ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.286292-7наконечник патрона HR40131 4,98
2.233948-3Кольцо пружинное 25 HR5211C/1,79*
3.257308-5RING 280,00*
4.454330-5корпус патрона DHR4003,74*
5.262167-4RUBBER RING 300,00*
6.326272-2CHUCK RING0,00*
7.454331-3муфта патрона DHR4004,54*
8.346670-4SPRING GUIDE0,00*
9.234288-2COMPRESSION SPRING 460,00*
10.346670-4SPRING GUIDE0,00*
12.922351-0HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X300,00*
13.141956-9корпус ствола HR400398,52*
14.454337-1LOCK SLEEVE0,00*
15.234290-5RING SPRING 590,00*
16.213707-1кольцо -О- 65 резиновое HM1100,1130,1140,13002 1,46
17.267469-3FLAT WASHER 320,00*
18.262168-2RUBBER RING 320,00*
19.267469-3FLAT WASHER 320,00*
20.310257-8фиксатор инструмента HR3540,35412 15,57
21.326268-3ствол HR4013253,15*
22.213317-4Кольцо -О- 20 резиновое HR4000C/2 1,12
23.213392-0Кольцо фторопластовое 255 18,93
24.213317-4Кольцо -О- 20 резиновое HR4000C/2 1,12
25.213392-0Кольцо фторопластовое 255 18,93
26.326269-1ударник HR4013CV2 11,79
27.326274-8RING 170,00*
28.262166-6RUBBER RING 180,00*
29.454347-8втулка HR4003C1 4,31
30.326270-6STRIKER0,00*
31.213695-2кольцо -О- резиновое 22 HR40038,69*
32.234289-0COMPRESSION SPRING 330,00*
33.346673-8GUIDE RING0,00*
34.256548-2FLAT FILLISTER HEAD PIN 60,00*
35.346671-2LINK PLATE0,00*
36.313255-1DRIVING SLEEVE0,00*
37.257991-8RETAINING RING (EXT) WR-32.50,00*
38.257340-9RING 330,00*
39.267470-8FLAT WASHER 330,00*
40.234287-4COMPRESSION SPRING 340,00*
41.267470-8FLAT WASHER 330,00*
42.332063-1CYLINDER 28.50,00*
43.257991-8RETAINING RING (EXT) WR-32.50,00*
44.213406-5Кольцо -О- 30 резиновоеОжидаем
29.10.2021 г.
45.256197-5шпилька 70,72*
46.419004-5Поршень для HR4010C/HR4011C/Ожидаем
29.10.2021 г.
47.213379-2Кольцо -О- 21 резиновоеОжидаем
29.10.2021 г.
48.213695-2кольцо -О- резиновое 22 HR40038,69*
49.454317-7шатун HR4003C,4013C10,33*
51.141958-5HOUSING COVER B COMPLETE0,00*
52.227613-4SPIRAL BEVEL GEAR 260,00*
59.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
60.454326-6CHANGE LEVER0,00*
61.318988-3CRANK CAP COVER0,00*
62.454339-7пластина управляющая HR4003C1 5,54
63.454340-2пластина скольжения HR4003C1 2,02
64.234284-0пружина компрессионная 4 HR4003C1 0,17
65.454345-2CRANK LEVER0,00*
66.213262-3кольцо -О- 18 резиновое (213262-3)0,38*
67.424556-3FILTER CAP0,00*
68.443182-9FILTER0,00*
69.454319-3CRANK CAP0,00*
70.911128-8PAN HEAD SCREW M4X160,00*
71.424559-7SEAL RING B0,00*
72.232280-2LEAF SPRING0,00*
73.454318-5LINK LEVER0,00*
74.911511-9PAN HEAD SCREW M4X100,00*
75.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
76.233603-7TORSION SPRING 70,00*
77.454338-9LINK GUIDE0,00*
78.141954-3CRANK HOUSING B COMPLETE0,00*
79.126290-8TORQUE LIMITER ASSEMBLY INC. 80-870,00*
80.254239-9Шпонка 4 HR3000C/HR3550C2 2,24
81.227612-6SPIRAL BEVEL GEAR 70,00*
82.211232-6подшипник 6002LLU>10 8,18
83.141959-3TORQUE LIMITTER COMPLETE0,00*
84.324727-1SHOULDER WASHER 80,00*
85.210005-4Подшипник 608DDWОжидаем
29.10.2021 г.
