 22,08
086-1.650677-7SWITCH C3PA-11120,00*
086-2.651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/UC4010/2414 (651922-3) [975001200]5 22,08
086-3.650677-7SWITCH C3PA-11120,00*
087.416126-2Держатель выключателя HR4000C2,10*
088-1.417165-5Крышка рукоятки для HR4000C0,00*
089.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
090.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
091C1.687052-4Прижимная пластина к HR2450/0,00*
092.421583-1Губчатая прокладка к HR4000C/0,00*
093A1.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/2,86*
094A_.665883-1шнур сетевой резиновый 1.0-2-5.0 HM130435,33*
095.266021-4винт самонарез. PT5х200,50*
096-2.417164-7Рукоятка для модели HR4000C0,00*
097.266044-2винт крепления статора 5*601,30*
098-1.416987-0Защита статора для HR4000C0,00*
099.213112-2Сальник 12 HR2400/4000C/2010/4,50*
100-2.210059-1подшипник 6000DDW (10/26) [211088-7,211061-7]>10 8,96
101B1.516328-1Ротор в сборе к HR4000C1 131,78
102B_.634298-3статор HR4000C46,27*
103A2.631590-8Контроллер для модели HR4000C0,00*
104.416285-2Акриловый штифт 5 для HR4000C/0,00*
105-1.417715-6Фиксатор для модели HR4000C0,00*
106.322961-7Втулка 7 для модели HR4000C0,00*
107.241876-8крыльчатка 76 к HR4011C4,57*
108-1.253804-1шайба плоская 61 0,42
109-1.931302-2гайка M6 HR24000,19*
110.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
111.416295-9крышка корпуса HR4000C11,40*
112.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
113.416292-5крышка щетки HR4000C,4500С.5000С2 3,01
114.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
01.07.2022 г.
115.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)5 0,99
115-1.643515-0HOLDER CAP 7-110,11*
116-1.193922-2Угольные щетки СВ-3230,00*
116-2.194285-9щетки угольные CB-327 [191961-6]>10 16,48
117.858714-3Маркировочная табличка HR4000C0,00*
118.159950-7Корпус двигателя в сб. HR4000C0,00*
118.643754-2Щеткодержатель0,00*
118.643757-6Щеткодержатель 5-11 к HR4000C0,00*
118.819064-1этикетка "Макита"Нет в наличии
118.632687-6Штекер для модели HR5001CНет в наличии
119.253343-1Тонкая шайба 18Нет в наличии
120.210005-4Подшипник 608DDW>10 6,72
121-1.681650-6Шайба изоляционная HR4000C/ (681650-6) [681637-8]9,64*
122.632699-9Опора статора для HR4000C0,00*
123.265439-6болт M8х150 с шестигран.гол.4,46*
124-1.417003-1Рукоятка боковая для HR5001C/24,96*
125.252640-2Гайка барашковая M8 HR4000C/2 13,18
127-1.151769-0Бок. рукоятка 68 в сб. HR4000C0,00*
130.421698-4Прокладка пыленепроницаемая 55 к HR4000/45004,42*
131.417002-3втулка бок. рукоятки HM11001,79*
132.193283-0Ремкомплект для HR4000C51,57*
Лист A.
A01-1.181573-3смазка для буров Makita 100 гр [196804-7]Нет в наличии
A01-2.194683-7смазка для буров Makita 100 мл (194683-7)Нет в наличии
A02.152554-4ручка боковая 36 HM3000-500119,13*
A03.265701-9Винт M 6x14 HR4000C/0,00*
A04.266163-4Болт с квадр.осн.шляпки M8X800,00*
A05-2.321248-4Ограничитель уровня глубины0,00*
A06.344491-8Пружинный хомут 68 к HR4000C/0,00*
A07.344492-6Пластина для HR3000C/HR4000C/0,00*
A08.416299-1Основание бок. рукоят. HR4000C0,00*
A09.931302-2гайка M6 HR24000,19*
A10.824479-9Пластиковый чемодан0,00*
A10.416401-6Упорный штифт0,00*
A10.819145-1MAKITA LOGO LABEL0,00*
Лист B.
B01-2.134890-0Бок. рукоятка 68 в сб. HR4000C INC. 123-125,127,1310,00*
B02.134803-1Боковая ручка 36 для HR4001C INC. A02-A090,00*
B03.134900-3деталь INC. 28,290,00*
Не нашли чертеж?