ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.286285-4колпачок защитный HR4001С3 5,77
2.231984-3Кольцо пружинное 25Ожидаем
01.08.2021 г.
3.267272-2FLAT WASHER 280,19*
4.419015-0CHUCK COVER0,00*
5.419002-9шайба разделительная HR4001C3,28*
6.324548-1CHUCK RING0,00*
7.231984-3Кольцо пружинное 25Ожидаем
01.08.2021 г.
8.419016-8кожух расцепляющий HR4011C1 10,64
9.419760-7направляющая стопорной втулки HR4001-4011С2,32*
10.267336-2Шайба плоская 45 для HR4001C/1 3,84
11.262116-1кольцо уретановое 45 (262116-1)10,29*
12.421911-0SEAL SHEET0,00*
13.154621-1цилиндр HR4001/4010/4011C76,57*
14.922353-6HEX.SOCKET HEAD BOLT M6X300,00*
15.154624-5кожух цилиндра HR4011C13,64*
16.345579-7SPRING GUIDE0,00*
17.233431-0пружина компрессионная 48 HR4001С1 1,57
18.345579-7SPRING GUIDE0,00*
19.310161-1фиксатор инструмента HR4001C,4010С1 12,71
20.310161-1фиксатор инструмента HR4001C,4010С1 12,71
21.165633-9Втулка стопорная для HR4011C36,89*
22.324542-3Ствол для HR4001C/HR4010C/270,69*
23.266437-3болт M4х16 с внутр.шестигран. HR26100,42*
24.213317-4Кольцо -О- 20 резиновое HR4000C/6 1,12
25.213392-0Кольцо фторопластовое 253 19,21
26.213281-9Кольцо -Х- 183 6,44
27.324569-3ударник HR4001C/HR4010C8,88*
28.421901-3Кольцо резиновое 17 к HR4011C/1 11,42
29.324573-2кольцо 17 HR4010C/HR4011C1 4,98
30.419003-7Втулка скольжения для HR4011C/3,20*
31.324571-6боек HR4001-4011C5,30*
32.213962-5Кольцо -О- 224 4,84
33.331709-6RING 330,00*
34.233448-3пружина компрессионная 37 HR4001C,4010C,4011C1 0,73
35.227509-9шестерня прямая 25 HR4001/4010/4011 (227509-9) [227486-5]81,83*
36.419005-3Шатун для HR4010C/HR4011C/ (419005-3)3 3,75
37.213379-2Кольцо -О- 21 резиновое3 0,39
38.213962-5Кольцо -О- 224 4,84
39.419004-5Поршень для HR4010C/HR4011C/4,19*
40.256197-5шпилька 70,72*
41.233937-8RING SPRING 310,00*
42.257268-1RING 330,00*
43.213406-5Кольцо -О- 30 резиновое3 0,28
44.213406-5Кольцо -О- 30 резиновое3 0,28
45.233935-2кольцо стопорное 32 HR4011C0,38*
46.324570-8CYLINDER 28.50,00*
47.317923-8держатель HR4011C1 29,34
48.213030-4кольцо -О- 8 резиновое RP09104 0,34
49.419011-8SPRING GUIDE0,00*
50.263005-3Шпилька резиновая 60,11*
51.233435-2COMPRESSION SPRING 110,00*
52.213275-4O RING 180,00*
53.324572-4PIPE 160,00*
54.324574-0COUNTER WEIGHT0,00*
55.213275-4O RING 180,00*
56.233435-2COMPRESSION SPRING 110,00*
57.263005-3Шпилька резиновая 60,11*
58.419011-8SPRING GUIDE0,00*
59.213030-4кольцо -О- 8 резиновое RP09104 0,34
60.317923-8держатель HR4011C1 29,34
61.213030-4кольцо -О- 8 резиновое RP09104 0,34
62.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X250,42*
63.233432-8пружина компресионная 7 HR4001C0,27*
64.421910-2пластина HR4011C0,88*
65.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
66.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
67.419009-5LOCK BUTTON0,00*
68.233436-0пружина компрессионная 3 HR4001С1 0,67
69.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
70.419020-7Рычаг переключения к HR4011C/3 10,53
71.419007-9CRANK LEVER0,00*
72.317924-6CRANK CAP COVER0,00*
73.419030-4CRANK CAP0,00*
74.421908-9SEAL RING0,00*
75.419019-2пластина направляющая HR4011C1,87*
76.345582-8Пластина соединительная3,35*
77.419012-6воздуховод HR4011C1,03*
78.421909-7манжета HR4011C1 1,23
79.421909-7манжета HR4011C1 1,23
80.154622-9корпус редуктора HR4010C, HR4011C (154622-9)86,79*
81.423345-3Опорная пластина для HR4001C/0,72*
82.419008-7направляющая установочная HM1 1,29
83.213262-3кольцо -О- 18 резиновое (213262-3)0,38*
84.419006-1LINK LEVER0,00*
85.911511-9PAN HEAD SCREW M4X100,00*
86.324550-4кривошип HR4010C/HR4011C23,48*
87.211332-2Подшипник 20/42Ожидаем
01.08.2021 г.