86.253215-0Шайба плоская 8 2012NB/4191D/1 0,45
87.961004-6Кольцо стопорное S-8 к 4341CT/7 0,28
88.326271-4кривошип HR400322,75*
89.211332-2Подшипник 20/4211,32*
90.961060-6кольцо стопорное S-20 HR4000C/0,80*
91.227772-4HELICAL GEAR 370,00*
93.253180-3шайба плоская 100,50*
94.424558-9SEAL RING A0,00*
95.141955-1крышка редуктора нижн. HR4003C,4013C80,34*
96.213231-4Сальник 15 для HR4500C/HM0860CОжидаем
29.10.2021 г.
97.331596-3Втулка 12 для HR4500C/HM0860C (331596-3)Ожидаем
29.10.2021 г.
98.211137-0Подшипник 6201LLU9 9,27
99.253744-3шайба плоская 120,42*
100.513888-4ротор HR4003/4013С3 150,02
101.681650-6Шайба изоляционная HR4000C/ (681650-6) [681637-8]9,64*
102.210005-4Подшипник 608DDWОжидаем
29.10.2021 г.
103.267721-9WAVE WASHER 153,51*
104.266568-8TAPPING SCREW 5X800,00*
105.454329-0BAFFLE PLATE0,00*
106.625758-6Статор к HR4011C/HR4010C/ (625758-6) [625738-2]4 60,65
107.632A84-2щеткодержатель HR4003C,HR4013C21,50*
108.194160-9щетки угольные CB-350>10 10,75
111.454316-9корпус статора HR4003C39,87*
112.240146-2крыльчатка ротора 76 HR4003C14,29*
113.253047-5FLAT WASHER 60,00*
114.931303-0Гайка шестигранная M6 к 9565/3 0,45
115.454328-2REAR COVER0,00*
116.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
117.695123-3шнур сетевой 1.5-2-4.0 (695123-3) [665638-4]2 36,34
118.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/5 4,14
119.419024-9CORD CLAMP BASE0,00*
120.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
121.687169-3Фиксатор кабеля для GA7020/0,53*
122.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
123.620202-8CONTROLLER0,00*
124.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
125.632B52-1LEAD UNIT0,00*
126.454346-0LENS0,00*
132.814T27-2HR4003C NAME PLATE0,00*
137.454322-4HANDLE B0,00*
138.265999-8Винт самонарез., фланец 4X252 0,62
139.454333-9SWITCH LEVER B0,00*
143.154626-1держатель выключателя HR40013,35*
144.650678-5SWITCH C3PA-11210,00*
145.454323-2HANDLE COVER0,00*
146.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
147.234281-6COMPRESSION SPRING 60,00*
148.632A83-4SWITCH UNIT0,00*
149.454336-3SWITCH LEVER C0,00*
150.187692-3SWITCH CASE SET INC. 1520,00*
151.911128-8PAN HEAD SCREW M4X160,00*
152.187692-3SWITCH CASE SET INC. 1500,00*
153.286255-3CAP 130,00*
Лист A.
A01.123138-5SIDE GRIP ASSEMBLY0,00*
A02.196792-8SIDE HANDLE 73 SET0,00*
A03.194683-7смазка для буров Makita 100 мл (194683-7)Нет в наличии
A04.196277-4PLASTIC CASE SETНет в наличии
A05.331955-1DEPTH GAUGEНет в наличии
A06.443122-7CLOTHНет в наличии
Не нашли чертеж?