88.961060-6кольцо стопорное S-20 HR4000C/0,80*
89.226605-0шестерня 38 HR4001С/4010С/4011С (226605-0)23,44*
90.253180-3шайба плоская 100,50*
91.421907-1SEAL RING0,00*
92.154623-7крышка редуктора HR4001C,4011C65,56*
93.233433-6COMPRESSION SPRING 50,00*
95.419018-4пластина переключателя HR4001-4011С1 4,70
96.210005-4Подшипник 608DDW>10 5,26
97.345581-0шайба 8 HR4001-40111 1,74
98.233936-0CONICAL COMPRESSIONSPRING19-270,00*
99.324549-9фланец приводной HR4011C/4001С/4010С1 21,45
103.211323-3подшипник 6904LLU (211323-3)15,02*
104.135508-6ограничитель крутящего момента в сб. HR4001/4010/4011 (135508-6)[135086-6]247,86*
105.265995-6Винт самонарез. 4X18Ожидаем
01.08.2021 г.
106.419036-2крышка рукоятки HR4011C1 41,44
107.419038-8HANDLE0,19*
108.650676-9выключатель C3PA-1111 HR40012 19,43
109.154626-1держатель выключателя HR40013,35*
110.313124-6втулка 6 HR4011C/HR4511C2 9,58
111.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X250,42*
112.419025-7SWITCH LEVER0,00*
113.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X250,42*
114.421912-8амортизатор HR4011C1 11,93
115.419014-2опора HR3210C1 8,85
116.861481-1HR4011C NAME PLATE0,00*
117.419037-0крышка рукоятки HR4011C1 37,46
118.267066-5FLAT WASHER 50,00*
119.266211-9TAPPING SCREW 5X400,00*
120.233434-4COMPRESSION SPRING 110,00*
121.419013-4SPRING GUIDE0,00*
122.638406-8LEAD UNIT0,00*
123.419010-0LENS0,00*
124.266901-4TAPPING SCREW 4X140,00*
125.631657-2Контроллер к HR4011C/HR4010C/1 100,07
126.419024-9CORD CLAMP BASE0,00*
127.687169-3Фиксатор кабеля для GA7020/0,53*
128.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
129.266901-4TAPPING SCREW 4X140,00*
130.265995-6Винт самонарез. 4X18Ожидаем
01.08.2021 г.
131.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/4 4,14
132.695123-3шнур сетевой 1.5-2-4.0 (695123-3) [665638-4]2 35,90
133.265995-6Винт самонарез. 4X18Ожидаем
01.08.2021 г.
134.419032-0крышка корпуса HR4001C10,06*
135.931303-0Гайка шестигранная M6 к 9565/1 0,45
136.253047-5FLAT WASHER 60,00*
137.241876-8крыльчатка 76 к HR4011C4,57*
138.419022-3направляющая вентилятора HR4001,4010,40114,12*
139.194160-9щетки угольные CB-3502 10,70
140.638715-5BRUSH HOLDER UNIT0,00*
141.154619-8корпус статора HR4001C80,38*
142.324390-0Втулка 6 HR4010C/HR4011C (324390-0)4,31*
143.210005-4Подшипник 608DDW>10 5,26
144.681650-6Шайба изоляционная HR4000C/ (681650-6) [681637-8]9,64*
145.625758-6Статор к HR4011C/HR4010C/ (625758-6) [625738-2]1 60,48
146.266095-5винт 5*55 (266095-5)2 1,34
147.513633-7Ротор в сб. к HR4001C/HR4010C/5 117,88
148.419021-5защита статора HR4011C1 15,57
149.253084-9Шайба плоская 12 9565/BO6040/3 0,64
150.211137-0Подшипник 6201LLU5 9,46
151.213231-4Сальник 15 для HR4500C/HM0860C3 7,00
152.331596-3Втулка 12 для HR4500C/HM0860C (331596-3)2 3,02
153.419033-8CRANK HOUSING COVER0,00*
154.421939-8SPONGE SHEET0,00*
155.819361-5CLEAR LABEL0,00*
Не нашли чертеж?